[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 5 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Правнук растрелянного крестьянина готовится засудить Сталина с его шайкой Аноним 20/11/16 Вск 05:37:08  430613  
RRRAGE! 1

image.jpeg (155Кб, 811x1081)

Правнук крестьянина, расстрелянного в январе 1938 года в Томске, Денис Карагодин смог установить имена всех, кто повинен в фальсификации обвинений против своего деда, что привело к его казни. В беседе со "Свободой" он рассказал, что в цепочке организаторов убийства оказалось более 20 человек, включая руководителей, исполнителей и соучастников вплоть до водителя черного "воронка".

Карагодин долгое время добивался получения этой информации, однако его многочисленные письменные и устные запросы в ФСБ и другие инстанции заканчивались формальными отписками или сообщениями о том, что данного документа нет.

Спустя несколько месяцев расследования Карагодину удалось заполучить акт расстрела в управлении ФСБ по Новосибирской области. Отвечая на вопрос о том, почему ему прислали подобный документ, собеседник портала предположил, что запрос был сформулирован крайне точно, в нем содержались данные "не для рядового человека и даже не для каждого историка".

"Историки и специалисты не могут поверить в то, что мне это удалось. Некоторые были просто в шоке от того, что такие документы все же существуют и добиться их реально. Я решил делать таблицу, выявлять по косвенным признакам, по каким-то ассоциативным связям, и вот буквально - бах, и тебе все присылают. Я думаю, они сами не поняли, что они сделали", - заявил Карагодин.

В полученном Карагодиным акте расстрела содержатся, в частности, имена непосредственных палачей его прадеда Степана Карагодина. Это помощник начальника Томской тюрьмы Николай Зырянов, комендант горотдела НКВД Сергей Денисов и инспектор Екатерина Носкова.

Останавливаться на достигнутом Карагодин не намерен. Вторая часть проекта расследования заключается в привлечении к уголовной ответственности всех лиц, виновных в убийстве Степана Карагодина: от членов Политбюро в Москве, включая Иосифа Сталина, до вышеупомянутых палачей в городе Томске. По его словам, сценарии этой юридической процедуры уже разработаны. Обвинение: группа лиц по предварительному сговору совершила массовое убийство.

Отметим, ранее Карагодин называл имена еще трех потенциальных участников расстрела: это Георгий Горбенко - следователь по делу о японских шпионах, начальник томского горотдела Иван Овчинников, сержант госбезопасности Анатолий Зверев.
https://2ch.hk/po/res/19373216.html
Степан Карагодин был расстрелян 21 января 1938 года по обвинению в организации шпионской-диверсионной группы "харбинцев и высланных из ДВК". "Руководитель, создатель контрреволюционной повстанческой организации, шпионско-диверсионной группы, дано задание осуществлять теракты, сорвать выборы, весь набор. Таких дел в Томске было очень много. Существовала целая индустрия фальсификаций", - рассказывал Денис Карагодин в июне этого года.
Аноним 20/11/16 Вск 05:50:22  430614
RRRAGE!

>>430613 (OP)
Yolo
Аноним 20/11/16 Вск 05:58:16  430615
RRRAGE! 21

>>430613 (OP) (OP)
Первый же лист туалетной бумаги, которым я вытер жопу идёт тебе в рот. Иосиф Виссарионович мой кумир, и когда я стану секретарем возрожденного Владимиром Владимировичем ЦК КПСС такие как ты в самом лучшем варианте поедут в вагончиках в Сибирь или на Колыму отстраивать Отчизну, вместо того чтобы дрочить на дваче, пока мамка не увидела и не дала ремня.
Аноним 20/11/16 Вск 06:02:28  430616
RRRAGE!

>>430613 (OP)
Теперь можно засудить государство и его чиновников за то, что преступник понёс наказание. Найс. А вы говорите не в свободной стране живём!
Аноним 20/11/16 Вск 06:03:58  430617
RRRAGE!

>>430615
Ну, у тебя и Гилтер может кумиром быть, это ровным счётом ничего не значит. Большевизм больше никогда не воцарится на этой земле, горя хлебнули знатно, достаточно. Да и правильно это, ибо не стоило так поступать с меньшевиками и всякими-прочими эсерами, как результат - вечное забвение.
Аноним 20/11/16 Вск 06:05:50  430618
RRRAGE!

>>430617
Тем не менее другие социалисты Евросоюз живут поживают и являются крайне влиятельными на мировой арене. Не без спонсирования со стороны СССР это свершилось.
Аноним 20/11/16 Вск 06:15:37  430620
RRRAGE!

Кого судить то? Трупов?
Аноним 20/11/16 Вск 06:16:34  430621
RRRAGE!

>>430618
Молодец тот, кто выжил, а не тот, кто выложился на все сто и умер. Как показывает время.
Аноним 20/11/16 Вск 07:02:13  430624
RRRAGE!

>>430620
Выкопают осудят и закопают
Аноним 20/11/16 Вск 07:02:14  430625
RRRAGE!

Безымянный.jpg (31Кб, 300x300)
>>430621
This.

Sad but True.
Аноним 20/11/16 Вск 07:04:11  430626
RRRAGE!

А че сыдить этих красножопых питухов? 100% что их тоже расстреляли за какую хуйню. Так им и надо.
Аноним 20/11/16 Вск 07:06:20  430627
RRRAGE!

>>430615
Ты первый и поедешь за шпионаж. Красная грязноштаная мразь подохнет от приговора красноя грязноштаной мрази.
Аноним 20/11/16 Вск 07:51:57  430635
RRRAGE! 8

>>430627
Второй листок туалетной бумаги идёт на твой школьный ротан. Если в твоём манямирке в РФ сейчас есть хоть капля настоящего белого русского, то я возму на себя ответственность поломать твой мирочек и поводить причинным органом по твоим розовым очкам. Потому что тот кто по праву мог назвать себя белым уже давно живёт в сшп и работает в ,например, в майкрососе или гугле, кодит для тебя безумного нищеброда новые версии софта. А те бляди что имеют мозгов и знаний поболе чем у среднестатистического тебя-пилят бабло в тех количествах, которые ты точно не выпросишь у мамки и хуй когда в РФ заработаешь, и срать они хотели и на тебя, и на Вову с НОДом, и на Русь матушка. А ну да, ещё плюс и те, кто за бугром пишет тебе софтину и пр. волей не волей хуячат в механизме, который направлен на то чтоб ты жил как нищеброд и алкаш. Кстати большинство людей на западе и не отрицают факт наличия экономической войны с РФ, так как там тоже есть серьёзные взрослые люди, в отличии от тебя. Ладно, иди утри слёзы, ляг, вздрочни и подумай над своим поведением.(и не забудь сделать уроки)
Аноним 20/11/16 Вск 09:24:51  430665
RRRAGE! 1

>>430613 (OP)
НКВД гниды, сралин пидор!
Аноним 20/11/16 Вск 10:03:42  430687
RRRAGE!

70 лет предатели и вредители мешали партии осчастливить советский норот.
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.
Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.
Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!
Аноним 20/11/16 Вск 10:34:28  430712
RRRAGE!

>>430635
>Потому что тот кто по праву мог назвать себя белым уже давно живёт в сшп и работает в ,например, в майкрососе или гугле
Образец совка со своим совковый карго-культом.
Аноним 20/11/16 Вск 11:10:51  430728
RRRAGE! 1

>>430613 (OP)
> готовится засудить Сталина
Кто-нибудь, скажите этому дебилу, что он лет на 70 опоздал.
Аноним 20/11/16 Вск 11:11:32  430729
RRRAGE! 1

>>430613 (OP)
>Спустя несколько месяцев расследования Карагодину удалось заполучить акт расстрела в управлении ФСБ по Новосибирской области
>акт расстрела
>в нем содержались данные "не для рядового человека и даже не для каждого историка"
>Историки и специалисты не могут поверить в то, что мне это удалось
>Я решил делать таблицу, выявлять по косвенным признакам, по каким-то ассоциативным связям, и вот буквально - бах, и тебе все присылают
Как же заебали эти пиздаболы на каждом шагу. Вот ты, оп, нахуя ты сюда проитащил это говно? Сука, да даже шизоидная новость про "вспышки газов на Солнце" и то была лучше этой хуеты. Сука ёбаная. И ты, оп, сука ёбыная, и политики петухи лживые, и журнашлюхи мразь лживая, и этот дегенерат из твоей новости ёбаный фантазёр. Лично поубивал бы вас всех, лживые гондоны.
Аноним 20/11/16 Вск 11:33:42  430739
RRRAGE! 1

>>430635
Нихуясебе тебе жопу то разорвало на серп и молот, коммипетушатина комнатная. Мамку свою накорми своими листами бумаги, ведь она пришла с работы из гугла, и сейчас будет проверять у тебя уроки.
Аноним 20/11/16 Вск 11:44:34  430745
RRRAGE!

0114b802e5ee608[...].jpg (1033Кб, 1280x945)
>>430687
Аноним 20/11/16 Вск 13:22:16  430801
RRRAGE!

>>430613 (OP)
Осталось только доказать причастность Сталина к этому лол.
Удачи короче ему, заебётся пыль глотать.
Это всё равно что доказать что Путин причастен ко всем хищениям которые Васильева сделала.
А что - он же президент, значит он виноват. Лол.

А документы ему выдали потому, что там только русские имена.
А так вообще там было евреев дохера в ЧК-НКВД, правда тов. талин немножко почистил органы от них впоследствии, да кажись в тех же годах и почистил.
Аноним 20/11/16 Вск 14:04:28  430823
RRRAGE!

У меня от немцев дед был только ранен на войне.

От красножопых расстреляна вся семья со стороны отца матери (этот же дед спасся тем что бежал).
Со стороны матери были все раскулачены и сосланы на беломорканал, выжил один дед, вернулся домой смертельно больным и умер.
Сколько умерло от голода и раскулачиваний, так это вообще пиздец
Аноним 20/11/16 Вск 14:28:08  430831
RRRAGE! 2

>>430687

> 2016
> До сих пор бомбит

Из под кремлевской стены доносятся звуки проигрыша с грузинским акцентом
Аноним 20/11/16 Вск 14:52:41  430848
RRRAGE! 1

>>430613 (OP)

Проплатки дублируют новости на двух досках. У Карагодина есть пруфы, что дело его прадеда было "липовым"?

Хули он копии дела не запросил?
Аноним 20/11/16 Вск 15:08:48  430859
RRRAGE!

>>430823
имя-фамилию деда, дата рождения, дата смерти, место рождения
давай все данные, призываю двач проверить, насколько "низащо" был расстрелян и раскулачен твой дед.
А то дохуя таких было, низащощных, а как копнешь доки - насильник, агитатор, убийца, грабитель
Аноним 20/11/16 Вск 16:41:43  430921
RRRAGE!

Вот это кананада красных пуканов! Новость что надо, ату мразей!
Аноним 20/11/16 Вск 17:06:53  430934
RRRAGE!

bb0778079a03a8e[...].jpg (123Кб, 807x605)
>>430921
Аноним 20/11/16 Вск 17:16:56  430939
RRRAGE!

>>430614
йоло
Аноним 21/11/16 Пнд 02:23:11  431500
RRRAGE!

>>430823
>У меня от немцев дед был только ранен на войне.
Это просто потому, что товарищь Сталин сделал всё, чтобы страну оборонить, и выиграл войну.

В том числе и для этого проводилась индустриализация, коллективизация, и прочие малоприятные штуки.
И беломорканал тоже.

>>430823
>Сколько умерло от голода и раскулачиваний, так это вообще пиздец
А нынешнюю власть ты тоже так ненавидишь?
Или у тебя в 90-е никто не умер от неё.
Или когда "сами по себе" загинаются люди - "нещитаеца"?

Было бы любопытно услышать ответы.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:04:03  431671
RRRAGE!

46b58b8326624ad[...].jpg (112Кб, 800x586)
>>431500
>Сталин сделал всё, чтобы страну оборонить, и выиграл войну
Аноним 21/11/16 Пнд 12:36:58  431734
RRRAGE!

>>431671
>пук
Как и ожидал, ответа нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 5 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное