[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

В Москве приезжего из Украины жестоко избили и изнасиловали бутылкой Аноним 22/11/16 Втр 22:15:43  433886  
RRRAGE! 6

aBWYmjtbO4g.jpg (36Кб, 604x453)
В г. Вольск Саратовской области расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти 54-летнего местного жителя Сергея Мотыгина.

Примерная картина преступления выглядела следующим образом. Когда 29 октября сожительница Мотыгина ушла на смену, к нему пришли в гости три товарища и их общая знакомая. Во время застолья дама заявила, что когда-то Мотыгин ее домогался. Это не понравилось 55-летнему Игорь Мариненко, который ранее был судим за грабеж. Как оказалось, Мариненко сам положил на собутыльницу глаз и даже подарил ей оригинальный букет из цветов и березовых веток, который нарвал во дворе у Сергея.

Как выяснил портал wolsk.ru, сначала ревнивец жестоко избил Мотыгина, а затем надругался над ним с помощью бутылки из-под водки и той самой ветки, которую подарил приглянувшейся женщине. После экзекуции компания скрылась. Вернувшаяся утром сожительница обнаружила Сергея без сознания и вызвала «скорую».

В результате побоев потерпевший получил травму головы, сотрясение мозга, открытый перелом нижней челюсти, переломы трех ребер. Его госпитализировали в реанимацию Вольской районной больницы, где от полученных телесных повреждений 8 ноября он скончался.

Сотрудники полиции задержали Мариненко, сейчас он находится под стражей. В связи со смертью Мотыгина материалы уголовного дела из отдела МВД переданы в следственный отдел по г. Вольск, где устанавливают все обстоятельства преступления. Подозреваемому грозит две статьи Уголовного кодекса РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, и насильственные действия сексуального характера.
http://wolsk.ru/news.php?ID=2893
https://www.youtube.com/watch?v=RgWOLSPNagE

Аноним 22/11/16 Втр 22:21:48  433895
RRRAGE! 3

yfWiCL0А.gif (1577Кб, 272x196)
>>433886 (OP)
Бутылки - слабое место хохлов. Ничего нового.
Аноним 22/11/16 Втр 22:28:21  433907
RRRAGE! 2

288.jpg (48Кб, 600x400)
>>433886 (OP)
>Мариненко сам положил на собутыльницу глаз
>ревнивец жестоко избил Мотыгина, а затем надругался над ним с помощью бутылки из-под водки
Лол, хохол посадил пидораху на бутылку.
Нужно писать Кадырову за нарушение копирайта чеченского народа.
Аноним 22/11/16 Втр 22:40:59  433912
RRRAGE!

По заголовку думал, что Redo доклэшил.
Аноним 22/11/16 Втр 22:56:36  433931
RRRAGE! 1

Бутылка - руснявая трдиция. Лол.
Аноним 22/11/16 Втр 23:05:45  433947
RRRAGE!

>>433895
Так и не нашёл стори к этому долбоёбу на пике.
Аноним 22/11/16 Втр 23:09:23  433957
RRRAGE!

>>потерпевший получил травму головы, сотрясение мозга, открытый перелом нижней челюсти, переломы трех ребер

Т.е. с жопой всё в порядке. Видимо, тренированная )
Аноним 22/11/16 Втр 23:09:36  433958
RRRAGE!

>>433947
гугли 1Man1Jar
Аноним 23/11/16 Срд 01:22:33  434054
RRRAGE! 1

>>433886 (OP)
круто : хахол мираненКО трахнул стеклом кацапа мотыгина и вдобавок отправил к деду чингисхану
Аноним 23/11/16 Срд 01:25:20  434057
RRRAGE!

>>433907
сарян . я потом только узрел что тут есть уже подобные темы >>434054
Аноним 23/11/16 Срд 03:39:15  434084
RRRAGE!

Бля, вот вы про хохлов все, прр бутылки. Что, никого не парит, что среди нас живут такие вот примативные животные, которым в любой момент может моча в голову ударить? Понятно, что они в основном живут в окружении таких же уёбышей и выпиливают друг друга. Но все же это все равно очень опасно для людей. Не представляю, что у человека в этот момент в голове. Типа, сидит такой и вдруг решает отъебать собутыльника стекляхой в туза лол.
Алсо в моем ПГТ, буквально по соседству, живет чел, который ёбнул также собутыльника( лол, кстати это слово имеет еще одно значение в наших гомоармейских реалиях, только что понял) и расчленить его к хуям. И всем похуй лол, ходит себе и ходит. Все про это знают, кто-то даже пьет с ним
Аноним 23/11/16 Срд 04:03:27  434088
RRRAGE! 1

14731542143420.webm (3697Кб, 320x240, 00:01:28)
14709337234881.gif (1550Кб, 272x196)
бутылки национальное развлечение каклоff
Аноним 23/11/16 Срд 04:20:26  434094
RRRAGE!

А чего бугуртят -то?
Подумаешь,встретили хохла по старой доброй традиции.польская традиция та,правда говоря,видимо потому и бугурт
Аноним 23/11/16 Срд 07:10:49  434128
RRRAGE!

>> а затем надругался над ним с помощью бутылки из-под водки и той самой ветки, которую подарил приглянувшейся женщине
А ветку то вернул женщине потом? Все таки подарок
Аноним 23/11/16 Срд 09:09:14  434197
RRRAGE!

>>433886 (OP)
И в каждой новости одно и то же: при совместном распитии алкоголя. Бичи, утратившие человеческий облик, калечат и убивают друг друга. Естественный отбор. Да и вообще это не люди уже, это говно на палочке. Нахуй их вообще считать? Чем больше друг друга утилизирут, тем лучше. Предлагаю декриминализировать утилизацию синюшного быдла, а утилизаторам выдавать по ящику палёной водки. Отмечу: я не против алкоголя, я против вот этой перманентно синей мрази с проспиртованным мозгом. Если пьёшь - пей аккуратно и в нормальной компании.
Аноним 23/11/16 Срд 09:13:33  434199
RRRAGE!

>МираненкО
>среди нас примативные животные
>хохол отьебал
Аноним 23/11/16 Срд 09:18:21  434206
RRRAGE!

>>434197
Так им же Путин заливает в глотку, работу им не даёт, а тут ещё и хохлы оказалались тупее макак, как тут не забухаешь?
Аноним 23/11/16 Срд 09:28:34  434217
RRRAGE!

>>434206
Эти в основном либо аполитичны, либо абсолютно солидарны с телевизором. А вообще, ты зря иронизируешь, по крайней мере частично. Я сейчас живу на севере и зоонаблюдаю этих бичей целыми семействами. Жили-были себе люди на крайнем севере, работали на добывающих предприятиях, пользовались советской инфраструктурой. Тут пришёл рыночек и инфраструктуру содержать стало невыгодно. А работа, ну, тут совсем любопытная история. В один прекрасный день приехали ребята из Москвы и сказали, что теперь АО "Рога и Копыта", являющееся не просто градообразующим, а РЕГИОНО блядь образующим предприятием, называется ЗАО "Мосрогкопытхуй". И они теперь главные. А верхушка управления АО "Рога и копыта" странным образом погибает/исчезает. И первое, что делают москвичи, это настраивают всё, чтобы по РЫНОЧКУ. Оптимизации, сокращения, всё такое. Выбрасывают местных, проработавших на предприятии десятилетиями, набирают понаехавших на договора подряда, чтобы не платить всякие северные/хуеверные и прочие выслуги лет. И люди, которые всегда занимались одной деятельностью, внезапно оказались без работы, без возможностей и без инфраструктуры. Так что без Путина тут тоже не обошлось. Другое дело, что сами виноваты, НЕ ВПИСАЛИСЬ В РЫНОЧЕК, и вместо того, чтобы шевелиться и приспосабливаться, забухали. Большинство местных колдырей именно поэтому и пьют. Потому что ни работы, ни перспектив, ни цели в жизни, ни развлечений.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное