[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В медвузах будет введен курс духовного образования Аноним 01/12/16 Чтв 08:03:03  442259  
RRRAGE! 2

14794710822230.webm (691Кб, 568x320, 00:00:05)

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил ввести в медицинских вузах курс начального духовного образования, чтобы будущие врачи после учебного заведения «не захотели» проводить аборты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на письмо парламентария, которое он направил министру образования Ольге Васильевой и министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

По мнению Милонова, подходящими преподавателями для студентов могли бы стать представители традиционных религиозных течений России.


«Студенты обязаны изучать не только механику человеческого тела, но и метафизику ценности человеческой жизни с духовной точки зрения. Постигнув или прикоснувшись к сакральным знаниям, выпускник, покинув учебное заведение, не захочет идти работать в сферу «абортивных» услуг заниматься убийством нерожденных детей», — отметил Милонов.

По словам единоросса, в учебной доктрине не уделяется достойного внимания нравственной стороне, несмотря на внимание теоретической и практической стороне образования медработников.

Только в Санкт-Петербурге работают десятки официальных и полуофициальных клиник, «где выпускники медицинских вузов ежедневно занимаются убийством нерожденных детей, проводят операции по стерилизации людей», указал депутат.

«В масштабах нашей страны данное явление принимает угрожающий масштаб, которое, без сомнения, в будущем приведет к печальным последствиям для демографии России», — заявил Милонов.
https://lenta.ru/news/2016/12/01/milonov/
Ранее сообщалось о разработке для школ программы «Православная культура» для изучения в школах с 1 по 11 классы. Однако в Российской академии образования разговоры о введении такого курса назвали преждевременными.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:03:52  442262
RRRAGE!

>>442259 (OP)
>занимаются убийством нерожденных детей
Как можно убить то, что еще не родилось?
Аноним 01/12/16 Чтв 08:07:56  442264
RRRAGE!

Куда съебать с этой планеты? Я думал, это только в онлайн играх - с каждым обновлением все хуже
Аноним 01/12/16 Чтв 08:07:56  442265
RRRAGE!

143313921943781[...].jpg (62Кб, 604x362)
>>442259 (OP)
Хорошо бы милоного лечили приклейтед
Аноним 01/12/16 Чтв 08:16:24  442270
RRRAGE!

>>442265
Милонова будут лечить ведущие Европейские врачи, на твои налоги. Он ведь этой хуйней за наши деньги занимается, где, блядь, горящие поезда?
Аноним 01/12/16 Чтв 08:17:23  442273
RRRAGE!

>>442259 (OP)
Новое дно зафиксировпнно
Аноним 01/12/16 Чтв 08:18:26  442274
RRRAGE! 1

>>442259 (OP)
Нравственную сторону пускай нагуливающим этих бастардов шлюхам преподают, лел
Аноним 01/12/16 Чтв 08:38:13  442286
RRRAGE!

>>442259 (OP)
>В масштабах нашей страны данное явление принимает угрожающий масштаб
ХМММ, ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?
Почему же шлюхи убивают своих выблядков, не позволив им родиться? Может, потому что ей никто не объяснил про презервативы (а тех, кто пытался объяснить, закрыли за педофилию)? Или потому что она потеряет работу и охуенную медианную зарплату аж в семнадцать тыщ? Или потому что шлюха знает, что получит детское пособие в пятнадцать копеек и будет вынуждена жить в невообразимой нищете и говне, да еще и с ребенком?
Нет, блядь, нахуй, лучше объяснить, что аборты это плохо, пнятненько, ну плохо же, вон пусть священники вам объяснят.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:40:06  442288
RRRAGE!

>>442259 (OP)

А что, милонов все еще не уволен? Ах да, рабы и рады кормить налогами это существо депутатской зарплатой и пенсией.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:47:58  442300
RRRAGE!

>>442286
В целом, посыл конечно верный.
Но обычно аборты делают те, кто ебется налево и направо, и просто поверила парню, что он вовремя высунет, а тот был слишком пьян, чтобы успеть.
Я тебя уверяю, что если девочка не отстаёт в умственном развитии, то про презервативы она знают уже лет с 14, наловчилась надевать их на каком-нибудь огурце и даже носит с собой на всякий случай, если светит поебаться.



Аноним 01/12/16 Чтв 08:50:09  442303
RRRAGE!

>>442286
Так всё не так же, просто священникам нужна работа, понимаешь? Никто всерьез не несёт эту хуйню насчет убийства детей, это еще и учитывая, что бОльшая часть священников - атеисты, ибо это - работа. Я тоже думаю пойти смотреть варианты, насчет духовных семинарий и прочего, ибо для битарда лучше работы нет.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:51:26  442304
RRRAGE!

>>442300
Вот эту тянку двачую, у меня сестра есть, наверняка наловчилась.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:51:48  442305
RRRAGE!

>>442300
>Я тебя уверяю, что если девочка не отстаёт в умственном развитии, то про презервативы она знают уже лет с 14
Это-то да, но если объяснить блядь, секс это нормально, люди ебутся, почему об этом запрещают говорить, таких девочек станет больше. А абортов меньше.
Аноним 01/12/16 Чтв 08:59:56  442314
RRRAGE!

>>442305
Не станет.
Нигде не стало. Наоборот, теперь стесняша, которая в потенциале могла доносить целку лет до 18, то теперь раздвинет ноги в 15, ненуачо, все ведь ебутся. Вот и весь прогресс. Пьяные пту-шницы от этого массово покупать презервативы не начнут.

Аноним 01/12/16 Чтв 09:06:37  442320
RRRAGE!

>>442262
ТО ЧТО МЕРТВО - УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ !
Аноним 01/12/16 Чтв 09:27:34  442338
RRRAGE!

Podariknigysold[...].jpg (77Кб, 895x505)
>>442303
Сначала почитай дневники семинаристов.
Это хуже казармы.
К тому же, если ты думаешь, что тебе будут платить зряплату, то хуй там плавал. Номинально она, конечно, есть, но совсем маленькая.
Тебе дадут занюханную церквушку и жить ты будешь на пожертвования, причем 20% отдавать наверх.
И ладно, если это будет поселок городского типа, там хоть подкормят если чо. Но если ты лизал жопу недостаточно усердно, то могут дать мертвую деревню с дырой в земле вместо церквушки и ебись как хочешь.
И будет у тебя ровно полтора варианта: либо идти капелланом в армию или же устраиватсья где-то преподавать этику или если будет должность при больнице, идти туда.

http://glavcom.ua/columns/zagvozdina/120798-na-chto-zhivut-svjashchenniki.html
Аноним 01/12/16 Чтв 09:37:56  442351
RRRAGE!

>>442259 (OP)
Пиздеть он может сколько угодно. Когда примут, тогда да, очередное дно пробито. А пока что уносите смишнявку.
Аноним 01/12/16 Чтв 09:54:47  442369
RRRAGE!

Его надо кастрировать. Принудительно.
Ведь от его хуя могут быть зайчатки детей, а затем и аборт, ведь никто не захочет растить новых ебнутых милончиков.
Аноним 01/12/16 Чтв 11:30:46  442492
RRRAGE!

>>442369
Он педераст-педофил. Там некому рожать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное