[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Умер Фидель Кастро Аноним 26/11/16 Суб 19:19:50  437599  
RRRAGE! 4

Фидель.jpg (103Кб, 730x539)
Умер лидер кубинской революции Фидель Кастро, на протяжении нескольких десятилетий возглавлявший Республику Куба. Об этом сообщает официальное кубинское информационное агентство Prensa Latina.

О смерти брата объявил глава Кубы Рауль Кастро в обращении по национальному телевидению. Он сказал, что тело лидера революции согласно его воле будет кремировано.

https://lenta.ru/news/2016/11/26/casrto/
Аноним 26/11/16 Суб 19:25:20  437604
RRRAGE!

>>437599 (OP)
Рауль Кастро: "СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1"
Аноним 26/11/16 Суб 19:37:20  437622
RRRAGE!

> 90 лет
> управлял Кубой на протяжении почти полувека
Лукашенко уже передал соболезнования?
Аноним 26/11/16 Суб 19:46:49  437631
RRRAGE! 1

14748072208600-[...].jpg (51Кб, 800x600)
О! Кстати надо тред создать тут пятый, в по седьмой и в бэ второй. Маловато прост
Аноним 26/11/16 Суб 19:57:06  437641
RRRAGE! 2

>>437599 (OP)
>Умер Фидель Кастро
Ну и хуй с ним.
Аноним 26/11/16 Суб 20:22:00  437657
RRRAGE!

>>437599 (OP)
А ты быстрый.
Аноним 26/11/16 Суб 20:31:32  437664
RRRAGE! 2

>>437599 (OP)
Жаль.
Он действительно хороший был и политик, и человек.
Земля тебе пухом, команданте.
Аноним 26/11/16 Суб 20:46:49  437692
RRRAGE!

>>437599 (OP)
Вот и помер дед Максим
Да и хуй остался с ним.
Положили его в гроб -
Хуй уперся в потолок

Он здоровенный был мужик,
Он на хую вертел шашлык,
Хуем грядки он капал,
Хуем грядки поливал.

А соседку тетю Зину
Он ебал через корзину,
А соседа дядю Гришу
Хуем кинул через крышу.

А в гражданскую войну
Он спас дивизию одну:
Немцы наших окружили,
Немцы наших перебили.

А дед ширинку расстегнул
И хуй над речкой протянул.
Наши по хую пошли,
Даже танки перешли.

А за ними немцы вспять
Стали на хуй наступать.
Дед залупой колыхнул,
Немцев в реку окунул.

А тех, кто плавал по воде,
Он бил залупой по голове.
После боя генерал
Ему залупу целовал.

Едет поезд в Навои,
В нем сидят одни хуи.
Молчите, бляди, я святой,
Я святой!
Аноним 26/11/16 Суб 20:48:52  437695
RRRAGE! 4

>>437664
>Захватил власть, настроил весь мир против Кубы, вся страна до сих пор живет в говне и нищете,ы ездит на совковых повозках
>хороший человек
Аноним 26/11/16 Суб 20:58:26  437711
RRRAGE! 1

>>437695
>
Погугли уровень жизни в целом, по региону, маня. А потом подумай, как правильнее кукарекнуть.
Аноним 26/11/16 Суб 20:58:44  437712
RRRAGE! 1

>>437695
До него ещё хуже было. Из двух зол, как говорится.
Аноним 26/11/16 Суб 21:02:16  437719
RRRAGE! 1

>>437711
>уровень жизни в целом, по региону
>Люди на лодках съёбывают с соседние страны из параши, в которую превратилась Куба благодаря красножопым
)))
Аноним 26/11/16 Суб 21:06:22  437724
RRRAGE!

>>437711
Ну скинь ссыль, у меня по поиску одни отзывы о нищете.
Аноним 26/11/16 Суб 21:09:24  437727
RRRAGE! 1

>>437719
Ага. Ты б тоже съебал, если бы в 400 км от тебя, была бы земля обетованная. Это не показатель кровожадности Кастро. Ибо в СШП съебывают нищеброды со всего Карибского региона. Куба просто ближе всех.
Аноним 26/11/16 Суб 21:10:04  437729
RRRAGE!

>>437712
До него это когда ? 50 лет назад ? Так за это время при адекатном правителе дохуя могло поменяться. Смотри ОАЭ или Вьетнам 50 лет назад. В рашке без пукина 16 лет назад тоже было хуже, но могло быть в разы лучше, чем сейчас, смекаешь ?
Аноним 26/11/16 Суб 21:12:58  437732
RRRAGE! 1

>>437724
>у меня по поиску одни отзывы о нищете
И у меня представь тоже! Там весь регион безштанный. И разница между Кубой и соседней Ямайкой, лишь в том, что Кубинское правительство тебе гарантирует минимум жрачки, при соблюдении тобой некоторых условий. А вот на соседней Ямайке, делай что хошь. Там капитализм, и поэтому на тебя всем похуй. Хош живи, хош здохни. Улавливаешь?
Аноним 26/11/16 Суб 21:15:30  437734
RRRAGE!

>>437732
Ты мне говорил погуглить отзыввы о уровне жизни и я вижу отзывы о нищете. Что я там должен уловить?
Аноним 26/11/16 Суб 21:22:27  437739
RRRAGE! 3

>>437734
Начнем с того, что просто пиздоглазое мудило. Без принятия тобой это ФАКТА, нет смысла метать перед тобой бисер.
Аноним 26/11/16 Суб 21:30:51  437742
RRRAGE!

>>437695
>Захватил власть, настроил весь мир против Кубы, вся страна до сих пор живет в говне и нищете

Повезло нам все-таки, что СССР уничтожили, прозябали сейчас бы также, как в Кубе. У нас хоть нищеты нет, все богато и дружно живем, а не как совки проклятые.
Аноним 26/11/16 Суб 23:01:51  437805
RRRAGE!

Преставился паразит. Вот бы те 32 миллиарда зелени, которые Сова в него инвестировала взад вернуть.
Аноним 27/11/16 Вск 00:59:34  437931
RRRAGE!

Был на Кубе в Гаване, везде говно, нищета, жигули, задавай свои ответы
Аноним 27/11/16 Вск 01:08:18  437932
RRRAGE!

>>437695
>вся страна до сих пор живет в говне и нищете

А до этого купались в золоте, даун?
Аноним 27/11/16 Вск 02:12:38  437960
RRRAGE!

>>437932
Многие страны, например, Корея и Япония были в говне тогда, а сейчас очень неплохо существуют, а Куба как была в жопе, так благодаря коммимрази там и осталась.
Аноним 27/11/16 Вск 02:13:59  437962
RRRAGE!

>>437931
Варламыч, ты?
Аноним 27/11/16 Вск 02:14:29  437963
RRRAGE!

>>437692
>он на хую вертел шашлык
Свиной?
Аноним 27/11/16 Вск 02:32:17  437967
RRRAGE! 1

>>437664
Ты ебанутый?
Он хуже червя-пидора.
Куба в говне во многом благодаря ему.
Подсовочный диктатор бомжей.
Аноним 27/11/16 Вск 03:57:33  437991
RRRAGE!

>>437729
а могло бы и не быть. Не надо об истории в сослагательном
Аноним 27/11/16 Вск 03:59:47  437993
RRRAGE!

>>437960
эх, ща бы страны-витрины представить как образец капиталистического общества. Лучше расскажи мне про бразилию хотя бы, там же тоже капитализм и демократия, да и ресурсов дохуя и больше
Аноним 27/11/16 Вск 05:32:53  438017
RRRAGE! 1

>>437967
Еще один долбоеб нарисовался.
Ответь на такой вопрос маня. Если жители Кубы живут без штанов, то почему тогда например жители той же капиталистической Гаити не пануют? Обтекай, школомразотка подзалупная. Лишь бы человека обосрать!
Аноним 27/11/16 Вск 11:32:34  438145
RRRAGE!

>>438017
+15 песо
Аноним 27/11/16 Вск 18:29:57  438453
RRRAGE!

>>437993
Бразилия живёт в разы лучше обосранной Кубы.
Аноним 28/11/16 Пнд 02:46:55  438749
RRRAGE!

>>438017
Ответь на такой вопрос, пидораш.
Какого хуя каждый раз когда к рассмотрению чего либо (того же диктатора, полит. строя и т.д.) нужно подойти объективно, такие мрази как ты тычут пальцем и доказывают теорему от обратного?

Встречный вопрос - какого хуя Россия простила им долг в 30 млрд. долларов, а они до сих пор без штанов?
Второй встречный вопрос - какого хуя Россия прощает долги?
Третий встречный вопрос - какого хуя ты лезешь в другие страны, интернационалист хуев? Есть конкретная Куба. Есть (уже нет, лал) конкретный пидарас-хуесос в кепке, который опустил целую страну. Дохуя репрессий, дохуя концлагерей, дохуя всего того, что призвано защитить свободный народ Кубы от капиталистической заразы. Так ответь какого хуя Куба не впереди планеты всей? Какого хуя Кубинцы не летают в космос, какого хуя кубинцы нихя не производят (кроме хмурого и кокса).
Какого хуя они на тачках 50-х годов ездят?
Почему народ питается говяжьими ансуами. И то только по четвергам, если прод. карточка есть, которую ты получаешь в обмен на 10 прод. карточек на выдачу не более 5 куриных яиц в месяц?

Аноним 29/11/16 Втр 19:03:13  440599
RRRAGE!

>>438453
>Бразилия живёт в разы лучше обосранной Кубы.
Да ну? А чего сказать то этим хотел, дурик?
А теперь сравни потенциал обоих стран, маня.
Самая большая страна континента, и еще бы она жила беднее, чем остров в карибском море, не имеющий ни нефти, ни леса, ни огромных полей пригодных для ведения СХ, да при этом она не страдает от санкций самого близкого и богатого соседа! Ты ебанутый, ведь, правда?
Аноним 29/11/16 Втр 19:35:31  440628
RRRAGE!

>>438749
>Ответь на такой вопрос, пидораш.
Извини, но пидорашка здесь, это ТЫ.
>>438749
> нужно подойти объективно
Я лично, и подхожу объективно. Умер один из великих политиков 20 века. Со смертью подобных ему заканчиваются эпохи и начинаются новые. Народ реально любит Фиделя. Он действительно многое сделал для своего народа и своей страны. Другое дело, что он был независим от больших дядей. А потому дяди и внушили, тебе пидорашка, ты, ебаная, что он ДЕКТАТОР а значит он плахой.
>>438749
>Встречный вопрос
Давай. Похуй что на мой вопрос, в предидущем сообщении ты не ответил. Ты ж пидорашка, что с тебя взять.
>>438749
>какого хуя Россия простила им долг в 30 млрд. долларов, а они до сих пор без штанов?
Три момента. 1. Во многих разборках уровня ООН Куба всегда с нами. А речь на заседаниях зачастую идет о сотнях миллиардов косвенной прибыли. 2. эти деньги рашка все равно не смогла бы получить обратно. 3. Куба должна не только нам, и эти не только списывать долги не собираются. Да и откровенно говоря, без помощи СШП, Кубе очень маловероятно выровнять свой товарно-денежный баланс в плюс. Тут уж спасибо Фиделю, что даже под действием санкций, он смог не развалить страну, не довести ее до голода уровня середины 90 в КНДР. Всосал, молокосос?
>>438749
>Второй встречный вопрос - какого хуя Россия прощает долги?

Второй вопрос - не по адресу. Мы тут скорбим по ушедшему каманданте, а незачем и почему рашка кому-то списывает долги.

И наконец:

>>438749
>Третий встречный вопрос

>>438749
>какого хуя ты лезешь в другие страны, интернационалист хуев?
Где ты увидел что я интернационалист, а, маня?
>>438749
>Есть (уже нет, лал) конкретный пидарас-хуесос
Еще раз повторяю, пидарас-хуесос здесь только ТЫ. Почему? Потому, что вменяемых пруфов на это:

>>438749
>опустил целую страну. Дохуя репрессий, дохуя концлагерей
ты не принесешь. Поэтому иди на хуй!
И еще.
>>438749
>Так ответь какого хуя Куба не впереди планеты всей?
Куба и не в самой жопе. Есть КНДР, есть куча африканских бананостанов, где гораздо хуже, а сосанкций пиндосии нету.
>>438749
>Какого хуя Кубинцы не летают в космос
Школотун, в следующий раз, перед тем как делиться своим багетом на этой борде, хоть погугли для начала.
Тамайо Мендес, Арнальдо кубинский космонавт.
>>438749
>какого хуя кубинцы нихя не производят (кроме хмурого и кокса).
Кубинцы производят охуенный табак. И хороший сахар.
И напротив, лидерами в производстве хмурого (героин) является освобожденный в 2001 году Афганистан, а кокса (кокаина) демократические и капиталистические Боливия и Колумбия.