[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 5 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Чёрствость ночных таксистов возмутила кузбассовца Аноним 20/11/16 Вск 10:09:36  430690  
RRRAGE! 3

7873392.jpg (50Кб, 640x477)
http://city-n.ru/view/387903.html
Чёрствость ночных таксистов возмутила кузбассовца
Местные новостиЖизнь
Житель Ленинска-Кузнецкого обратился через социальные сети к таксистам, которые не захотели морозной ночью отвезти до дома женщину с четырёхлетним ребёнком.
– Девушка с маленьким ребёнком просила вас довезти до Спасстанции за 50 рублей. Ну не было у неё больше денег! А вы отказали. На улице мороз... Дай Бог, чтоб с вами тоже так поступили, – выразил мужчина своё возмущение.
Как пояснил горожанин корреспонденту VSE42.Ru, несколько дней назад его жена и ребёнок оказались вынуждены добираться до дома пешком после того, как нетрезвого главу семьи задержали полицейские.
– Меня до утра держали, а жену с ребёнком домой отправили. Жена попросила таксистов довезти от Ласточки за 50 рублей хотя бы до Коняхинского рынка. Они отказали, и жена пешком с ребёнком в мороз шли от Ласточки до Спасстанции, – рассказал мужчина.
По его словам, на улице было минус двадцать три градуса мороза, но "по ощущениям давило под тридцать". Матери и ребёнку пришлось идти домой пешком около часа. К счастью, эта прогулка обошлась для них без каких-либо последствий.
Аноним 20/11/16 Вск 10:14:27  430694
RRRAGE!

Щас как бе круизис. Каждый сам за себя. Пусть радуется что его жену не ограбили.
Аноним 20/11/16 Вск 10:18:06  430698
RRRAGE!

>>430690 (OP)
полицаи не имеют права задерживать не трезвого человека, если он идет в сопровождении трезвого
Аноним 20/11/16 Вск 10:21:29  430701
RRRAGE!

Интересно, а какая полная стоимость проезда к ее дому?
В чем проблема подъехать к дому и уже на месте отдать недостающую сумму?
Почему не возмущает пьяная глава семьи? Думаю здесь возмущаться стоит куда более, чем на "черствых" таксистов.
Аноним 20/11/16 Вск 10:22:38  430702
RRRAGE! 2

mordor.webm (1375Кб, 720x404, 00:00:10)
kek.
"Ну не было у неё больше денег!". Просто пиздец. НУ так случилось, что шла по улице, ну и случайно на хуй упала. А поработать не пробовала? Вся суть правильной, хорошей, умной женской логики: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ПОТРАХАЛАСЬ А ТЕПЕРЬ ДОВИЗИТЕ ЗА ПИСЯТ РУБЛЕЙ НА ТАКСИ! ЖЕРЕБЕНОК ЧИТЫРЕГОДА МАТЬ ОДНАНОЧКА ДЕНЕХ ДАЙТИ!!!!!!. Кривая, тупая, ёбнутая мушская логика была бы такая: ЫХ Я Ж МУЖИК ДАЙ КА РАБОТУ ВТОРУЮ НАЙДУ НИЧАГО ПОСПЛЮ 1 ЧАС В СУТКИ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ И ТО МНОГО.
Все мужики дуры.
Аноним 20/11/16 Вск 10:25:27  430704
RRRAGE!

1sH7uYauioo.jpg (289Кб, 840x1080)
апочему жена не взяла у мужа на дорогу ?
а почему женанеумет водить ?
а почему она не сказала - приедем я сходу домой и вынесу деньги?
это ситуация яркий пример образа жизни ЯЖЕМАТЬ
Аноним 20/11/16 Вск 10:25:31  430705
RRRAGE!

>>430702
Ты чего порвался? Иди таксуй, ебаный твой рот, никто тебе ничего не сделает.
Аноним 20/11/16 Вск 10:30:48  430708
RRRAGE!

то что жену не повезли таксисты- лиш следствие. причина в том что муж нажрался и подставил тем самым семью когда его задержали . безответственный мудак . но жена сама его выбрала. так что им норм.
единственные к кому вопросов нет - таксисты. они на смену вышли деньги зарабатывать а не благотворительностью заниматся . да и бенз нынче дорогой чтоб в холостую кататся
Аноним 20/11/16 Вск 10:31:21  430709
RRRAGE! 2

>>430690 (OP)
kek.
Яичный скот всё грызет друг другу глотки, пока пиздособаки извлекают из этого выгоду. Прошлась по слабому морозу - ничего не случилось, но СЛАБЫЙ ПОЛ ХРУПКАЯ ДАМА ПРОСИЛА СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 90% ЧО НЕ МУЖИК ЧТОЛЕ
Все мужики - дуры.
Аноним 20/11/16 Вск 10:32:48  430710
RRRAGE!

>>430709
Пидарас, гандон ебаный, где хочешь там и встретимся. Возьми нож, оружие, ёбана в рот, а я приду пустые рука. Давай встречаемся говорю ебал твою маму.
Аноним 20/11/16 Вск 11:04:40  430725
RRRAGE! 1

Зверский оскал капитализьма, када примут закон что все прописанные в России являются россиянами, тобишь единым целым монолитным куском, тогда не будет подобных случаев, а до этого никто никому ничего не должен и любая услуга должна быть оплачена, как завещал великий Карл Маркс
Аноним 20/11/16 Вск 11:19:47  430732
RRRAGE!

>>430702
Двачую. По новости у нее еще и муж-алкаш. Семья быдла и опущенцев, нищие говнари. То же мне, нашли кого жалеть.
Аноним 20/11/16 Вск 11:20:08  430734
RRRAGE!

Ваще не увидел проблемы. Прогуляцо часок даме с ребенком только на пользу пойдет. Это пяток километров средним шагом. Вы там совсем охерели всюду на авто ездить.
Аноним 20/11/16 Вск 12:13:13  430758
RRRAGE! 1

>>430698
пруф?
Аноним 20/11/16 Вск 12:14:46  430760
RRRAGE!

>>430690 (OP)
Вот нехуй бухать, хуила нищая
Аноним 20/11/16 Вск 12:19:30  430763
RRRAGE!

>>430710
Вот этого следующего в печку.
Аноним 20/11/16 Вск 12:38:39  430777
RRRAGE!

>>430690 (OP)
Т.е. таксист должен был за свои деньги за горючку, на которые своих детей еще кормить, везди незнакомую ему блядь с личинкой у которой муж буйный алкаш? Охуеть.
Аноним 20/11/16 Вск 12:40:46  430778
RRRAGE!

>>430725
С каких это пор прописка на плату за такси влияет, дегенерат? Или вам уже придумать нечего, как план по правде к новостям привязать, Олька?
Аноним 20/11/16 Вск 12:45:17  430779
RRRAGE!

wallhaven-1857.jpg (4769Кб, 3903x2220)
>>430702
>>430690 (OP)
Одни из самых мерзких и низких людей, которые мне попадались это таксисты. В особенности 99% тех таксистов, что ездят не по счетчику, и просто наебывают людей, по пути накручивая цену. Нахуй их, хуже этого уже нет.
Аноним 20/11/16 Вск 12:58:48  430787
RRRAGE!

>>430779
>>Одни из самых мерзких и низких людей, которые мне попадались это таксисты

А вот этого, удваиваю. Хуже "бамбил" "такссёров" и прочего "быдла-водятлов" уродов не встречал.

Мимо-пешеход.
Аноним 20/11/16 Вск 13:09:38  430793
RRRAGE!

>>430690 (OP)
всё правильно сделали. его жена и ребёнок это его жена и ребёнок
Аноним 20/11/16 Вск 13:12:00  430796
RRRAGE!

>>430725
проплати за этот пост, гнида.
Аноним 20/11/16 Вск 15:14:55  430872
RRRAGE!

Однажды подвез бухую девушку, записала мой номер, обещала кинуть деньги завтра, и не кинула. Ей было лет 16, очень легко одета, а было холодно, и мне жалко стало, лол. Вообще много всякого было, когда бомбил, разных обрыганов возил, втч бесплатно, но за тот случай как-то неприятно.
Аноним 20/11/16 Вск 15:37:07  430886
RRRAGE! 1

>>430732
>Семья быдла и опущенцев, нищие говнари

Но ведь это твоя семья. Зачем ты так.
Аноним 20/11/16 Вск 16:07:57  430903
RRRAGE!

>>430872
>Однажды подвез бухую девушку, записала мой номер, обещала кинуть деньги завтра, и не кинула. Ей было лет 16, очень легко одета, а было холодно, и мне жалко стало, лол.
Лол, легко отделался однако!
Вполне могла потребовать денег, и угрожать написание заявы на износ...

>но за тот случай как-то неприятно.
Или ты как сосачер надеялся на секс в пердачелло? :З
Аноним 20/11/16 Вск 16:08:31  430904
RRRAGE!

>>430690 (OP)
>По его словам, на улице было минус двадцать три градуса мороза, но "по ощущениям давило под тридцать". Матери и ребёнку пришлось идти домой пешком около часа.
Ну нехуя себе! Вот это превозмогание ебать!
Аноним 20/11/16 Вск 18:06:35  430982
RRRAGE!

>>430690 (OP)
Когда я учился в универе, я каждый день прошагивал полтора часа назад домой, хотя там было и минус тридцать, и минус сорок. Стоять по пятьдесят минут на ветре с дополнительным коэффициентом до -21 тоже приходилось. Ничего, что-то не вякал, что меня подвозить должны были.
Аноним 20/11/16 Вск 19:04:35  431079
RRRAGE!

>>430982
НООНАЖЕМАТЬ!!11!
Аноним 21/11/16 Пнд 08:54:25  431608
RRRAGE!

>>430872
Чего не изнасиловал? Пожалел мясодырку? Теперь страдай.
Аноним 21/11/16 Пнд 10:17:25  431646
RRRAGE!

>>430690 (OP)
КАК ЖИ ТАК, ЯЖИСРИБЕНКАМ! Попробовала бы она так на кассе в магазине заявить вместо денег, аштрисёт.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:51:36  431749
RRRAGE!

>>430701
>В чем проблема подъехать к дому и уже на месте отдать недостающую сумму?
довны должны страдать
/thread
Аноним 21/11/16 Пнд 17:52:05  432129
RRRAGE!

>>430698
В 2000 шел я с двумя телками полностью мокрый в одежде...ну купались, че?....только они ушли на атракцион меня сразу задержали...и в обезьянник.
Аноним 21/11/16 Пнд 19:28:41  432216
RRRAGE!

pic208530.jpg (274Кб, 670x612)
>>430690 (OP)
Сука бесит. У этих пидорасов на бухло в дорогих клубах деньги есть, а на такси нету
-"Братан, за сотку довези, больше нету"

За полтиник даже не покажу в какую сторону топать им, пидорам.
И что они вообще в 4 ночи шляются с ребёнком?! Охуенные родители.

мимотаксист
Аноним 22/11/16 Втр 15:09:00  433396
RRRAGE!

>>430690 (OP)
Детских кресел не было - ребёнку 4 годика. А без детского кресла штраф огромный. Так что пусть строчат в ГИБДД, а не к таксистам.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 5 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное