[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Новости психиатрии: Потасовка пьяных селёдок в Апатитах Аноним 18/12/16 Вск 16:57:29  461192  
RRRAGE! 1

1482063357[1].png (639Кб, 760x428)
Две вечеринки, приходившие под одной крышей в Апатитах, закончились массовой женской дракой, разнимать которую пришлось сотрудникам полиции и Росгвардии. Подробности произошедшего сообщает «ХибИнформБюро».
В местном кафе «Рандеву» одновременно проходило два праздника: новогодний корпоратив сотрудником Мурманской областной психиатрической больницы и день рождения, который именинница отмечала с тремя сестрами. Соседство не понравилось ни одной из компаний, и чем больше выпивали собравшиеся (преимущественно женщины), тем больше возрастала напряженность в зале. Сначала кому-то не понравилась включенная музыка, потом кто-то лопнул воздушный шарик на половине именинницы, а затем участники празднований начали переходить на личности.
В результате дамы сошлись врукопашную, и попытавшиеся разнять их мужчины пострадали сами – им разбили носы. Преимущество оказалось за семейным квартетом: им удалось обратить соперниц в бегство. Проигравшим не помог даже специфический опыт, приобретенный в медучреждении.
Под горячую руку разбушевавшихся сестер едва не попали приехавшие полицейские: на место прибыли три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии. Дамы отчаянно сопротивлялись, покрывали правоохранителей трехэтажным матом, а оказавшись в наручниках, изменили тактику и притворились жертвами полицейского произвола.
В участке выяснилось, что одна из сестер находилась в розыске за кражу.
Осмотревшие задержанных сотрудники скорой помощи не зафиксировали никаких побоев, так что дамам пришлось отказаться от версии с «жестоким избиением».
Издание пообщалось с одним из полицейских, участвовавших в задержании.
«Мужиков утихомиривать в 100 раз проще. А хуже пьяной агрессивной дамы - только ядерная война», – признался он.

http://www.hibinform.ru/
http://severpost.ru/read/49346/?utm_source=rnews
Аноним 18/12/16 Вск 17:07:49  461201
RRRAGE!

14702571942733.jpg (62Кб, 604x604)
>Мужиков утихомиривать в 100 раз проще.
Конечно проще - в таблицу прописал и всё. А с этими существами церемонься, блять.
Аноним 18/12/16 Вск 17:26:44  461214
RRRAGE! 1

сасайте лалки
Аноним 18/12/16 Вск 17:36:40  461216
RRRAGE!

>>461201
Што? Разрешили же им в рыло выпускать обойму, нет?
Аноним 18/12/16 Вск 17:38:51  461217
RRRAGE!

я сам из этого города. У нас ввели военное положение .приехали танки ,вертолеты кружили.Я думал ИГил нашли у нас, а потом оказалось что просто холопье подралоспо насвинявшись.
Аноним 18/12/16 Вск 17:41:31  461222
RRRAGE! 1

>>461217
я смотрю ты и сам успел насвиняться, прежде чем свой пост копытами набить
Аноним 18/12/16 Вск 17:58:06  461236
RRRAGE! 1

>>461192 (OP)
Кстати надо жену выебать. У же неделю этого не делал.
Аноним 18/12/16 Вск 18:02:23  461242
RRRAGE!

>>461236
Кому и кобыла жена.
Аноним 18/12/16 Вск 18:12:33  461254
RRRAGE!

>>461242
А вот панину...
Аноним 18/12/16 Вск 18:15:12  461259
RRRAGE!

>>461236
>2017
>ебать жену
Аноним 18/12/16 Вск 18:17:37  461260
RRRAGE!

>>461259
А как надо?
Аноним 18/12/16 Вск 18:18:48  461261
RRRAGE!

>>461260
Пороться под хвост с кунчиком, очевидно же :3
Аноним 18/12/16 Вск 18:19:13  461264
RRRAGE!

>>461254
И Панину пойдёт.
И тебе- колхознику тож.
Аноним 18/12/16 Вск 18:21:52  461265
RRRAGE!

>>461261
Не. Мне бабу надо! Понимаю что это жутко не модно, но я привык. Может то поколение что сейчас в детсад ходит будет жить лучше, а для нас уже всё кончено :(
Аноним 18/12/16 Вск 18:36:21  461276
RRRAGE!

еще одно народное гуляние не не зряна масленицу село шло на село раньше а сейчас просто хохмы местного значения и не больше
Аноним 18/12/16 Вск 18:37:09  461277
RRRAGE!

Моча с говном. Да ещё и бабьё. Вообще похуй.
Аноним 18/12/16 Вск 20:51:51  461419
RRRAGE!

>>461201
Бабы хрупче. Сломать легче, а отвечать так же, как за мужика.
Аноним 18/12/16 Вск 22:00:21  461558
RRRAGE!

>>461419
>Бабы хрупче. Сломать легче
Че за хуйню я читаю? У жирной шмары кости тонче и хрупче? Пруфы, или ты тоже жертва стереотипов.

>>461201
Двачуб.
Аноним 19/12/16 Пнд 15:14:52  462313
RRRAGE!

> Дамы отчаянно сопротивлялись, покрывали правоохранителей трехэтажным матом, а оказавшись в наручниках, изменили тактику и притворились жертвами полицейского произвола.
Кек, вся суть.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:30:28  462489
RRRAGE!

>>461277
Нука-нука а на что тебе не похуй?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:05:07  462848
RRRAGE!

>>462489
Анонище! Ты на что меня разводишь?! Чтоб я час вспоминал все хорошее, что ещё существует в моем мире, да часа два загонялся о том, что ушло безвозвратно или стало не реализуемым для меня, потом ещё час простыню катал?! Зачем это мне?! Половина рабочего дня! Штука минимум! Ты заплатишь?! Конечно. Главное - никому это не интересно!
Не, я чуть скривил душонкой - лёгкая волна гаденького злорадства по поводу того, что огребли в стычки эти псевдомедики, нарушившие клятву, пробежала, но очень легкая.
Нука-нука... Пиздец ты заезжаешь! Тебе второклассник ответит - не запряг, чтоб нукать.
Конкретезируй реквест!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное