[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Эрдагаша Предложил Путину вместе свегрнуть Осада Аноним 04/12/16 Вск 00:26:34  445291  
RRRAGE! 1

25165.jpg (24Кб, 348x491)
Турция предложила России перейти на взаиморасчеты в национальных валютах в торговле. Об этом в субботу заявил президент республики Тайип Эрдоган во время выступления на открытии торгового центра в Стамбуле.

"Я предложил (президенту РФ Владимиру) Путину заниматься торговлей в нацвалютах. Мы будем платить рублями за все, что покупаем у вас. А вы платите нам в лирах", - сказал он. Эрдоган при этом добавил, что аналогичное предложение он сделал и руководству Китая, которое "было воспринято как разумное".

"Я дал распоряжение Центробанку. Надеюсь, нам удастся реализовать это. К тому же волнения на мировом рынке имеют только временный эффект на нашу страну", - добавил он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3838771
Аноним 04/12/16 Вск 00:36:14  445295
RRRAGE!

>>445291 (OP)
Эрдоган страхуется от евросоюзовской ответочки. Вполне логичное решение, учитывая что перекрыть ему могут что угодно.
Плюс турция как никогда близка к своей заветной цели - возвращению статуса империи контролирующей всю среднюю азию. Хорошие отношения с крупными игроками в этом регионе, очень для этого важны.
Аноним 04/12/16 Вск 00:36:26  445296
RRRAGE!

Что маняврирования? Хотя похуй, и так ниче не изменится
Аноним 04/12/16 Вск 01:27:48  445312
RRRAGE! 1

ф.png (16Кб, 743x563)
>>445291 (OP)
Эрдагаша Предложил Путину вместе свегрнуть Осада
А Я ФОКУСНИК!
Аноним 04/12/16 Вск 01:42:30  445320
RRRAGE!

А что турки покупают у РФ?!
Аноним 04/12/16 Вск 01:47:20  445321
RRRAGE!

>>445320
Жизнь
Аноним 04/12/16 Вск 02:19:56  445326
RRRAGE!

>Турция предложила России перейти на взаиморасчеты в национальных валютах в торговле
>взаиморасчеты в национальных валютах

А перед этим бы Хусейн,а после него Кадафи.
А до них еще Кенеди.
И этот некро-список можно еще продолжать.
Зря Эрдоганчик, ох зря.
Аноним 04/12/16 Вск 02:44:13  445338
RRRAGE!

>>445326
Почему зря?! Он просто знает что турция в РФ ничего не покупает да и все. Это игра в одни ворота.
Аноним 04/12/16 Вск 05:13:57  445370
RRRAGE!

>>445296
Вообще-то - это бунт. Не знаю уж как они будут его подавлять, но скорее всего опять зашатают рупь.


Ибо лира технически - все еще валюта страны нато.
Аноним 04/12/16 Вск 05:15:30  445372
RRRAGE!

>>445326
Он просто в очаянии.
У него недавно лира просела на 10%
Аноним 04/12/16 Вск 05:45:15  445380
RRRAGE! 1

турция дохуя газа в расеюшке покупает.
а газ дорожает вслед за нефтью.
а нефть дорожает потому что опек прогнулся под ВВП.
а опек прогнулся потому что саудиты прогнулись.
а саудиты прогнулись потому что в алеппо озалупились.
ослоёбы понимают только силу.
а когда алеппо зачистят вилками, то придет очередь катара.
который собсно всю сирийскую кашу заварил, чтобы ему дали трубу в европу протянуть.
когда катар натянут на глобус, и газ выстрелит до потолка, тогда покупать его за лиры будет уже поздно.
вот эрдоган и суетится как вша на расческе.
Аноним 04/12/16 Вск 10:51:31  445510
RRRAGE!

заткни свою пас[...].webm (2686Кб, 720x304, 00:00:13)
>>445380
как б-г пизданул.

Кстати, вот что сказал специальный посол Путина Эрдогану, когда тот проговорился насчет Асада. ОПЕРАТИВНАЯ СЕМКА
Аноним 04/12/16 Вск 15:05:36  445632
RRRAGE!

манямирок.jpg (23Кб, 540x410)
>>445380
о дивный манямир
Аноним 04/12/16 Вск 19:22:19  445793
RRRAGE!

>>445312
Как? Как, ты это делаешь? Я всю шишку себе истерзал, а повторить не могу.
Аноним 05/12/16 Пнд 01:05:33  445954
RRRAGE!

Турция в Рашке будет покупать Наташек за рубли

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное