[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 69 | 7 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

Китай будет жить по Оруэллу. Аноним 05/12/16 Пнд 14:17:34  446407  
RRRAGE! 4

Black-Mirror-No[...].jpg (142Кб, 612x380)
nosedive[1].jpg (15Кб, 564x380)
Власти страны готовятся внедрить систему рейтингов, которая будет оценивать каждый поступок человека.

К 2020 году жизнь граждан Китая может стать полностью контролируемой правительством. Власти начали внедрять систему массового мониторинга и оценки деятельности жителей страны, начиная от покупок в интернете и заканчивая посещением пожилых родителей и проездом «зайцем» в общественном транспорте. Отслеживая каждый шаг человека, специальная система будет присваивать гражданам социальный рейтинг, который будет либо открывать дополнительные возможности в жизни, либо закрывать все возможные двери.

«Прямо как в “1984” — тотальная слежка за каждым». Это слова правозащитника Цзаня Айцзуна из Ханчжоу о системе социально-финансового рейтингования, которую китайские власти планируют ввести на всей территории страны к 2020 году. В его городе, равно как и в десятке других регионов Китая, уже действует такая система, пусть и в ограниченном виде — как территориально, так и функционально.

Суть системы сводится к тотальному контролю над жизнью всех граждан, сбору получаемой информации в единую базу данных и ее анализу. Учитываться, по задумке властей, будет буквально все: своевременная оплата счетов, аккуратность вождения, поведение в соцсетях, покупки в интернете, посещение пожилых родителей и даже то, мусорит ли гражданин на улице. В идеале система будет оценивать каждое значимое действие, чтобы потом высчитать рейтинг, который будет напрямую влиять на дальнейшую жизнь людей.

Граждане с хорошим рейтингом будут, например, первыми обслуживаться в правительственных учреждениях или получат доступ к другим благам и возможностям. Получившие от системы плохой рейтинг скорее всего не смогут взять кредит, выехать из страны и с трудом смогут устроить своего ребенка в школу.

Впервые о социально-финансовом рейтинге китайские власти заговорили в 2014 году. А в октябре этого года президент Китая Си Цзиньпин в очередной раз заговорил о необходимости реформирования социального управления, что должно, в конечном итоге, «повысить возможность предсказания и предотвращения рисков всех типов». В проектной документации готовящейся системы ранжирования граждан, опубликованной Госсоветом Китая еще в 2014 году, говорится, что данная система должна «установить прозрачность» в экономической, социальной и политической жизни страны.

Пока централизованной системы ранжирования граждан не существует, и остается не до конца понятным то, как она будет функционировать. Но сегодня уже три десятка местных органов власти проводят тесты локальных систем, схожих с той, что планируется запустить на государственном уровне. При этом в стране уже действует система черных списков.

The Wall Street Journal рассказывает об одном случае, когда некий владелец туристической компании проиграл суд владельцу недвижимости. После этого он был внесен в черный список и теперь не может покупать билеты на самолет и высокоскоростные поезда.

http://kommersant.ru/doc/3161463
Аноним 05/12/16 Пнд 14:25:16  446414
RRRAGE! 21

>>446407 (OP)
Молодцы китаёзы, давят либерастов тупых. Надо бы и нам такое сделать.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:25:59  446415
RRRAGE!

145899701776284[...].jpg (161Кб, 1387x843)
Хуйня из под коня
Аноним 05/12/16 Пнд 14:29:51  446423
RRRAGE! 1

>>446414
А у нас разве не такая хуйня и товарищ майор не бдит?
Аноним 05/12/16 Пнд 14:33:20  446430
RRRAGE!

>>446423
У нас ещё всё впереди.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:33:39  446431
RRRAGE!

Все к тому и катится, тащемта, кармодрочеры выйдут на новый уровень. Все гламурные кисы и просто харизматики будут на коне, а интроверты-мезантрапы - под конем с его же елдой в жопе
Аноним 05/12/16 Пнд 14:34:34  446434
RRRAGE! 1

>>446431
Тоесть ничего не изменится.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:47:26  446457
RRRAGE! 3

Писал про новую пугалку про Повсеместную Слежку в Китае - вот, теперь публикации вышли на новый уровень:

http://kommersant.ru/doc/3161463

> К 2020 году жизнь граждан Китая может стать полностью контролируемой правительством. Власти начали внедрять систему массового мониторинга и оценки деятельности жителей страны, начиная от покупок в интернете и заканчивая посещением пожилых родителей и проездом «зайцем» в общественном транспорте. Отслеживая каждый шаг человека, специальная система будет присваивать гражданам социальный рейтинг, который будет либо открывать дополнительные возможности в жизни, либо закрывать все возможные двери.

Сразу перейдём к конкретике.

Всё это - личный рассказ китайского оппозиционера, гея и правозащитника Цзаня Айцзуна (кстати, живущего в Ханчжоу, т.е. почему-то никуда не убегающего от Кровавого Режима).

Ссылок на источник информации нет, но некоторые моменты показывают, что все эти фантазии про Жуткую Слежку и Большого Брата базируются на том, что Китай вводит гос.систему банковского рейтинга у физ.лиц.

У нас есть такая же, да и везде есть - только вот у нас эту информацию вида "когда где сколько брал, были ли просрочки, сидел ли" держат банки и специфичные агентства, и меняются ей по своим личным правилам. Китай же сразу подошёл к вопросу перс.данных и торговле оными просто - всё это будет храниться в гос.структуре и выдаваться по запросу, с отслеживанием "кто когда про кого что запрашивал".

Нужна ли такая система? Очевидно, что она является важной для адекватной оценки банками заёмщика. Да, с 3 судимостями за кражи со взломом взять потреб.кредит сложнее, чем без оных.

Но в плане остального автор впадает в чистые фантазии.

> Суть системы сводится к тотальному контролю над жизнью всех граждан

Такое ощущение, что речь о Google.

> Учитываться, по задумке властей, будет буквально все: своевременная оплата счетов,

Логично, блин, с неоплатой коммуналки-то кредиты сложнее получать.

> аккуратность вождения

Ну т.е. из "если права забрали за ДТП, или пьяным был за рулём, то труднее совершить некоторый подвид кредитных сделок, например машину новую купить в кредит" делается что-то страшное, хотя всё это очевидное.

> поведение в соцсетях

Тут вот уж кому-кому, а правозащитникам-то бы помолчать - большей помпы по выкачке перс.данных и фильтрации контента, чем соц.сети, представить себе трудно.

> покупки в интернете

Любая транзакция Visa будет в той же базе PRISM, как и любое другое действие индивидуума, и так уже 10 лет.

> посещение пожилых родителей

Достаточно тупое передёргивание - в Китае есть статья за "игнорирование ухода за родителями" - речь про то, что если загреметь по ней (это несколько письменных заявлений, родители в беспомощном состоянии и игнорирование), то это учтут, как и любую другую судимость.

> и даже то, мусорит ли гражданин на улице.

Ну т.е. административка вся и штрафы тоже пишутся в базу. Как и везде в мире, впрочем.

Дальше автор уже переходит от довирания к тупо фантазиям:

> Граждане с хорошим рейтингом будут, например, первыми обслуживаться в правительственных учреждениях

В правительственных учреждениях талончик на электронную очередь получается, без предъявления документов.

> или получат доступ к другим благам и возможностям.

"тут я не придумал что соврать про мегальготы людям с хорошим рейтингом, напишу про другие блага и возможности, авось кто-то поведётся"

> Получившие от системы плохой рейтинг скорее всего не смогут взять кредит

Смысл любой такой системы в том, чтобы банк адекватнее оценивал риски и сохранил низкие процентные ставки для обычных людей, а для имеющих проблемы с законом - увеличил или затруднил возможность получения денег.

> выехать из страны

При определённом уровне задолженности по налогам из любой страны не выпустят, что удивительного-то?

> и с трудом смогут устроить своего ребенка в школу.

В Китае государственное среднее образование для всех, в школу нельзя "устраиваться с трудом", если же речь о частной - то там как везде, денег надо, да и всё.

Далее автор тупо палится:

> Пока централизованной системы ранжирования граждан не существует, и остается не до конца понятным то, как она будет функционировать.

Т.е. всё выше было враньём и фантазиями, "как оно стопудово будет в кровавом коммунистическом аду".

Что ж, всё примерно понятно. Классическая либерастия - стоять перед милиционером с плакатом "А сейчас вы меня точно изобьёте и изнасилуете, иначе ведь не может быть в Этой Стране" и смаковать это - а потом домой пойти, и написать, что чудом выжил в аду. Хотя всем тупо было насрать.

Для добивки решил я копнуть по автору - и, о чудо, автор-то примечательный.

http://ntdtv.ru/ntdtv_ru/news/2010-12-30/654658029382..

> [Цзань Айцзун, бывший журналист]: «Китайский режим блокирует Интернет-звонки.

В 2010 году наш пациент гонит волну о том, как в Китае запретят всю интернет-телефонию и мессенгеры. Прямо вот копипаста с 2014 года, когда отечественные либерасты гнали про "вот-вот все устройства Apple дистанционно выключат из-за санкций". Чем закончилось что в том, что в этом случае - очевидно.

Дальше - больше:

http://www.epochtimes.ru/content/view/33208/4/

Наш клоун-то штатный сектант секты фалуньгун:

> Писатель и активный блогер Цзань Айцзун сказал, что из-за давления центрального правительства продвижение фильма «Конфуций» стало для местных властей серьёзной головной болью, поэтому они и применяют различные административные меры, пытаясь таким образом выполнить свою миссию по «промыванию мозгов» с помощью этой картины.

Активно пассивничающий блогер предполагает, что фильмом про Конфуция в Китае промывают мозги. Сама формулировка безумна, ну да ладно.

Ну и в общем как и положено сектанту секты, которую изгнали из Китая (за торговлю органами и массовые суициды среди последователей - у которых прямо перед смертью уважаемые члены секты переписывали на себя квартиры и другое имущество), синофобия там просто зашкаливающая:

http://ntdtv.ru/ntdtv_ru/news/2011-04-25/654279490742..

И вот этот вот "источник", без ссылок на какой-либо фактический материал, лишь на личные рассуждения какого-то сектанта, репостится Коммерсантом как аналитика о Китае.

Безусловно, дело понятное - в силу роста слежки в "цивилизованном мире" (типа http://expert.ru/2016/11/26/kredit/ ), надо спешно обвинить всех остальных, что у них-то ещё хуже - но как-то совсем уж грубо работают.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:50:13  446459
RRRAGE! 2

>>446457
минус пятнадцать рублей, плохо стараетесь, работаете без огонька - в этом месяце без премии
Аноним 05/12/16 Пнд 14:50:42  446461
RRRAGE!

Хуйня, у нас не взлетит, ибо любое государственное ИТ-начинание - мертворожденный проект без шансов. Ну и даже если об этом заговорят, то это будет еще один гвоздь в гроб партии.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:51:22  446464
RRRAGE!

>>446434
Ну почему же, изменится. В худшую сторону. У кого рейтинг ниже четверочки, даже нормальные продукты покупать не смогут, а у кого на уровне двойки - тех вообще можно будет мочить безнаказанно как никчемный скот.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:52:50  446468
RRRAGE!

>>446459
Нечего возразить по факту.
@
Запускай шарманку про 15 рублей.
Аноним 05/12/16 Пнд 14:54:40  446472
RRRAGE!

>>446461
Погоди, но ведь онанимайзиры выключаются, сайты выключаются, скоро впн запретят, а потом и весь шифрованный трафик, или ключи маёру сначала предоставишь, а потом будешь шифроваться (хотя, ты, наверное, даже не знаешь о каких ключах речь).

Напомните что это за аниме, где кластер из голов отца анализировал поведение и предсказывал преступников?
Аноним 05/12/16 Пнд 14:55:35  446474
RRRAGE! 2

Это будет эпичный тред? Пишу в эпичном треде, если он им стал.
Просто пизда.
Не, канеш в рашке прям рили ощущается, что мы далеко до такого, мы далеко от общества адекватного, так шо когда китай у нас править будет мб
Но это пизда, у них инет ограничен, все сми мониторятся и им диктуется, что писать и вещать, процент людей, которые умеют в впн, прокси — это только вот люди до 30-25 и только те, кто дохуя в этой сфере, а там уже давно такая хуйня, там мало людей, которые в этой сфере. Реальные новости и информация из мира до 80%(или больше?) людей — просто не доходит
А тут еще это если прям так и будет — это пизда просто типичная антиутопия просто локальная в государстве блять это пииздец, какие 80%, там 5-10% макс имеют возможность что-то узнать и почти никто что-то сделать. Гы жопа
Аноним 05/12/16 Пнд 14:57:18  446478
RRRAGE! 2

>>446457
Вы уже и Китай, помимо Хуйла, защищаете? Или это как сверхурочные идут?
Аноним 05/12/16 Пнд 14:57:52  446479
RRRAGE!

>>446464
В твоём манямире - безусловно.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:04:19  446486
RRRAGE!

>>446472
Я продолжаю ими пользоваться и ходить туда, куда захочу. Я думаю, что полностью отрезать страну от сети у них не хватит ни компетенции, ни воли к этому. Плюс показателен пример арабских стран, где конкретно после выключения интернетов студентота вышла на улицы.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:08:27  446492
RRRAGE!

хуясе
Аноним 05/12/16 Пнд 15:11:13  446497
RRRAGE! 1

Кто о чем, а обоссаные либерахи везде своим Оуреллом прикрываются, да не стоит эта книжонка всего того интереса что вокруг нее крутится. Каждый видит в ней рассуждения о том чего в реальности быть не может, утопия по типу "научный коммунизм"
Аноним 05/12/16 Пнд 15:12:54  446504
RRRAGE!

>>446414
Гхы, гхы, но то что описано в ОП-посте - это и есть либерализм, пидорашка.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:15:21  446508
RRRAGE!

>>446497
Гут гой, гут, +15 таки в кассе заберешь.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:16:19  446511
RRRAGE!

>>446486
>у них не хватит ни компетенции
Лол. У оплачиваемых специалистов не хватит, а у двачера-хуесоса их обмануть хватит. Элементарно, они дадут денег одному из таких "умников" и от таки закроет. Это по вопросу компетенции.
>Я продолжаю ими пользоваться и ходить туда, куда захочу.
Кем ты пользуешься?
>показателен пример арабских стран
там люди, а здесь гной и пидоры.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:16:27  446512
RRRAGE!

>>446474
Не совсем верно сравнивать Китай, где, кстати, в определенных регионах очень сильны протестные настроения (Гонконг, например) и РФ. Еще Северну Корею сравните. Правительство сейчас и так пытается усидеть сразу на нескольких стульях, пытаясь балансировать между различными фракциями. Посмотрите последние интервью Путина. Они и чиновникам пытаются угодить, и сторонникам свободного рынка, и всякого рода левакам, и христанутым итд. Всем ведь понятно, что долго весь этот цирк шапито продолжаться не будет. Да и деньги рано или поздно закончатся и платить товарищам майорам будет не из чего. И вот тогда товарищей запретителей вполне могут ждать негативные последствия их деятельности в виде люстраций, уголовных дел и преследований. Кому как повезет. Думаю, Путин раньше свалит и будет себе как Горбач.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:22:56  446531
RRRAGE!

>>446511
Ок, давай, скажи мне, как закрыть все те тысячи и тысячи анонимайзеров, которые сейчас присутствуют на рынке?
Мне лень расписывать, но скажу, что сделать интернет автономным и типа так взять и попросту нажать кнопочку "Откл" у ватогосударства не выйдет без охуенных денежных затрат и потерь.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:27:12  446543
RRRAGE!

Правильно, у нас тоже надо. А ещё вставить в канализации тесты на наркотики и на ВИЧ.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:29:06  446546
RRRAGE!

>>446531
>все те тысячи и тысячи
Точно так же как и сайты - нашли, добавили в список, провайдер закрыл.
>сделать интернет автономным
Кек. Контролируя провайдера можно всё.
Закроют, тогда увидишь. Помню такой же самоуверенный петушок, как ты, кукарекал, что он всё анонимайзером обойдет. Обходи, у тебя осталось от силы год-два.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:29:45  446547
RRRAGE! 1

14802757599950.jpg (19Кб, 441x328)
>>446407 (OP)
Просто напомню, что типичный маньяк/серийник - это крайне положительный в быту гражданин, любимец соседей и хороший работник.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:32:45  446551
RRRAGE! 2

>>446547
Это ты после просмотра пары сериалов так решил, школьник?
Аноним 05/12/16 Пнд 15:34:07  446552
RRRAGE! 1

>>446551
Давай, приведи мне пару примеров, которые исчезающе малы.
Серийники потому и серийники, потому что шифруются, сопляк.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:35:34  446554
RRRAGE!

>>446457
+15
Аноним 05/12/16 Пнд 15:35:46  446555
RRRAGE! 3

>>446552
Т.е. вскукарекнул ты, а пруфы и примеры приводить мне? Не, это так не работает, пиздюк.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:36:58  446559
RRRAGE!

>>446555
Ты утверждаешь что маньяки выделяются повседневным поведением, ты и пруфай, вертлявый.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:39:20  446564
RRRAGE!

>>446546
>кукарекал, что он всё анонимайзером обойдет. Обходи, у тебя осталось от силы год-два.
Так и что у этого твоего петушка случилось? Хули тут сложного в том, чтобы включить анонимайзер или тор установить?
Гугли сам причины, по которым не удастся полностью исключить из сети всевозможные анонимайзеры. Просто не выйдет. Тот же китайский файервол обходится при необходимости (просто поверь). Наиболее "громкие" закрытия самых значимых сайтов были нивелированы открытиями различных зеркал. На каждый новый закон будут изобретены сновые способы его обхода. И так до тех пор, пока наверху либо не поймут бесполезность данной деятельности, либо, что скорее произойдет, сменится сам "верх".
Аноним 05/12/16 Пнд 15:40:10  446566
RRRAGE!

Пиздец. Люди просто как фигурки на шахматной доске.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:40:37  446567
RRRAGE!

>>446407 (OP)
И каким образом все это отслеживаться будет?
Аноним 05/12/16 Пнд 15:41:03  446568
RRRAGE! 1

>>446559
Я пока ещё ничего не утверждал. А вот ты да:
>типичный маньяк/серийник - это крайне положительный в быту гражданин, любимец соседей и хороший работник
Так что давай беги за пруфами.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:41:47  446569
RRRAGE! 1

>>446547
Насмотрятся Декстера и Американского психопата и строят свои манямирки про маньяков которые всегда успешны и социально адаптированы. Такие конечно же существуют, но это явно не типичный маньяк или серийник. Типичные обычно не привлекают к себе внимания, обычный середняк, для других людей это обычный человек, который ничем особо не выделяется или же человек малообщительный, но не вызывающий подозрений, а всяких поехавших ловят быстрее, чем они набивают больше 5 фрагов.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:42:09  446570
RRRAGE! 1

CrimeCoefficien[...].png (1068Кб, 1366x768)
Дело не в том что применять, а где. В Китае скорее это будет для репрессий и успокаивания населения. Ну и расстрелять всех неблагонадёжных, если что.
В России же тоже депутаты предлагали под каждым коментом паспортные данные оставлять, и без них не размещать ничего в интернете. Так что Китай впереди всех пока в этом вопросе. Россия догоняет.
Как бы идея хорошая, но в плохих руках. До кибер-полицеского государства один шаг.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:43:49  446572
RRRAGE!

>>446459
>минус пятнадцать рублей
Какие 15 рублей, наркоман? Он писал что-то хорошее про Едро и Путина?
Аноним 05/12/16 Пнд 15:46:20  446575
RRRAGE!

>>446564
Хорошо, хорошо, ты прав. Давай немного подождем.
Ты так и не подтвердил свой кукарек анонимайзером.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:48:23  446578
RRRAGE!

>>446568
То есть ты согласен? Чего ж тогда кукарекаешь?
Аноним 05/12/16 Пнд 15:49:43  446581
RRRAGE!

>>446569
>Типичные обычно не привлекают к себе внимания, обычный середняк, для других людей это обычный человек, который ничем особо не выделяется или же человек малообщительный, но не вызывающий подозрений,
Вот что здесь отрицает вышеуказанное?
Причём тут ваши сериалы, которые вы мне несёте, я их не смотрел.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:53:12  446584
RRRAGE!

>>446575
Не совсем понял, про что конкретно ты пытаешься спросить. Если я правильно понял, то тебя интересует, каким конкретно анонимайзером я пользуюсь? Я пользуюсь tunnelbear vpn. Полет нормальный. Помимо него есть еще тысячи и тысячи других. Ты удовлетворен?
Аноним 05/12/16 Пнд 15:53:29  446585
RRRAGE!

предлогаю на все продаваемые в России пекарни и смартфоны принудительно ставить БОЛГЕНОС и напхать в нее государственных троянов с бэкдорами скрепными, до личной жизни люда охочими
Аноним 05/12/16 Пнд 15:54:01  446586
RRRAGE!

>>446578
Обосрался - обтекай.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:55:07  446588
RRRAGE!

>>446586
Хорошо, дозволяю тебе обтечь.
Аноним 05/12/16 Пнд 15:55:35  446590
RRRAGE!

>>446585
>напхать
Аноним 05/12/16 Пнд 15:58:29  446594
RRRAGE! 1

>>446588
Странно это: обосрался ты, а обтекать предлагаешь мне. Не, так не бывает.
Аноним 05/12/16 Пнд 16:02:14  446599
RRRAGE!

>>446407 (OP)
Скучный мир, в котором нет самой концепции пошлых шуток.
Аноним 05/12/16 Пнд 16:04:10  446601
RRRAGE!

>>446457
Анон, много плюсов в карму тебе за фактчекинг! почему так мало людей в этом мире умеют в него?
Аноним 05/12/16 Пнд 16:08:13  446607
RRRAGE!

>>446407 (OP)
+15
Аноним 05/12/16 Пнд 16:14:13  446618
RRRAGE!

79c33b86f3eb171[...].jpg (57Кб, 629x550)
>>446407 (OP)
Будет весело
Аноним 05/12/16 Пнд 16:32:09  446658
RRRAGE!

>>446472
Психопаспорт
Аноним 05/12/16 Пнд 16:42:58  446675
RRRAGE!

>>446584
>Ты удовлетворен?
Да. Мне нужен рабочий анонимайзер, прост))))
Какими я пользовался позакрывали.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:06:39  446696
RRRAGE!

>>446434
Нет, даун. Сейчас интроверты - это одни из хозяев мира, даун тупой.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:27:58  446720
RRRAGE!

>>446457
>Наш клоун-то штатный сектант секты фалуньгун:
>Ну и в общем как и положено сектанту секты, которую изгнали из Китая

Вот с этого места пожалуйста поподробнее. А то я не понял, как человек, находясь в стране, может быть членом секты, которую изгнали из страны.
Ты конечно молодец, что разоблачаешь. Но и сам при этом не завирайся. Ок?
Аноним 05/12/16 Пнд 17:29:48  446725
RRRAGE! 1

>>446457
>И вот этот вот "источник", без ссылок на какой-либо фактический материал, лишь на личные рассуждения какого-то сектанта, репостится Коммерсантом как аналитика о Китае.

Ок. Так и запишем: у Коммерсанта сложности с проверкой китайских источников. Спасибо. Буду иметь в виду.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:34:17  446731
RRRAGE!

>>446407 (OP)
>предотвращения рисков всех типов

>Получившие от системы плохой рейтинг скорее всего не смогут устроить своего ребенка в школу.

Наоборот же преступники будут расти.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:39:48  446739
RRRAGE!

download (79Кб, 500x325)
Очень хорошие новости и для меня, и для всей России.
Правильно делают, что сажают быдло под колпак элиты там давно под колпаком, если что.
Потому что 1,5 миллиарда чуждых нам людей -- это не хуй собачий. Это потенциальная угроза. И нам же будет лучше, если китайские власти будут держать их на поводке и в намордниках.
Пишу из мухосранска вблизи китайской границы (4 часа на автобусе).
И да, я настаиваю, что подавляющее большинство тех китайцев, которые добираются до моего мухосранска (тысячи их!) -- наглое быдло. Полагаю, что остальные китайцы такие же.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:50:13  446756
RRRAGE!

>>446581
>Вот что здесь отрицает вышеуказанное?
Тащемто всё. Главное качество маньяка/серийника -- способнось совсем не привлекать внимание.
А не та социоблядь, которую описала манька с аватаркой школьницы.
Аноним 05/12/16 Пнд 17:54:46  446770
RRRAGE!

Заебок, дажешь киберпанк в ИРЛ!
Аноним 05/12/16 Пнд 17:58:13  446778
RRRAGE!

>>446696
Это тебе мамка сказала, когда тебя в школе побили?
Аноним 05/12/16 Пнд 18:06:38  446802
RRRAGE!

>>446407 (OP)
Здоровое общество так и должно жить, а примитивные неконтролируемые сборища, где люди не могут доверять друг другу, где преступники остаются безнаказанными а преступления не раскрытыми, уйдут в прошлое.
Аноним 05/12/16 Пнд 18:13:07  446812
RRRAGE!

002.jpg (54Кб, 385x500)
003.jpg (30Кб, 604x362)
>>446618
>>446570
Если следовать психопаспортоте, то власть в конечном итоге захватят самые ебанутые битарды с настолько донного днища, что их криминальный уровень не поддаётся логике.
Аноним 05/12/16 Пнд 18:19:50  446827
RRRAGE!

>>446812
Что за психопаспорт?
Аноним 05/12/16 Пнд 18:28:54  446844
RRRAGE!

>>446827
Аниме в претензией на киберпанк.
Когда начинал смотреть, думал будет что-то наподобие Ghost in the shell. А оказалось унылое говно для аутистов.
Аноним 05/12/16 Пнд 20:57:55  446976
RRRAGE!

Такого никогда не будет. Я верю что пассивность и покорность не поразили всю человеческую массу, и найдутся толпы недовольных. Которые проявят свое недовольство весьма радикальным и деструктивным способом. Свобода - главная ценность. Государство не должно посягать на свободу своих граждан. Граждане могут взбунтоваться.
Аноним 05/12/16 Пнд 21:13:25  446987
RRRAGE!

>>446457
> кстати, живущего в Ханчжоу, т.е. почему-то никуда не убегающего от Кровавого Режима
Ну так и у нас либерашье живет в ДСах - начиная от истерика Бабченки и заканчивая ручными либерахами типа Пономарева.
Аноним 05/12/16 Пнд 21:18:24  446990
RRRAGE!

>>446472
> онанимайзиры выключаются
Манямир?
> сайты выключаются
Похуй, пока двач работает. А он будет работать, спасибо мистеру мейлецу-феэсбецу.
> Напомните что это за аниме
Блять, все ясно, зря пиксели на тебя тратил
Аноним 06/12/16 Втр 19:50:13  448052
RRRAGE!

>>446407 (OP)
>Пока централизованной системы ранжирования граждан не существует, и остается не до конца понятным то, как она будет функционировать
>К 2020
gjh;fk

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 69 | 7 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное