[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Ветеран АТО объяснил провал наступления ВСУ под Дебальцево Аноним 26/12/16 Пнд 15:23:49  470826  
RRRAGE!

5418015.jpg (131Кб, 639x702)
Лейтенант Нацгвардии Украины, участник боевых действий в Донбассе Сергей Кутраков заявил, что наступление украинских силовиков на Светлодарской дуге в районе Дебальцево провалилось из-за отсутствия нацеленности на победу. Об этом он сказал в эфире передачи «Шустер Live», запись размещена на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=ZMX3VhR0SEk

По его словам, у украинских силовиков есть термин «операция О». «Расшифровывается как операция "Очко". Это когда тактический маневр заканчивается провалом. Произошедшее на Светлодарской дуге как раз и было "операцией О". Бесполезно пытаться достичь тактических успехов без стратегической нацеленности на победу над врагом», — подчеркнул Кутраков.

Он добавил, что в районе Дебальцево слабо работала украинская артиллерия, она не смогла подавить огневые точки противника. «Вышли, постояли, получили снарядами по голове, получили "двухсотых" и "трехсотых" [погибших и раненых], вынуждены отойти назад», — описал он наступление силовиков.

21 декабря представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) при попытке прорыва обороны ополченцев в районе Дебальцево потеряли 40 человек убитыми, еще 50 — ранеными. По его словам, силовики в селе Калиновка лишились также двух боевых машин пехоты.

19 декабря в ЛНР сообщали, что украинские силовики атаковали позиции ополченцев на всей линии соприкосновения под Дебальцево. Уточнялось, что ВСУ использовали артиллерию калибра 152 и 122 миллиметра, минометы и тяжелую технику.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014 года после попытки новых киевских властей подавить силой выступления в Донецкой и Луганской областях.

https://lenta.ru/news/2016/12/26/kutrakov/
Аноним 26/12/16 Пнд 15:27:33  470830
RRRAGE! 1

>>470826 (OP)
>По его словам, у украинских силовиков есть термин «операция О». «Расшифровывается как операция "Очко"
А ещё говорят, что русские постоянно думают о анусах и хуях.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:36:46  470840
RRRAGE!

>>470826 (OP)
Покажите эту хуйню меркель. Или кто там гарантирует соблюдение минских договорённостей. И про 152мм миномёты, и про попытку прорыва, вот это всё. Ёбаная лицемерная падаль.
+15, хрюша, не утруждай себя, тебе ещё в котле вариться
Аноним 26/12/16 Пнд 15:41:47  470846
RRRAGE! 1

>>470826 (OP)
о какой победе может идти речь, если "АТО" охуенно выгодно Киеву и Раде..

ведь на АТО можно бесконечно сваливать все фейлы и просиры

без АТО в Киеве тупо начнётся майдан и всё остальное

каклы это тупые животные которые не понимают, что их ебут с двух сторон

с одной стороны пидарахи которым выгодна война на донбасе чтобы поднимать свой внутренний "ура-поцреотизм".. с другой стороны нынешняя власть в Киеве которой выгодно, чтобы АТО была бесконечной, чтобы можно было оправдывать свою некомпетентность, вороватость и фейлы в экономике, политике и прочем

короче каклы это вот конкретно отличный пример тотальных дебилов..

впрочем как и пидарахи

пидарахи и каклы - это народы братья.. одинаково ебанутые полуживотные рабы которых ебут их правительства уже много много лет

собственно пидарахи и каклы точно такие же как и всяческие казахи, узбеки, киргизы, таджики и прочая феодальная срань которой пользуются местные царьки для поднятия своего ЧСВ и наполнения счёта в банке

хуле.. обидно конечно что такие отличные территории как Украина и Россия заселены такими ёбаными дебилами рабами обосранными

реально говоря пора геноцидировать всю эту говномассу.. реально говоря
Аноним 26/12/16 Пнд 15:42:07  470847
RRRAGE! 1

>>470840
>+15
>хрюша
/0
Аноним 26/12/16 Пнд 15:45:51  470850
RRRAGE!

>>470847
Переформулирую
>+15, не утруждай себя, хрюша, тебе ещё в котле вариться
Аноним 26/12/16 Пнд 15:47:01  470851
RRRAGE!

>>470846
>пидарахи которым выгодна война на донбасе чтобы поднимать свой внутренний "ура-поцреотизм"
Вернитесь в реальность. Тут всем уже просто похуй.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:56:26  470857
RRRAGE!

>>470846
>отличные территории
>9 месяцев зимы
Аноним 26/12/16 Пнд 16:09:41  470868
RRRAGE!

>>470857
Проснись, маня. Сейчас вна Украине, и в особенности на Донбассе, зима длится 5-6 месяцев.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:54:00  470909
RRRAGE!

мужик-анекдот.webm (956Кб, 200x360, 00:00:07)
>>470826 (OP)
>ВСУ
>стратегическая нацеленность
Аноним 26/12/16 Пнд 17:06:23  470921
RRRAGE!

fc4664b4215b748[...].jpg (19Кб, 295x249)
>>470826 (OP)
>Расшифровывается как операция "Очко"
Да у них все операции так расшифровываются.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:49:16  471005
RRRAGE!

14160516214170.jpg (301Кб, 1280x853)
>>470826 (OP)
Не очко обычно губит
Аноним 27/12/16 Втр 12:51:16  471659
RRRAGE!

>>470826 (OP)
Они чо, опять?