[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 8 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

В Екатеринбурге девятиклассник убил мать, запретившую ему играть на компьютере Аноним 30/11/16 Срд 13:16:23  441360  
RRRAGE! 3

full-maxresdefa[...].jpg (222Кб, 860x624)
В Екатеринбурге девятиклассник убил мать, запретившую ему играть на компьютере

Школьник, убивший свою мать, воспитывался без отца

В Екатеринбурге ученик 9-го класса английской гимназии №144 лишил жизни свою мать. Об этом «URA.Ru» сообщил источник в правоохранительных органах. По одной из версий, школьник убил ее за то, что она запретила ему играть на компьютере.

В школе произошедшее никак не комментируют. Сейчас в образовательном учреждении работают полицейские и следователи. Известно, что семья считалась благополучной: они жили в элитном доме, ребенок учился в английской гимназии. При этом семья была неполной: мать и сын проживали вдвоем.

В Следственном комитете по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга факт убийства подтвердили, однако отказались от дальнейших комментариев. В пресс-службе областного следственного комитета пообещали прокомментировать преступление позже.
Аноним 30/11/16 Срд 13:21:47  441365
RRRAGE!

>>441360 (OP)
>английской гимназии
может проблема то в этом?
Аноним 30/11/16 Срд 13:27:57  441373
RRRAGE!

Pfghtnbnm.jpg (61Кб, 670x400)
>>441365
Запретить, что ли?
Аноним 30/11/16 Срд 13:28:17  441374
RRRAGE!

>>441365
Я думаю все из-за аниме
Аноним 30/11/16 Срд 13:28:48  441376
RRRAGE!

Pfghtnbnm.jpg (158Кб, 900x686)
>>441374
Аноним 30/11/16 Срд 13:32:58  441378
RRRAGE!

1291819532092.png (36Кб, 300x350)
>>441374
Не не, из-за аниме суицид совершают, инфа сотка
Аноним 30/11/16 Срд 13:47:06  441390
RRRAGE!

[HorribleSubs] [...].png (508Кб, 1280x720)
>>441360 (OP)
>Школьник, убивший свою мать, воспитывался без отца
Даа... а вот воспитывал бы его батя, он б научил пацана что мать это цветное и ей нельзя перечить, даже если она охуела. Это круговорот баборабов в природе.
Чтобы не умирать из-за игр, надо думать как поощрять пиздюков заниматься чем-нить полезным, а не выебываться типа тебе похуй на всё - так только царю можно.
Аноним 30/11/16 Срд 13:48:42  441392
RRRAGE!

>>441360 (OP)
>однако отказались от дальнейших комментариев.
>запретившую ему играть на компьютере
Ясно. СМИ сами придумали причину.
Аноним 30/11/16 Срд 13:59:42  441398
RRRAGE!

>>441360 (OP)
>запретившую ему играть на компьютере
У соседки дочь в 8 классе, тоже мать готова убить, копм полетел, из-за интернетов и недорогого смартфона, сами не богатые, айфон ей подавай, и 300 р в день на карман, при том что до школы 2 шага от дома, вообщем воспитали
Аноним 30/11/16 Срд 13:59:54  441399
RRRAGE!

aed4b141cd51c6.png (198Кб, 550x300)
>>441373

Аноним 30/11/16 Срд 14:02:33  441403
RRRAGE!

https://ruposters.ru/news/30-11-2016/ekaterinburgskij-shkolnik-ubil-mat>>441360 (OP)
> В Екатеринбурге девятиклассник убил мать, запретившую ему играть на компьютере
Аноним 30/11/16 Срд 14:48:34  441450
RRRAGE!

>>441360 (OP)
>>играть на компьютере
как же быстро нашли виновного в преступлении. Надеюсь следкам уже премию выписали?
Аноним 30/11/16 Срд 14:54:43  441458
RRRAGE!

>>441360 (OP)
СЛААВК, ИДИ СЮДА, ПРО ТЕБЯ ТУТ, ВИШ ЧЕ ИЗ-ЗА КУДАХТЕРОВ ТВОИХ ТВОРИТСЯ
А вообще совковая мамка, отыгрываясь за то, что ее дропнул муж, настолько заебала сына, что тот, насрав на уголовку и сломанную жизнь, таки решил ее выпилить, а журнашлюхи и рады все представить в популярном у совков свете, что это все канплюхтеры виноваты
Аноним 30/11/16 Срд 14:57:32  441459
RRRAGE!

Запретить девятиклассников.
Аноним 30/11/16 Срд 15:09:43  441476
RRRAGE!

>>441360 (OP)
Да, ебанутые маман на многое способны, по личному опыту знаю. Но т.к. пацан еще малой и умишко то не окрепло, то и накосячил он по полной. Просто на просто надо было поставить маман перед фактом. Ты для меня чужой человек. Отъебись от меня и точка. В общем в полный игнор. Но т.к. он малой и скорее всего не самостоятельный, то исхода событий описанного ранее не стоило было и ожидать.
А версия с компухтером весьма правдоподобна.
Мальчик или девочка? Аноним 30/11/16 Срд 15:16:44  441483
RRRAGE!

FFT0JPTrailerFF[...].png (3148Кб, 1920x1080)
29 ноября вышла Final Fantasy XV — а значит, настала пора проверить, насколько хорошо вы отличаете мужчин от женщин в японских играх!

Тест: https://games.mail.ru/pc/articles/feat/malchik_ili_devochka/?from=informer
Аноним 30/11/16 Срд 15:17:03  441484
RRRAGE!

>>441476
>Ты для меня чужой человек.
Нахуя он захватил дом, пекарню и деньги чужого человека?
Аноним 30/11/16 Срд 15:18:25  441487
RRRAGE!

>>441484
Потому, что может.
еще и зарезал
Аноним 30/11/16 Срд 15:19:41  441489
RRRAGE!

>>441483
Юпсь! :O
Ниаброщайти вниманья! Я пирипутял ша залью првельно )))))))))))))))))))))
Аноним 30/11/16 Срд 15:21:54  441492
RRRAGE!

>>441483
А кто такой Фичер?
Аноним 30/11/16 Срд 15:22:09  441493
RRRAGE!

>>441476
>Отъебись от меня и точка
У родителей такие еще сосунками считается, а ножиком может и пятилетний махать.
https://youtu.be/O7d2VFlpAAE
Аноним 30/11/16 Срд 15:22:33  441494
RRRAGE!

>>441476

ПОСТАВИЛ МАМКУ ПЕРЕД ФАКТОМ

МАМКА ДОСТАЛА МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ И ПОСТАВИЛА ПЕРЕД ФАКТОМ ТЕБЯ

ХНЫЧЕШЬ В КОМНАТЕ, СТРЕЛЯЕШЬ В МАМКУ ИЗ НЕВИДИМЫХ ПИСТОЛЕТОВ

ШУМЕТЬ БОИШЬСЯ, ТАК КАК СЛЕДУЮЩИМ ПОСТАВЛЕННЫМ ПЕРЕД ТОБОЙ ФАКТОМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТОВ И САМОРАЗВИТИЕ БЕЗ КЛАВИАТУРЫ

И БЕЗ КАБЕЛЯ ПИТАНИЯ
Аноним 30/11/16 Срд 15:34:35  441507
RRRAGE!

>>441494
Обыкновенный анальный мазохизм. Скорей всего родители тебя не любили.
Аноним 30/11/16 Срд 15:49:26  441520
RRRAGE!

>>441507

Диванный, плиз. Корзина может сколько угодно СЕРЬЕЗНО ГОВОРИТЬ мамке, может сколько хочет СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ, но факт в его жизни лишь один: ТОТАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАМКИ. А возможность влиять на мамку лишь одна: паразитирование на материнском инстинкте. Как только инстинкт ослабеет - корзина становится рабом. Пока же инстинкт силен - корзину считают дитем.

Выбирай любой из двух стульев
Аноним 30/11/16 Срд 15:55:55  441524
RRRAGE!

>>441520
Что в словах анальный мазохизм такого непонятного, что ты повторяешь свою больную чушь, будто я просил об этом? Да, это реальность. Она нормальна - нет.
Аноним 30/11/16 Срд 17:04:41  441602
RRRAGE!

>>441360 (OP)
Надо запретить семьи и родственников. Раз нету матери то и убить ты ее не можешь, логика же.
Аноним 30/11/16 Срд 17:05:52  441606
RRRAGE!

>>441360 (OP)
А вот если бы он играл не в стрелялки, а милфоебские игры, то мамку он бы не зарезал, а выебал бы, профит обоим. Так что не все игры одинаково вредны.
Аноним 30/11/16 Срд 17:11:53  441619
RRRAGE!

>>441606
А это кстати важно во что же он играл. Ставлю на то, что он простой дота_еб.
Аноним 30/11/16 Срд 17:20:11  441630
RRRAGE!

>>441360 (OP)
пидоран, у тебя ссылка отклеилась
Аноним 30/11/16 Срд 17:53:09  441666
RRRAGE!

>>441378
> Не не, из-за аниме суицид совершают, инфа сотка
Почему так?
https://youtu.be/vz7x2OrpLE8
Аноним 30/11/16 Срд 20:23:20  441866
RRRAGE!

>>441360 (OP)
Надо поставить на компьютеры "Платон". Для запуска игр необходимо внедрить разрешительные ключи Роскомнадзора. Дети до 12 лет должны встать на учет в органах контроля над игровым пространством. Будет создано специальное министерство. Выделены федеральные субсидии на борьбу с игровой зависимостью. В школах ввести уроки здорового образа жизни. Вместо компьютера и планшета обливаться по утрам холодной водой. Органам опеки взять под наблюдение неблагополучные семьи, то есть те семьи где есть компьютер, планшет или иное аналогичное цифровое устройство. Государственной Думе разработать специальный федеральный закон, регулирующий продажу цифровых устройств и развлекательного программного обеспечения для них, предусматривающий планирование в данной сфере, и отчетность со специальной электронной подписью на государственном сайте. Ввести налог на персональные компьютеры и иное аналогичное электронно-вычислительное оборудование в домовладениях. За нелегальное использование указанного оборудования предусмотреть административную и уголовную ответственность.
Аноним 30/11/16 Срд 20:49:20  441904
RRRAGE!

>>441866
школьник порвал свой анус используя дилдо
>Для использования дилдо необходимо внедрить разрешительные ключи Роскомнадзора. Дети до 12 лет использующие дилдо должны встать на учет в органах контроля. Будет создано специальное министерство по прочистке ануса. Выделены федеральные субсидии на борьбу с дилдо зависимостью. В школах ввести уроки здорового образа жизни без дилдо. Вместо дилдо и прочистки дырки обливаться по утрам холодной водой. Органам опеки взять под наблюдение неблагополучные семьи, то есть те семьи где есть не легальные дилдо или иное похожее на дилдо устройство. Государственной Думе разработать специальный федеральный закон, регулирующий продажу дилдо и процедуры для развлечения ануса, предусматривающий планирование анусодрочки, и отчетностю по ней со специальной электронной подписью на государственном сайте. Ввести налог на дилдо и похожее на дилдо оборудование в домовладениях. За нелегальное использование указанного оборудования предусмотреть административную и уголовную ответственность.
Аноним 30/11/16 Срд 21:14:19  441928
RRRAGE!

41tn.jpg (32Кб, 463x348)
images (17).jpg (5Кб, 275x183)
250px-CharlieCh[...].jpg (11Кб, 250x313)
>>441360 (OP)
>английской гимназии №144
>английской
>гимназии

Учился бы в обычной школе для рабочихи крестьян, изучал бы православие вместо вражеского языка, этого бы не случилось.
Гимназии это что-то белогвардейское, декадентское.
Английский язык - язык извечного врага Святой Руси.
Вот пареньку-то мозг и промыли ересью западной, сатанинской.
Когда уже гимназии буржуйские запретят, и английский тоже.
Разве у нас нет своего, родного?
Церковно-приходская школа, церковно-славянский язык, уважение к власти (она от Бога) и к родителям.
Аноним 30/11/16 Срд 23:09:41  442010
RRRAGE!

>>441360 (OP)
https://youtu.be/rpwB0OMAuFw
Аноним 01/12/16 Чтв 14:58:12  442716
RRRAGE!

>>441373
Да, это их там англосаксы зомбируют специально, чтобы русские резали друг друга, нужно запретить срочно!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 8 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное