[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Взрыв унитаза после помещения в него натрия показали на видео Аноним 23/11/16 Срд 07:50:33  434147  
RRRAGE! 3

o19bo5fdlf1hfj1[...].jpg (113Кб, 533x384)
Сценарист Грант Томпсон представил на YouTube-канале The King of Random видео взрыва унитаза после помещения в него натрия. Разрушение сантехники произошло из-за того, что металл активно реагирует в водой, в результате чего выделяется водород, который легко воспламеняется в атмосфере.

https://www.youtube.com/watch?v=CEC64Bqeajs
Аноним 23/11/16 Срд 07:51:55  434148
RRRAGE!

незнаеш, где можно достать натрия?
Аноним 23/11/16 Срд 07:55:38  434149
RRRAGE!

>>434148
Хранить его морока, только если сразу в воду кинуть и брызги ловить :-) в клапане автомобильного или авиационного двигателя есть металлический натрий
Аноним 23/11/16 Срд 08:08:37  434152
RRRAGE!

>>434149
хранят его под слоем масла в темном месте в стеклянной посуде - с этим проблем нет. А вот при контакте с глазами (сухого калия/натрия/лития) или вот этих брызг из унитаза слепота наступает быстро и неизбежно: при контакте со щёлочью необратимо мутнеет хрусталик. Я не знаю, сколько стоит операция по его замене и насколько хорошо видит глаз с искуственным хрусталиком..
Аноним 23/11/16 Срд 08:09:42  434154
RRRAGE!

>>434147 (OP)
Лютая несправедливость. В детстве мы тоже так сделали в школе, но вместо тысяч лайков получили неиллюзорных пиздюлей.
Аноним 23/11/16 Срд 09:15:49  434202
RRRAGE!

>>434152
>насколько хорошо видит глаз с искуственным хрусталиком
батя говорит заебца
Аноним 23/11/16 Срд 09:16:40  434203
RRRAGE!

>>434148
Я знаю, но не скажу.
Аноним 23/11/16 Срд 09:58:46  434235
RRRAGE!

Судя по всему, его не так уж и сложно раздобыть. Если уж эти его где-то нашли...
https://www.youtube.com/watch?v=9P3sE6MORx4
Аноним 23/11/16 Срд 14:22:19  434503
RRRAGE!

>>434202
Пиздит батя. Какой бы там он ни был охуенный, ему недостаточно гибкости. Фокусируешься такой на клавиатуре, а взгляд уезжает куда-то вдаль, скозь и напрочь. Утомляет это. Вобщем нирикаминдую. Только в крайнем случае. Берегите зеницы ваших ок, посоны.
Аноним 23/11/16 Срд 19:07:25  434809
RRRAGE!

>>434149
>>434152
Удвачил! Клапана используйте от ЗиЛ-130,а лучше всего,от АШ-62ИР,применяемого на лiтаке Ан-2. Найтрий применяется лишь в выпускных,для равномерного температурного диапазона. Только аккуратнее-один рукожоп пилил такой на наждаке,окуная-охлаждая в бидон. Ебнуло так,чуть эропорт не воспылал. Мимоавиатехник.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное