[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 5 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Свиную чуму запретили в Польше Аноним 26/12/16 Пнд 17:01:18  470916  
RRRAGE! 3

8797978896960.jpg (91Кб, 800x500)
Польское правительство лишило государственного финансирования портал свиной общины в Польше prostir.pl. По идеологическим мотивам.
Если Киев решится на симметричный ответ, в свино-польских отношениях может наступить давно ожидаемый кризис.
Главный редактор обделенного портала Игорь Исаев убежден, что решение о прекращении финансовой поддержки его издания польскими властями следует считать местью "за активную гражданскую позицию в 2016 году, в частности, за участие в дискуссии о "волынском геноциде" и за сотрудничество со СМИ Украины". У польской стороны свои представления о мотивации такого шага. Поляки заявляют, что украинский портал пострадал "за фальсификацию истории и враждебную польской государственности пропаганду".
Обвинения, надо признать, тяжелые. Если бы они нашли подтверждение не только на уровне публичного обсуждения, а еще и юридической констатации, группе журналистов, работающих в портале и пишущих для него, могли бы – грозить куда более серьезные "штрафные" санкции и последствия.

Другая сторона проблемы состоит в том, что карательными мерами в отношении одного только "Простора" дело, похоже, не ограничится. На очереди – еженедельная газета свиней в Польше "Наше слово". Над ней тоже сгустились тучи. Черные-черные. Издание – в шаге от лишения государственного финансирования. Мотив давления и угроз со стороны властей тот же, что и в случае со свиным порталом: интерпретация редакционной политики и практики как антипольских, не отвечающих государственным интересам страны пребывания. Запрос соответствующего содержания, авторами которого являются трое депутатов Сейма от партии "Кукиз-15" уже направлен в Министерство культуры и в Министерство внутренних дел.

http://rian.com.ua/columnist/20161226/1020000894.html

Польша готова принимать наших работников, но с одним условием: работая в Польше, они должны видеть и понимать жизнь, прошлое и настоящее так, как того требует польская государственная идеология.
Считаю, что нам надо учиться у поляков. Но свыней не пускать вовсе.
Аноним 26/12/16 Пнд 17:18:19  470933
RRRAGE! 7

>>470916 (OP)
Прочитал как Русских запретили в Польше
Аноним 26/12/16 Пнд 17:20:17  470935
RRRAGE!

>>470916 (OP)
А я бы предпочёл такой вариант: возможность находиться больше месяца в этой стране, только в том случае, если ты отказываешься от своего второго гражданства. Так сказать, сжечь все мосты. Если ты не можешь ежемесячно платить налог на иностранное лицо, естественно, равный 1 МРОТ. и всё это для снг азазаз Вот тогда всё встанет на свои места. А то так спросишь, а россиян-то нигде и нет, пара русских, горстка таджиков, толпа узбеков, отрят чеченцев ну вы понели. Можно было бы ввести тест на свидомость, на границе, да мало ли идей можно придумать, для попило-контроля?
Аноним 26/12/16 Пнд 17:35:13  470947
RRRAGE! 1

>>470933
Свин, не бомби.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:03:32  470972
RRRAGE!

>>470933
Наверно потому что ты даун.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:17:21  470979
RRRAGE! 5

ору.webm (182Кб, 480x360, 00:00:03)
1488.png (13Кб, 235x120)
Как сюда ездить, так этих говноедов навалом.
Чуть у приграничного народа появились проблемы - пошли нахуй. Охуеть логика.
А по поводу "Волынская резня говном" и "Бандеры", это maximum hehmde. Сколько поколений сменилось, даже если это была правда?
олсо
>видеть и понимать жизнь, прошлое и настоящее так, как того требует польская государственная идеология
>требует польская государственная идеология
зачем ты требуешь? Хотя поляки ещё те нацики. Хули тут уже требовать.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:24:06  470982
RRRAGE!

>>470979
>сколько поколений сменилось, даже если это была правда?
Вся суть, мы хуйни натворим, а потом скажем, мол, давно было, похуй, давайте нам ништяки всякие))))
Аноним 26/12/16 Пнд 18:24:53  470984
RRRAGE!

>>470935
Никто на это не пойдет, мигрантов в России любят гораздо больше ее жителей.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:27:43  470989
RRRAGE!

>>470979
Квинтэссенция хохла - ИТА НЕ МЫ, ДАЙТЕ ГРОШЕЙ, УСРАИНЬЦЕВ ОБИЖАЮТ.

Можно как угодно относиться к полякам, но не любить их за регулярное хохлоунижение невозможно. Прямо хоть зазывай варшавян на кремлевские должности.

>>470982
"Яцек, ты шо, обыдевся"?
Аноним 26/12/16 Пнд 18:33:27  470995
RRRAGE!

epi.jpg (27Кб, 604x412)
>>470982
Кто "мы"? Кто мы то, блядь?
Моя прабабка\прадед\прабрат\прасобака?
Плас, по твоей логике, виновато всё государство и его население в рамках настоящего времени? Какие-то эфемерные ебаклаки из ОУН натворили хуйни, а на выходе были опиздюлены все :
Массовое уничтожение Украинской повстанческой армией-ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, включая украинцев, на территории Волынитак-то нативная украинская территория, окда,ебень?, до сентября 1939 года находившейся под управлением Польши, начатое в марте 1943 года и достигшее пика в июле того же года. Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населениямам,ну тут ж можн, этж ответные действия))00, вон,смари, на нас так жи фошызды нопали)00)нуль. Верхняя палата польского Сейма квалифицирует Волынскую резню как геноцид польского населения.

Я бы еще Жеч Посполыту этим уебанам вспомнил, но тут же сейчас начнутся манёвры "To kiedy bulo, bratushka?))0"

>>470989
нахуй сразу иди, недотрал.
Аноним 26/12/16 Пнд 19:18:18  471030
RRRAGE!

>>470947
Аноним 26/12/16 Пнд 19:29:48  471039
RRRAGE!

>>470995
За ебаклаков из советского союза, большинство из которых даже русскими не были, лол, до сих пор пол Европы требует у РФ покаяния.
Аноним 26/12/16 Пнд 19:39:30  471054
RRRAGE!

>>470916 (OP)
Ах вот почему они укрофлаги жгли.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:06:04  471085
RRRAGE!

ну рассмешили я думал завоз мяса запретили а тут хор имени александрова понятно
Аноним 26/12/16 Пнд 20:10:58  471092
RRRAGE!

>>471085
Хер имени Александрова.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:36:06  471164
RRRAGE!

>>470916 (OP)
Сальные говнолюди всегда славились своим скудоумием, провинциальностью и сельским апломбом. Народ свинопасов и пидорасов, крестьяне, понаехавшие в русские города и засравшие их. Разве могут интеллигентного русского человека не раздражать деревенские пидорасы с окраины? По факту окраина всегда была родиной тупых уёбков в вышиванках, говорящих на смешном деревенском наречии. Конечно, пару лет назад над ними лишь изредка лениво глумились, а сейчас уже считается хорошим тоном унижать их везде, где встретишь. Хохлы это не совсем люди, а какие-то недоразвитые обезьяны, даже не гоминиды, а что-то навроде МОКАКИ. Раса сальных людей по сути является недочеловеками и нигерами европы. Им недоступны блага культуры и цивилизации. Недаром ещё дедушка завещал всех их засунуть в душегубки. Сальный народ не принёс миру ничего хорошего. Лишь одно говно и тарас шевченко. Если ты кокол, то похуй вообще на то, что ты кукарекаешь. Для русского разговор с хохлом, это просто как МОКАКУ в жопу палкой потыкать.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:17:40  471182
RRRAGE!

14815074525890.jpg (46Кб, 600x402)
Тут хохлам не повезло. Если мы на всю их свидомистость и гордо поднятые пятачки смотрели всегда с иронией, то Пшеки за одно слово против шерсти или скажем за отрицание того, что поляки прямые потомки римских императоров могут послать нахуй раз и навсегда. Это такой же нищиц, обиженный и забитый народ с длинным списком претензий ко всему живому на планете. Только поляки в таком состоянии почти 200 лет, а у хохлов только только стадия отрицания наступила.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 5 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное