[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Бывший уголовник убил сына и парализовал жену-доносчицу Аноним 20/12/16 Втр 00:14:56  463382  
RRRAGE! 1

image.jpeg (45Кб, 225x225)
В Комсомольске-на-Амуре пьяный рецидивист убил собственного ребенка и пытался убить бывшую супругу, которая часто "сдавала" его полицейским.

В ночь на пятницу, 16 декабря, сотрудников правоохранительных органов дважды просили о помощи. Сначала в дежурную часть позвонили соседи, которые услышали женские крики. Патрульным никто не открыл дверь, и они уехали. После этого мать потерпевшей позвонила в полицию и сказала, что ее дочь убивают. Вернувшиеся полицейские обнаружили в квартире задушенного ребенка и женщину с резанными ранами шеи. Она осталась жива, но травмы привели к параличу, пишет портал Dvnovosti.

После задержания подозреваемый рассказал, что задумал убийство, когда сидел в спецприемнике, куда его "определили" за очередной семейный дебош. Он решил отомстить супруге, которая постоянно "сдает" его в полицию, и детально продумал свои действия. Сначала он расправился с шестилетним сыном, поскольку хотел, чтобы ребенок "никому не достался"лолчто. Он пообещал мальчику сделать массаж и задушил его. Затем взял нож и стал бить им в шею спящей женщине. Убить ее сразу не удалось. Мужчина решил, что им нужно "выпить на прощанье", и ушел в магазин за шампанским, оставив израненную женщину смотреть дублированное аниме, предварительно положив пульт ей на живот.

Женщина, которая не могла пошевелиться, кричала и звала на помощь. В этот момент соседи позвонили в полицию. Душегуб вернулся и стал через трубочку заливать спиртное в женщине в горло. Она попросила разрешения попрощаться с матерью. Тот набрал номер тещи и сказал, что ее дочь убивают и она хочет попрощаться. Тогда мать пострадавшей позвонила в 02.

Как отмечает издание, в ходе проверки вызовов с данного адреса выяснилось, что женщина вызывала полицейских каждую неделю на протяжении четырех лет. Все эти годы муж злоупотреблял спиртным и избивал ее. Deita утверждает, что формально пара находится в разводе, а подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за попытку убийства, кражу и умышленное повреждение чужого имущества.
http://www.newsru.com/crime/19dec2016/father.html
Аноним 20/12/16 Втр 00:25:04  463389
RRRAGE! 1

А что за аниме дублированное? Есть инфа?
Аноним 20/12/16 Втр 00:26:51  463392
RRRAGE! 1

А случилось-то что?
Аноним 20/12/16 Втр 00:32:48  463397
RRRAGE! 1

>>463382 (OP)
>Убьют - тогда и приходите тред
Аноним 20/12/16 Втр 00:42:05  463412
RRRAGE! 1

>>463389
Night Shift Nurses
Аноним 20/12/16 Втр 01:08:53  463440
RRRAGE! 1

>>463382 (OP)
>Патрульным никто не открыл дверь, и они уехали.
Кек.
Аноним 20/12/16 Втр 01:23:05  463447
RRRAGE! 4

>>463440
расскажи, что они должны были сделать
я к тебе патрульных вызову, посмотрим рад ли ты будешь своим советам
Аноним 20/12/16 Втр 01:52:41  463458
RRRAGE! 1

>>463447
Не, так-то я бы тоже уехал, но вот у этих конкретных патрульных нет чуйки, впрочем, её много у кого нет. А что они будут писать в рапорте? Мы звонили, нам не открыли и мы уехали? Даже не опросив соседей? Я к тому, что соседи вызвали из-за крика, а если был крик, значит где-то был тот, кто его издавал, так? А если не открывают, то шумный либо убит, либо без сознания и нужно вскрывать. Особенно учитывая, что эта квартирка уже давно на учете, как неблагополучная.
Аноним 20/12/16 Втр 02:00:03  463462
RRRAGE! 1

>>463458
ага
или шумные ушли шуметь на соседнюю улицу, а ты давай вскрывай
или какой-то левый хуй вызывал, хозяева на даче, а ты давай вскрывай

но про чуйку и историю квартиры с тобой согласен
Аноним 20/12/16 Втр 02:01:30  463464
RRRAGE!

>>463458
>эта квартирка уже давно на учете, как неблагополучная.
4 года каждую неделю, Карл!
Аноним 20/12/16 Втр 02:04:28  463467
RRRAGE!

>>463464
а все почему - вызвать ментов это одно, а писать заявления - это другое
вот она так 4 года вызывала, а на вопрос "гражданочка, заявление писать будем?", небось, отвечала: "ну как же можно, не чужой же человек, что я ребенку скажу?"
Аноним 20/12/16 Втр 04:05:43  463508
RRRAGE! 3

>>463467
Да и вообще: САМА ВИНОВАТА, СПРОВОЦИРОВАЛА НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА

Пошёл нахуй, дебил
Аноним 20/12/16 Втр 05:08:02  463518
RRRAGE! 2

1469981642.webm (1568Кб, 480x278, 00:00:09)
>>463508
Лол, ну вообще-то её вина тут есть, причем именно она и сыграла решающую роль. Никто не заставлял её жить в гражданском браке, или как там это называется. Сожительствовать с жестким рецидивистом, завсегдатаем местного отделения.
Аноним 20/12/16 Втр 09:03:43  463600
RRRAGE!

>>463518
Лол, первый закон пидарахена - в преступлении виновата жертва.
Аноним 20/12/16 Втр 09:54:28  463624
RRRAGE! 1

blood.jpg (80Кб, 592x604)
>>463382 (OP)
>женщина вызывала полицейских каждую неделю на протяжении четырех лет. Все эти годы муж злоупотреблял спиртным и избивал ее.
СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ
Аноним 20/12/16 Втр 10:40:42  463653
RRRAGE!

Пиздец, я еще тот моралфак, но в этот раз что то никого из этой истории не жалко. Сама жила с неуровновешенным уркой, он биомусор эталонный, но и она недалеко от него ушла точнее не ушла. Истории предсказуема что то такое и должо было случится
Аноним 20/12/16 Втр 11:24:10  463677
RRRAGE!

1478930478163.png (135Кб, 325x500)
>>463382 (OP)
Прочитал как
>женщина вылизывала полицейских каждую неделю на протяжении четырех лет. Все эти годы муж злоупотреблял спиртным и избивал ее.
Аноним 20/12/16 Втр 13:04:12  463733
RRRAGE!

Рашка. пиздец. новость охуеть
Аноним 20/12/16 Втр 13:11:40  463747
RRRAGE!

Everything is by Mr. Protopopov.
Аноним 20/12/16 Втр 13:26:41  463760
RRRAGE!

>>463600
Первый закон либерахи - в этой стране всегда виноваты власти.
Аноним 20/12/16 Втр 20:51:09  464243
RRRAGE!

>>463508
>САМА ВИНОВАТА, СПРОВОЦИРОВАЛА НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА
>>463600
>Лол, первый закон пидарахена - в преступлении виновата жертва.

Я сам не люблю пидораший виктим-блейминг, но это как раз именно тот случай, когда вина жертвы таки есть.
Аноним 20/12/16 Втр 21:29:39  464293
RRRAGE!

>>463382 (OP)
Духовность епта!
Аноним 21/12/16 Срд 09:13:12  464724
RRRAGE!

Здесь папашу вообще положительным называют.
https://youtu.be/CFc9Lb03fkk
Аноним 21/12/16 Срд 17:38:27  465390
RRRAGE!

>>464724
Небось, ещё и за едро голосовала. Нет, сказать - я нихуя не знаю, - чем додумывать всякое.
Аноним 21/12/16 Срд 19:58:02  465620
RRRAGE!

>>465390
Для тебя открытие, что выпивающий садист зачастую выглядит как обычный человек, каковым и является?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное