[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 61 | 8 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Живодерка из Хабаровска Алина Орлова на самом деле не сидит в СИЗО Аноним 03/12/16 Суб 17:41:43  444966  
RRRAGE! 12

2jotD0ngX8E.jpg (41Кб, 858x540)
Как оказалось, одна из «хабаровских живодерок» Алина Орлова сегодня находится дома, об этом недавно сообщил сосед, проживающий в том же подъезде, где живет семья Орловых. Мужчина заявляет, что регулярно видел Алину с момента ее ареста по решению суда в подъезде дома: девушка то выносит мусор, то поднимается домой или куда-то уходит в сопровождении матери – Светланы Орловой или отца. Как передает один из местных информационных порталов, ранее некоторые пользователи социальных сетей уже рассказывали о том, что Орлова в действительности не находится в СИЗО, а спокойно живет дома, девушку прячут родители и сотрудники полиции подальше от глаз общественности. При этом, адвокат Орловой напропалую рассказывает обществу о том, что девушку вообще перевели в отделение следственного изолятора для совершеннолетних.

Мать Алины старается не давать комментариев по поводу всего происходяшего, женщина продолжает бороться за судьбу своей дочери. Вероятно, заключение Алины под стражу на самом деле было создано лишь для того, чтобы недовольные пользователи социальных сетей успокоились и перестали продолжать распространять эту информацию.

Примечательно, что ни одного официального фото Алины, находящейся в СИЗО, ни у кого нет. Зато никто не пытается отрицать тот факт, что Алена Савченко находится именно в одиночной камере СИЗО, а вскоре может быть направлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику.
Источник - http://newvz.ru/info/87778.html
Аноним 03/12/16 Суб 17:42:28  444967
RRRAGE! 2

Именно поэтому надо продолжать хайповать. Я знаю что все уже устали, но мы ведь почти добились своего, зачем останавливаться на пол пути?
Аноним 03/12/16 Суб 17:44:24  444970
RRRAGE!

6wVEL0Uck3A.jpg (17Кб, 475x600)
>>444966 (OP)
Охуеный источник
Аноним 03/12/16 Суб 17:45:32  444971
RRRAGE!

>>444444
Аноним 03/12/16 Суб 17:50:45  444974
RRRAGE!

>>444971
евреи вин
Аноним 03/12/16 Суб 17:59:43  444985
RRRAGE!

А у нас анноны в Хабаровске есть?
Аноним 03/12/16 Суб 18:00:38  444986
RRRAGE!

>>444967
И чего же вы добились-то?
Животных убивать стали ещё больше.
Аноним 03/12/16 Суб 18:01:19  444988
RRRAGE!

>>444985
Есть.
И мы теперь стали чаще убивать животных.
Аноним 03/12/16 Суб 18:06:15  444989
RRRAGE! 20

aabRtWt5.png (588Кб, 609x609)
Из-за пары псинок девчуле жизнь портить, нахуя?
Тупые моралфаги.
Аноним 03/12/16 Суб 18:06:32  444990
RRRAGE!

>>444966 (OP)
Пиздец делов то проверить, встать прям перед подъездом на тонированной тачке и сиди паси когда она выйдет, делай фотки и всё, профит, бабки в кармане.
Аноним 03/12/16 Суб 18:10:01  444991
RRRAGE! 2

>>444989
А чем жизнь девчули ценнее жизни псинки? Не с юридической точки зрения, разумеется.
Аноним 03/12/16 Суб 18:11:26  444993
RRRAGE! 3

>>444991
Псинки это вещи, вопрос некорректный.
Аноним 03/12/16 Суб 18:14:44  444994
RRRAGE!

IMG0590.JPG (1148Кб, 1982x1937)
>>444986
ну не знаю. я стал еще более лучше относиться к своему животному
Аноним 03/12/16 Суб 18:18:11  444997
RRRAGE!

>>444993
Вещи не могут быть одушевленными, значит либо псинки не вещи, либо девчули тоже вещи, а значит мой вопрос остаётся актуальным.
Аноним 03/12/16 Суб 18:18:50  444998
RRRAGE!

>>444989
один раз подобная девчуля захочет посмотреть что у тебя внутри
Аноним 03/12/16 Суб 18:26:40  444999
RRRAGE! 1

>>444966 (OP)
Вы уже заебали этими живодёрками. Словно средний рашкомент, рашковрач или рашкоучилка - намного меньшее говно, чем эти бляди. Они хоть животных мучали, а не людей.
Аноним 03/12/16 Суб 18:29:25  445002
RRRAGE! 4

>>444991

Собака - тупое существо. Это не касается дрессированных собак, их действительно жалко, на этих животных потрачено время. Медики пачками режут мышек\крысок\свиней для практики, люди жрут мясо тоннами. Насколько нужно быть тупым чтобы не усвоить что жизнь - штука жестокая. Кого то едят, кто то ест. Только в такой ситуации понимаешь, насколько общество тупое. Вокруг столько проблем но все сплотились на двух сопливых девчонок. Ненавижу людей.

Люто

Бешено
Аноним 03/12/16 Суб 18:32:20  445003
RRRAGE! 3

>>444991
>>445002

>>А чем жизнь девчули ценнее жизни псинки?


Девчули люди. Вершина пищевой цепочки. Им доступно то что недоступно псине - свобода мысли. Они решили и сделали. Псина на уровне инстинктов и выше не поднимается, жизнь людей ценней жизни
тупых собак*, которых в моем городе почему то не отстреливают. Наверное моралфаги или просто денег нет на это, лол.
Аноним 03/12/16 Суб 18:35:20  445007
RRRAGE!

>>444994
>еще более лучше
Аноним 03/12/16 Суб 18:35:30  445008
RRRAGE! 1

>>445002
Насколько нужно быть тупым, чтобы так подменять понятия? Вероятно тупее собаки.
>>444999
Еще один, ключевое слово в твоей фразе должно быть не "животных" а "мучали"
Впрочем, я видимо пытаюсь доказать что то тупым пиздострадальцам, а это совершенно бесполезное занятие.
Аноним 03/12/16 Суб 18:38:19  445011
RRRAGE! 1

>>445003
В пищевой цепочке человек слабее почти любого животного, ты 1 на 1 даже собаку не убьёшь без оружия. Да, разум оказался более выигрышным путём эволюции, чем сила или скорость. Но это не делает жизнь животного менее ценной, чем жизнь человека в отрыве от надуманных понятий
Аноним 03/12/16 Суб 18:39:07  445012
RRRAGE! 2

>>445008

Защищаешь псин потому что по развитию чуть выше, совсем толику.

,,Подменять понятия"

В каком месте? Обоснуй для начала.
Аноним 03/12/16 Суб 18:39:49  445013
RRRAGE! 5

iqkdie.jpg (24Кб, 600x567)
>>444991
Хм, ты либо зеленый, либо блоходрочер.
Начнем с того, что псина это в первую очередь ебаное животное, которое не осознает себя как живой организм и ему абсолютно похуй выпотрошат ли его или нет. Интеллекта у него тоже нет, только подражание и дрессировка на инстинктах. А то что псинки мимимимиленькие, да и ваще нахуй людей, животные пижже, они вас не предадут и прочее кукареканья - так это ты промытый долбаеб, который не понимает, что выведением пород люди нанесли им вред в сотни раз хуже, чем целая армия живодерок. А вообще вьеби когнитивной этологии, перед тем как пиздеть.

>>444998
Типичные прогон в стиле Мизулиной.
То что неокрепший мозг малолеток поплыл из-за околосатанинской тематики, не значит, что они перейдут на людей. Плюсуй к этому инфантилизм (особенно бабский), желание выебнуться в кругу таких же поехавших, да и банальный подростковый ебанизм. Каждый второй в детстве хуячил котов палкой, мочил голубей и устраивал гладиаторские бои насекомых, но почему-то отбитыми наглухо убийцами все не стали.
Аноним 03/12/16 Суб 18:40:06  445014
RRRAGE! 5

>>444966 (OP)
>>444967
>>444985

Идите нахуй. Засрали сначала весь /b/, а теперь и /news/ засираете блядь. Идите мяса наверните, защитники животных хуевы.
Аноним 03/12/16 Суб 18:40:38  445016
RRRAGE! 3

>>445011

Делает. Тупая псина не полетит в космос, не сдвачует капчу. Бесполезное создание.

И да, адекватный человек не даун голыми руками с животными сражаться. Ну, кроме меня естественно, продолжай.
Аноним 03/12/16 Суб 18:42:47  445017
RRRAGE! 3

>>444991
мы все часть Человечества. Человечество, благодаря своему уму и настойчивости, добилось места доминирующего вида на планете. Все вещи, которыми пользуемся мы, включая зоорадикалов, являются продуктами деятельности людей, и животных, принуждённых людьми. Вся инфраструктура, техника, пища, одежда, медицина, и всё другое- создано людьми, а не животными. Все взаимодействия меж людьми, помогающие им в выживании... Выступая против всего этого, зоощитники лишь ещё раз демонстрируют свою незрелость и инфантильность, а также антисоциальность и античеловечность, и то, что они являются по сути предателями своего вида- предателями Человечества. Ведь, Человечество стоит на костях животных и создано ‘’живодёрами’’. Именно благодаря тому, что ‘’живодёры’’ отвоевали у животных планету, истребляя их массово, люди сейчас не ютятся в пещерах, а живут вольно и свободно, а самый опасное животное, с которым среднестатический человек может столкнуться- собака[которую защищают от догхантеров зоорадикалы]. Но при этом, зоорадикалы почему-то не спешат уходить жить в леса, вне тёплых домов, созданных ‘’злым человечеством’’, и поедая траву, ведь животных убивать нельзя. При этом, почему-то не спешат отказываться от моральных и юридических прав, разработанных ‘’злым человечеством’’, дающим им самим защиту и помощь, благодаря которой они живут. Самих зоозащитников не удавили при рождении, не зарезали в подворотне, и не сделали рабами, спасли из воды, дали деньги на лечение, вытащили из канавы и тд и тп- именно благодаря злым человеческим правилам и законам, и благодаря тому, что хоть и не все(иначе не было бы убийств, насилий и войн), но большинство людей следует принципам гуманизма. Но они это забывают, зато вспоминают о том, как их, скажем, обижали в школе злые люди(с последующим применением ‘оскорбительное’ “аргументации” о “его просто в школе обижали” в адрес “живодёров”)
Аноним 03/12/16 Суб 18:43:59  445018
RRRAGE! 2

>>445011
>слабее
И? Человек сейчас загнал всех твоих животных под шконку. Если ты говоришь о том, что кто сильнее тот и прав, то люди сейчас имеют полное право мочить животных налево и направо, а те живодёрки так эталон этого.
Аноним 03/12/16 Суб 18:44:22  445019
RRRAGE! 4

>>444991
Типикал зоошизик. Уже даже не видит разницы между человеческой жизнью и животной.
Аноним 03/12/16 Суб 18:46:39  445022
RRRAGE! 4

>>445008
Когда тупой зоошизе нечего ответить, то они переводят стрелки на кукарику пиздарабы.

Вот только баб больше всего именно в зоозащитных группах. Там в одной группе 24 тыщи баб и 4 тыщи мужиков.

И если забить в гугл вопросы, вроде "чем жизнь человека ценнее жизни животного", то первая же строка будет на вуменсру.
Аноним 03/12/16 Суб 18:51:28  445023
RRRAGE! 1

>>445016
>>445017
>>445018
>>445019
>>445022

На этой планете множество живых существ. Человек ничтожество по сравнению с красотой и величием природы. Для своих нужд он может убивать животных пачками и имеет на это право. Однако, девчонки делали это ради удовольствия, просто так. Кто дает право сильному издеваться над слабым?... Люди такие же живые организмы как и остальные существа. Будучи вне общества, человек бы стал таким же животным как эта собака, можете почитать о человеке выращенном волке. Показушный цинизм смывается перед лицом настоящих трудностей, смотрите на вещи объективно, снимайте свои маски.
Аноним 03/12/16 Суб 18:52:13  445025
RRRAGE!

>>445023

Волком*

Самофикс
Аноним 03/12/16 Суб 18:56:55  445027
RRRAGE!

14615095235470.png (234Кб, 600x600)
>>444989
Панина забыли спгосить! Шлеппер узбагойзя!
Аноним 03/12/16 Суб 19:03:30  445032
RRRAGE! 3

>>445012
>>445016
>>445017
>>445018
>>445019
>>445022
Читал ваш бред через строчку.
Вы настолько жалки, что тешите своё самолюбие тем, что вы представители главного вида на планете? Вы восхваляете свой разум, а сами не в силах понять, что ценность вещам придаёте вы сами, полёты в космос и капча сами по себе ничем не ценнее и не значимее камня на обочине. Впрочем, чего я ожидал от проецирующих омеганов с анонимного форума

>>445013
>чем целая армия живодерок
То есть ты оправдываешь зло только тем, что есть еще большее зло? Даже не знаю, это от глупости или от большого ума.
Аноним 03/12/16 Суб 19:12:21  445039
RRRAGE! 3

>>445023
>ничтожество..природа
Природа- это всего лишь понятие, в которое входит совокупность всей флоры, фауны и иных форм жизни. Ничего "величественного" в этом нет. И большая часть природы теперь подчиняется человеку, так что это природа теперь ничтожество, а не человек.
>делали это ради удовольствия
Ровно как и кошки, которые убивают даже когда не голодны, мучают своих жертв- "играясь" с ними. Вот только зоошиза почему-то не кидается кошек травить...

>кто дает право
А кто запрещает?
>такие же
И?
>бы стал
И?

Аноним 03/12/16 Суб 19:13:15  445041
RRRAGE! 2

>>445032
Блять, все даже хуже, чем я думал. Глупость моя только в том, что я спорю с некомпетентным дурачком, который не может в аргументацию и логику, да еще и прикрывается наитупейшими софизмами.

Хватит с тебя, обтекай.
Аноним 03/12/16 Суб 19:16:03  445046
RRRAGE!

lCntO9OX2LA.jpg (51Кб, 493x392)
>>444989
Да похуй на жирную, её все равно бы из универа выгнали с такой учебой.
А для Аленушки это всего лишь еще один жизненный этап, она сама к этому последовательно шла.
Аноним 03/12/16 Суб 19:16:41  445047
RRRAGE! 2

>>445032
>вы представители главного вида на планете
Да, вида, который добился всего сам. Сам отвоевал себе место под Солнцем, воюя с агрессивной фауной, и, в итоге, загоняя её под шконку. Вида, благодаря которому ТЫ сейчас двачуешь капчу в тёплой квартире, а не бегаешь на морозе от медведей.
>ценность вещам придаёте вы сами
И? Ты намекаешь на то, что твоё придавание ценности животным чем-то важнее и правильнее нашего придавания ценности людям? Схуяли это? Ты живёшь в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ, а значит, и следуй ценностям человечества. Не нравиться? Уёбывай тогда. Вали в леса к животным. Тебя ни кто не держит.
Аноним 03/12/16 Суб 19:18:17  445051
RRRAGE! 2

>>445023
>удовольствия
Охотники охотятся ради удовольствия(ибо еды у них и так полно, раз денег на ружья и лицензии хватило). Идите травите охотников, маньки.
Аноним 03/12/16 Суб 19:18:50  445052
RRRAGE! 1

>>445039
На то ты и Homosapiens, чтобы не уподобляться животным, мамкин ты циник с разорванной жопой
Аноним 03/12/16 Суб 19:18:54  445053
RRRAGE!

Кстати когда следующее заседание ?
Или их выпустят под домашний арест в начале января ?
Аноним 03/12/16 Суб 19:20:01  445057
RRRAGE! 1

>>444989
Не моралфаги, а зоошизики. Ничего морального в том, чтоб защищать животных ценой интересов людей нет.

Аноним 03/12/16 Суб 19:21:21  445058
RRRAGE!

Верните уже живодёрок-тред в /b
Аноним 03/12/16 Суб 19:21:33  445061
RRRAGE! 1

>>445057
Мамаша, залогиньтесь
Аноним 03/12/16 Суб 19:23:31  445065
RRRAGE!

>>445052
>на то ты и хомосапиенс
На то я и хомосапиенс, чтобы пользоваться плодами того, что нахожусь на верхушке пищевой цепочки.
>не уподобляться
Ешь еду? Не уподобляешься.
Пьёшь воду? Не уподобляешься.
Срёшь? Не уподобляешься.
Ссышь? Не уподобляешься.
Спишь? Не уподобляешься.
Ебёшься? Не уподобляешься.
Убил пару дворовых шавок? ВСЁ ТЫЖИВОТНОЕ Я СКОЗАЛ.

Алсо, раз убийство ради развлечения- признак животных, то, следовательно, животные- "живодёры". Так почему вы тогда животных не травите, а? Потому что интереснее над живодёрками поиздеваться, чем за волками с голой жопой по морозу бегать, да, борцы за добро комнатные?

>циник
Циники тут только те, кто считает людей ниже животных.
Аноним 03/12/16 Суб 19:26:08  445068
RRRAGE!

>>445065
Не травим потому, что они животные.
Аноним 03/12/16 Суб 19:28:30  445072
RRRAGE! 1

>>445068
Т.е. животным всё можно, а людям нет? Cхуяли это? Только потому что зоошиза так решила?

Гнилые отмазки уровня "животные просто не понимают что делают" не принимаются. Ибо раз они не осознающие биороботы, то, следовательно, и ни о каких мифических добрых качествах тут говорить нельзя- есть только набор программ для примитивной биомашины, и всё. И разбирать такую биомашину не является чем-то плохим. Более того, разбирать эту биомашину- нужно, так как это плохая биомашина, настроенная-рождённая на убийства и уничтожение- следуя логике зоорадикалов, говорящих что надо изолировать/лечить/убивать всех “плохих” и “опасных”.
Аноним 03/12/16 Суб 19:29:00  445074
RRRAGE!

>>445041
Поздравляю
Аноним 03/12/16 Суб 19:29:47  445075
RRRAGE! 2

>>445072
Принимаются, друг мой, принимаются.
Аноним 03/12/16 Суб 19:31:51  445083
RRRAGE!

>>445075
Очередное "я скозал"?
Аноним 03/12/16 Суб 19:32:07  445084
RRRAGE!

>>445072
>зоошиза
Это мантра у вас такая или что?
Мне вот похуй на собак, которых они убили, хуй с ними. Я свою собаку застрелил в лоб с сайги три месяца назад, что бы он не умирал от старости. И при этом я считаю, что пёзды должны понести наказание. Меня тоже под это определение своё подпишете?
Аноним 03/12/16 Суб 19:32:59  445086
RRRAGE! 1

>>445084
>мне вот похуй на собак, которых они убили
>я считаю, что...должны понести наказание

>меня тоже...подпишите

Нет, ты- просто долбоёб.
Аноним 03/12/16 Суб 19:38:14  445095
RRRAGE!

>>445086
Ты не у Геббельса учился маневрировать случаем?
Аноним 03/12/16 Суб 19:38:45  445099
RRRAGE!

>>445095
А ты логике не на вуменс.ру учился случаем?

Аноним 03/12/16 Суб 19:40:24  445105
RRRAGE!

>>445099
Судя по всему ты и ей и вовсе не учился
Аноним 03/12/16 Суб 19:41:24  445106
RRRAGE!

>>445105
А мне и не нужно было учиться, в отличии от тебя.
Аноним 03/12/16 Суб 19:43:32  445111
RRRAGE!

>>445106
Конечно, зачем, достаточно уметь маневрировать и стрелки переводить
Аноним 03/12/16 Суб 19:46:25  445113
RRRAGE! 3

12.jpg (105Кб, 700x546)
>>445083
>природа теперь ничтожество
>кошки, которые убивают даже когда не голодны
>зоошизики
>животные- "живодёры"
>биороботы
>биомашина, настроенная-рождённая на убийства
Тебя собака за жопу укусила, что-ли? Сядь посиди, не пизди.
Аноним 03/12/16 Суб 19:57:34  445136
RRRAGE!

>>445039

Природой заложен в тебе процесс старения. Ты Подохнешь, слышишь?) Умрешь. Твои кости будут Гнить, удобрять землю, которая когда нибудь погибнет и разлетится по необъятному космосу. И так будет с каждым человеком. Перед природой человек ничтожен, никто и ничто.
Аноним 04/12/16 Вск 03:48:21  445354
RRRAGE! 1

>>445022
>>445016
>>445017
>>445018
>>445019
>>445047
>>445051
>>445057
О, дежурный долбоеб-пропогандон снова подключен к интернету из своей палаты. Ты к человечеству отношения не имеешь, к его достижениям тем более.
Поссал тебе на ебало, дебил.
Аноним 04/12/16 Вск 06:06:20  445384
RRRAGE! 1

>>445013
>Начнем с того, что псина это в первую очередь ебаное животное, которое не осознает себя как живой организм и ему абсолютно похуй выпотрошат ли его или нет.

Это ты где такое прочитал, мамкин этолог?
Аноним 04/12/16 Вск 16:11:29  445668
RRRAGE!

>>445013
Ебать дебил, ты по умственнмоу развитию ниже псины.
Аноним 06/12/16 Втр 00:23:35  447109
RRRAGE!

>>444966 (OP)
РАДИ БОГА КТО НИБУДЬ ЗАРЕЖЬТЕ ЭТУ МРАЗИНУ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОВОДОМ ДРУГИМ. НАРОДНЫЙ СУД САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ В МИРЕ.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 61 | 8 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное