[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Мамка 18 лет не выпускала корзинку из сычевальни Аноним 16/12/16 Птн 18:59:35  459696  
RRRAGE! 23

14534359629790.gif (1044Кб, 320x240)
У Тернополі вклеїли фото у паспорт 35-річному чоловіку, якого мати 18 років не випускала з квартири, як наслідок 10 років він прожив з недійсним паспортом.
Чоловік, який 18 років не виходив із квартири, виявився далеким від реального світу / Фото УНІАН Як повідомили УНІАН в управлінні державної міграційної служби в Тернопільській області, в підрозділ міграційної служби тернополянин прийшов з працівниками міського центру соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді. Виявилося, що 18 років чоловік був ув’язненій у квартирі власною матір’ю. Невідомого їм чоловіка побачили сусіди, коли жінка померла на початку жовтня, вони повідомили про незнайомця в поліцію та соціальні служби. Соціальні працівники, які прийшли в квартиру з правоохоронцями, встановили, що після закінчення сином школи мати, яка працювала педагогом, більше не випускала його з дому. Відтак він став повністю асоціальним. Чоловік обійти себе може лише мінімально - готує їсти з наявних запасів продуктів, працює з комп’ютером. «Знає англійську мову, трохи володіє комп’ютерними програмами, каже, що підробляє копірайтером. Але він далекий від реального світу», - розповіла про чоловіка фахівець із соціальної роботи Галина Чирська. Виявилося, що він не знає, як зробити покупки в магазині, як користуватися громадським транспортом, не орієнтується в назвах вулиць міста, не знає, як оплачувати комунальні послуги і що взагалі це потрібно робити. Наразі у всьому цьому йому допомагають працівники міського центру соціальних служб. Для нього виробили паспорт, щоб переписати квартиру з матері на чоловіка, переоформити угоди з комунальними установами, оформити субсидії. У міграційній службі, зважаючи на ситуацію, у найкоротші терміни провели необхідні перевірки, щоб видати паспорт. Адже тривалий час про чоловіка взагалі ніхто не мав жодної інформації, його ніхто не бачив, мати всім знайомим та сусідам повідомляла, що він перебуває на заробітках за кордоном. «Паспорт – основний документ, який посвідчує особу і громадянство власника. Цьому чоловікові поступово потрібно повертатися в суспільство, а без дійсного паспорта він не міг укладати жодних цивільно-правових угод», – зазначила начальник Тернопільського міського відділу міграційної служби Людмила Лужняк. Також працівники соціальних служб хотіли допомогти чоловіку пройти медогляд, щоб з’ясувати стан його здоров’я, однак через асоціальність здавати аналізи він наразі відмовився.

http://www.unian.ua/incidents/1682921-u-ternopoli-vpershe-otrimav-pasport-35-richniy-cholovik-yakogo-mati-18-rokiv-ne-vipuskala-z-kvartiri.html
Аноним 16/12/16 Птн 19:03:19  459699
RRRAGE! 3

А по-человечески можно?
Аноним 16/12/16 Птн 19:04:43  459701
RRRAGE!

>>459696 (OP)
Хорошо, что я знаю больше одного языка и могу прочесть эту статью.
Аноним 16/12/16 Птн 19:06:54  459702
RRRAGE!

Есть же ниже через два треда.
ОП ебанько.
Аноним 16/12/16 Птн 19:07:49  459704
RRRAGE!

Годная гифка, схоронил.
Аноним 16/12/16 Птн 19:07:50  459705
RRRAGE!

>>459699
Слово в слово по русски на два треда ниже.
Аноним 16/12/16 Птн 19:08:52  459706
RRRAGE!

>>459704
Бля пиздос. Минуту тупил, ждал, когда же он вмажется в столб.
Аноним 16/12/16 Птн 19:29:26  459715
RRRAGE!

>>459699
В Тернополе вклеили фото в паспорт 35-летнему мужчине, которого мать 18 лет не выпускала из квартиры, как следствие он прожил 10 лет с недействительным паспортом.
Мужик, который 18 лет не выходил из квартиры, оказался далеким от реального мира.
Как сообщили УНИАН в управлении государственной миграционной службы в Тернопольской области, в подразделении миграционной службы тернополец пришёл с работниками городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи. Оказалось, что 18 лет мужчина был заключенный в квартире собственной матерью. Неизвестного им мужчину увидели соседи, когда женщина умерла в начале октября, они сообщили про незнакомца в милицию и социальные службы. Социальные работники, придя в квартиру с ментами, установили, что после окончания сыном школы мать, которая работала педагогом, больше не выпускала его из дому. Вот так он стал полностью асоциальным. Мужчина может позаботиться о себе только минимально: готовит елду из имеющихся запасов продуктов, работает с компьютером. "Знает английский язык, немного владеет компьютерными программами, говорит, что подрабатывает копирайтером. Но он далек от реальности", - рассказала про мужчину работник из социальной службы Галина Чирская. Оказалось, что он не знает как сделать покупки в магазине, как пользоваться обещственным транспортом, не ориентируется в названиях улиц города, не знает как оплачивать коммунальные услуги и что вообще это надо делать. Сейчас во всем ему помогают работники городского центра соц. служб. Для него сделали паспорт, чтобы переписать квартиру с матери на мужика.... дальше неинтересная инфа


Также работники соц. служб хотели помочь мужчине пройти медосмотр, чтобы узнать состояние его здоровья, но из-за замкнутости сдавать анализы он категорично отказался
Аноним 16/12/16 Птн 19:35:13  459722
RRRAGE!

>>459715
>Оказалось, что он не знает как сделать покупки в магазине, как пользоваться обещственным транспортом, не ориентируется в названиях улиц города, не знает как оплачивать коммунальные услуги и что вообще это надо делать.
О, да это же я.
корзинка
Аноним 16/12/16 Птн 20:04:38  459770
RRRAGE!

>>459704
На фото мой сын - любитель таких гифок.
Аноним 16/12/16 Птн 21:44:30  459835
RRRAGE!

А я даже не знаю, как готовить елду ((
Аноним 16/12/16 Птн 21:48:54  459839
RRRAGE!

>>459715
> мать, которая работала педагогом
Аноним 16/12/16 Птн 22:00:09  459841
RRRAGE!

>>459715
>не ориентируется в названиях улиц города, не знает как оплачивать коммунальные услуги
Блин, я тоже. Не могу объяснить дорогу, даже когда меня спрашивают как попасть в мой район. А коммуналку оплачивал всего пару раз в жизни и то по строгим инструкциям мамки.
Аноним 16/12/16 Птн 22:33:39  459870
RRRAGE!

прикольно очередной маугли
Аноним 16/12/16 Птн 22:57:24  459888
RRRAGE!

>>459841
дорогу можно на яндекс-картах посмотреть, да и коммуналку через интернет щас оплачивают
Аноним 16/12/16 Птн 23:03:29  459893
RRRAGE!

/14816531524700.gif (2033Кб, 316x320)
>>459706
Моя лучше
Аноним 17/12/16 Суб 00:35:17  459913
RRRAGE!

-1 двачеватель