[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 0 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Россия снова бомбит Всемирный центр школ и больниц, а бундестаг поддерживает террористов Аноним 29/11/16 Втр 07:45:31  439703  
RRRAGE! 1

Депутаты немецкого бундестага обратились к федеральному правительству и руководству Евросоюза с призывом ввести новые санкции против России — из-за ситуации в сирийском Алеппо. Также они предлагают установить «воздушный мост» в этот город. Об этом пишет журнал Spiegel.

Авторами инициативы выступили председатель комитета по международным делам Норберт Роттген из ХДС и представитель партии «Зеленые» Франциска Брантнер.


Они ссылаются на то, что, согласно поступающим докладам, взятие Алеппо правительственными силами Сирии, «по-видимому, неизбежно». Как утверждается, сирийская армия при поддержке российских ВКС продвигается все дальше и дальше в удерживаемые повстанцами районы города.

«Каждый день приходят сообщения о погибших и раненых среди гражданского населения, под обстрелом оказываются в том числе школы и больницы», — отмечается в публикации.

По мнению авторов идеи, санкции, хоть и действуют медленно, должны заставить российское руководство «просчитывать последствия» своих действий. Нынешнюю позицию ФРГ и Евросоюза они подвергают критике за «молчание» в этой ситуации.

Предложение ввести против России санкции из-за Сирии высказывалось уже в прошлом месяце. 21 октября лидеры ЕС осудили атаки сирийской власти и ее союзников, прежде всего России, на гражданское население в Алеппо, а также заявили, что рассмотрят «все возможные варианты» на случай «продолжения нынешних зверств».

Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и премьер Великобритании Тереза Мэй первоначально выступили за внесение в итоговый документ упоминания о «дальнейших ограничительных мерах в отношении лиц и организаций, поддерживающих [сирийский] режим». Однако из итогового коммюнике эта формулировка была исключена.

Сообщалось, что во время переговоров на саммите ЕС в Брюсселе премьеру Италии Маттео Ренци удалось убедить отказаться от предложений о новых ограничительных мерах, которые были внесены накануне встречи.

В настоящее время против России действуют различные санкции Евросоюза из-за ситуации на Украине и присоединения Крыма к РФ. Аналогичные санкции были введены рядом других западных государств. Россия в ответ ввела контрсанкции. Санкции и контрсанкции неоднократно продлевались.
https://lenta.ru/news/2016/11/29/germany/
Аноним 29/11/16 Втр 08:10:41  439738
RRRAGE!

Да сколько у них там больниц в том Алеппо? Каждый день по пять штук бомбят, и все находятся новые и новые.
Аноним 29/11/16 Втр 08:33:52  439757
RRRAGE!

>>439738
Ну дак новые строют, коммунистические стройки века же. Ударными темпами, стахановцы, беломорканал, БАМ - вот это все.
Аноним 29/11/16 Втр 08:39:20  439763
RRRAGE!

сосискобляди хотят добить своих же производителей
Аноним 29/11/16 Втр 08:52:54  439770
RRRAGE! 1

>>439763
Это не воля народа или партий, это инициативы отдельных персонажей, плотно сидящих на американском или саудитском хую. За подобный протекционизм раньше расстреливали. И правильно делали. Эта мразь защищает интересы не своего народа, а иностранных финансовых групп. В прочем, в гермашке таких часть, а в рашке такие все.
Аноним 29/11/16 Втр 08:57:42  439776
RRRAGE!

>>439763
Да там такие санкции, что запретят каким-нибудь чинушам въезд в гермашку, и все. Экономики не коснется.
Аноним 29/11/16 Втр 09:06:40  439784
RRRAGE! 1

Ахуеть с этой двуличности, сепары захватили Аллепо - Расия ну нинад, ухади, не дает провительственным войскам отвоевать свой же город; сепары захватили Донецк и Луганск - ебаните по ним с градов и артой, по больницам и школам, по мирняку и прочим; педро рошенко захватывайте свои города, осаждайте их.
Никогда особо не топил за все эти войны, но с проституции немчуры прозреваю прост
Аноним 29/11/16 Втр 09:09:17  439789
RRRAGE!

>>439738
Одну и ту же ебаную больницу бомбят!

Я всё никак не могу сформировать своё отношение к тому, что происходит в Сирии и какова роль России во всём этом, но есть некоторые факты:
1. Стоит мужик в кузове пикапа и отрезает башку пацану.
2. Россия ебашит таких как он.
3. Германия, Великобритания и прочие, говорят что бомбить эту мразь - неправильно. Наверное это всё от давления, которое оказывает на власть та самая мразь, что заполонила эти страны и которая любит отрезать башку тупым ножом за любую хуйню.
3. Из-за политического безволия лидеры этих стран не в состоянии выгнать тухлодырых макак, что понаехали в ламповые бриташки, гермашки и проч. на мороз.
4. Из этого я делаю вывод, что очень хорошо, что Россия давит эту биомассу на её собственной территории, сокращая тем самым ряды потенциальных лоботрясов с исламом головного мозга.
5. Да Россиянам хуёво. Да Россияне не доедают из-за боевых действий. Но ведь реально страдают не Россияне, а пидорашки, которые на бюджете сидят. Да это львиная доля населения страны, но ведь они сами себе выбрали такой путь, так пусть страдают, хуле, ёпта, бля!
6. Ламповые ковровые бомбардировки выкашивают мусульманский скам с планеты Земеля, а это збс.


Думаю всецело поддерживать РАЗЪЕБЫВАНИЕ НАХУЙ ВСЕЙ СИРРИИ - долг каждого гражданина РФ.
Аноним 29/11/16 Втр 09:14:53  439794
RRRAGE!

>>439789
Два чаю тебе, удваиваю каждое слово.
>>439784
Целенаправленная политика шатания всего, что только можно шатать. Это не немчура, а отдельные деятели, сидящие на зарплате у тех, кому выгодно.
Аноним 29/11/16 Втр 09:26:59  439800
RRRAGE!

А зачем Рашке бомбить мирное население? Или там все смешалось, повстанцы, люди, кони и типа случайно задевает?
Аноним 29/11/16 Втр 09:31:05  439802
RRRAGE!

>>439800
Всегда случайно задевают. С той стороны тоже не дураки в чистом поле стоять, прячутся по городам. А так, авиаудары это такое дело, что и мирняк, и своих может зацепить. Сколько американцы в своё время своих под бомбежками положили в Афганистане и Ираке. Другое дело, что когда эльфы бомбят - они бомбят диктаторов и убийц, когда бомбят те, кому эльфы не разрешали - они бомбят больницы и мирняк.
Аноним 29/11/16 Втр 09:33:37  439804
RRRAGE!

>>439802

По моему, бомбить города с целью уничтожения живой силы не очень разумно. Обычно же бомбят когда нужно инфраструктуру выпилить.
Аноним 29/11/16 Втр 09:40:18  439807
RRRAGE!

>>439804
Штабы, центры связи это и есть инфраструктуры. Штаб в здании школы, казармы в здании больницы, центр связи в здании радиостанции. Вот и получается, что бомбили террористов, а разбомбили больницу, школу и радиостанцию. А вообще, нынче время такое, что рулят беспруфные вскукареки. Кукарекнули такие, что больницу с мирняком разбомбили и все верят. Или делают вид, что верят. А то так и диктатором стать недолго или террористом, если не верить вскукарекам швитых.
Аноним 29/11/16 Втр 09:40:41  439809
RRRAGE!

>>439802
>Другое дело, что когда эльфы бомбят - они бомбят диктаторов и убийц, когда бомбят те, кому эльфы не разрешали - они бомбят больницы и мирняк.
Ну вот нихуя. Ну не так же блядь! Ну врёти же!
Когда эльфы бомбят - у них высокоточка. Высокоточная высокоточность эльфийской высокоточки - веский аргумент, чтобы по губам проводить России, с её катапультами, только вот порох в бочёнках один и тот же, а иногда у мородора он и того подымнее будет...
Когда мордор бомбит - куча мирняка дохнет и это блядь факт. Но с другой стороны ИГИЛ это мартыханы из мирняка. Никто в Сирию 100500 отъявленных убийц-головорезов не завозил в камазах... Любой муслимский мирняк - потенциальные члены ИГИЛ. Уничтожение мирняка снижает этот потенциал, поэтому русские бомбардировки намного эффективней натовских, как бы жестоко это не звучало...
Аноним 29/11/16 Втр 09:47:07  439818
RRRAGE!

>>439809
Ой блядь, у России давно те же высокоточные и умные боеприпасы. Да еб твою мать, когда во вторую мировую бомбы на города ВРУЧНУЮ сбрасывали, да в таких количествах, что любое Алеппо охуеет, дохуя мирняка убивали в пересчёте на вылеты? Бомбоубежища блядь. Оповещение и по подвалам. Так что хуйня эта высокоточка, нурсом тоже дохуя не промажешь.
Аноним 29/11/16 Втр 09:59:41  439832
RRRAGE!

>>439784
немчура те еще бляди. Во время чеченских войн угадайте об ущемлении чьих прав они ныли? Ныли они не о русских солдатах, наводящих порядок в своей стране и не о десятках тысяч бежавших из своих домов или убитых русских мирных жителей во время той войны. Ныли они о гордом маленьком бедном ущемляемом народце.
Аноним 29/11/16 Втр 10:06:35  439838
RRRAGE!

>>439809
Да, эльфы высокоточной высокоточностью эльфиской высокоточки высокоточно попали прямо в больницу в Афганистане. Выходит, они в неё и целились, раз у них всё такое высокоточное, и всегда летит в цель....Т.е. они целенаправленно уничтожают мирных жителей.
Аноним 29/11/16 Втр 10:29:20  439861
RRRAGE!

>>439802
>>439818
>>439838
Дауны блядь, русские и есть эльфы.
Аноним 29/11/16 Втр 10:48:47  439885
RRRAGE!

>>439861
Молодой человек, у нас тут Мордор вообще-то.
Аноним 29/11/16 Втр 10:54:44  439890
RRRAGE!

>>439885
Мордор - это постель твоей мамаши, а у нас тут рохан с гнилоустом.
Аноним 29/11/16 Втр 11:13:27  439917
RRRAGE!

>>439861
Пшёл на хуй отсюда, дегенерат. Пёрднул в лужу и в кусты. А что, почему, каким ёбаным потоком дегенератских мыслей ты пришёл к этому выводу, и что вообще означает твой вскукарек, хуй знает,догадывайтесь сами. Шизик ёбаный.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 0 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное