[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 5 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Одно из двух: или экономика России жива, или она умерла. Аноним 22/11/16 Втр 18:14:44  433642  
RRRAGE! 1

Пациент скорее [...].webm (1494Кб, 492x360, 00:00:18)
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сравнение состояния российской экономики с инфарктом миокарда, которое ранее сделал советник главы государства Сергей Глазьев, заявил, что в Кремле не поддерживают его точку зрения.

Напомним, ранее Сергей Глазьев заявил, выступая на форуме «Ловушки «новой нормальности», что после перехода к свободному плаванию курса рубля произошел девальвационный скачок и инфляционный шок, от которого экономика страны все еще не может оправиться. По его мнению, макроэкономическая ситуация в стране была сравнима с больным инфарктом миокарда.

«Глазьев в данном случае высказывал исключительно личную точку зрения. Мы ее не разделяем. Более того, ее не разделяют ведущие экономисты, которые курируют экономический блок», — сообщил представитель Кремля журналистам.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/646766#ixzz4QkbyI2Wq
Аноним 22/11/16 Втр 18:22:56  433655
RRRAGE!

IMG3254.JPG (117Кб, 960x593)
Аноним 22/11/16 Втр 18:25:36  433659
RRRAGE!

>>433655
кто все эти?
Аноним 22/11/16 Втр 19:14:51  433709
RRRAGE!

>>433642 (OP)
Третье, она в стадии агонии.
Аноним 22/11/16 Втр 19:15:41  433710
RRRAGE!

>>433655
ух ты, какие хипстеры креаклы того времени.
Аноним 22/11/16 Втр 19:17:43  433712
RRRAGE!

Глазьев такой же пидор, как и эти, только махровый. Всем хочется кусок откусить, а откусят хуйца разве что
Аноним 22/11/16 Втр 19:41:40  433740
RRRAGE!

1371623127932.PNG (296Кб, 441x600)
>>433712
Ты так ни хуя и не понял.
Если власть пидоров ведет к смерти, то стоит сделать хоть что-нибудь, не так ли. Например поменять пидоров. Авось выживем.

Если же оставить все как есть - смерть неизбежна. Никакая розгвардия не спасет тебя из-под завалов рухнувшего дома. А вот у здорового государства хотя бы может существовать возможность отселить из аварийного жилья.
Аноним 22/11/16 Втр 19:49:34  433754
RRRAGE!

glaz.jpg (130Кб, 655x425)
А на этой территории слово ЭКАНОМИКА вообще-то осознают, как факт?
Аноним 22/11/16 Втр 20:07:38  433769
RRRAGE!

>>433740
Не надо ничего менять. Да и не получится. Наоборот, если тут начнется лютый пиздец, проще будет свалить. Рашка никогда не будет жить хорошо, это утопия.
Аноним 22/11/16 Втр 20:13:16  433772
RRRAGE!

пациент скорее мертв чем жив хотя разрешаю до конца января поболтаться а там дональд решит усе
Аноним 22/11/16 Втр 20:44:51  433805
RRRAGE!

>Более того, ее не разделяют ведущие экономисты, которые курируют экономический блок

Путин - "Специалисты утверждают, что наши граждане стали жить лучше"
Журналист - "Но граждане утверждают обратное"
Путин - "Ну они же не специалисты" %%кулфейс.jpg"
Аноним 22/11/16 Втр 20:50:57  433812
RRRAGE!

>>433769
> если тут начнется лютый пиздец, проще будет свалить.
Ты ничего не понял. И ничего не знаешь о пиздецах. Лютый - это когда тебе придется получать выездную визу, но тебе ее не дадут. Нипочему. Просто.
Если ты ничего не хочешь менять - это другой разговор. Тогда да, умирай здесь. Медленно.
Аноним 22/11/16 Втр 20:52:47  433813
RRRAGE!

>>433805
Очевидно, некомпетентны либо специалисты, либо граждане.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 5 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное