[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Кто не служил - тот не мужык Аноним 02/12/16 Птн 10:04:16  443386  
RRRAGE!

picture146.png (205Кб, 630x406)
К воинскому призыву на практике в Соединенных Штатах не подступались ни разу с 1973-го, со Вьетнама. Но отказ или уклонение от регистрации в качестве призывника для мужчины — гражданина США в возрасте от 18 до 25 лет все эти годы остается уголовным преступлением.
Любопытно, что воинский учет в США даже к тому, «вьетнамскому» призыву, не имел никакого отношения. Это был исключительно политический, пропагандистский жест.
Молодые люди были вынуждены вставать на воинский учет по распоряжению за номером 4771 президента Джимми Картера, которое требует от всех мужчин в возрасте от 18 до 26 для регистрации в течение 30 дней со дня достижения ими 18-летия.
Картер сделал это в ответ на то, что Советский Союз разместил контингент своих войск в Афганистане, и рассчитывал на внутриполитический пропагандистский эффект — напомнив американцам о Вьетнаме. Ну, а после уж как-то отменять никто не стал — мало ли каких странных законов не придумают в угоду сиюминутному моменту, авторитет института президентства важнее.


https://regnum.ru/news/polit/2130086.html
ВАШИНГТОН, 2 декабря. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Администрация США в четверг фактически поддержала предложение Пентагона ставить женщин на воинский учет. Соответствующее объявление сделал официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Нед Прайс.
"Прежние препятствия для прохождения военной службы уже устранены, в связи с чем администрация в качестве следующего шага считает логичным постановку женщин на воинский учет", - говорится в заявлении Прайса.
При этом он отмечает, что в Белом доме вовсе не намерены возвращать призыв, упраздненный в 1973 году. Граждане, в том числе женщины, которые стоят на военном учете, будут мобилизованы только в случае участия страны в полномасштабной войне.
Ранее министр обороны США Эштон Картер объявил, что американские девушки получают право служить в вооруженных силах на всех позициях, в том числе в боевых частях. Глава оборонного ведомства при этом также убежден, что постановка женщин на учет станет верным шагом. "Он полагает, что применение этого правила к женщинам, так же, как и к мужчинам, имеет смысл", - сказал журналистам пресс- секретарь Пентагона Питер Кук.
На данный момент мужчины в США обязаны вставать на воинский учет после достижения 18 лет.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3834162?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Аноним 02/12/16 Птн 10:26:48  443410
RRRAGE! 1

>>443386 (OP)
kek.
Даже в США "равноправие" и "феминизм" оказывается фашистским по половому признаку дерьмом. Но американскому яичному скоту все норм, хуле. Американские мужчины с детства впитывают крики пиздомразей о том, какие они "равные", "сильные" и "независимые". А тот факт, что при разводе теряет только мужчина, подвергается регистрации к призыву только мужчина, их не волнует.
Мужская кривая недо-"логика": "ЫХ ЫХ БАБУ ТУПЫЕ ХЫХ ОСТАВЛЮ ЖЕНЕ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ОНА ТУПАЯ БАБА ЕЙ НУЖНЕЕ ХЫХЫХ НАЙДУ ПЯТУЮ РАБОТУ А ТО ПОСЛЕ АЛИМЕНТОВ АРЕНДЫ И ПОДАРКОВ ДЕТЯМ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО.
Правильная женская логика: "тупой скот платит, а я ем. Тупой скот служит, а я нет. Тупой скот в говне, а я еще раз прокричу ЖЕНЩИНЫ УГНЕТЕНЫ И БЕСПРАВНЫ КАМЕННЫЙ ПАТРИАРХАТ".
Все мужики - дуры.
Аноним 02/12/16 Птн 10:29:21  443413
RRRAGE!

>>443386 (OP)
#DraftOurDaughters

Любопытно, что сторонники Трампа использовали эту фигню в мемной войне против шилларей. А оно вон как интересно обернулось:
Трамп: "Я пришёл не разрушить, но поддержать"
Слезы СЖВ - один из самых масштабных розыгрышей в мировой истории
Аноним 02/12/16 Птн 10:30:45  443416
RRRAGE!

>>443410

Также, опять же, вижу тут классический мужской самоотсос: с одной стороны, мужчины все такие из себя крутые, смелые, мощные, а бабы у них "тупые" и проч.
Однако, когда "тупые" бабы приходят в войска, раскладывают вокруг себя прокладки, аборты и беременности, получая привилегии и сверх-права, яичному скоту почему-то норм. Так же как норм подохнуть в окопе, пока пиздособака сидит в штабе, получая равную выслугу лет и звания.
Аноним 02/12/16 Птн 10:39:47  443426
RRRAGE! 1

>>443416

Насколько я знаю, в Израиле яичный скот в свое время решил подняться из петушиного угла опущенных "настоящих мужиков" до уровня господского, чистого, а именно - до уровня женщин, и отобрал у женщин, "служащих" в израильской армии (женщины там не служат, а ходят на курорт, т.к. срок "службы" почему-то меньше на год, а в окопы под пули пиздособак не отправляют в принципе) две привилегии: первую - это доплату "на прокладки" к жалованию солдата, которую "ну тупыыыые" израильтянки почему-то не хотели сами себе урезать, хотя постоянно ныли стонали и орали, какие они "сильные", "независимые" и "равноправные", а вторую привилегию - это привилегию ходить в кроссовках летом, пока яичный скот шлёпает в берцах, стирая мозоли. Как я понял, обе женские привилегии были отменены по жалобам солдат-мужчин. Нашлись среди петушиной жёрдочки НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ пара уважающих себя не меньше чем женщины, мужчин.
Однако, привилегии "служить" на год меньше и привилегию не быть обритыми налысо, у пиздособак пока не отобраны.
Аноним 02/12/16 Птн 10:52:55  443439
RRRAGE!

000og4wWYa.jpg (114Кб, 513x694)
>>443426
В Иерусалиме задержан водитель такси по подозрению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней.

Пресс-служба полиции сообщила, что накануне вечером во время объезда северных районов столицы патрульные обратили внимание на стоящее у обочины такси, в котором вместе с водителем находилась несовершеннолетняя пассажирка.

В сообщении указывается, что в ходе расследования выяснилось, что в момент задержания водитель такси совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Кроме того, выяснилось, что девочка подвергалась домогательствам раньше.

Пресс-служба полиции подчеркивает, что с пострадавшей беседовали специалисты, уполномоченные работать с несовершеннолетними.

Водитель такси в беседе со следователями признал свою вину. В пятницу, 2 декабря, он будет доставлен в суд для продления срока задержания.
>> девочка подвергалась домогательствам раньше.
"Я вовсе не такая! Я просто ждала трамвая!"(с)
http://www.newsru.co.il/israel/01dec2016/taxi_005.html
Аноним 02/12/16 Птн 10:53:09  443440
RRRAGE!

>>443386 (OP)
> тот не мужык
Как будто что-то плохое
Аноним 02/12/16 Птн 10:59:09  443446
RRRAGE!

>>443386 (OP)
Из текста видно как пидараха мажет говном всех проходящих, сидя в жиже кала- типикал стори фор днище...
Аноним 02/12/16 Птн 11:33:05  443474
RRRAGE!

>>443446
У меня от этого медуза открылась.
Аноним 02/12/16 Птн 11:37:34  443480
RRRAGE!

>>443410
>>443416
>>443426
Какой-то селедочный самоподдув ИТТ.
Аноним 02/12/16 Птн 13:33:39  443625
RRRAGE! 1

Женщины в боевых частях и на тех же должностях?
Нуну.
Начнем с того,что женщина в боевых походах участвовать не сможет в принципе.служить в условиях,отличных от няшной домашней обстановке-тем более.это я про,скажем,трехнедельные марш-броски и учения в пустыне.
В свое время мы 27 дней не мылись,от слова совсем.и это находясь в пустыне Негев под солнцем.
Бабы такое не выдержат.
Плюс,как уже известно, женщины имеют другую вонь грязного тела,которую враг может почуять издалека.
Это тоже одна из причин,по которой селедки могут и не мечтать о службе в боевых частях,которые участвуют в регулярных операциях..
Кстати в Израиле бабы служат в боевых.баталбон каракаль,к примеру.пусть там хоть обосруться, воспевая свою боеготовность,но их удел-суданцев около эйлата ловить,не более того.
И службу как мужики в том же спецназе не смогут физически..
Все.я высрался. Критикуйте
Аноним 02/12/16 Птн 22:20:59  444284
RRRAGE!

>>443386 (OP)
Служите, Тузики, Шарики и Трезорчики...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное