[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В Германии застрелен чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев. Аноним 26/11/16 Суб 14:25:26  437383  
RRRAGE! 3

кисель.jpg (49Кб, 600x447)

В баварском городе Ной-Ульме полиция расследует убийство многократного чемпиона мира по кикбоксингу, уроженца Средней Азии Мусы Мусалаева по прозвищу Принц.
Муса Мусалаев по прозвищу Принц был капитаном татарской команды по кикбоксингу "Prince Team". Он был назначен советником президента республики Татарстан по вопросам физической культуры и спорта, занимал эту должность с 2010 по 2013 годы, а затем перебрался в Западную Европу

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/23nov2016/shotchintatchampgr.html

У нас тут советников президента Татарстана в Германии расстреливают, а Раша Тудей молчит.
Аноним 26/11/16 Суб 14:35:57  437388
RRRAGE!

Кокой ты быстрый то.
Аноним 26/11/16 Суб 14:52:54  437403
RRRAGE! 1

>>437388
Вот немного памяти. Он ещё стихи сочинял. Оставил троих детей, то есть выполнил свой вклад в эволюцию. А что сделал ты анон, чтобы остаться в истории? Я вот ничего, если меня ёбнут на улице от меня даже детей не останется.
https://www.youtube.com/watch?v=_20MVb1vtok
Аноним 26/11/16 Суб 15:00:10  437407
RRRAGE! 2

Делаем ставки анусов на то кто его убил.
К вашему выбору представляются группы:
1 Хачи
2 Немецкие нацисты
3 Российские ватники

Ставлю свой анус, что его убили хачи.
Аноним 26/11/16 Суб 15:17:23  437420
RRRAGE!

>>437407
Маловато групп.
1 Хачи
2 Бичи
3 Немецкие нацисты
4 Российские ватники
5 Хохляцкие вышиватники
6 Сирийские беженцы
7 Сосачерские питурды



Аноним 26/11/16 Суб 15:20:28  437422
RRRAGE!

Слоу
Аноним 26/11/16 Суб 15:33:58  437430
RRRAGE!

>>437383 (OP)
> 23 ноября 2016 г.
Аноним 26/11/16 Суб 15:42:30  437436
RRRAGE!

1-0 в пользу огнестрела, впрочем как обычно
Аноним 26/11/16 Суб 15:55:42  437453
RRRAGE!

>>437430
На дваче не было. Все про дырявых школьников из Пскова истерили в это время.
Аноним 26/11/16 Суб 15:56:13  437454
RRRAGE!

000.jpg (102Кб, 1100x618)
>>437383 (OP)
Это он?
Аноним 26/11/16 Суб 16:12:27  437460
RRRAGE! 1

Да уже пересасывали пару дней назад, у вас память куриная паходу а можыд, просто поколение дегродов подросло
Аноним 26/11/16 Суб 16:22:00  437464
RRRAGE!

>>437383 (OP)
Для начала в звании «чемпион мира по кикбоксингу» помог разобраться известный боец Алим Набиев.

– Во-первых, в кикбоксинге слишком много организаций. Сейчас все хотят заработать и проводят левые турниры, где и становятся чемпионами мира по разным версиям. Во-вторых, в кикбоксинге ты можешь быть чемпионом мира по... Бою с тенью. Еще по танцам. Существуют мастера спорта международного класса по этим дисциплинам.

– Как это выглядит?

– Необходимо красиво и правильно показать удары. Без соперника. Комбинации под музыку. По этому проводятся целые соревнования, это портит спорт. И, да, в разрядной книжке у него будет написано: МСМК по кикбоксингу, но то, что по бою с тенью, не уточняется. Из-за таких и говорят, что каждый третий чемпион мира по кику.

– Получается, что совсем не обязательно выходить в ринг, чтобы стать чемпионом мира?

– Именно. Есть еще версия «лайт контакт». Там нельзя бить сильно, чуть ли не ладошками бьют. Сильно ударят — плакать начинают. Судьи следят за тем, чтобы ты не вкладывался в удар, лично видел это. Такие тоже становятся чемпионами мира...

А теперь вернемся у Мусе Мусулаеву. В ринге он, кажется, выступал. Но тот факт, что о нем не слышало абсолютное большинство тренеров и спортсменов из мира кикбоксинга, лишь подтверждает, что титулы Мусулаева были скорее «левые». Единственное, многих поражает, что у него был пояс по версии King of Kings (KOK), что весьма престижно. Но стоит вернуться в 2012-й год и вспомнить, что Михаил Григорьев был лишен этого титула из-за того, что отказывается защищать его в поединках с сильными оппонентами. От неоднократно не выходил в ринг на бой с претендентами, за что в итоге организация лишила его чемпионского звания.

Муса Мусалаев и Михаил Григорьев — один и тот же человек. Так же его могли знать как Мусалу Катимовича. Такое количество имен, как правило, может говорить только об одном — связях с криминалом. И такие в активе «чемпиона мира по кикбоксингу» имеются.

В 2010 году, когда Мусалаев был тренером в детской (и не только) секции, случился инцидент с избиением одного из пришедших на занятие. В той истории упоминались такие фразы Мусы, как «Мне ничего не сделают, ведь я неприкасаемый». А пострадавшим в дежурном отделении полиции тогда якобы заявили, что «вы ничего не сможете сделать, он здесь всех знает».
Аноним 26/11/16 Суб 16:41:33  437480
RRRAGE!

>>437383 (OP)
>Муса Мусалаев
>>437464
>Алим Набиев
Из одного аула наверно, там все кикбосекеры.
Аноним 26/11/16 Суб 16:53:16  437489
RRRAGE! 1

1339568836Musal[...].JPG (125Кб, 710x1000)
>>437454
Нет
Аноним 26/11/16 Суб 16:58:48  437491
RRRAGE!

>>437460
я 24/7 мониторю двач, не было этой новости. Ваши пруфы или пиздабол.
Аноним 26/11/16 Суб 17:49:19  437534
RRRAGE!

97a9b982f2d3825[...].jpg (22Кб, 254x254)
>>437383 (OP)
неприкасаемый? что за хуйня это значит шкварной - тот кого нельзя касаться, в других странах касты которые занимается грязной работой - уборьщики падали говночисты членодевки всякие актеры народного театра
Аноним 26/11/16 Суб 19:01:40  437585
RRRAGE!

>>437534
многозначное слово, тащемто
может означать и тех, трогать кого чревато навлечением на себя гнева трогаемых
Аноним 26/11/16 Суб 21:46:50  437754
RRRAGE!

Чемпион мира по кикбоксингу К-1 (Украина г.Львов) 2012 г.
Чемпион мира по кикбоксингу К-1 (Украина г.Донецк) 2012 г.
Интерконтинентальный чемпион DKKO К-1 (Германия г.Леверкузен) 2012 г.
Чемпион мира MMA Verdict FC (Россия г.Москва) 2012 г.
Чемпион мира MMA BUSHIDO FC (Польша г.Люблин) 2011 г.
Чемпион мира К-1 King Of Kings (Литва г.Вильнюс) 2011 г.
Чемпион Европы BUSHIDO FC (Молдова г.Кишинев) 2011 г.
Чемпион мира по кикбоксингу WBKF (Россия г.Одинцово) 2010 г.
Чемпион мира по тайскому боксу (Таиланд г.Хуа-Хин) 2009 г.
Чёрный пояс 5 Дан BUSHIDO.

Ой блять, ДНР чемпионов мира назначает.
Аноним 27/11/16 Вск 12:32:12  438177
RRRAGE!

>>437491
/news/res/434383.html
соси хуй, дегрод