[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА В ЮГРУ! Аноним 28/11/16 Пнд 21:05:49  439448  
RRRAGE! 8

144846261968122[...].jpg (47Кб, 535x480)
Ужасы Ханты-Мансийска
Жильё без коммуникаций, деревянные сортиры, полная антисанитария - реалии жизни в современной России. "Русский мир" в полной красе!

http://playreplay.me/video/6p617.4013860881425603ea3deb0117e0
Аноним 28/11/16 Пнд 21:27:48  439464
RRRAGE!

>>439448 (OP)
Хуле ебало такое скорчили? Сказано же удобства ближе к комунизму будут.
Аноним 28/11/16 Пнд 21:35:12  439474
RRRAGE!

все правильно, надо их еще расстрелять!
Аноним 28/11/16 Пнд 21:38:16  439476
RRRAGE!

>>439448 (OP)
> Ужасы Ханты-Мансийска
Если настоящие ужасы увидишь вообще обосрешься
Аноним 28/11/16 Пнд 22:38:08  439508
RRRAGE! 1

14795560040450.jpg (486Кб, 2500x1735)
>>439448 (OP)
Аноним 28/11/16 Пнд 22:42:24  439510
RRRAGE!

14801732727240.webm (6192Кб, 550x446, 00:01:41)
>>439448 (OP)
Постановка, снятая в павильонах киностудии Довженка на гранты госдепа.
Аноним 28/11/16 Пнд 22:46:09  439512
RRRAGE! 4

помотрел видос
1. Ебанутая, ты думала прежде чем рожать?!
судя по всему нет.
от кого рожать ты тоже не задумывалась.
2. у дитяток планшет, а на тумбе стоит плоский телек, ЗП 17к
видимо вместо улучшения жилищных условий ты их тратишь на какую то хуергу, найс.



3. бедные жители деревянного дома, канализация выходит прямо под окна, вокруг дома канавка в которую стекает вода из слива, ай ай ай как плохо летом.

ВАм наверно сам обама эту канаву вырыд и сказал что сливать тольок сюда?!
мозгов/желания сделать по уму у вас нет?


блять, педорахи необучаемые, ну пиздос росто, живем в дерьме, ничего делать не хотим, хотим что бы за нас все сделали, найс!!!
Аноним 28/11/16 Пнд 22:57:30  439519
RRRAGE!

а че они из юрт то вылизли не порядок при советах они спивались а сейчас смотри ка раша чудестная страна только управляют ею идиоты а народ подражает
Аноним 28/11/16 Пнд 23:00:20  439523
RRRAGE!

Бедные дети! У них не было выбора где родиться и теперь они взрослея будут проклинать Обэму и Трамп за украденое детство.
Аноним 28/11/16 Пнд 23:21:21  439544
RRRAGE! 1

>>439448 (OP)
терпилы ебаные
жить в такой хуйне и сидеть на жопе смирно я бы блять не выдержал перестрелял нахуй всю админимтрацию, сжег сдание вменсте с ними и собой, т.к лучше сдохнуть чем так существовать, а этим поебать, еще и детей заводят, ущербы сука. УУУ Как же бомбит, блять да они достойны такой жизни.
Наверно еще и за путина топят.
Аноним 28/11/16 Пнд 23:22:30  439545
RRRAGE! 2

>>439544
пишу на эмоциях на орфографию не смотрите
Аноним 28/11/16 Пнд 23:31:11  439553
RRRAGE!

Лолблядь. Что хохлам, что рашкованам всегда кто-то должен. Своим мозгом они думать не могут.
Аноним 28/11/16 Пнд 23:49:30  439561
RRRAGE!

>>439512
Тебе бы в депутаты.
Аноним 29/11/16 Втр 00:21:14  439572
RRRAGE!

>>439448 (OP)
>>439464
>>439474
>>439476
я вот не понимаю,суровый климат,хуёвые условия в нищете - так чо не сьёбуется от туда никто
Аноним 29/11/16 Втр 00:42:33  439585
RRRAGE!

Малая Вишера, д[...].webm (11865Кб, 640x360, 00:01:51)
>>439561
Двачую.
Аноним 29/11/16 Втр 00:54:53  439587
RRRAGE!

>>439585
Ух как холопов отчитывает.
Аноним 29/11/16 Втр 01:26:29  439603
RRRAGE!

>>439585
Смотри, а то мы тобой займёмся по-другому.
Ехал быдло через быдло.
Аноним 29/11/16 Втр 02:54:11  439623
RRRAGE!

А давайте я как истинный житель ХМАО-Югры поясню за всю хуйню, а вы делайте выводы.

1. В сюжете показывают бараки и общаги. Есть такой вид жилья, которое строилось как временное жильё для маня-вахтовиков, чтобы те не повымерли. Строится на скорую руку из говна и палок. Старая школа - престарелые жители, откинувшись и приватизировав 3 ступеньки в этом бараке - передали наследство, но в отличии от совочных манявахтовиков времён покорения манянефти, эти товарищи получив говнохалупу и щедрые субсидии от разных НК, посчитали, что работать нахуй не нужно (какое-то время это было действительно так - НК щедро оплачивали нефтяников, с нихуёвыми бонусами для их днищесемей, чтобы завлечь побольше народу в этот лютый морозный пиздец. Так вырастали города. Появились фермеры и дачи. (Да, у нас тут пиздец как холодно, но вырастить можно практически всё что угодно).
Так вот, когда наступил пиздец ( с приходом Роснефти и огосударствлением добычи и сервиса) для этих бомжей, настали трудные времена. Ведь жить как раньше уже неможно. В итоге города повырастали вокруг этих говнобараков, бомжи в надежде на лучшую жизнь ждали, что раз уж дохуя домов, то их скоро переселят и нивкакую не хотели выезжать, чтобы когда очередь дойдёт до сноса - получить халяву. Но наше государство поступило в данном случае справедливо - провела по губёшкам халявщикам и вместо того чтобы признавать эту залупу аварийной - массово отремонтировала то, что можно - это было 20 лет назад, лал.
Теперь эти пидарахены страдают, они нихуя не могут сделать вообще, потому что быдло. Им даже не известно, что если они проведут ремонт за свой счёт они могут рассчитывать на компенсацию затрат, написав куда следует, но блядь бомжи они и есть бомжи. Основное население Югры живёт припеваючи и в плане зарплат проводят по губёшкам большинству регионов России.
Ноют только те, кому не удалось получить халявку, в прочем в Рашке это уже традиция...
Аноним 29/11/16 Втр 03:02:34  439624
RRRAGE!

>>439623
2. Жизнь в ХМАО-Югре в большинстве случаев, если вы нормальный человек, а не гастарбайтер-таджик вполне приемлема, о чём говорит наличие торговых центров, в которые практически невозможно попасть (слишком много автомобилей на парковках, слишком много народа по выходным). Покупательская способность населения крайне высока. Если вы слышите, что средняя зарплата в РФ 30-35-40-45 т.р. в месяц - это средняя зарплата именно по нашему региону. Получать меньше в нашем регионе = быть хуже червя-пидора.
Естественно это при наличии хоть какой-нить квалификации. Вот в России традиционно считается, что все гастарбайтеры прут в МСК, да это так, но ХМАО-Югра - второй номер по популярности.
Аноним 29/11/16 Втр 03:04:26  439625
RRRAGE!

>>439623
>>439624
3. Самый автомобилизированный регион РФ.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1419317/
Аноним 29/11/16 Втр 03:06:26  439626
RRRAGE!

>>439623
>>439624
>>439625
4. Не спорю у нас в стране полный пиздец во всех сферах, но вот люди, показанные в сюжете - ну это просто пиздец какое дно-днищенское. Черви-пидоры не роют тоннели в тех слоях почвы, потому, что быть таким днищем - даже для червя-пидора лютый зашквар...
Аноним 29/11/16 Втр 03:16:56  439628
RRRAGE!

>>439623
>>439624
>>439625
>>439626
Ой лалка. Еще про фекалии.
Показывают частный дом-балок (балки - это то о чём я выше писал - из говна и палок).
И говорят - откачивали последний раз фекалии в 2010 году.
Сука ну это просто пиздец. У тебя частное домовладение - вызываешь машину раз в месяц - 500-1000 рублей - говносос всё заберет и увезёт неведомо куда.

Проблема не в правительстве Югры. Проблема в пидорашьем сознании этих попрошаек. Им все всё должны. Упоминают в сюжете тех, кто своими руками строил Югра - этих ребят уже давно нет в живых. Остались либо работающие нефтяники либо семьи этих первопроходцев, но эти семьи это излишняя нагрузка на бюджет и вообще, с какого хуя их кормить - тех нефтяных компаний, которые когда-то что-то обещали - уже давно нет. А те, что есть - у них всё заебись.
Мораль истории такова - нужно перестать быть пидорашкой и взяться за свою жизнь!
Аноним 29/11/16 Втр 06:40:45  439661
RRRAGE!

>>439545
Что значит не смотрите? Это отягчающее, свин безграмотный.
Аноним 29/11/16 Втр 08:18:25  439745
RRRAGE!

>>439628
пусть кресты учат и на фрилансе битки заколачивают

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное