[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 7 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

От этой новости где-то заплакал Ходорковский. Аноним 22/11/16 Втр 18:18:57  433648  
RRRAGE!

385265801.jpg (724Кб, 3500x2557)
Путин: На деньги ЮКОСа расселили россиян из аварийного жилья

Деньги от реализации активов ЮКОСа пошли на переселение россиян из аварийного жилья, строительство инфраструктуры и создание "Роснано". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы в рамках форума Общероссийского народного фронта.
"Те, кто выехал из аварийного жилья, никогда не скажут, что эта программа имеет какой-то дискредитационный элемент", - уверен президент. По его словам, на эти цели направлено примерно 220 млрд. рублей.
После того как компания ЮКОС была продана, остальные средства пошли еще на несколько проектов, сказал президент. Это "постройка мостов, которые строили еще в советское время, начиная с 80-х годов, и они не были достроены, были брошены, мосты через крупнейшие наши реки". И еще частично на создание компании "Роснано", добавил Путин.
Создание этой компании было необходимо, поскольку за ней будущее российской экономики. "Считалось, что это одно из ключевых направлений будущего нашей экономики. Собственно говоря, я до сих пор так считаю", - подчеркнул президент.
Что касается аварийного жилья, то глава государства отметил, что проблема расселения из него требует внимания губернаторского корпуса. В частности, он согласился с идеей одного из участников форума о необходимости формирования критериев оценки жилых домов для отнесения их к числу аварийных.
https://rg.ru/2016/11/22/putin-na-dengi-iukosa-rasselili-rossiian-iz-avarijnogo-zhilia.html
Аноним 22/11/16 Втр 18:28:19  433660
RRRAGE!

Хохлы соснули или нет?
Аноним 22/11/16 Втр 18:30:33  433662
RRRAGE!

>>433660
Они вообще не вынимают никогда.
Аноним 22/11/16 Втр 18:43:14  433675
RRRAGE!

>>433648 (OP)
Почему бы не тратить 100 миллионов в год на расселение россиян из аварийного жилья или что еще полезное вместо зарплаты гендиректору Почты России, которая как возила посылки с али около месяца, так и возит. Видимо, хуево работает гендиректор, раз за три года никаких изменений в лучшую сторону.
Аноним 22/11/16 Втр 18:46:16  433679
RRRAGE!

>>433648 (OP)
Ну охуеть, алкашню и прочих пидорасов расселяют на халяву, а все остальные должны за КАПРЕМОНТ платить. Чуть что - "надо было страховать, надо было заранее думать о ремонте", а всяких ЛЮМПЕНОВ расселяют бесплатно, на деньги ЮКОСа, блядь.
Аноним 22/11/16 Втр 18:49:43  433683
RRRAGE!

>>433675
А как быстрее посылки возить? Если самолетами, то посылки дохуя дорогие станут, например. Телепортировать еще не научились. Как быстрее-то? Если уволить чиновника, то поезда не будут ездить быстрее и персонал на таможне и сортировке не станет проворнее и расстояние от Пекина до Мурманска не сократится.
Аноним 22/11/16 Втр 18:50:37  433685
RRRAGE!

>>433679
> всяких ЛЮМПЕНОВ расселяют бесплатно
Не люмпенов, а ГРАЖДАН РОССИИ.
Аноним 22/11/16 Втр 18:56:12  433691
RRRAGE!

>>433683
Вообще-то станет. Мне лень расписывать, но подумай логически. Червь-пидор покрывает своих ленивых племянников, например, из такого разряда.
Аноним 22/11/16 Втр 18:56:51  433694
RRRAGE!

>>433691
Я к тому, что если все будут бояться увольния, то и работать будут лучше. В этой стране, во всяком случае.
Аноним 22/11/16 Втр 18:56:59  433695
RRRAGE!

>>433683
Например, сделать так, чтобы посылка из Китая не шла поездом в Москву, а затем другим поездом на Дальний Восток. Привлечь нормальных специалистов, чтобы оптимизировать доставку, плюс, хотелось бы, чтобы все посылки нормально отслеживались, а то у половины последний пункт стоит "Прибытие в РФ", а там уж сам лови как хочешь.
Аноним 22/11/16 Втр 19:10:58  433707
RRRAGE!

avariynyedomara[...].jpg (241Кб, 600x400)
05.jpg (283Кб, 1100x732)
b2ea363ce69d27c[...].jpg (414Кб, 1200x803)
>>433648 (OP)
>переселение россиян из аварийного жилья
Пикрилейт №1

>строительство инфраструктуры
Пикрилейт №2

>создание "Роснано"
Пикрилейт №3
Аноним 22/11/16 Втр 19:17:22  433711
RRRAGE!

strojka IP.JPG (381Кб, 1600x900)
07d67b183363f7X[...].jpg (1073Кб, 1200x737)
2014-06-26Bebig[...].jpg (862Кб, 4256x2832)
>>433707
> переселение россиян из аварийного жилья
Пикрилейт №1

>строительство инфраструктуры
Пикрилейт №2

>создание "Роснано"
Пикрилейт №3
Аноним 22/11/16 Втр 19:23:26  433718
RRRAGE!

нашист.jpg (215Кб, 702x585)
>>433711
квартиры по 3-5 млн

мост вникуда, построенный для понта, пока нефтедоллары ещё текли

что там наизобретали в роснано? какие полезные инновации за эти годы привнесли в российские производства?

*-15 оля -15
Аноним 22/11/16 Втр 19:31:28  433731
RRRAGE!

>>433648 (OP)
>>433660
>>433662
семен ни палицца
Аноним 22/11/16 Втр 19:33:10  433733
RRRAGE! 1

z650d99ef.jpg (440Кб, 1200x900)
>>433718
Грантики дочерям офицеров еще присылают или последние добиваете?

> квартиры по 3-5 млн
Себестоимость считать умеешь?
> мост вникуда
Олимпиада не нужна, мост не нужен, не кормить регионы... Что там еще?
> что там наизобретали в роснано?
http://www.rusnano.com/projects
Аноним 22/11/16 Втр 19:40:35  433738
RRRAGE!

>>433733
у вас бюджета не хватило даже на то, что бы нормальный пик сделать со стрелочками как полагается.

>Олимпиада не нужна, мост не нужен, не кормить регионы

В нормальных государственных системах регионы сами себя кормят, получая федеральные субсидии на проекты федерального значения а не на пенсии с местным дорогами, а о газификации в нефтяной ко-ко-ко сверхдержаве я уже вообще молчу.
И что же мы имеем в виде федеральных проектов? Олимпиада? мост вникуда, когда ты мямлишь про:
> Себестомость

пошел бы ты на хуй, лишний раз.
Вот они денежки ЮКОСА Аноним 22/11/16 Втр 19:46:38  433746
RRRAGE!

9655d46596dbfdb[...].jpg (37Кб, 590x300)
d572977a8a65ef6[...].jpg (36Кб, 590x442)
c1d92ac4a199ac7[...].jpg (41Кб, 590x442)
Дворец слуги народа Игоря Ивановича Шувалова.Территория усадьбы явно в разы превышает территорию бывшей госдачи(Cуслова). Её прежнему обитателю и не снилось такое: никакой дачи уж и в помине нет. Зато есть Дворец в целых 1,5 тысяч кв. м.! Буквой “П”, по всем правилам французской архитектуры. Перед Дворцом, как и положено, роскошные сады со стриженным в версальском стиле кустарником. Высокий густой лес и совсем не 6 соток а 7,5 га.

У “слуги” народа есть и крытые теннисные корты и бассейн: должен же он себя в форме поддерживать, а иначе как же на благо своего народа служить-то будет.

Очень удобно: сначала по Кутузовскому, затем минут 10 от МКАДа даже без мигалки (если нет пробок). Дорога от съезда со МКАДа очень неплохая — за счет госбюджета.

Недалеко от въезда в усадьбу — огромная стеклянная оранжерея для экзотических растений. Нельзя мёрзнуть на российском холоде орхидеям из Бразилии.
http://nnm.me/blogs/dima9333/dvorec-slugi-naroda-igorya-ivanovicha-shuvalova/
Аноним 22/11/16 Втр 19:53:42  433757
RRRAGE!

Либерах хлебом не корми, дай что-нибудь обосрать. Не строят - хуево, строят - еще хуевей. Вся суть.

>>433746
> Вот они денежки ЮКОСА
Всем оставаться на местах, включен режим маняфантазий.

Аноним 22/11/16 Втр 19:59:38  433762
RRRAGE!

Как ни крути, а миллионы людей, получившие бесплатные благоустроенные квартиры вместо кривых халуп с печкой и без водопровода, будут голосовать за Путина, либо его приемника, а не за интернет борцунов с уголовным прошлым, живущих на милостыню.
Аноним 22/11/16 Втр 20:02:07  433764
RRRAGE!

754598771445590.jpeg (7Кб, 240x150)
>>433757
Ты что имеешь против либерах? За тобой выехали.
Вот главлиберал.Премьер-министр Владимир Путин является не меньшим либералом, чем многие из тех, кого так принято называть, но свои либеральные идеи он реализует не на словах, а на деле. Такое заявление в интервью журналу "Итоги" сделал пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/03/2012/5703f5189a7947ac81a66376
Аноним 22/11/16 Втр 20:07:00  433768
RRRAGE! 1

>>433764
Следует отличать мух от котлет. Есть либералы, а есть либерахи. Последние хуже червей пидоров и прикрываясь годными идеями, полностью их дискредитируют своей гнилой сутью, не имеющий ни чего общего с идеями либерализма.

> РБК
Спасибо, поблевал.
Аноним 22/11/16 Втр 20:13:54  433773
RRRAGE!

>>433683
Можно начать пиздить пидорасов вскрывающих посылки. А если серьёзно... У меня до Китая 600 км, посылка ехала в (!)Москву-(!)Новосибирск- (!) областную столицу-(!) Новосибирск и только потом в мой мухосранск.
Аноним 22/11/16 Втр 20:17:49  433777
RRRAGE!

>>433768
Ну и пошел кисель тв смотреть, с моих двачей.
Аноним 22/11/16 Втр 20:25:24  433783
RRRAGE!

>>433777
Где хочу, там и сижу. Сам уебывай с моего мейлача.
Аноним 22/11/16 Втр 20:27:19  433786
RRRAGE!

>>433773
Хуевая логистика, если так. Нужен новый сортировочный цент. Я не знаю, я не разбираюсь в этом вопросе из-за недостатка реальных данных.
Аноним 22/11/16 Втр 20:28:49  433789
RRRAGE!

сразу видно менталитет сперва обобрали потом посадили потом о чудо откупился выпустили и терь хозяин бесхоз кинул нуждающимся))) холопы они и есть холопы
Аноним 22/11/16 Втр 21:20:05  433831
RRRAGE!

>>433695
У китайцев тоже почта хуёво работает, заказал 12 дней назад на алике и только сегодня посылка пометилась как "Successful package pick-up", что как бы по идее только самое начало, надеюсь всё-таки это какой-то глюк али.
Аноним 22/11/16 Втр 21:37:12  433848
RRRAGE!

>>433648 (OP)
ЮДеньги от реализации активов ЮКОСа пошли на переселение россиян из аварийного жилья, строительство инфраструктуры и создание "Роснано".
Он эти истории на ходу сочиняет, или они заранее придумываются?
Аноним 22/11/16 Втр 22:46:28  433917
RRRAGE!

>>433848
> Он эти истории на ходу сочиняет, или они заранее придумываются?
У меня в городе за пять лет целый микрорайон построили, по программе переселения из аварийного жилья. Поэтому ты пиздишь, а он нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 7 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное