[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Эксперт по делу Александра Литвиненко обнаружен Аноним 25/11/16 Птн 17:10:35  436601  
RRRAGE! 1

14774209222340.jpg (12Кб, 406x422)
Эксперт по делу Александра Литвиненко обнаружен мертвым в Британии

Специалист по радиации Мэтью Панчер, который помогал к расследованию дела о гибели Александра Литвиненко, покончил с собой на фоне беспокойства о допущенной им «ошибке» через пять месяцев после поездки в Россию.

Как сообщает газета Times, эксперт ушел из жизни из-за потери крови. На его теле были обнаружены многочисленные порезы, нанесенные двумя ножами. Патологоанатом, обследовавший тело умершего, считает, что это самоубийство.

Вместе с тем, эксперты пока окончательно не исключают версию о том, что Панчеру могли помочь свести счеты с жизнью.

Ранее Панчер проводил оценку количества полония, содержащегося в теле Литвиненко. По словам его жены, что в последнее время ученый был расстроен и утверждал, что совершил непростительную ошибку в исследовании по этому делу. Она утверждает, что настроение ее мужа «совершенно изменилось» после поездки в Россию несколько месяцев назад.

Бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко, который сотрудничал с британскими спецслужбами, умер 23 ноября 2006 года вскоре после получения гражданства Великобритании. В его организме были обнаружены следы радиоактивного элемента полоний-210. 

По версии следствия, бывшие коллеги Александр Ковтун и Андрей Луговой якобы дали Литвиненко чай с полонием во время встречи в лондонском ресторане 1 ноября 2006 года, что и стало причиной его смерти. 

Однако Луговой отрицает свою причастность к убийству. Депутат назвал обвинения в его адрес абсурдными, а результаты открытого судебного разбирательства в Лондоне — фарсом и попытками использовать его в политических целях.

http://izvestia.ru/news/647616
Аноним 25/11/16 Птн 17:43:23  436639
RRRAGE!

162873183.jpg (13Кб, 360x203)
1053508732.jpg (41Кб, 600x340)
>На его теле были обнаружены многочисленные порезы, нанесенные двумя ножами.
Полониевыми ножами хоть?
Аноним 25/11/16 Птн 18:22:13  436678
RRRAGE!

>>436601 (OP)
> могли помочь
Это была эвтаназия
Аноним 25/11/16 Птн 18:34:50  436682
RRRAGE!

>>436601 (OP)
Для тех кто не в теме:
Путин взрывал дома в России для прихода к власти.
Литвиненко написал об этом книгу с указанием всех доказательств.
Затем его траванули полонием и он умер.
Сейчас заметают последние ниточки по этому дело, чтобы через 10-15 лет об этом вообще никто не вспомнил.
Аноним 25/11/16 Птн 18:38:43  436685
RRRAGE!

1~1.JPG (62Кб, 500x422)
>>436682
Этот похоже правду глаголет.
Вспоминаю картинку Путин утёнок Дональд.
Я её видел, а в этих интернетах хуй найдёшь.
Аноним 25/11/16 Птн 18:48:18  436692
RRRAGE!

>>436682
А двачеров кто обсуждал тоже потравят?
Аноним 25/11/16 Птн 18:55:08  436698
RRRAGE!

>>436692
Если до меня доберуться, обязательно передайте моим родственникам, что эту личные войска Путина меня подвели под селфкилл.
Аноним 25/11/16 Птн 19:35:58  436734
RRRAGE!

поездки в Россию доводят до суицида.
а сбежавшим из России приносят два чая с полонием.
или шарфик в душ.
Аноним 25/11/16 Птн 19:37:12  436735
RRRAGE!

1453385266-55a6[...].jpeg (129Кб, 1320x904)
>>436682
От отравления радиацией выпадают волосы по всему телу!

Одна пизда жидовская перед фото сессией ему для СМИ голову побрила....


Может его и Путя вальнул. ХЗ.

- - - - - - -

но на 100% - здох Литвиненко не от Полония!

Вот Вам фотка - смотрим на грудь.


Аноним 25/11/16 Птн 19:45:00  436740
RRRAGE!

220.jpg (54Кб, 499x342)
>>436735
наклеили
Аноним 25/11/16 Птн 19:47:57  436745
RRRAGE!

>>436601 (OP)
Первоначальная оценка эксперта, на основании которой и держался весь этот скандал и обвинения в полониевом следе кремля, оказалась ошибочной. Политикам все равно, а профессионалу стало стыдно. Если его и убрали, то английские спецслужбы, чтобы он не дал оправдательных материалов по делу.
Аноним 25/11/16 Птн 20:35:54  436784
RRRAGE!

>>436601 (OP)
>покончил с собой на фоне беспокойства о допущенной им «ошибке» через пять месяцев после поездки в Россию.
>после поездки в Россию.
Посмотрел как хорошо люди в России живут приехал домой в Британию и выпилился от отчаянья.
Аноним 25/11/16 Птн 20:46:51  436787
RRRAGE!

оп ты забавную тему написал а если то он слишком много прожил особенно после поедки
Аноним 25/11/16 Птн 21:03:40  436798
RRRAGE!

>>436601 (OP)
КОНЧЕНАЯ ПЛЕШИВАЯ ПИДАФИЛЬНАЯ ВОРОВСКАЯ ЗАЛУПА ПИЗДЕЦ ТЕБЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА
Аноним 25/11/16 Птн 21:24:06  436814
RRRAGE!

лайк, если ожидал увидеть в треде фокусника
Аноним 25/11/16 Птн 22:24:24  436841
RRRAGE! 1

>>436682
>>436601 (OP)
Чувствуются Сралинские методы
Аноним 26/11/16 Суб 00:30:03  436904
RRRAGE! 2

>>436841
У тебя и Собачий хуй в твоём анусе чувствуется.
Аноним 26/11/16 Суб 04:16:23  436974
RRRAGE!

>>436601 (OP)
Обзясните тупому - этот спец по радиации посчитал что он ошибся в польщу РОссии или в пользу Юкеей?
Аноним 27/11/16 Вск 18:12:04  438441
RRRAGE!

Блять как вы заебали с этой украиной. Ну в каждом треде. Хотя сделаю проще. ЗАКЛИНАНИЯ + удаление постов. Сами напросились. И все советую делать так же. Пользуйте kуkлockpиптom удаляйте ОЛЬГИНЦЕВ и тех кто отвечает им.
Аноним 27/11/16 Вск 18:14:39  438442
RRRAGE!

#words(укра) |
#words(русак) |
#words(русачк) |
#words(чечн) |
#words(швайнокарась) |
#words( урин) |
#words(+15) |
#words(блохаст) |
#words(днр) |
#words(домбасс) |
#words(донецк) |
#words(какел) |
#words(какл) |
#words(какол) |
#words(крым) |
#words(лнр) |
#words(рузге) |
#words(рузк) |
#words(рузск) |
#words(русн) |
#words(русьн) |
#words(рюзк) |
#words(свин) |
#words(хахл) |
#words(хахо) |
#words(хохл) |
#words(срус) |
#words(руssк) |
#words(хохол) |
#words(хрюч)

Добавляйте в заклинания и галочки
Аноним 27/11/16 Вск 18:17:53  438444
RRRAGE!

Не этот? Нет вроде. Экспертов там ещё полно.
http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/433294/Poloniy_v_dele_Litvinenko_mnenie_britanskogo_uchenogo
Аноним 27/11/16 Вск 18:24:35  438448
RRRAGE!

>>436745
В чём ошибка то? Полония не было? Может Литвиненко не помер? Может не в России полоний производят такой чистоты как в чае был. Странно как-то видимо. Ошибка повлияла на кого-то со смертельным исходом или может кого посадили пожизненно или расстреляли? Нет, значит запугали, обещали родных, жену травануть или машина переедет вдруг. Гэбэшники твари ещё те, а люди не привыкли к таким угрозам. Жаль только его полиция не защитила. Британия видимо та ещё клоака с местным колоритом.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное