[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 5 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

EX.UA всё Аноним # OP  26/11/16 Суб 17:54:08  437537  
RRRAGE! 1

exlogo [Convert[...].png (39Кб, 2091x427)
>Файлообменник ЕХ.UA прекращает работу
Админы жалуются на DDoS-атаки и общее угнетение от всех подряд, из-за чего "подвергается опасности личная информация и файлы" юзеров.

Недавно охуел от того, что там снова отвалился поиск, а потом зашёл на главную и увидел простыню (в конце поста, под спойлером) о прекращении работы сервиса.
Пока все файлы сохранены и вся информация доступна. Найти её через сам сайт нельзя - поиск выпилили, но запрос в Гугле
>%имя_фильма% site:ex.ua
всё-ещё даёт результаты.

По идее, окончательно всё закончится 30 декабря.

Ну пиздец, аноны. Это был самый годный сервис для просмотра/прослушивания онлайн, как по мне. Куда перекатываться хохлам?

Good night, sweet prince!


>Ресурс EX.UA принял решение прекратить работу. За последний год EX.UA довелось ощутить на себе прямые угрозы, шантаж (в т.ч. и на межгосударственном уровне), DDOS атаки. Данные действия подвергают опасности личную информацию и личные файлы пользователей, которые хранятся на ресурсе.

>EX.UA работал в правовом поле. Не всем нравилась такая трактовка законодательства, но ресурс всегда уважал законы Украины. EX.UA соблюдал авторские права, что постоянно подтверждал быстрым реагированием на любые нарушения на площадке. При этом, ресурс не одобряет ту систему распределения и управления авторскими правами, которая сложилась сегодня.

>За время существования EX.UA поставил перед собой задачу поднять эту проблему в украинском обществе. Личным примером ресурс показал, что страна способна соскочить с иглы торрентов, и в рамках рыночных механизмов плавно двигаться к нормализации правоотношений между пользователями, правообладателями и Интернет-площадками. Часть из этих задач выполнена, часть – нет.

>Последние законодательные инициативы в сфере якобы борьбы с пиратством несут все признаки нецивилизованного лоббизма. Новый закон, который находится на подписании у Президента, делает невыгодным его соблюдение: он будет действовать только против тех, кто попытается ему следовать. Он будет стимулировать пренебрежение авторскими правами. И поэтому он невыгоден. Он мертв.

>Выгоду получат только иностранные компании. Украинские правообладатели не получат больше денег. Украинский бюджет не получит вообще никаких денег. А украинский зритель получит меньшую свободу выбора. Мы считаем то, что сейчас будет происходить в Украине после принятия закона, сильно вредит ее интересам.

>EX.UA всегда идентифицировал себя как национальное файловое хранилище и отвергал любые "предложения" связанные со сменой доменной зоны и территории вещания. Название EX.to/co/ru для EX.uа неприемлемо.

>EX.UA никогда не сойдет с позиций уважения законов Украины, и поэтому ресурс принял решение просто прекратить свою работу. Мы просим всех пользователей изъять файлы из своих архивов на EX.UA до 30.11.2016. Также уведомляем пользователей mail.ex.ua, что данный сервис будет в ближайшее время перенесен на новый домен.

>PS: Самая темная ночь – перед рассветом. Возможно, нашему рынку снова стоит вернуться к бесконтрольному торрент-пиратству, чтобы правообладатели осознали, что, не предоставив зрителям возможность легально получать контент, они не могут запрещать.
Аноним 26/11/16 Суб 18:04:36  437545
RRRAGE! 3

Вообще ПОХУЙ, украинец.
На экс.уа похуй с того момента, когда его заблочили для российских айпей. Через тор вероятность захода туда -1%.
Так что до-пиз-ды.
И нет, заблочили для россиянов его еще до майдана.
Аноним 26/11/16 Суб 18:07:55  437548
RRRAGE!

>>437537 (OP)
Нет бы перекатиться в другую доменную зону, арендовать серваки в какой-нибудь Бразилии, самим уехать на острова и в хуй не дуть. Нет, мы блять УВАЖАЕМ ЗАКОНЫ.
На спрос всегда найдется предложение, а вот владельцы сайта свою золотую жилу проебали.
Ну и да, не вижу проблемы скачивать что надо с того же рутрекера/рутора/трекернейма. У нас в 2016 гигабайт качается за 20-30 секунд.
Аноним 26/11/16 Суб 18:28:04  437562
RRRAGE!

Уже было.
Аноним 26/11/16 Суб 18:31:39  437565
RRRAGE!

Перекатился на Рутор, полёт нормальный.
Аноним 26/11/16 Суб 18:34:06  437569
RRRAGE!

>>437565
Rutor трекер, там файлы на сайте не лежат, там только торрент фалы лежат, а на ex.ua файлы прямо на сайте и ты их без торрента можешь скачать, отличная скорость, удобный, лучше сайта для загрузки/просмотра фильмов, музыки, игр, и китайских мультиков включительно.
Аноним 26/11/16 Суб 18:34:51  437570
RRRAGE!

>>437565
Rutor трекер, там файлы на сайте не лежат, там только торрент фалы лежат, а на ex.ua файлы прямо на сайте и ты их без торрента можешь скачать, отличная скорость, удобный, лучше сайта для загрузки/просмотра фильмов, музыки, игр, и китайских мультиков включительно.
Аноним # OP  26/11/16 Суб 18:36:02  437572
RRRAGE! 1

>>437545
>заблочили для российских айпей
Лол, а я думал только Tor блокировали.
Ну и хуй с вами.

>>437548
>не вижу проблемы скачивать
Скачивать-то проблем и нет.
Но на Рутрекере/Руторе нет и не было возможности просматривать хотя-бы какое-нибудь видеопревью. А когда ты ищешь MKVшку какого-нибудь аниме и с дубляжом, и с оригиналом, и с субтитрами - сложно оценить качество озвучки по скриншотам.

>>437569
Двачую этого. Торренты уже порядком доебали необходимостью открытия сторонних программ, хотя в скорости и не уступают простому скачиванию, да.
Аноним 26/11/16 Суб 18:45:22  437577
RRRAGE!

>>437537 (OP)
нахуй нужен васянообменник, когда есть божественный nnm?
Аноним 26/11/16 Суб 18:54:09  437579
RRRAGE!

>>437577
А ты нахуй нужен?
Аноним 26/11/16 Суб 18:55:40  437581
RRRAGE!

>>437579
https://www.youtube.com/watch?v=dKG5cVt1io8
Аноним 26/11/16 Суб 18:56:33  437582
RRRAGE!

>>437581
Ну не хрюкай.
Аноним 26/11/16 Суб 19:22:32  437602
RRRAGE!

>>437572
>качество озвучки

ЕБанутый штоле, какое ещё качество в говновойсоверах.
Аноним 26/11/16 Суб 19:26:57  437606
RRRAGE!

>>437602
Хотя-бы двухголоска -_-
Аноним 26/11/16 Суб 19:28:47  437609
RRRAGE!

>>437606
Обоссан.
Аноним 26/11/16 Суб 19:29:35  437611
RRRAGE!

>>437609
Тогда иди смени штаны.
Аноним 26/11/16 Суб 19:32:30  437615
RRRAGE!

>>437611
Твоей говноозвучкой весь контактик завален, хотя бы трекеры не загрязняйте своей плесенью.
Аноним 26/11/16 Суб 19:37:34  437623
RRRAGE!

>>437572
Аниме-дебилы должны страдать.
Аноним 26/11/16 Суб 19:56:21  437640
RRRAGE!

>>437577
>nnm
Говно ебаное без нормальной сортировки и поиска раздач.
Единственный нормальный трекер - Rutracker, но там копирасты похозяйничали, вследствии чего большая часть годноты была удалена.
Аноним 26/11/16 Суб 20:22:45  437658
RRRAGE!

Я на ексе всегда смотрел рестлинг, следил за сериалами-фильмами, ну, музычку покачивал (но это можно и в бухте искать), аниме там (ну, это на восте можно).
Короче, всё было в одном месте и достаточно оперативно всё делалось. Хз, мож как в прошлый раз начать дудосить гос сайты, майдан замутить, вот это всё.
Аноним 26/11/16 Суб 20:26:37  437661
RRRAGE!

>>437640
>Rutracker, но там копирасты похозяйничали
Разве всё-ещё? Они ведь после блокировки от РКН послали всех на хуй и забыли про копирастию вообще, насколько я знаю.

>>437658
>начать дудосить гос сайты, майдан замутить
Да если администрация сама сдалась - уже бесполезно, мне кажется.
Подожду пока появятся клоны и перекачусь на самый годный.
Аноним 26/11/16 Суб 20:33:43  437668
RRRAGE!

Короче, пилю прохладную. Педрилы, что владеют ХуЕХ, по совместительству еще и владельцы платного мего.го.
Первая попытка сделать ЕХ платным была жестко провалена, ибо пользователи послали их нахуй.( это было после изьятия серверов, возможно проплаченного самим ЕХом)
После этого еще были вялые, и малозаметные попытки намекнуть пользователям, что жиды тоже хотят мацы и за контент нужно платить. Что тоже строго игнорировалось гоями.
В итоге поняв, что с халявного файлообмена на одной рекламе, которая православно блочится аблоками не выедешь, админы ЕХ решили под шумок слится для того, что бы продолжить рубить бабло на мего.го, в надежде что после закрытия ЕХ, гои ломанутся туда, ну хоть какая то часть и принесут им тугрики.
Хочу отметить что после первого же слива, на сайт положили болт многие, ( и я в том числе) ибо все актуальное удалялось.
Так что на закрытие абсолютно похуй.
Аноним 26/11/16 Суб 20:34:52  437670
RRRAGE!

>>437668
Одно слово: ПРУФЫ?
Аноним 26/11/16 Суб 20:37:53  437677
RRRAGE!

>>437661
>Разве всё-ещё?
До блокировки и нападений копирастов на Rutracker'е было дохуя годноты на любой вкус.
Потом было нашествие копиратстов и трекер опустел нахуй, закрывая раздачи.
И то, даже несмотря на постоянный подсос копирастам, его заблокировали.
Это сейчас они забили на копирастов, но былое разнообразие ещё долго восстанавливать будут.
Аноним 26/11/16 Суб 20:39:02  437679
RRRAGE!

>>437661
>Они ведь после блокировки от РКН послали всех на хуй и забыли про копирастию вообще, насколько я знаю

Плохо ты знаешь. Они прогнулись под копирастов полностью и посасывают вялый копирастский хуец изображая борцунов за швабоду файлообмена.

Например попробуй найти там Виндовс.
Аноним 26/11/16 Суб 20:49:06  437696
RRRAGE!

>>437679
Ну попробуй, дебил. Тебя поиском что ли не научили пользоваться? Старая винда до XP там и раньше всегда валялась, а сейчас вся лежит.
Аноним 26/11/16 Суб 20:49:57  437697
RRRAGE!

>>437670

какие тебе пруфы мудачек? Если бы ты "жил" на ЕХ до первого обосрамса с серверами, ты бы понял разницу.
Ты бы видел всю подноготную. Как форсился мего.го, пока пользователи не начали это крыть матом, и форс поспешно был убран.
Как ебнутые админы банили всех, что пытался сказать правду.( вот за верхний мой пост я бы уже на ЕХ получил бан, что собственно и происходило последние три года, когда я наезжал на жидов-админов за их похуизм в отношении пользователей).
И собственно вернемся к похуизму к пользователем. Ни одного сеанса связи между владельцами и пользователями. Максиму это появление ебанутого славянофила EGO с очердным баном.
Да они поиск месяц чинили и срали на все воросы пользователей по этому делу.
Замена онлайн-плеара вообще был плевок в сторону пользователей. Я уже молчу про ЕБИЧЕСКИ ОРУЩУЮ рекламу без адблока.
И то что пользователи просили месяц убрать рекламу пива из детских мультиков.
Похуй и насрать - таков девиз этой пидарской конторы.
Ну что ж. Теперь пользователям насрать на вас. Идите нахуй.
Аноним 26/11/16 Суб 20:53:22  437700
RRRAGE!

>>437697
двачую этого сам помню как вылаживали фильмы у которых по ценру была кнопка линковка на мегоговнет, а просмотра с сайта не было таким говном хотели переманить пользователей.
Аноним 26/11/16 Суб 20:53:35  437701
RRRAGE!

>>437668
Куда пересел
Аноним 26/11/16 Суб 20:57:21  437707
RRRAGE!

>>437668
не мегого, а fs.to/
>>437668
> изьятия серверов, возможно проплаченного самим ЕХом)
ебанись об осину, дэбил, это яныковские пытались прибрать к рукам.
>>437668
>После этого еще были вялые, и малозаметные попытки намекнуть пользователям, что жиды тоже хотят мацы и за контент нужно платить. Что тоже строго игнорировалось гоями.
за дисковые библиотеки нужно платить.
кроме места они ещё электричество покушать любят, и место в датацентрах денюжку стОит.

Аноним 26/11/16 Суб 20:57:59  437708
RRRAGE!

>>437696

Долбоебина. Я только что зашел. Две страницы - украшалки, обои, прожки какие то для чистки.

Ах да. Там есть еще сраная виндовс 8.1. Так она полухалявная. И мелкософту похер на нее.
Нашел на третьей странице виндовс 7, но судя по отзывам говно-зборка еще та. Дальше не искал.Ибо третья страница! Карл!
Аноним 26/11/16 Суб 20:59:08  437713
RRRAGE!

>>437697
>И то что пользователи просили месяц убрать рекламу пива из детских мультиков.
что разместилось, то и рекламируется.
если халямоны опизденели настолько, что за халяву просят ещё и требуют - проблема халямонов.
Аноним 26/11/16 Суб 21:00:40  437717
RRRAGE!

>>437707
>это яныковские пытались прибрать к рукам

Да я тя умоляю! Ну прибрали бы к рукам и че? Ты думаешь там дебилы сидят? И не понимают, что прибрав к рукам и сделав платным(а иначе зачем?), они потеряют пользователеей и обосрутся.
Аноним 26/11/16 Суб 21:01:31  437718
RRRAGE!

>>437713
>проблема халямонов

Бзданул хялямон, качаюший все нахаляву.
Хоть бы молчал уже.
Аноним 26/11/16 Суб 21:02:49  437720
RRRAGE!

>>437700
>>437697
Сёма, прекрати.
Аноним 26/11/16 Суб 21:06:21  437723
RRRAGE!

>>437701

Да никуда.
Если надо говно-документалочку, качаю с ютуба.
если надо что другое, в гугле ввожу - "название файла" торент.
А потом кликаю на любую строчку.
Аноним 26/11/16 Суб 21:07:14  437725
RRRAGE!

>>437720

Мимо. Чини детектор.>>437697-кун
Аноним 26/11/16 Суб 21:28:02  437741
RRRAGE!

>>437717
затем что просто иметь часть, а лучше всё и стричь с этого бабло.

платным никто не собирался делать, там деньги с рекламы пилились.
телевиденье 2.0.
>>437718
ты остывай, а то пердачелло пульсирует.
да, я то качаю, но и раздаю на треккерах свой контент.
а ты ?
Аноним 26/11/16 Суб 21:40:18  437750
RRRAGE!

шинда.jpg (578Кб, 1886x950)
>>437708
Так бы и сказал, что искать не умеешь.
Аноним 26/11/16 Суб 21:41:51  437752
RRRAGE!

>>437723
Хуйня же, согласись. Снова-таки, не следишь за новинками и прочим.
Аноним 26/11/16 Суб 21:42:48  437753
RRRAGE!

>>437723
>А потом кликаю на любую строчку.

Дэбил.
Аноним 26/11/16 Суб 23:07:26  437811
RRRAGE! 1

.jpg (139Кб, 720x960)
>>437572
>Скачивать-то проблем и нет.
>Но на Рутрекере/Руторе нет и не было возможности просматривать хотя-бы какое-нибудь видеопревью. А когда ты ищешь MKVшку какого-нибудь аниме и с дубляжом, и с оригиналом, и с субтитрами - сложно оценить качество озвучки по скриншотам.

Блядь, все уже давно за вас придумали.
Смотри какая охуительная штука, называется ACE STREAM.
Просто загружаешь в него скачанный торрент файл (а на некоторых торрентах можно смотреть прямо в браузере, при помощи расширения) и смотришь.
Да, вот прямо онлайн смотришь, не скачивая ничего предварительно.
И звуковые дорожки можешь переключать, и даже мамашу свою поебывать. или сестру
Работает с любыми торрентами и любыми форматами, которые читает VLC.
Аноним 26/11/16 Суб 23:34:39  437839
RRRAGE!

забавно то, что предпоследнее время сервак ексюа находился в раиссии а доступ к нему раиссянам был перекрыт, чет недоум
Аноним 26/11/16 Суб 23:43:19  437845
RRRAGE!

>>437839
так же как демоноид сидел в украине, но украинским пользователям был доступ закрыт.

там не сервак, а толпа серваков
Аноним 26/11/16 Суб 23:47:40  437853
RRRAGE!

>>437845
это только тем кто хотел что бы он был им закрыт
Аноним 26/11/16 Суб 23:55:39  437862
RRRAGE!

http://dark-os.com/index.php я качаю отседа или типо с рутрекера, ексюа давно не пользуюсь хотя десяток террабайт залил туды, ваще считаю его пидор ахметка давит
Аноним 27/11/16 Вск 06:26:19  438030
RRRAGE!

>>437537 (OP)
и поделом этому сайту, нечего было анально огораживатся от всего мира. тоже запущю ддосилку на их парашу.
Аноним 27/11/16 Вск 17:55:18  438429
RRRAGE!

>>437862
вась я смеюсь с твоей рекламы хуже екса и даже некоторых торов там старья полные штаны которые выдают за новье
Аноним 27/11/16 Вск 19:06:09  438477
RRRAGE!

>>438030
>анально ограждён
>запущу ДДоС
На 127.0.0.1?
Аноним 27/11/16 Вск 23:33:36  438701
RRRAGE!

14795733349090.jpg (63Кб, 800x767)
>>437537 (OP)
>нацикоанальное файловое хранилище
>Название .to/co/ru НИПРИЕМЛИМО
>Ряяяяяя!
Аноним 27/11/16 Вск 23:35:13  438702
RRRAGE!

>>437845

Свинособака не палится

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 5 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное