[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Российские дети поздравят сирийских сверстников с Новым годом Аноним 10/12/16 Суб 14:50:43  451552  
RRRAGE! 2

https://www.youtube.com/watch?v=ZCJWRz4HjLU
Аноним 10/12/16 Суб 14:56:12  451555
RRRAGE!

s-139446.jpg (14Кб, 243x141)
Это да они очень жрут.
Аноним 10/12/16 Суб 15:05:47  451561
RRRAGE!

>>451555
Кого они жрут?
шутник-кун
Аноним 10/12/16 Суб 15:23:57  451581
RRRAGE!

>>451552 (OP)
Небось и ёлочку посреди развалин поставят? Вот сирийцы порадуются! Алеппо - НАШ!!!
Аноним 10/12/16 Суб 17:09:47  451680
RRRAGE!

>>451552 (OP)
Каждому кто прочёл этот коментарий Желаю чтобы в твоей жизни не было грустных моментовА счастливых стало в два раза большеЧтобы на твоём лице всегда была счастливая улыбкаПусть твоё сердце отдалиться от всего дурного и приблизиться к благомуВсего наилучшего тебе и твоим родным
Аноним 10/12/16 Суб 17:38:28  451725
RRRAGE!

>>451581
Либерастическая про-обамовская шавка в треде, все в швитую гейропку!
Аноним 10/12/16 Суб 17:42:17  451730
RRRAGE!

>>451552 (OP)
Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё? Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?Всем привет, есть укого чё?
Аноним 10/12/16 Суб 19:08:32  451818
RRRAGE!

>>451730
У тебя хуй во лбу.
Аноним 10/12/16 Суб 19:21:49  451828
RRRAGE!

normalno.webm (1754Кб, 1280x720, 00:00:06)
>>451552 (OP)
А что мусульмане новый год празднуют?
Аноним 10/12/16 Суб 19:54:39  451855
RRRAGE!

14577509101160s.jpg (8Кб, 170x170)
>>451552 (OP)
быдланку нищую взяли и заставили прочитать текст



а деваться некуда папки олигарха нет вот и будет хуй смокать и тексты говорить.
Аноним 11/12/16 Вск 11:28:33  452284
RRRAGE!

>>451828
Нусайриты всё празднуют. Любят они это дело.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 3 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное