[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Гройсман попал в список самых влиятельных евреев мира Аноним 23/12/16 Птн 20:53:32  468464  
RRRAGE!

mMJW-XxKfjA.jpg (45Кб, 564x600)
3f2774eae3d8556[...].jpg (74Кб, 864x1178)
Самой влиятельной еврейкой названа дочь Трампа.

Министерство по делам диаспоры Израиля обнародовало список пятнадцати самых влиятельных евреев мира, оставивших заметный след в 2016 году.

Как пишет Forum Daily, рейтинг вышел в виде спецприложения к израильской газете Исраэль ха-Йом.

Первое место отдано музыканту Леонарду Коэну, умершему осенью 2016 года. Кроме того, в списке указан лауреат Нобелевской премии по литературе Боб Дилан (Роберт Алан Цимерман).

Четвертым в этом списке указан премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Как следует из статьи, Гройсман – внук еврея, чудом спасшийся во время Холокоста, притворившись мертвым в яме среди расстрелянных.

Также указывается, что занимая посты мэра Винницы, вице-премьера Украины и спикера Верховной Рады, он никогда не скрывал своих еврейских корней и приходил по религиозным праздникам в синагогу.

Среди женщин в списке первое место занимает 35-летняя Иванка Трамп – дочь нового президента США Дональда Трампа.

http://korrespondent.net/ukraine/3791422-hroisman-popal-v-spysok-samykh-vlyiatelnykh-evreev-myra-smy
Аноним 23/12/16 Птн 20:55:41  468465
RRRAGE! 1

>>468464 (OP)
Хохлы соснули обрезанный.
Аноним 23/12/16 Птн 21:13:09  468470
RRRAGE!

>>468464 (OP)
Если ты разбираешься в этих списках, то лучше смотреть на тех, кого не внесли.
Аноним 23/12/16 Птн 22:35:19  468535
RRRAGE!

>>468464 (OP)
>>Среди женщин в списке первое место занимает 35-летняя Иванка Трамп
и в чем ее влеятельность?! в том, что она просто дось трампа?!
Блять хуйня какая-то, пиздец, я ебу
Аноним 23/12/16 Птн 22:38:25  468537
RRRAGE!

>>468535
Так тут вообще непонятная хуйня. Они гиюр приняла у ХАБАДовцев, которые не признают Израиль. Ну и в Израиле ясное дело её гиюр не признали, даже новость была, можешь прогуглить. А тут бац какой нежданчик от "министерства по делам диаспоры израиля".
Аноним 23/12/16 Птн 22:43:43  468538
RRRAGE!

>>468537
А кто там раньше был? Может, в этом суть? Подпитывать легкую недоброжелательность гоев, чтобы сливать неугодных соотечественников. Ну, то есть, поехавшие антисемиты будут теперь пытаться ликвидировать дочку Трампа, ибо евгеи пгобгались в пгавительство. Ну ты понел.
Аноним 23/12/16 Птн 22:49:38  468541
RRRAGE!

>>468538
Не понял, бред несёшь какой-то. Она не еврейка.
Аноним 23/12/16 Птн 22:55:34  468547
RRRAGE!

>>468541
Так Гройсман или дочь Трампа? Если последняя, то я уже теорию заговора придумал.
Аноним 23/12/16 Птн 22:58:49  468551
RRRAGE!

>>468547
Гройсман еврей, по ебалу ясно видно. Иванка нихуя не еврейка, полезла бля дура к ортодоксам и думает что достаточно "просто пройти гиюр" и вауля, ты уже еврейка.
Аноним 23/12/16 Птн 23:01:15  468555
RRRAGE!

>>468551
Так она на первом месте или это ОП-хуй? Я к тому, что кого-то из Трамповской семейки обязательно шлёпнут.
Аноним 23/12/16 Птн 23:02:43  468556
RRRAGE!

>>468555
На первом месте среди баб по версии какой-то говноизраильской газеты.
Аноним 23/12/16 Птн 23:05:04  468557
RRRAGE!

>>468556
Так это всё не просо так же.
Аноним 23/12/16 Птн 23:26:45  468567
RRRAGE! 1

Зашкварная муррика, зашкварный трамп. Пархатые пидорасы
Аноним 24/12/16 Суб 22:49:25  469368
RRRAGE!

>>468464 (OP)
Трамп был женат на жидовке?
Нет пути.
Аноним 25/12/16 Вск 09:30:04  469599
RRRAGE!

>>468464 (OP)
Представляете, в Украине просто нет достаточно интеллектуальных людей для работы в правительстве, кроме евреев. Остальные - масса одебилевших пивных попрыгунчиков в шароварах, неспособная к критическому мышлению. Хорошо что хоть евреи есть, а то совсем бы было говно, а не страна.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное