[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Когда убъют тогда и звоните Аноним 27/11/16 Вск 07:51:26  438055  
RRRAGE! 3

Policemanalibi.png (143Кб, 236x290)
В отношении майора Орловской районной полиции Натальи Башкатовой возбудили уголовное дело. Сотрудница правоохранительных органов отказалась помогать девушке, которую впоследствии избили до смерти.

"По данным следствия, 17 ноября Андрей Бочков в квартире одного из домов по Огородному переулку вступил в конфликт со своей знакомой, с которой ранее состоял в близких отношениях. Девушка вызвала на помощь сотрудников полиции, которые, прибыв на место, не приняли должных мер к пресечению конфликта и проигнорировали угрозы мужчины в ее адрес", - пояснили в следственном комитете.

Конфликт продолжился на улице, где Бочков жестоко избил женщину, после чего с места происшествия скрылся. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Потерпевшая получила несовместимые с жизнью травмы головы и скончалась в больнице.

Позже в СМИ появилась расшифровка разговора девушки с майором полиции Башкатовой. В нем сотрудница полиции говорит следующее: "Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте".

На Башкатову завели уголовное дело по статье "Халатность". УМВД Орловской области назначило служебную проверку.

https://orelgrad.ru/blog/2016/11/24/po-delu-o-zabitoj-do-smerti-orlovchanki-proveryat-policejskix/
Аноним 27/11/16 Вск 07:59:47  438058
RRRAGE! 1

Хули ебало скрючил? Сказали же: в нормальную страну попадешь в следующей жизни.
Ты этим шокировать кого-то захотел? Всем до пизды уже.
Аноним 27/11/16 Вск 08:10:20  438062
RRRAGE! 3

отказалась помогать девушке,

Ей ведь 36лет

>>девушке
Аноним 27/11/16 Вск 08:46:41  438082
RRRAGE!

>>438062
Никому так и не дала - вот и помяли
Аноним 27/11/16 Вск 09:05:43  438091
RRRAGE!

П О Х У Й
О
Х
У
Й
Аноним 27/11/16 Вск 09:34:25  438100
RRRAGE!

>>438055 (OP)
> 24.11.2016
А ты быстрый.
Аноним 27/11/16 Вск 10:12:17  438109
RRRAGE! 1

На самом деле мутное дело-семейные ссоры..
Я в райотделе компы починял, пока своего сисадмина не взяли. Ну и среди прочего наслушался охуительных историй.
Экипажей, чтобы держать по наряду возле каждой семейной пары, не хватит.

Звонок "спасите"-помогите, убивают.
Пара по пьяни поскандалила, он ей фингал поставил. Пока наряд приехал, помирились. И так всю ночь.
Заявление написала -приняли, на завтра простила, забрали.
Если его повяжешь и посадишь, то придется оформлять задержание, а утром она же будет визжать под окнами КПЗ "Отпустите, уроды!!!" и бить стёкла.

И таких не одна не две и не три.

Майорша, конечно, сука. Но в целом девяносто процентов семейных скандалов участия полиции не требуют.
Аноним 27/11/16 Вск 10:37:45  438117
RRRAGE! 1

lol-meme-626-68[...].jpg (38Кб, 604x439)
>>438055 (OP)

> то чувство, когда женские привилегии в виде "сперва повыёбываться на мужчину, а потом вызывать на него же мусоров", не прокатили, а он вдруг еще и дал сдачи наезжающей на него дырявой свинье
Не удивлюсь, если она на него еще и руку поднимала.
Аноним 27/11/16 Вск 10:39:53  438120
RRRAGE!

>>438109

Просто русские мужчины себя не уважают. Как только пизда заикнулась про мусоров, хоть в "шутку", хоть по пьяни, хоть "просто так", нужно МГНОВЕННО бросать ее нахуй, разводиться, выгонять из квартиры, рвать сожительство, и так далее. Но русский мужчина терпит любое говно, лишь бы была юбка в доме.
Аноним 27/11/16 Вск 11:02:23  438129
RRRAGE!

politsiya-e-ffe[...].jpg (172Кб, 1199x848)
>>438109
>нарядов каждой семье не хватит
Почему швятым хватает на население в 2 раза больше нашего?
Аноним 27/11/16 Вск 11:22:55  438141
RRRAGE!

>>438109
А проблема то в чем? Ну провязали, ну забрала заявление, ну отпустили. Мы нахуя этих дармоедов вообще содержим?
Аноним 27/11/16 Вск 11:37:08  438147
RRRAGE!

>>438055 (OP)
>>438100
>А ты быстрый.
Более того, уже было (и кажется даже не один раз). В общем люди зарабатывать свои 20 центов, как могут.
Аноним 27/11/16 Вск 11:41:33  438150
RRRAGE!

>>438129
Потому что список манямирковый. Считают по разному. Эту картинку обсасывали уже.
Если у постсовка подсчет ведется по штатным спискам МВД, с каждым регистратором, автомехаником и теткой в столовой, то в белых странах только количество несущих службу.

Конкретно по швитой США есть муниципальная (городская), добровольная - Auxiliary Police Officers и федеральная полиция, а еще полиция штатов и шерифы. Как минимум добровольной-вспомогательной в этой статистике нет, а это четыре тысячи человек в одном Нью-Йорке.

И что ты имеешь в ввиду под "хватает" ? у Швитых преступлений сопоставимое количество. Лично тебя когда в последний раз с оружием грабили?
Аноним 27/11/16 Вск 12:06:50  438166
RRRAGE!

>>438150
>Потому что список манямирковый.
Добавлю, что в этой "инфографике" в силовые ведомства РФ - включены все силовики которые "воюют" (или даже просто воюют) на Кавказе. При всей проблемности границы с Мексикой - это немножко несравнимые вещи, тем более что силы на ней задействованные в "инфографику" по США - не включены, как я понял.

Это не значит, что в РФ - "все охуенно", но надо же немного корректно сравнивать, а не создавать мифы, типа: "СССР - понастроил кучу тракторов, а урожай все равно плохой".
Аноним 27/11/16 Вск 12:45:59  438190
RRRAGE! 2

>>438150
Манямирковое обьяснение, ясно.
Аноним 27/11/16 Вск 12:47:27  438193
RRRAGE!

>>438055 (OP)
охуеть блять статья "халатность"
её за это строго отругают?
Просто в Рашке не хватает ментов . Каждлый час убивают жену, где полиции столько взять Аноним 27/11/16 Вск 12:56:55  438203
RRRAGE!

Российская газета - Федеральный выпуск №5684 (11)
Ежегодно в России больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров
46-летний житель Курской области убил собственную супругу за показавшийся ему невкусным ужин. Несколько дней спустя стало известно об еще одной трагедии: на глазах у собственных детей от рук мужа погибла жительница Москвы Наталья Маркина...

Можно было бы относиться к подобным трагедиям, как к случайным каплям в море криминала, но, по оценкам правозащитников, убийства у семейного очага на территории России происходят каждый час.

Национальный центр по предотвращению насилия "Анна", открытый в 1993 году, был первой в стране организацией, деятельность которой полностью посвящалась борьбе с домашним насилием. Корреспондент "РГ" встретился в директором центра Мариной Писклаковой, чтобы узнать, почему, несмотря на огромное число жертв, общество по-прежнему легкомысленно относится к проблеме насилия в семье.

Каждый час в России одна женщина погибает от насилия в семье.
Аноним 27/11/16 Вск 13:55:41  438268
RRRAGE!

>>438203
>>Каждый час в России одна женщина погибает от насилия в семье
Лел.
Даже под угрозой окочуриться от руки муженька, бабы выбирают альфачей.
Аноним 27/11/16 Вск 13:57:50  438270
RRRAGE!

>>438062
О мертвых плохо не говорят хехе
Аноним 27/11/16 Вск 14:06:52  438282
RRRAGE!

Святые русские мужчины, когда же вы начнете жаловаться на женщин?
Аноним 27/11/16 Вск 14:36:19  438301
RRRAGE!

>Звонок "спасите"-помогите, убивают.
Пара по пьяни поскандалила, он ей фингал поставил. Пока наряд приехал, помирились. И так всю ночь.
Заявление написала -приняли, на завтра простила, забрали.
Если его повяжешь и посадишь, то придется оформлять задержание, а утром она же будет визжать под окнами КПЗ "Отпустите, уроды!!!" и бить стёкла.
я переехал в бритаху 8 лет назад,и как-то раз под бухичем, по старой памяти перепиздились с женой ,она меня стаместкой , я ей в глазик,бровь рассек.
ну вызвала она мусоркiв ,подержали 3 дня меня в каталажке ,отпустили под подписку,сказали пиздуй :из этого города на 3 месяца до суда (куда-не ебет,не хош -снова в камеру давай), и не смей коммуницировать со своей ни под каким видом : звонки,соцсети,третьи лица вот это всё.
ясен хуй,через дней пять мы помирились,и пошла жена заяву забирать.
послали нахуй : "сами разберемся ,закрывать или нет. после суда."
ну и пришлось мне заплатить 1400 фунтеев компенсации и отхуярить 540 часов на общественных,в пользу короны.
я к тому,что за последние 5 лет ,никаких аксидендов между нами не происходило,какой бы я бухой не был,уже даже успокоительного леща не даю. и жена в разы адекватнее ведет себя, 5год вообще ни капли лол.
такие дела.
Аноним 27/11/16 Вск 15:08:02  438326
RRRAGE! 1

>>438150
Пидорашка, даже если зачесть твой манёвр про "врёти пиндосы" за истину - как ты объяснишь в 2.5 раза меньшее количество силовиков у страны, которая со всех сторон окружена ордами диких арабов, обстреливающими её территорию каждый день неуправляемыми ракетами?
Аноним 27/11/16 Вск 15:17:13  438332
RRRAGE!

>>438282
МУЖЫГ ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ! А ИНАЧЕ НЕ МУЖЫГ А ПИДАР! ОНАЖЕДЕВАЧКАСЛАБЫЙПОЛ ТЕРПИ ТЫ ЖЕ МУЖЫГ А НИ ПИДАР ЛАЛАЛ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 3 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное