[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Бейби-боксы - инструмент для террористов и вообще, запретить и не обсуждать Аноним 01/12/16 Чтв 15:13:31  442730  
RRRAGE! 3

image.jpeg (89Кб, 604x453)
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала журналистам, какую опасность представляют беби-боксы для самих младенцев и других людей.

"Естественно, любой хулиган в беби-бокс может бросить что угодно. Поэтому риски, они, конечно, есть", - цитирует ее РИА "Новости". До этого замдиректора департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава Олег Филиппов заявил, что беби-боксы таят террористическую угрозу.

Скворцова также сослалась на данные международных исследований, согласно которым беби-боксы вызывают большой стресс у ребенка и иногда это приводит к функциональным нарушениям нервной системы. Она отметила, что положенный в беби-бокс ребенок оказывается в полной темноте.

"Еще момент - не всегда реагируют своевременно на попадание ребенка туда те, кто должен реагировать. И если ребенок там задержится по какой-то причине, то это чревато тоже", - добавила глава Минздрава.

При этом "опыт наших регионов свидетельствует о том, что пользуются крайне-крайне редко этими беби-боксами", сообщила Скворцова. "Единицы буквально те, кто воспользовался этой придумкой, поэтому сама проблема - она не стоит того, чтобы ее всем миром вот так обсуждать", - резюмировала министр.

За и против

Инициатива о законодательном запрете беби-боксов в России вызвала жаркие споры в обществе. С предложением ввести запрет на "окна жизни" выступила сенатор Елена Мизулина, которая внесла соответствующий законопроект в Госдуму, а в конце сентября поспешила сообщить, что правительство одобрило этот документ.

Однако позднее выяснилось, что кабмин дал негативный отзыв и выступил за существенную доработку этого документа перед первым чтением в нижней палате. Мизулина в ответ заявила, что не видит смысла дорабатывать законопроект до первого чтения, "логичнее внести поправки ко второму".

В начале ноября против запрета беби-боксов высказалась уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она считает, что для понимания необходимости беби-боксов или их вреда требуется время. Омбудсмен также добавила, что, на ее взгляд, "окна жизни" не могут стимулировать отказ от ребенка, напротив, запрет беби-боксов может привести к увеличению количества случаев негуманного обращения с детьми.

В ходе опроса ВЦИОМ, проведенного в середине октября, 75% респондентов высказались за сохранение специально оборудованных мест при родильных и детских домах, где матери, решившиеся отказаться от ребенка, могут его оставить без опасения за жизнь младенца.
http://classic.newsru.com/russia/01dec2016/skvo.html
Между тем в Минздраве заявляли, что беби-боксы не решат проблемы убийства младенцев матерями, поскольку подобные преступления, как правило, совершают "асоциальные женщины".

Петицию на портале Change.org против законодательного запрета беби-боксов подписали более 280 тысяч человек.

Первые устройства для анонимной передачи медикам новорожденных детей появились в России в 2011 году. В настоящее время в 11 регионах РФ установлено 20 беби-боксов, еще в 16 субъектах ведутся переговоры по поводу их установки.
Аноним 01/12/16 Чтв 15:15:44  442732
RRRAGE!

>newsru
Сажа SMM лоху
Аноним 01/12/16 Чтв 15:17:08  442736
RRRAGE!

>>442730 (OP)

ПРАЛЬНА, НАХ НЕ НУЖНЫ ЕНТИ БЕЙБИ-БОКСЫ. БАБКИ В БОЛОТО КИДАЛИ И ТЫ ТАК ДЕЛАЙ.
Аноним 01/12/16 Чтв 15:18:45  442737
RRRAGE!

Копченое изделие
Аноним 01/12/16 Чтв 15:21:40  442740
RRRAGE! 1

>>442732
Смм? Что-то новое. А кем я был до этого? Забыл уже. Но не смм.
Аноним 01/12/16 Чтв 15:22:32  442742
RRRAGE! 2

>>442740
Вспомнил! Сео-лох, да. Смм - синоним сео? А что значит сео?
Аноним 01/12/16 Чтв 15:24:45  442744
RRRAGE!

>>442730 (OP)
>Естественно, любой хулиган в беби-бокс может бросить что угодно
А еще хулиган может в урну бросить что угодно - нужно запретить урны на законодательном уровне.

>беби-боксы вызывают большой стресс у ребенка
Конечно. Совсем другое дело когда мамаша закапывает ребенка живьем на огороде или выбрасывает на свалку.

>не всегда реагируют своевременно на попадание ребенка туда те, кто должен реагировать
Ага у нас тоже иногда не своевременно вывозят мусор - опять же нужно запретить все урны и мусорные баки и главное никоим образом не наказывать ответственное лицо за не своевременное выполнение своих обязанностей.
Аноним 01/12/16 Чтв 15:43:09  442759
RRRAGE!

>>442730 (OP)
>Петицию на портале Change.org против законодательного запрета беби-боксов подписали более 280 тысяч человек.
Вопрос не вопрос. Опять отвлекают от чего-то важного.
Аноним 01/12/16 Чтв 15:45:18  442763
RRRAGE! 1

>>442744
>А еще хулиган может в урну бросить что угодно - нужно запретить урны на законодательном уровне.
Много встречал на своем пути бомб в урнах? Хулиган бросит что-то в беби бокс? - Возможно. Хулиган кинет что-то в несуществующий беби бокс? - Нет.
Может хулиган украсть ребенка для издевательств и закапывания в огороде? - Да. Он украдет его из неоткуда? - Нет.

Я не знаю кто до этого додумался, но если проанализировать, это изобретение нужно только для того, чтобы о нем говорили в сми и соц сетях, ну почти ваш фингербокс.

Каком процент из всех девушкек, родивших ребенка, по каким то причинам захотят от него избавиться? Небольшой. Какой процент из них будут рожать не под присмотром врачей/других свидетелей? Еще меньше. Какой процент, что девушка родит, замотает ребенка в простыню и отнесет хрен знает куда? Ну это смешно же.
Я не видел ни одного бейби бокса, если они даже есть в моем городе, вряд ли я полезу гуглить, чтобы скинуть туда дитя.
В общем, это что то от мира sjw: веганы, вертолетосексуалы, за аборты, против абортов, за беби боксы.

Аноним 01/12/16 Чтв 16:01:40  442774
RRRAGE!

Запретить их. По старинке мусорками пусть пользуются или туалетами.
Аноним 01/12/16 Чтв 16:02:43  442775
RRRAGE!

>>442763
Может хулиган выебать в попчанский тебя и твою мамашу? - Да. Выебет ли хулиган вас если сжечь вас в крематории? - Нет.

Я не знаю кто до этого додумался, но если проанализировать, то вы нужны только для того чтобы хулиганам было кого насиловать в жопешник и об этом можно было говорить в сми и соц сетях.
Аноним 01/12/16 Чтв 16:44:43  442800
RRRAGE!

>>442736
ВОН, ДУСЬКА ИЗ ТРЕТЬЕЙ КВАРТИРЫ ТАГО - ТРЕХ ДЕТЕЙ В УНИТАЗ СМЫЛА, И НИЧАВО, СЫН УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН, А ТЫ ВСЁ ЗА СВОИМ КАМПУХТЕРОМ СИДИШЬ, СЫЧ ОКАЯННЫЙ, НАДО БЫЛО ТЕБЯ СМЫТЬ В УНИТАЗ, СКОТИНА ЛЕНИВАЯ
Аноним 01/12/16 Чтв 17:23:02  442840
RRRAGE!

1R2kZNf09.jpg (42Кб, 700x525)
>>442730 (OP)
> любой хулиган в беби-бокс
Любой хулиган может бросить что угодно куда угодно, и бэби-бокс ему в этом никак не помешат.

Сука дура
Аноним 01/12/16 Чтв 18:29:22  442895
RRRAGE!

Еще можно урны запретить, почтовые ящики , общественные туалеты. Вдруг хулиган туда что-то положит

Сука КУДА КАТИТСЯ СТРАНА!!!!!
Заебали со своей терроро- наркомно - педоистерией!!!
Аноним 01/12/16 Чтв 19:28:15  442942
RRRAGE!

>>442744
>А еще хулиган может в урну бросить что угодно - нужно запретить урны на законодательном уровне.
Скорее всего тут имелось ввиду, что в беби-бокс может кто нибудь насрать, а потом туда ребенка положат.
Аноним 01/12/16 Чтв 20:16:31  442993
RRRAGE!

[HorribleSubs] [...].png (1280Кб, 1280x720)
>>442942
>в беби-бокс может кто нибудь насрать, а потом туда ребенка положат.
Ну и чё. Пусть привыкает жить в говне!
Аноним 01/12/16 Чтв 20:37:35  443014
RRRAGE!

мну все енто конечно интерестно но бейби которая занимаеться боксом этож в порядке вещей и будет хулиганов чмырить чеб не кидали че не надо

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное