[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 64 | 5 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

Самая ужасная массовая драка за 3 года проекта Аноним 19/11/16 Суб 07:31:00  429786  
RRRAGE!

14642074566670.jpg (36Кб, 604x452)
Курильщики напали на активистов ЛЕВ ПРОТИВ

Самая ужасная массовая драка за 3 года проекта.
Каждый ответит перед Богом за свои деяния !


https://www.youtube.com/watch?v=4ROR4c3X5g4
Аноним 19/11/16 Суб 07:32:24  429787
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Очень радует когда этот свин получает по еблу от тех под кого он пытается косить
Аноним 19/11/16 Суб 07:32:40  429788
RRRAGE!

Заебали эти активисты- конъюктурщики
Хуже курильщиков
Аноним 19/11/16 Суб 07:39:48  429791
RRRAGE! 1

Постанова
Аноним 19/11/16 Суб 07:43:52  429793
RRRAGE!

Карламаны унижают русичей
Аноним 19/11/16 Суб 07:46:30  429794
RRRAGE!

>>429786 (OP)
У них было видео с товарищем майором, что смолит цыгарку на/после работы? Нет? Ну и нахуй они нужны тогда?
Аноним 19/11/16 Суб 07:51:29  429796
RRRAGE! 1

bulatokudzhavao[...].jpg (148Кб, 1280x937)
Интересно, Сталина они бы тоже попросили затушить трубку?
Или пикрелейтед
https://www.youtube.com/watch?v=7z6EJMXTKzE
Аноним 19/11/16 Суб 07:52:15  429797
RRRAGE! 1

>>429786 (OP)
отрабатывают грантики, заебись живут профессиАНАЛЬНЫЕактивисты, дядя питон и компания вас очень ценят.
только вот лучшеб эти питушки с гопотой боролись,
или с бандюгами, или с охуевшими коллекторами там хз с оборотнями в погонах, да бля куча есть елементов неблагоприятных в более веском плане - но ходит толпой и кукарекать на курильшиков с камерой типа отстаивая ебанутый закон это же так благородно, если они такие борцуны за чистый кислород то пусть попробуют оставшись в живых нагнуть всех крупнейших нарушителей безопасности в экологии, а про детей и плохой пример я промолчу лол, долбоёбы же однако (хотя если кому надо могу и растолковать - лишь намекните)
Аноним 19/11/16 Суб 08:01:31  429803
RRRAGE!

>>429797
намекнул
растолковывай
Аноним 19/11/16 Суб 08:04:19  429806
RRRAGE! 2

Предлагаю ремейк песни давай закурим в соотвествии с новыми реалиями

Давай Запарим, товарищ, наш мехмод
Давай запарим, товарищ мой
Аноним 19/11/16 Суб 08:18:58  429815
RRRAGE!

>>429797
Дети жрут чипсы и колу,и что они пойдут отбирать у них.Как же заебала их ханжеская мораль
Аноним 19/11/16 Суб 08:20:27  429817
RRRAGE!

>>429794
Было и не одно.
Аноним 19/11/16 Суб 08:20:52  429818
RRRAGE!

>>429817
Где?
Аноним 19/11/16 Суб 08:26:00  429820
RRRAGE!

>>429815
Можно еще натравить быдлоактивистов на людей с иностранными надписями и флагами на одежде
Быдло схавает
Аноним 19/11/16 Суб 08:50:30  429831
RRRAGE!

>>429820
Или на кунов в шортах. Типа че педик? Или педофил? В Чечне например практикуется.

Сука, все эти активисты действительно дерьмо
Аноним 19/11/16 Суб 08:56:23  429834
RRRAGE! 1

Cкоро вообще весело будет когда приравняют парение к курению. Лев против будут нападать на вейперов, портить их девайсы за 5- 6к рублей (сигареты же они отнимают и тушат).
Будут убийства.
Надеюсь главпидору бородатому косящему под салафита наконец-то продырявят башку.
Аноним 19/11/16 Суб 09:01:45  429838
RRRAGE!

Что такого хуёвого курить на улице? всё же сразу выветривается нахуй. Единственное только латентные пидорасы которые свои файпухи мысолят тут нахуй идут со свои дымом который облаком висит несколько секунд.
Аноним 19/11/16 Суб 09:04:36  429840
RRRAGE!

>>429838
У меня с утра на районе от смога из-за машин и заводов не видно ни хуя. Но за сигарету доебутся все равно, долбаебы блять. Страна долбаебов.
Аноним 19/11/16 Суб 09:05:17  429841
RRRAGE!

>>429840
может эта проста туман?
Аноним 19/11/16 Суб 09:09:55  429843
RRRAGE!

>>429841
Вечером когда пробки начинаются та же хуйня. Туман почти круглые сутки.
Аноним 19/11/16 Суб 09:12:56  429846
RRRAGE! 1

>>429786 (OP)
кавказцы и азиаты - настоящие мужики, не терпилы, как рузке.
Аноним 19/11/16 Суб 09:27:52  429851
RRRAGE! 1

>>429796
Они бы попросили постирать штаны.
Аноним 19/11/16 Суб 09:41:43  429859
RRRAGE! 2

Лол, так там же хачи толпой накинулись, по трое на человека. ЛевПротив, конечно, питухи полные, но это свои питухи.
Аноним 19/11/16 Суб 09:57:26  429871
RRRAGE!

>>429859
>ЛевПротив,
>свои питухи
Для тебя, оля.
Аноним 19/11/16 Суб 10:04:18  429873
RRRAGE!

>>429803
если плохой пример курящего незнакомца-прохожего, опасен для ребёнка - это означает недостаточное качество воспитания ребёнка родителями - и возлагать ответсвенность за то что дитя закурило - на окружающих вместо рдителей это всё равно что винить автомобилистов в смерти нарушившего пдд отпрыска. аналогично с алкоголем, а шакалы против просто на этом наживаются, причём на деньги и тех же курильщиков и любителей выпить, государство в этом помогает.
Аноним 19/11/16 Суб 10:10:57  429875
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Обычная постановочка. Почему ? Потому что оператора не тронули и побитых рож не показалию
Аноним 19/11/16 Суб 10:11:45  429876
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Вот у меня вопрос. Я понимаю, что распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, на счёт курения не знаю, но имеет ли право этот Лев снимать меня на камеру и тушить мою сигарету? Почему его ещё никто нормально не отпиздил?
Аноним 19/11/16 Суб 10:14:42  429877
RRRAGE! 1

>>429871
Ты ебанутый? Ну ок, пусть для тебя хачи будут "своими". Сами-то они так считать не будут, лал.
Аноним 19/11/16 Суб 10:33:04  429887
RRRAGE!

>>429877
Моча съела говно. Для нормального человека там "своих" в принципе быть не может. А если кого-то их этой блядовни ты считаешь "своими", значит и сам ёбаная грязь, которой даже на этой помойке делать нехуй. Убирайся вон.
Аноним 19/11/16 Суб 11:01:30  429904
RRRAGE! 2

>>429887
Нет, долбоёб, это значит, что в выборе меж хачами и "львом" выберу льва, потому что те не понаехали не к себе домой.
Аноним 19/11/16 Суб 11:16:21  429917
RRRAGE!

постоновка проплаченая а не побоище. побоище было бы если их вообще прибили
Аноним 19/11/16 Суб 11:16:41  429919
RRRAGE!

Зачем они там сами косят под кавказцев? Борода, постоянный трындеж про Бога. Еще и кавказцев берет в команду. Тоже самое со стопхамом, постоянно там ор "да я сам чеченец".
Аноним 19/11/16 Суб 11:18:34  429923
RRRAGE!

>>429904
>значит и сам ёбаная грязь, которой даже на этой помойке делать нехуй. Убирайся вон.
Аноним 19/11/16 Суб 11:22:55  429928
RRRAGE!

>>429876
Снимать на камеру может если фиксирует административное нарушение, курить нельзя только в тех местах которые указаны в законе, сам ищи ленивая жопа.
мимо юрист
Аноним 19/11/16 Суб 11:23:08  429929
RRRAGE!

>>429923
Всё с тобой понятно, ты сам гной, который не может понять, когда надо что-то решать. Когда хачи в Москве бьют толпой местных русских - я всегда буду топить против ебанутых понаехов, мне похую, наскольк эти русские долбоёбы, если специально не провоцировали, конечно, всякой хуйнёй.
Аноним 19/11/16 Суб 11:27:36  429933
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Говно против мочи.
Аноним 19/11/16 Суб 11:55:33  429966
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Лол, петух с флагом на куртке выебывался больше всех, а когда махач начался, ссал в сторонке.
Аноним 19/11/16 Суб 12:01:33  429974
RRRAGE! 3

>>429929
я вот нерусский, и понаехал не от лёгкой жизни в ДС, нашел непыльную работёнку в типографии,
тружусь исправно, зарабатываю себе и будущим
детям от какой нибудь русской москвички (вполне возможно) на цивильную жизнь и образование,
а когда пару раз в жизни слышал слова про понаезд в эту страну - нехило опиздюливал выродков, было это лишь пару раз в силу моей явной атлетической комплекции и я знаю почему - потому, что подобные тебе и этим васькам уебаны либо нападают и провоцируют превосходя по количеству или явно по весовой категории - либо сжав очко в копейку молчат в тряпочку при встрече лицом к лицу 1на1,
и кстати - вытурив всех дагов армян итп с рынков - вы охуеете от того как эта часть системы накроется медным тазом вместе с её преимуществами для населения, горожане волком взвоют, а тебе подобные лысики однозначно не пойдут продавать картофан с фруктами и возиться с товаром бумагами да доставкой, улицы подметать за копейки вы тоже не пойдёте ибо вас и не возьмут - те же русские управленцы лол, а то что ты уёбина, будешь топить (лол) как ты говоришь за льва против нерусских, лишь доказывает твою невменяемость, неадек"ватность, необучаемость,
или прикажешь каждому смугляшу тебе отчёт предоставлять об отсутствии понаезда с его стороны? вы же хуеплёты нихуя не можете со своей же властью сделать сподвигнув её на усовершенствование миграционной политики,
или же на непринятие откровенно идиотских законов типа пропаганды курения бля пропаганды суецида, пропаганды алкоголя наркотиков бля и эта власть вас же кормит с руки втихую, точнее ваших координаторов,
ведь стране сейчас так нужны какие-никакие но любые активисты поцреоты и прочие наци'аналисты, футболисты и прочие мазохисты,
вам бы тольо потявкать да кулачками помахать на того кто послабее, доминаторы бля недобитые,
вам блядь залупой водять перед фэйсом опустошая вашу же родину пока в ваших глазах горит ненависть к каким то понаехам лол, ну как спиздят всё без остатка русские проходимцы и съебут в европы, из этой страны даже бедняки-даги начнуть валить - а вы останетесь наедине со своей тупостью и с голой жопой, даже тогда не вкурив что произошло.
Аноним 19/11/16 Суб 12:06:47  429979
RRRAGE!

14787728375680.webm (153Кб, 640x360, 00:00:02)
>>429974
Аноним 19/11/16 Суб 12:15:07  429989
RRRAGE!

14537947406340.webm (1847Кб, 640x480, 00:00:20)
постановочное видео, очевидно же
Аноним 19/11/16 Суб 12:26:12  430002
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=RBsVwrWpAKo

Проиграл с концовки. Такая-то эталонная пидораха. Особенно порадовала личинка пидорашки.
Аноним 19/11/16 Суб 12:35:08  430007
RRRAGE! 1

>>429929
> лев-против
> если специально не провоцировали, конечно
А что, по-твоему, делает лев? Чистая провокация, причем под прикрытием детей.
Чел выше правильно сказал - моча vs говно. На месте ментов я бы вызвал ОМОН и всех упаковал, причем льва - даже не на 15 суток, а на полгодика, именно за провокацию. Только все всё понимают и не будет никакого омона.
Аноним 19/11/16 Суб 12:39:56  430011
RRRAGE!

>>429873
Опасен не пример, а дым, который стоит вокруг таких ебанушек. Терпеть не могу мудаков, которые курят на остановках или других людных местах. Этот парашный дым чувствуется в радиусе метров трех, а кого-то от этого дыма и вовсе скрючить может.
Аноним 19/11/16 Суб 12:45:23  430018
RRRAGE! 1

>>429974
А вот два чаю тебе, даже не смотря на то, что ты понаехавший хач, да ещё и мелкобуквенный. Всё верно сказал.
Аноним 19/11/16 Суб 12:46:30  430019
RRRAGE!

>>429974
Че-то я не наблюдаю нохчей с дагами торгующих на рынках. Только по торговым центрам трутся.
Аноним 19/11/16 Суб 13:06:57  430033
RRRAGE! 1

>>429974
Ой, правда что ли? Да ты удивишься, когда узнаешь сколько местных русских хочет идти на рынок торговать, только там все хачи заняли. А про мести улицы вообще лол. Давно ли русские не хотели работы, тем более с таким зп как у дворников в ДС? Так иди-ка ты на хуй в свою типографию. Русские у него ленивые. А то, что цивилизованные люди приучены соблюдать законы это так. Но тебе малолетнему долбоебу же надо доказать свою правоту не поведением, не аргументами, не фактами а атлетической комплекции. И знаешь почему? Потому что все понаехи понимают, что они по сути низшая раса в глазах белых людей и поэтому не придумывают ничего лучше чем опровергнуть это силовыми методами. Прям как при первобытно-общинном строе. Так что вперед, давай еще пару человек с прогиба и люди к вам потянуться.
А вообще да, не удивляет ваш подход, если бы в школе учили историю, то знали бы русские медленно запрягают, но быстро ездят.
Аноним 19/11/16 Суб 13:15:20  430042
RRRAGE! 1

>>429974
>продуктовый рынок
>21 век
>продуктовый рынок -- это хорошо
>а хачи -- лучшие
>а русские -- ленивые

Шел бы ты отсюда. Ах да, надеюсь, за избиения тебя вообще выдворят, агрессивная обезьяна.
Аноним 19/11/16 Суб 13:20:00  430047
RRRAGE!

>>429974
Нахуй вообще нужны твои рынки? Рассадник криминала кишечной палочки и педикулеза. Живу в Европе, на рынке был последний раз 6 лет назад. На два миллиона жителей есть два рынка, и то, больше в силу традиции.
Аноним 19/11/16 Суб 13:52:06  430073
RRRAGE!

>>429838
>такого хуёвого курить на улице?
Да кури себе на здоровье. Только на людей не копти.
Аноним 19/11/16 Суб 13:53:28  430075
RRRAGE!

>>430011
Двачую.
Еще и одежда им пропитывается.
Аноним 19/11/16 Суб 14:05:21  430084
RRRAGE! 2

>>429786 (OP)
Угараю с людей, которые кукарекают про лицемерие или про то, что действия этих активистов ничего не изменит. Конечно же вы лучше знаете чем им нужно заняться, но не понимаете сути всех этих роликов. Это - троллинг в реале. Развод на эмоции. Люди так устроены, что получают удовольствие от наблюдения за чужими эмоциями (отсюда и куча лайков под их видео и драки в каких-нибудь реалити шоу поднимают рейтинги серий до небес). И блять в конце концов мы находимся на ресурсе где в каждом треде это происходит. Ребята делают шоу и вполне годное. Борьба за соблюдения правил? Сама по себе она нахуй она никому не всралась - это само собой разумеющееся. Но если это приносит деньги/популярность/etc, то это может и выгорит в что-нибудь. Главное помнить что это не основная цель.
Аноним 19/11/16 Суб 15:12:22  430136
RRRAGE!

Короче, пасаны. Львы всех наябывают. Единственный закон, который регулирует курение - 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ. В ст.12 этого закона исчерпывающий перечень мест, где курить нельзя. В остальных можно, соответственно. Внимательно его прочитайте, и скажите мне, схуяли львята решили, что нельзя курить у ТЦ.
1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;
2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;
ГАРАНТ:
Пункт 3 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.
3) в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;
4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров;
ГАРАНТ:
Пункт 5 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.
5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания;
ГАРАНТ:
Пункт 6 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.
6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;
7) в помещениях социальных служб;
8) в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления;
9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях;
10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;
11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;
ГАРАНТ:
Пункт 12 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.
12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении;
13) на автозаправочных станциях.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70321478/#friends#ixzz4QMMfrf9Q
Аноним 19/11/16 Суб 16:25:28  430175
RRRAGE!

>>430084
Пиздуй вкудахт, шоумен.
Аноним 19/11/16 Суб 16:41:39  430185
RRRAGE!

>>430136
Они не наебывают. Если их внимательно послушать, то в половине случаев они уповают просто на "ты чо людей не уважаешь? посмотри на детей! тут люди ходят!" итд. То есть к закону не апелируют и просто ставят ультиматум - или вы тушите сигарету или мы делаем пшык пшык. Делают они это свободно т.к. никто не станет заяву катать и рассматривать о нападении с пульверизатором
Аноним 19/11/16 Суб 17:00:05  430206
RRRAGE!

>>429786 (OP)
Лол, дожились до толпы хачей доебуются несколько русских
Аноним 19/11/16 Суб 17:04:37  430211
RRRAGE! 1

>>430007
Просьбы выполнить закон = провокация?
Аноним 19/11/16 Суб 18:28:48  430274
RRRAGE!

>>430211
Угрожая при этом силой решить вопрос - да.
Аноним 19/11/16 Суб 18:38:21  430276
RRRAGE!

>>430002
ты проиграл, когда все лучшее что могло быть в тебе стекло по ляжкам твоей мамки и впиталось в матрац.
Аноним 19/11/16 Суб 22:01:02  430424
RRRAGE!

Warface.webm (1051Кб, 1280x720, 00:00:14)
>>430276
Аноним 19/11/16 Суб 23:43:51  430502
RRRAGE!

>>430274
Силой это потушить сигарету из пшикалки?
Аноним 19/11/16 Суб 23:57:55  430512
RRRAGE! 1

>>430033
иди откушай 15 блинчиков с лопаты, белый человек лол.
Аноним 19/11/16 Суб 23:59:17  430515
RRRAGE!

>>430047
раисса не европа, сюда всё доходит с 5-10 летним отставанием
Аноним 20/11/16 Вск 08:01:26  430637
RRRAGE!

>>430502
Ага, даже статья есть, называется мелкое хулиганство
Аноним 20/11/16 Вск 12:37:39  430775
RRRAGE!

>>430637
Сомневаюсь.
Аноним 21/11/16 Пнд 17:28:46  432107
RRRAGE!

Хачи куплены. Лев против накручивает просмотры, а пятнадцатилетние хомяки-долбоёбы с харкотины вскукарекивают с анальной болью.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 64 | 5 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное