[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 3 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Зоошизик нырнул в ледяную воду ради спасения собаки Аноним 18/12/16 Вск 20:25:49  461379  
RRRAGE! 6

В Симферополе очевидцы сняли на видео спасение собаки из замерзшего пруда в Гагаринском парке.

Собака барахталась в воде, не в силах выбраться на берег из-за скользкой корки льда. Ей на помощь пришел мужчина, которому для этого пришлось снять одежду и залезть в ледяную воду.

Видео, вероятно, было снято в субботу, 17 декабря, когда погода в Симферополе была особенно морозной. Днем температура держалась на уровне пяти градусов ниже ноля.

https://ria.ru/society/20161218/1483913563.html

https://www.youtube.com/watch?v=rJ604vN4HsI
Аноним 18/12/16 Вск 20:37:47  461396
RRRAGE! 6

SupermanheroPai[...].jpg (180Кб, 1280x790)
>>461379 (OP)
Ну молодец он, настоящий человечище, на которых планета держится. Когда твоя жопа загорится в доме, то такой же пожарник будет тебя вытаскивать из ада, не жалея себя. Не знаю почему ты назвал его зоошизика, видимо у тебя горит пердак, что кто-то настоящий человек, а ты биомусор ни на что не годный.
Аноним 18/12/16 Вск 20:55:14  461429
RRRAGE! 2

>>461396
Этого двачую.
Опа-червя - обоссываю.
Аноним 18/12/16 Вск 21:04:30  461446
RRRAGE! 3

>>461396
Главное.
Это когда такой хуесос тупорылый утонет в следующий раз. Или обморозится.
Начинать собирать деньхи вконтаче типа герой, ветеран спасал собаку теперь он инвалид, подайте настоящему человеку ваши деньги, а то кушать нечего.

Необучаемые в общем, это просто какая-то отсталость развития.
Аноним 18/12/16 Вск 21:09:46  461459
RRRAGE!

>>461379 (OP)
Ну ту еще прилично все
А вот в таком говне плавать ради шавки - жесть
https://www.youtube.com/watch?v=VzxhPVe-LKo
Аноним 18/12/16 Вск 21:12:26  461471
RRRAGE! 3

>>461379 (OP)
ОП - человек-пидор, человек-гной. А мужик на видео - настоящий ЧЕЛОЛВЕК.
Аноним 18/12/16 Вск 21:14:22  461479
RRRAGE! 8

>>461396
Ты совсем тупой? Пожарник спасает ЛЮДЕЙ, а тут спасено животное.

Разницу между людьми и животными ты знаешь, или нет?

А разница такая, что как бы не кукарекали зоошизики о "ЛЮДИ ПЛАХИЕ НИНАВИДЕМ ЛЮДЕЙ", человечество построено на взаимопомощи. Ты спасаешь людей, и тебя когда-то спасут.

А животным похуй на людей. Они тупые, и им только пожрать и всё. Та собака ни кого не спасёт, ни кому не поможет. Разве что от голода загрызёт ЧЕЛОВЕКА-бомжа.



Сажескрыл тред, а то сейчас толпа зоошизы набежит, и начнёт репортить меня петушиному зоомодеру.
Аноним 18/12/16 Вск 21:16:01  461487
RRRAGE! 1

С одной стороны - да, молодец мужик.
Но с другой то - это ж собака ебаная. Не божественная кошка- а быдло-собака.
Дилемма.
Аноним 18/12/16 Вск 21:18:32  461492
RRRAGE!

>>461487
>ной стороны - да, молодец мужик.
>Но с другой то - это ж собака ебаная. Не божественная кошка- а быдло-собака.
Аммиачный ссанино-дрочер порвался. Несите следующего.
Аноним 18/12/16 Вск 21:20:43  461498
RRRAGE!

>>461487
Согласен, коты лучше. Они хоть не кусаются
Аноним 18/12/16 Вск 21:20:52  461499
RRRAGE! 2

>>461396

Набухался, обпоносился, проголодался, и пошёл покупать мясо, увеличивая тем самым потребность в УБИЙСТВЕ животных на мясокомбинатах.
@
Это норма, тем животным положено подыхать, они же травоядные.


Какая-то сука тонет в реке
@
Пойду ка её спасать, ей же не положено умирать, она же хищно-всеядная, ей ещё нужно столько травоядных сожрать.



Как же я ненавижу вас, ёбаные лицемеры псевдоморалисты
Аноним 18/12/16 Вск 21:26:17  461514
RRRAGE! 2

руские этих ебаных бродячих собак любят больше чем людей в каждом городе находятся гниды кормящие стаи бродячих тварей
Аноним 18/12/16 Вск 21:28:28  461520
RRRAGE!

>>461514
Ещё и госприюты есть, в которых на НАЛОГИ людей содержаться блоховозы, вместо того, чтобы эти бабки потратить на содержание людей.

Правда, это проблема не только России, но и всего цивилизованного мира. На Западе эта хуйня давно процветает, и к нам пришла после развала совка.
Аноним 18/12/16 Вск 21:43:52  461540
RRRAGE! 2

>>461396
В принципе двачую, но только на половину. Ты некорректные сравнения делаешь. Спасать вонючего грязного пса, который через неделю за гаражами сдохнет и спасать человека - не одно и тоже.
Аноним 18/12/16 Вск 22:17:56  461577
RRRAGE!

>>461498
Видео, где мужик убежал на балкон, закрылся, а кот в форточку запрыгнул.ЖПГ
Аноним 18/12/16 Вск 22:24:34  461593
RRRAGE! 2

>>461540
разумеется собака важнее, что то я не видел собак
забивающих своих самок камнями за секас, или
сжигающих на костре еретиков, так что иди-ка ты на хуй диванный судья.
Аноним 18/12/16 Вск 22:27:33  461599
RRRAGE! 2

14816418990811.webm (2630Кб, 208x360, 00:00:44)
>>461479
Обоссал тебя стоя на стуле
Аноним 18/12/16 Вск 22:28:40  461602
RRRAGE! 3

Животные лучше людей. И да, я псевдоморалист, с молчаливого согласия которого одни идут на еду, а других мы защищаем. Схавали школотроны?
Аноним 18/12/16 Вск 22:35:36  461621
RRRAGE!

>>461569
Не понимаю, скажи нормально
Аноним 18/12/16 Вск 22:37:55  461627
RRRAGE!

>>461602
>да, я люблю обмазываться несвежим говном и ласкать языком протухшую собачью тушу, с личинками, схавали, чистюли?
Аноним 18/12/16 Вск 22:38:45  461631
RRRAGE!

>>461627
Стриггерился, чушкан? Именно так, пригорело от того что не все такие идеальные как ты? Меня вообще надо пиздить и унижать. Унижай меня, если сможешь.
Аноним 18/12/16 Вск 22:44:02  461641
RRRAGE!

image.jpeg (130Кб, 620x420)
>>461631
Не нужно меня приплетать к своим шизофреническим бредням, лицемерная скотина. В данный момент есть лишь твоё зообезумие и тонна жира.
Аноним 18/12/16 Вск 22:45:07  461645
RRRAGE!

>>461641
Чего чего? Ты можешь писать связанно или у тебя расстройство психики какое-то? Ещё и текст набираешь два часа (пояснение для психбольного:два часа я использовал фигурально, не по-настоящему то есть)
Аноним 18/12/16 Вск 23:14:42  461684
RRRAGE!

>>461645
Связанно кем? Бабушкой? Может, связно, безумец?
Аноним 18/12/16 Вск 23:44:36  461706
RRRAGE!

>>461379 (OP)
Молодец мужик, а ОП баттхертит, потому что так бы не смог.
Алсо может он ее потом съел, а ты его зоошизиком обзываешь, ебанашка.
Аноним 18/12/16 Вск 23:49:03  461707
RRRAGE! 2

>>461446
>Начинать собирать деньхи вконтаче
Тебя не заставляют сдавать деньги.
Тебя не должно ебать.
>>461479
>А животным похуй на людей. Они тупые, и им только пожрать и всё
Случаи спасения людей животными ты не хочешь видеть, слепой хуй.
Аноним 19/12/16 Пнд 00:45:46  461730
RRRAGE! 3

>>461599
>видос, на котором собачка играется, брызгая водой на рыбу. логично, что из n-го случая собак, находящихся в воде, одна таки додумается брызнуть
>зоошиза имплаит, что собака якобы может знать, что рыба не может жить без воды, и что собака якобы спасает рыбину


Таких говновидосов дохуя и больше.
Аноним 19/12/16 Пнд 00:45:48  461731
RRRAGE! 1

>>461707
>Тебя не заставляют сдавать деньги.
Хех. Людей тоже не заставляют отдавать деньги мошенникам, ага. Но это ты живо свернул на "тя не заставляют". Уже виляешь жопой как шлюха, сначала призывая к коллективной ответственности за ЕБУЧИЙ КУСОК БИОМАССЫ (собака это кусок биомассы), а потом съезжаешь в тя не касается. Потому что зоошизики пидорасы психически. Им все должны, но чужих претензий они не признают железно.
>Случаи спасения людей животными
Кого волнует, что биомасса кого-то спасла? Натренировали её или в программе что-то перещелкнуло неправильно, она выполнила функцию спасения, не более. Сравнивать это с людьми? Лол.
Аноним 19/12/16 Пнд 00:48:10  461736
RRRAGE! 3

>>461707
>случаи спасения людей животными
1) Таких случаев намного меньше, чем случаев убийства людей животными.
2) Таких случаев очень мало.
3) Такие случаи на 90 процентов состоят из надрессированых животных, на 5 процентов- из животных, которые своими действиями косвенно помогли человеку(например, дельфин игрался и толкал человека к берегу), 4 процента- высеры зоошизы, и 1 процент- редкие умные твари, вроде обезьян которые якобы таки более-менее осмысленно пытались кого-то спасти.
Аноним 19/12/16 Пнд 00:51:58  461738
RRRAGE! 2

>>461707
>случаи спасения людей животными
И где эти случаи? Помимо спасательных собак и слезливых кулстори от зоошизиков о мифических котах, выносивших на своей спине целые семьи из огня, и львах, поивших голодающих африканцев отборным квасом личного приготовления.
Аноним 19/12/16 Пнд 03:44:25  461771
RRRAGE!

>>461479
> Разницу между людьми и животными ты знаешь, или нет?
Сорта говна. Только 2d-няши заслуживают спасения. Ссу всем быдлопожарным на ебло.
Аноним 19/12/16 Пнд 03:48:28  461772
RRRAGE! 1

>>461379 (OP)
Каким боком вообще мамкиных цеников касается кого там спасать или нет "зоошизик"? Чому у них так от этого полыхает? Может, стоит задуматься, кто тут еще шизик, рвущийся на ровном месте?
Аноним 19/12/16 Пнд 04:18:47  461781
RRRAGE! 1

>>461772
>Какой смачный БАБАХ зоодебила
Может ты ещё плачешь от видео, где котёнка вешают, а? Тебе точно на дваче сидеть надо, а не в пикабу или вконтакте?
Аноним 19/12/16 Пнд 07:49:19  461822
RRRAGE!

>>461379 (OP)
Рили вот тебя ебет ли что с ним станет, он может в ледяную воду - он сделал. Я бы не смог ибо такой закалкой не владею, я бы не прыгнул. Вот и все, каждый делает то, что считает нужным исходя из своих возможностей. Если даже с ним потом что-то случится, значит он тупой и не прошел естественный отбор.

Абсолютно плевать на зоошизу, но моя позиция тут нейтральная.
Аноним 19/12/16 Пнд 08:29:42  461834
RRRAGE! 3

>>461772
>цеников
Ценики- это зоошиза, которая кудахчет о "ЛЮДИНИНУЖНЫ, НУЖНЫ ТОЛЬКО ШВЯТЫЕ ЖИВТОНЕ" в других тредах. 95 процентов зоошизы- человеконенависнические твари.
>касается
Да, касается. Это NEWS, и тут обсуждают новости. Не нравится- иди нахуй, или беги жаловаться своему петушиному зоомодератору.
>стоит задуматься
Да, стоит задуматься, какой толк спасать животных и травить живодёрок, давать права животным и защищать их, если те животные не могут быть интегрированы в общество с полценными обязанностями в принципе, по причине своей тупости.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:03:16  461933
RRRAGE!

>>461479
подобные тебе зооненавистники тоже никоого не спасут ибо им даже животных не жаль, которые значительно невиннее человека.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:59:55  461987
RRRAGE!

>>461736
>>461738
>>461730
БОЛЬШЕ САМОДВАЧЕВАНИЙ
>>461834
Ебать дебил.
>человеконенависнические твари.
Сам смотрю человеколюб дохуя. Ты сам никто, чмо и пустое место, скатившееся на дно, где пытаешься конкурировать с собаками, обливаясь говном в news.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:30:27  462488
RRRAGE!

>>462205
Это хохлятский йода что ли?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 3 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное