[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Китай Триады ебут Сша Трамп героически противостоит им. Аноним 07/12/16 Срд 11:21:31  448516  
RRRAGE! 2

20160504china.png (80Кб, 259x159)
http://noteru.com/mobi/view/21666
Автор: Илья Круглей , продажный пидар Чмо не упминул про то что в Китае ты Хрен свой бизнес отрыть сможешь без Триад и Коммунистов. Китайцы самый наглый и злой народ который хочет забрать всё.. 74% всей роскоши в мире скупает Китай так как грабят весь мир.. Воруют идеи и разработки...

Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал экономическую политику Китая. Новый президент США на своей страничке в Twitter написал: "Разве Китай спросил нас, хорошо ли девальвировать их валюту (чтобы нашим компаниям было труднее конкурировать), облагать высокими налогами наши товары, поступающие к ним в страну (США же с них налоги не берут), или строить масштабный военный комплекс посреди Южно-Китайского моря? Я так не думаю". Этим сообщением он снова даёт понять, что Вашингтону следует позиционировать себя как соперника Пекину, и сам Трамп не намерен отступать от этого принципа, как только сядет в президентское кресло.
Аноним 07/12/16 Срд 11:26:49  448524
RRRAGE!

>>448516 (OP)
Сценарий фоллача вангую я. Все к этому идет.
Аноним 07/12/16 Срд 11:42:30  448542
RRRAGE!

>>448516 (OP)
Интересно, американцы заказывают с алиэкспресс?
Аноним 07/12/16 Срд 11:46:42  448546
RRRAGE!

>>448542
Там заказывают борыги из США и продают на ибей в 10 раз дороже
Аноним 07/12/16 Срд 11:51:40  448550
RRRAGE!

>>448546
Ну у нас тоже барыги есть, но у них берут только те, кто не знает об али, неужели там мало американцев знают о нем?
Аноним 07/12/16 Срд 11:51:58  448551
RRRAGE!

>>448550
*так мало
Аноним 07/12/16 Срд 12:09:44  448569
RRRAGE! 1

>>448516 (OP)
Эй-эй, так кто братушки-то теперь? За кого я как патриот должен топить? Почему это они ругаются без участия России? С Китаем царь вроде не говорил ссориться, так и Трамп вроде наш мужик. Так что за хуйня? Кого освобождать-то будем?
Аноним 07/12/16 Срд 12:14:14  448575
RRRAGE!

>>448569
освободи себе анус пёс
Аноним 07/12/16 Срд 12:21:22  448582
RRRAGE!

>>448569
ты ни за никого топить не сможешь,
ибл Раисса не сумевшая встать скален, ныне ещё и на дне.
Аноним 07/12/16 Срд 12:24:55  448589
RRRAGE! 1

>>448575
>>448582
Да идите вы на хуй. С самого развала совка единственное, что давало мне надежду, это понимание, что где-то есть братушки, а где-то есть враги. Пусть они и меняются каждый месяц местами, но я обязан знать, с кем конкретно сейчас мы дружим, а кого готовимся освобождать. Если чёткого понимания нет, то будет хаос. А там я, глядишь, и задумываться начну. Вы же этого не хотите. Ладно, раз политологи на сосаке мне пояснить не могут, скоро всё узнаю в "вестях недели".
Аноним 07/12/16 Срд 12:42:22  448611
RRRAGE!

>>448589
Враги: ИГИЛ и пятая колонна во власти (либералы), которая живет за счет американских грандов. Это марионетки, главные же—глобальные корпорации и руководящие ими масоны. Они хотят провести в России революцию, типо майдана. Им противостоит Путин и простой русский народ. Всю историю им не удавалось поставить Россию на колени. В этой борьбе нам помогает простой американский мужик Трамп, братушки Китайцы, Индусы и Бог наш Иисус.
Аноним 07/12/16 Срд 12:54:35  448629
RRRAGE!

>>448611
А чего Трамп с китайцами тогда ругается? И да, ты так говоришь обо всей этой петушне, как будто её не существует на самом деле. И грантов за шатания, и перевороты по всему миру не устраивают, и игил на самом деле не существует. Насчёт корпораций - как-то не очень бесчеловечно выглядит корпорация зла, производящая сладкую воду, шоколадки или памперсы
Аноним 07/12/16 Срд 12:54:49  448631
RRRAGE!

>>448611
а турков-то чего забыл? они ж тоже братушки щас
Аноним 07/12/16 Срд 13:01:52  448638
RRRAGE!

14675280885370.jpg (40Кб, 640x464)
>>448516 (OP)
>Разве Китай спросил нас, хорошо ли девальвировать их валюту
Аноним 07/12/16 Срд 13:02:38  448639
RRRAGE!

>>448631
Думал вписать и турков, но они лишь попутчики на пути к Русскому миру.
>>448629
Из всей этой компании не существует только Иисус.
Аноним 07/12/16 Срд 13:14:45  448649
RRRAGE!

>>448638
Американец жи.
>>448639
>Из всей этой компании не существует только Иисус
И то не факт.
Аноним 07/12/16 Срд 13:27:28  448663
RRRAGE!

>>448516 (OP)
Заебись. Пока США и Китай будут убивать друг друга, русские будут сидеть в сторонке, печатая рубли- прям как США во времена Второй Мировой.
Аноним 07/12/16 Срд 13:29:14  448666
RRRAGE!

>>448649
Меня пиздили в интернате, ни семьи ни дома. Вскоре я решил, что пиздят меня за мою уникальность и неповторимость, потому что я отличаюсь от всего этого быдла вокруг, и вообще, вся моя борьба по жизни дана мне как испытание свыше мифическим существом.
Аноним 07/12/16 Срд 13:29:57  448667
RRRAGE!

>>448663
>Россия имеет общую сухопутную границу с Китаем
>те и другие тупые и жадные, тогда как англосаксы так и остались самыми хитрожопыми
>манька думает, что какой-нибудь Джон пойдёт смазывать собой китайские штыки
Пока США и Китай ругаются, тренируйся насаживаться на штык. Или выживать в тундре.
Аноним 07/12/16 Срд 13:30:34  448668
RRRAGE!

>>448663
Не будут они в сторонке сидеть.
Аноним 07/12/16 Срд 15:23:29  448780
RRRAGE!

>>448663
То же самое хотел написать. Если получится остаться в стороне- Профит получим. Хотя учитывая уровень политической культуры у нас и на западе, скорее воевать будут нашими руками лол. А вообще это единственный шанс для восточной Европы - что запад вступит в конфликт с азиатами. Нахуячат плюх друг другу и деградируют. А то мы так и останемся все рынками сбыта для азиатских товаров, произведенных западными компаниями