[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Отказавшей Мелании Трамп кутюрье припомнили безвкусные костюмы для Обамы Аноним 19/11/16 Суб 19:35:34  430324  
RRRAGE!

1392084153kseni[...].jpg (63Кб, 800x767)
Отказавшей Мелании Трамп кутюрье припомнили безвкусные костюмы для Обамы.

Однако не всем такой шаг показался логичным. «Разве он не должна была, согласно либеральной логике, согласиться на это вопреки своим убеждениям?» — написал в Twitter основатель студенческого движения Turning Point USA Чарли Кирк.

https://lenta.ru/news/2016/11/19/boycott_reaction/
Аноним 19/11/16 Суб 19:40:30  430329
RRRAGE!

>>430324 (OP)
Чтож ты фотографии этих охуительных костюмов не принёс?
Вообще, забавно, как ШВЯТОЕ общество гоняет себя из крайности в крайность. Лично я жду отдельных умывальников, туалетов и автобусов для белых расистов-хуемразей.
Аноним 19/11/16 Суб 19:55:38  430338
RRRAGE! 1

ra180807a10.jpg (55Кб, 400x510)
>>430324 (OP)
Стесняюсь спросить, а портниху вообще-то приглашали Трампиху наряжать? Как-то из текста не ясно, или я не заметил. Или она как тот небезызвестный Неуловимый Джо?
Вся суть либерашек: мы за равные права для всех, но не дай тебе бог даже думать не так, как и я, а уж тем более вслух говорить.
Не говоря уж о том, что Меланька сама по себе, во всяком случае с точки зрения фемиблядей. А убеждения её мужа - это его убеждения, не факт, что она его поддерживает. То есть, понятно, что поддерживает, но это надо ещё доказать. Так-то она вроде не отсвечивает нигде, сидит как мышка и торгует ебальцем, весьма смазливеньким даже, для милфы-то.
Глаза вот только, взгляд своеобразные такие, как у лисы. Не оч.
Аноним 19/11/16 Суб 20:34:52  430368
RRRAGE!

>>430338
>Или она как тот небезызвестный Неуловимый Джо?
А почему он неуловимый? Его что, никто не может поймать?
Аноним 19/11/16 Суб 20:38:58  430369
RRRAGE!

>>430329
Маятник будет болтать из стороны в сторону, пока он постепенно не остановится на середине.
Аноним 19/11/16 Суб 21:32:24  430404
RRRAGE!

Посоны, это какая то задача не имеющая решения... Фемиблядь отказывается наряжать женщину за то что ее муж по мнению фемибляди - сексист, рассист, и т.д. При этом по убеждениям той же фемибляди жена трампа должна быть пострадавшей стороной от мужа сексиста-рассиста и ей надо всячески помогать, открывать глаза, агитировать за фемиблядство. В итоге фемиблядь выбирает первое, и вся движуха ее поддерживает. Из этого следует что все жертвы семейного насилия, все те чъи права нарушили их цисгендерные мизогонистические мужья - сами в этом виноваты. А значит бороться за их права не нужно!
Бууум!! Фемменизм коллапсировал, начав поедать сам себя!
Аноним 19/11/16 Суб 21:48:02  430409
RRRAGE! 2

>>430404
> предполагает, что у селедок в голове работает логика
Сколлапсировало только в твоей голове, братюнь.
Аноним 19/11/16 Суб 22:04:16  430429
RRRAGE!

>>430404

Ты не понимаешь. Суть в том, чтобы обвинить и обосрать, а себя выставить жертвой.
Аноним 19/11/16 Суб 23:47:48  430505
RRRAGE! 1

147955439624416[...].jpg (93Кб, 507x604)
>>430338
Вся суть либерашек на пике
Аноним 19/11/16 Суб 23:56:30  430510
RRRAGE! 1

.jpg (28Кб, 250x338)
>>430368
> А почему
Нет, не поэтому. Просто он никому вхуй не уперся.
Аноним 20/11/16 Вск 00:17:10  430521
RRRAGE! 1

>>430338
> вообще-то приглашали Трампиху наряжать?
Нет конечно. Она считала просто, что презики приходят и уходят, а портняжки остаются.

И тут ей раз - а у нас все свое, домотканое. Конечно, бомбануло. Хорошо хоть в позу гордости успела встать.
Аноним 20/11/16 Вск 04:57:21  430608
RRRAGE!

>>430521
Хохляш, ты че за бред несешь вообще?
Аноним 20/11/16 Вск 14:44:16  430840
RRRAGE!

>>430368
>Его что, никто не может поймать?
Да кому он нафиг нужен...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное