[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 5 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Такси везет умирать Аноним 19/12/16 Пнд 19:56:58  462948  
RRRAGE! 4

xw1347695.jpg (101Кб, 720x409)
Супруга замёрзшего насмерть в снегу пенсионера Лидия Николаевна рассказала Лайфу, что начала волноваться после того, как поговорила с дочерью по телефону. Наталья заверила маму, что отец уже едет домой и его нужно вскоре встречать. Женщина выходила на дорогу и вглядывалась в каждую встречную машину.
— Время семь часов вечера, я звоню дочке. Говорю: "Наташа, как у вас дела?" Она: "Да ничего, папа уже едет, встречайте". Прошло... Жду, жду… Каждую машину встречаю, и никто сюда не поворачивает. Я говорю: "Наташа, папа-то не приехал", она: "Как не приехал?", я говорю: "Не приехал". Ну сейчас, говорит, буду звонить туда, куда он делся? И потом так вот и помучались. Потом полиция, диспетчер толком не ответил… Я уже устала, у меня уже сил нет, — рассказала Лидия.

Она также добавила, что полицейские до обеда спрашивали, не пришёл ли домой потерявшийся пассажир, а затем обнаружилась страшная находка.

— Потом до 13 часов полиция интересовалась: "Дедушка приехал?" Я говорю, нет. "Не пришёл?" — нет. Ну а потом его нашли… Я не знаю, почему его таксист высадил там. Там совсем другая деревня. Здесь же Иннолово, Заречная, 16, а там деревня Райкузи, — говорит Лидия.

Напомним, несколько дней назад петербурженка посадила своего пожилого отца в такси известного городского перевозчика. Мужчина собирался на дачу в один из посёлков Ленобласти — Иннолово. Однако водитель такси "Везёт" привёз пожилого петербуржца по неверному адресу и совсем в другой населённый пункт — деревню Райкузи. Такая ошибка произошла из-за того, что в обоих посёлках имеются улицы с названием "Заречная". Мужчина вышел из машины, после чего таксист уехал. Не сумев попасть домой, пожилой петербуржец замёрз в снегу.

Следственным отделом по Ломоносовскому району СУ СК РФ по Ленинградской области по данному факту проводится проверка.

https://life.ru/t/life78/948840/zhiena_umiershiegho_poslie_poiezdki_v_taksi_piensioniera_ia_zhdala_vstriechala_kazhduiu_mashinu
Аноним 19/12/16 Пнд 20:11:14  462991
RRRAGE!

что бы сделал анон чтобы не замерзнуть в чужой деревне, ночью, без цивилизации???
Аноним 19/12/16 Пнд 20:16:03  463002
RRRAGE!

>>462991
Постучался бы в дома и попросил бы убежища на ночь.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:21:27  463015
RRRAGE!

UberSalash.jpg (23Кб, 380x286)
>>462991
Эх, были времена.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:35:38  463054
RRRAGE!

>>462991
Одевался бы не как жертва моды, а чтобы можно было спокойно уснуть и проснуться прямо в сугробе в -30С.
Не он первый, не он последний кто замерз зимой, рассекая в одних трусах в теплом сауне машин.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:51:04  463094
RRRAGE!

>>463054
ты блять что ебанутый? хоть в 3 кофтах и 2 куртках спи сдохнешь нахой. Урал-кун. каждую зиму дохнут опойки прямо блять перед своей дверью дома.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:02:21  463135
RRRAGE!

thumb5002006100[...].jpg (31Кб, 500x311)
>>463002
А в доме БАЛАЛАЙКА.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:04:22  463137
RRRAGE!

>>463002
иди своей дорогой сталкер
Аноним 19/12/16 Пнд 21:07:07  463143
RRRAGE!

2Rflcy7t4rE.jpg (21Кб, 583x382)
>>463054
Ебать манямирок у тепличной принцесски. Посмотрел бы я на тебя такого СПЯЩЕГО
Аноним 19/12/16 Пнд 21:11:47  463161
RRRAGE!

>>462948 (OP)
Меня один таксист 6 лет назад наебал, ему оказывается мать дала уже денег, а по приезду он снова у меня за проезд попросил, жил за городом, а в город на учебу ездил, еще друг, скотина, не дал денег, ну там отдельная история, он в этом смысле ебнутный цинник- ничегодлядругихнесделаю, и я вся семъя у него такая. Так вот мне пришлось, но хорошо не зимой, идти из города домой 22километра пешком. Я после этого нахуй ненавижу ебанных бомбил, т.е. не нормальных таксивтов, ездящих по тарифу, а именно таких детей шлюх, выкидешей собак, блядь, если начнется война, я первым делом буду стрелять не в захватчиков, а вот в таких вот опарышей сифилисных подзаборных блядин. бомбануло, да
Аноним 19/12/16 Пнд 21:22:06  463178
RRRAGE!

>>463054
В -30 даже в тулупе и свитере хуй заснешь. Но можно попробовать срать не снимая свитера и тулупа.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:32:05  463203
RRRAGE!

>>463178
>не снимая свитера и тулупа.
Присел и насрал в валенки.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:35:10  463208
RRRAGE!

>>463203
Испачкал СВИТЕРОК!
Аноним 19/12/16 Пнд 21:41:18  463219
RRRAGE!

sw1.jpg (163Кб, 682x1024)
>>463208
хуйня, проскочит
Аноним 19/12/16 Пнд 22:05:45  463266
RRRAGE!

бля,а дед че ,не узнал деревню ? он же домой ехал. хули мобилы у дедка не было ,это в рахе пиздец роскошь?
так хули не ткнулся в избу ,не попросил позвонить?
наебеневшись был до невменяемого состояния чтоли?
какая-то мутная хуйня.
Аноним 19/12/16 Пнд 22:31:05  463288
RRRAGE!

>>463266
>мобилы у дедка не было
Пишут, не любил мобилы, а деревни дачные, там. скорее всего, в это время мало кто живет.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:13:18  463335
RRRAGE!

>>463288
Совсем видимо немощный был. В противном случае можно было даже в пустующию хату вломиться и там как то попробовать согреться.
Аноним 20/12/16 Втр 00:21:50  463385
RRRAGE!

>>463335
Поджечь деревню. Привлекать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 5 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное