[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Сотрудник Коломойского назвал холопов кретинами, от которых Европе надо держаться подальше Аноним 23/11/16 Срд 14:07:27  434483  
RRRAGE! 1

hoholi.jpg (74Кб, 696x445)
vxcjh1MYbok.jpg (33Кб, 507x480)
Погромы в Киеве выставляют украинцев в глазах Евросоюза кретинами, от которых надо держаться подальше. Об этом в своем блоге пишет Александр Дубинский, ведущий телеканала «1+1» олигарха Игоря Коломойского.

«А давайте взглянем на погромы, устроенные полоумными националистами в годовщину Майдана, глазами зарубежного зрителя. Этот зритель увидел неуправляемую толпу беснующихся идиотов в масках, бьющих стекла и ломающих штукатурку на стенах российского банка. И этих идиотов почему-то не трогает полиция…

Вывод, который должен сделать нормальный европеец после увиденного — держите от меня этих кретинов подальше. С их безвизом и проблемами», — констатирует украинский телеведущий.

По его мнению, у Петра Порошенко есть выгода от погромов.

«Украинская власть... с помощью этой картинки формирует у всего мира имидж своей безальтернативности и договороспособности на фоне толпы бабуинов. Мол, мы не святые, но вы только посмотрите, кто может прийти вместо нас», — рассуждает Дубинский.

https://twitter.com/PAndrusieczko/status/800772171010338817
https://twitter.com/PAndrusieczko/status/800766526664175616
Аноним 23/11/16 Срд 14:13:45  434489
RRRAGE!

Можно мне тоже какнуть в то ведро говна?
Аноним 23/11/16 Срд 14:22:19  434502
RRRAGE!

>>434483 (OP)

Ну никто же за язык не тянет, ну ебана... Хохлы...
Аноним 23/11/16 Срд 14:23:55  434505
RRRAGE!

Cx8RrbOWgAAVcXi.jpg (32Кб, 433x433)
>>434483 (OP)
В конфетах "Корова" производства "Roshen" содержится свинина. Как это понимать
Аноним 23/11/16 Срд 14:24:46  434506
RRRAGE!

>>434505
МЕЛ бляяяяяяяяяяяяяяяя
Аноним 23/11/16 Срд 14:39:39  434529
RRRAGE!

>>434506
И это самый натуральный и вкусный продукт в ее составе. В детстве обожал мел жрать.
Аноним 23/11/16 Срд 14:42:12  434535
RRRAGE!

>>434506
Чистый кальций, между прочим.
Аноним 23/11/16 Срд 14:56:09  434571
RRRAGE!

>>434529
тоже ел, ибо кальций нужен был. Тяжелое постсоветское детстве, лол.
Аноним 23/11/16 Срд 15:00:13  434580
RRRAGE!

17489.png (200Кб, 416x300)
>>434483 (OP)
Аноним 23/11/16 Срд 15:06:48  434596
RRRAGE!

>>434580
они как раз против, а то те сала навезут потом
Аноним 23/11/16 Срд 15:19:16  434611
RRRAGE!

>>434506
Мел это норма. У нас в группе девки пытались залететь к написанию диплома, так штук шесть ходили с пузом.

И вот картина: прошла мимо доски, мел спиздила и хрумкает. Не могу, говорит, удержаться, так захотелось.
Аноним 23/11/16 Срд 16:05:36  434648
RRRAGE!

>>434489
Он уже анус проиграл первому попавшемуся москалю. Нужен кому?
Аноним 23/11/16 Срд 16:16:54  434657
RRRAGE!

>>434505
Угандошенный товаровед на компьютере с базой сидит и ctl+c - ctrl+v эти бесконечные карточки товара. Вот рука дрогнула и вышло то, что вышло.

Аноним 23/11/16 Срд 17:05:41  434710
RRRAGE!

интерестная точка зрения поглядим
Аноним 23/11/16 Срд 20:23:34  434889
RRRAGE!

>>434483 (OP)
> «Украинская власть... с помощью этой картинки формирует у всего мира имидж своей безальтернативности и договороспособности на фоне толпы бабуинов. Мол, мы не святые, но вы только посмотрите, кто может прийти вместо нас», — рассуждает Дубинский.
пусть порох с этими бабуинами по миру катается, денех просить, мол
> мы не святые, но вы только посмотрите, кто может прийти вместо нас
Остановим Маска от очередного провала!. Аноним 24/11/16 Чтв 11:29:35  435401
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (145Кб, 1920x1080)
Команда Трампа начала атаку на Маска.

Согласно их манифеста, инициатива призвана остановить Маска от попила бюджета и обмана налогоплательщиков через свои компании Tesla и Space X.

Группа "Граждане за Республику" была создана в 70-е годы при поддержке Р. Рейгана, однако была распущена после окончания его президентсткого срока. Лора Ингрэм - консервартор из числа команды Трампа, главный рупор пропаганды на радио и ТВ во время предвыборной кампании Трампа, возглавила политический отдел вновь созданной группы "Граждане для Республики". Она занимаем пост национального председателя организации, которая запустила кампанию против Маска и его "стартапов".

"Граждане за Республику", обвиняют корпорации Маска в попиле миллиардов долларов за счет американского народа при почти нулевом возврате для конечного потребителя. Их цель - отменить все субсидии компаниям, занимающимся возобновляемыми источниками энергии.

Как сообщает портал newsmax.com, Ингрэм рассматривается Дональдом Трампом в качестве кандидата на пост пресс-секретаря Белого Дома.

https://aftershock.news/?q=node/459364
https://electrek.co/2016/11/22/elon-musk-right-wing-trump-propaganda-campaign-against-tesla-spacex/

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное