[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Во Владивостоке откроют памятник Николаю II Аноним 22/11/16 Втр 10:06:12  433044  
RRRAGE!

1081519.jpg (46Кб, 500x411)


Во Владивостоке на территории Покровского кафедрального собора откроют памятник последнему российскому императору Николаю II.

Как сообщает РИА PrimaMedia, официальное открытие, молебен и освящение монумента запланированы на 19 декабря — в день Николая Чудотворца.

Средства на изготовление и установку памятника, приуроченного к 125-летию посещения цесаревичем Николаем Владивостока, собраны на пожертвования жителей края. В пресс-службе Владивостокской епархии РПЦ сообщили, что бюст Николая II, выполненный из бронзы, пожертвован Войсковой Православной миссией, а постамент «пожертвован рабом божьим Маратом».

На самом постаменте со всех сторон выбиты памятные даты, связанные с посещением цесаревичем Владивостока – закладка транссибирской магистрали, железнодорожного вокзала и сухого дока, а так же памятника исследователю Дальнего Востока адмиралу Г.И. Невельскому.

Отмечается, что новый памятник вызвал весьма неоднозначную реакцию жителей Владивостока — одни считают, что бюст последнего правителя Российской империи Николая II, который бывал в столице Приморья лишь проездом, будучи еще цесаревичем, неуместным. Другие поддерживают установку монумента, напоминая своим оппонентам о том, что изначально Партизанский проспект Владивостока назывался Николаевским, в честь посещения города будущим императором.

Подробнее: http://krab-info.ru/vo-vladivostoke-otkroyut-pamyatnik-nikolayu-ii/
Аноним 22/11/16 Втр 10:15:32  433050
RRRAGE!

>>433044 (OP)
Ждем потоков ненависти от гоблина и прочих камрадов.
Аноним 22/11/16 Втр 10:22:43  433058
RRRAGE!

>>433044 (OP)
>постамент «пожертвован рабом божьим Маратом».
Аноним 22/11/16 Втр 10:38:40  433077
RRRAGE!

>>433050
но гоблин одобрямс тотальный, типа "любая гнида антиимперская есть гнида русофобская".
Аноним 22/11/16 Втр 10:43:29  433079
RRRAGE!

НАПОМИНАЮ:
1) ЩЕДРЫЙ ЦАРЬ
Ходынка, Ходынская катастрофа — массовая давка, происшедшая ранним утром 18 (30) мая 1896 года на Ходынском поле (северо-западная часть Москвы, начало современного Ленинградского проспекта) на окраине Москвы в дни торжеств по случаю коронации 14 (26) мая императора Николая II, в которой погибли 1 379 человек и были покалечены более 900.
О случившемся доложили великому князю Сергею Александровичу и императору Николаю II. Место катастрофы было убрано и очищено от всех следов разыгравшейся драмы, программа празднования продолжалась. На Ходынском поле оркестр под управлением известного дирижёра В. И. Сафонова играл концерт, к 14 часам прибыл император Николай II, встреченный громовым «ура» и пением Народного гимна.
Празднества по случаю коронации продолжились вечером в Кремлёвском дворце, а затем балом на приёме у французского посла. Многие ожидали, что если бал не будет отменён, то, по крайней мере, состоится без государя. По словам Сергея Александровича, хотя Николаю II и советовали не приезжать на бал, царь высказался, что хотя Ходынская катастрофа — это величайшее несчастье, однако не должно омрачать праздника коронации.

2) ЦАРЬ ЗАЩИТНИК
События 9 (22) января 1905 года в Санкт-Петербурге, известные также как «Кровавое воскресенье», или «Красное воскресенье»[6][7] — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить царю Николаю II коллективную Петицию о рабочих нуждах.
Разгон шествия, повлёкший гибель нескольких сотен человек, вызвал взрыв возмущения в российском обществе и во всём мире и послужил толчком к началу Первой русской революции
Император был огорчён и записал в своём дневнике: «Тяжёлый день! В Петербурге произошли серьёзные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело!»

3) ЦАРЬ ПОБЕДИТЕЛЬ

Русско-японская война 1904-1905 г
В результате Русско-японской войны 1904–1905 Япония превратилась в ведущую державу Дальнего Востока. Внешнеполитические позиции России были серьезно подорваны. Поражение также обнажило пороки ее военной организации (техническая отсталость флота, слабость высшего командного состава, недостатки системы управления и снабжения) и способствовало углублению кризиса монархического строя.
Аноним 22/11/16 Втр 10:45:08  433080
RRRAGE!

>>433077
Это когда он так переобулся со скоростью смеха?
Аноним 22/11/16 Втр 11:02:56  433095
RRRAGE!

>>433079
1)ЖАДНЫЕ ХОЛОПЫ САМИ КИНУЛИСЬ ЗА СУВЕНИРНЫМИ КРУЖКАМИ И ПРЯНИКАМИ. БЫЛИ БЫ ИСТИННО ВЕРУЮЩИМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ, ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЗА ГРЕХИ ГОСПОДЬ НАКАЗАЛ. СВЯТОЙ ЦАРЬ ВЫНУЖДЕН БЫЛ, ПРЕОДОЛЕВАЯ ГРУСТЬ И ПЕЧАЛЬ, СЛЕДОВАТЬ ПРОЦЕДУРАМ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ МУЧЕНИЧЕСТВО.
@
2)ЖАДНЫЕ ХОЛОПЫ ПОШЛИ ТРЕБОВАТЬ ОТ ГОСУДАРЯ, НИСПОСЛАННОГО ИМ САМИМ ГОСПОДОМ, УЛУЧШЕНИЯ СВОИХ МИРСКИХ УСЛОВИЙ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ МОЛИТЬСЯ И КАЯТЬСЯ ВО ГРЕХАХ. ПОШЛИ ПО НАУЩЕНИЮ ИУДО-МАСОНСКИХ ПРОВОКАТОРОВ, ПОЗЖЕ УТОПИВШИХ РУСЬ В КРАСНОМ ТЕРРОРЕ. ЕСЛИ БЫ СМИРЕННО МОЛИЛИСЬ И КАЯЛИСЬ, ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ПО РЕАКЦИИ СВЯТОГО ЦАРЯ ВИДНО, КАК ОН ТЕРЗАЛСЯ ЗА УБИЕННЫХ, ПРОЩАЯ ИМ ВСЕМ ДЕРЗОСТЬ И НЕПОСЛУШАНИЕ.
@
3)ЖАДНЫЕ ХОЛОПЫ ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ, ПОЛЬЗУЯСЬ МИЛОСЕРДИЕМ И ВСЕПРОЩЕНИЕМ СВЯТОГО ЦАРЯ. ОРУЖИЕ БЫЛО НЕГОДНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ГОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВСЕ УКРАЛИ. МИЛОСЕРДНЫЙ СВЯТОЙ ЦАРЬ МОГ БЫ ВИНОВНЫХ КАЗНИТЬ, НО НЕ СТАЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ГРЕХ НА ДУШУ НЕ БРАТЬ.
Аноним 22/11/16 Втр 11:12:27  433110
RRRAGE!

>>433080
>>433080
ну так он говорил про коми, а на деле общая его логика - вся история правильная, все молодцы, кроме либералов.
Аноним 22/11/16 Втр 11:23:41  433126
RRRAGE!

Sit divus, dum non sit vivus.
Аноним 22/11/16 Втр 11:24:48  433130
RRRAGE!

Ну блять, такой пиздатый парк еще больше зашкварили.
Аноним 22/11/16 Втр 11:33:53  433145
RRRAGE!

>>433110
Не, царя-тряпку он не жалует совсем. Даже несколько раз с Юлиным сидели и разбирали, почему он мудак.
Аноним 22/11/16 Втр 11:38:48  433151
RRRAGE!

>>433130
А я учился в ВУЗике, а в год выпуска ему в названии сделали приписку "... Императора Николая II". Такой-то зашквар внезапный.
Аноним 22/11/16 Втр 11:41:09  433154
RRRAGE!

Распутина бы ещё не блохо отлить в бронзе.
Аноним 22/11/16 Втр 11:42:01  433156
RRRAGE!

Надо на нём серп и молот ебануть)0
Аноним 22/11/16 Втр 11:59:16  433176
RRRAGE!

>>433095
Десятки тысяч кошек и ворон тоже жадные холопы постреляли или зверюшки сами виноваты, потому что не веруют в боженьку православного?
Аноним 22/11/16 Втр 12:26:37  433196
RRRAGE!

>>433156
>Надо на нём серп и молот ебануть
Почему?
Аноним 22/11/16 Втр 12:33:27  433212
RRRAGE!

>>433154
Главное не в человеческой форме. Будет первый памятник Демону Варпа на Терре.
Аноним 22/11/16 Втр 12:35:02  433217
RRRAGE!

>>433176
Они пострадали по тому, что Николай и его прихлебатели > не веруют в боженьку православного , а веруют в массонско-жидовскую цеrковь, которая теперь Царя-Тряпку сделала святым.
Аноним 22/11/16 Втр 13:58:11  433330
RRRAGE!

>>433154
>Распутина бы ещё не блохо
Он же не святой был.
И освятить нельзя, ибо утопленик.
Аноним 23/11/16 Срд 08:22:25  434163
RRRAGE!

>>433176
Животные не имеют самости, они даже не поняли что умерли. А Святому Царю какая-никакая потеха в дни сомнений, в дни тягостных раздумий о судьбах Родины.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное