[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 42 | 2 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Перемога! Репин, Чайковский и Достоевский -великие украинцы. Аноним 27/12/16 Втр 22:48:41  472508  
RRRAGE! 3

Экс-президент Украины Виктор Ющенко в ходе встречи со студентами Киевского университета культуры назвал Илью Репина, Петра Чайковского и Фёдора Достоевского выдающимися деятелями украинской национальной культуры.
«Важно иметь свой национальный Лувр и сказать, что Репин — репа — это украинский художник, а Чайковский — чайка — это украинский композитор. Достоевский — это украинский писатель. И в этот ряд можно включить ещё тысячи фамилий», — сказал Ющенко.
https://russian.rt.com/aussr/news/345637-yuschenko-ukrainskaya-kultura
Аноним 27/12/16 Втр 22:49:07  472510
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=fF-EuUD5IkE
Аноним 27/12/16 Втр 22:51:32  472515
RRRAGE!

Подобные заявления не раз звучали со стороны представителей украинской общественности. Так, заслуженный деятель искусств Украины Игорь Курылив, проанализировав квартеты Бетховена, выяснил, что в их основе лежат украинские народные мелодии, а доктор исторических наук Виктор Белый смутил украинских журналистов своим утверждением, что Украина "со второго тысячелетия до нашей эры" была житницей всего мира "наряду с Египтом".
https://ria.ru/world/20161227/1484757355.html
Аноним 27/12/16 Втр 22:52:31  472518
RRRAGE!

>>472508 (OP)
а разве Чайковский русский? он же гомик был нет?
Аноним 27/12/16 Втр 22:54:10  472521
RRRAGE!

Петр первый - це великий украинский реформатор.
Аноним 27/12/16 Втр 22:56:44  472526
RRRAGE!

Петр Ильич Чайковский - украинец Чайка, Илья Репин - украинский Репа, че он Федора Достоевского никак не обозначил?Гагарин - первый украинский космонавт? Хохлы, вам не кажется, что это уже действительно слишком далеко зашло?
Аноним 27/12/16 Втр 22:59:12  472535
RRRAGE!

>>472518
Ну и? Не пидор же какой
Аноним 27/12/16 Втр 23:02:59  472546
RRRAGE!

>>472526
Первый космонавт Гагарин -это украинец Гагара.
Аноним 27/12/16 Втр 23:06:56  472556
RRRAGE!

Не для вас, русаки, Александр Македонский протоукраинскую империю создавал!
Аноним 27/12/16 Втр 23:08:35  472558
RRRAGE!

C0sdb-bXAAAiNwL[...].jpg (51Кб, 480x457)
>>472508 (OP)
Аноним 27/12/16 Втр 23:11:29  472563
RRRAGE!

>>472556
мелко берешь. Хуле там Македонский, 40 000 лет до нашей эры протоукры на динозаврих гоняли по планете, построили Шумер, Египет, Вавилон. Если б не они, то цивилизации не существовало бы в таком виде в котором мы её сейчас знаем.
Аноним 27/12/16 Втр 23:13:49  472564
RRRAGE!

>>472508 (OP) Все трое - очень странные люди.
Особенно Репин.

Интересный факт: Илья Репин круглый год спал буквально на улице и заставлял домочадцев следовать своему примеру. Так он спасался, по совету одного молодого врача, «от удушливого и смертельно опасного яда спальни». Художник ночевал на веранде, под навесом; в морозы он грелся в спальном мешке на пуху. Жена и дети спали в так называемой холодной — комнате, в которой открывались настежь все окна. Дочь Вера спустя годы вспоминала, что утром к ним вбегал Репин с изморозью на усах и стряхивал снег с постелей родственников.

http://www.culture.ru/materials/128127/-den-otkritih-dverey-v-usadbe-ili-repina
Аноним 27/12/16 Втр 23:15:21  472567
RRRAGE!

>Прадед композитора по отцовской линии, Фёдор Афанасьевич Чайка (1695—1767), происходил от православных шляхтичей Кременчугского уезда и был потомком известного на Украине казачьего рода Чаек.
Аноним 27/12/16 Втр 23:16:06  472571
RRRAGE! 6

>>472535
так в рассии же запрещена пропогадна гомусекства и суецыда,

хорошо что гта, новости про бабахов, и алкоголь пока не запретили,

правда вот теперь чтоб вместе собраться уже надо получить разрешение... но я все равно горужсь роиссей
Аноним 27/12/16 Втр 23:17:01  472574
RRRAGE!

лол, украинцы вообще не стесняются
>Ілля Юхимович Рєпін ... відомий український художник-реаліст, майстер портрету, історичних та побутових сцен
Аноним 27/12/16 Втр 23:18:05  472576
RRRAGE!

Вы вообще понимаете, что украинцы это и есть рептилоиды! Это самая развитая цивилизация во всех отношениях и культурных и технологических. Чего только стоят казацкие подводные лодки 17 века, на которых они три раза в год захватывали Константантинопаль!
https://www.youtube.com/watch?v=Y3yqPtztY94
Аноним 27/12/16 Втр 23:18:57  472577
RRRAGE!

>>472508 (OP)
Вообще то он прав, только Достоевский - из обукраинившихся поляков.
Аноним 27/12/16 Втр 23:19:00  472578
RRRAGE!

>>472556
Олександр Макiдонскiй.
Аноним 27/12/16 Втр 23:22:24  472582
RRRAGE!

>>472577
чому от тогда не на мове писав? Окацапився?
Аноним 27/12/16 Втр 23:25:38  472586
RRRAGE!

Чехова и Некрасова забыли. А также Ахматову, Малевича, Шагала. Да все, короче, великие русские - это хохлы. Такая вот печаль.
Аноним 27/12/16 Втр 23:26:29  472587
RRRAGE!

>>472578
Тутiнхiмон II
Аноним 27/12/16 Втр 23:27:34  472588
RRRAGE!

Клiвопатра
Аноним 27/12/16 Втр 23:34:26  472591
RRRAGE!

Так это и так все знали, только особо упоротые ватники считали иначе.
Аноним 27/12/16 Втр 23:36:21  472593
RRRAGE!

Путин - великий украинский президент.
Аноним 27/12/16 Втр 23:40:21  472598
RRRAGE!

>>472567
А Леонардо Ди Каприо - великий русский актёр, хуле.
Аноним 27/12/16 Втр 23:42:55  472604
RRRAGE!

>>472577
Это не делает его украинцем (и тем более украинским писателем), вот в чём прикол. Вообще, сказал бы кто Фёдор Михалычу, что он украинец -посмотрел бы на реакцию.
Аноним 27/12/16 Втр 23:45:36  472608
RRRAGE!

>>472508 (OP)
>и в этот ряд можно включить ещё тысячи фамилий
Аноним 27/12/16 Втр 23:46:36  472610
RRRAGE!

Пушкин - великиi украинскиi поэт Пушка!
Аноним 27/12/16 Втр 23:47:33  472611
RRRAGE!

Лол, я знаю что армэны очень любят записывать в свои земляки всех великих (Да Винчи например), а тут и какелы подтянулись.
Аноним 28/12/16 Срд 00:01:25  472623
RRRAGE! 1

>>472515
Лол, про Бетховена правда https://en.wikipedia.org/wiki/Ikhav_Kozak_za_Dunaj
Аноним 28/12/16 Срд 00:02:06  472626
RRRAGE!

>>472604
Он был бы удивлён
Аноним 28/12/16 Срд 00:06:14  472629
RRRAGE!

>>472571
Ты тупой? Почитай когда закон издали и когда он жил
Аноним 28/12/16 Срд 00:23:26  472641
RRRAGE!

Какая разница-то. Хохлы всё равно соснули.
Аноним 28/12/16 Срд 00:50:20  472651
RRRAGE!

>>472518
>он же гомик был нет?
Кто это сказал?
Аноним 28/12/16 Срд 01:16:49  472671
RRRAGE! 1

>>472651
вроде как церковь но это неточно
Аноним 28/12/16 Срд 01:17:38  472673
RRRAGE! 1

>>472629
незнание закона не освобождает от отвесности
Аноним 28/12/16 Срд 01:34:46  472686
RRRAGE!

Даже Шевченко писал прозу по-русски.
Аноним 28/12/16 Срд 01:43:49  472692
RRRAGE!

>>472526
>Хохлы, вам не кажется, что это уже действительно слишком далеко зашло?
Почему бы тебе не зайти на Твиттер Виктора Андреевича и не спросить об этом лично?
Аноним 28/12/16 Срд 02:17:05  472720
RRRAGE!

>>472582
А на мове сейчас даже хохлы не все говорят. Стесняются, видать.
Аноним 28/12/16 Срд 02:30:16  472728
RRRAGE! 1

globus-111.jpg (130Кб, 700x568)
Отлично, тут сбор у пидорашек. Ваше мнение по поводу
http://fakeoff.org/history/russkie-samyy-drevniy-narod-velikaya-istoriya-kratkiy-kurs
и
http://www.km.ru/front-projects/russkii-yazyk-velikoe-dostoyanie-vsego-chelovechestva/etruski-eto-russkie-perudzha-et
Подобной хуйнёй рунет засран чуть менее чем наполовину, мне лень и, честно говоря, мерзко выкапывать такое, но имеющегося "контента" хватит на создание отдельной тематической доски.
Аноним 28/12/16 Срд 02:36:15  472734
RRRAGE!

>>472508 (OP)
Когда ученые вскрыли гробницу фараона Тутанхамона (парень с детства был изрядным хамом – его так и нарекли «Тут хам он»), то поняли, что без украинцев и здесь не обошлось. По углам усыпальницы, завернутые в белый папирус, лежали церемониальные пласты копченого сала, а в запечатанных кувшинах булькала самогонка. Стены гробницы были исписаны древними украинскими иероглифами, похожими на «ї».
Вне всякого сомнения, самым известным украинцем XIX века был Наполеон. Поговаривают, что до сих пор на спиритических сеансах, дух Бонапарта является с коробком спичек в руках, и вопрошает: «Почему мне, до сих пор, не установили памятники во Львове, Тернополе и Ивано-Франковске? Натурально забыли, падлюки, кто Кремль спалил!».
Эпоха Возрождения и Научно-техническая революция тоже были спровоцированы украинцами. Опять же судим по трансформированным фамилиям, а не по делам их. Галилей (Галя лей!), Леонардо да Винчи (Він чей? – отсюда, кстати, фамилия Винниченко) и т.п. Бердянский мореплаватель Кук, по паспорту его настоящие инициалы – Василий Кукнаренко, первым совершил кругосветное путешествие на паруснике. Еды у Кукнаренко было мало и поэтому, находясь в южных широтах (где его поведение никто не осудил бы), он начал питаться папуасами, затем аборигены съели самого Кука. Такова жизнь, мой юный украинский друг – сначала ты, а потом тебя…
Жил на Запорожской Cечи старый казачина, у которого в стаде часто ягнились козочки. Чуть ли не каждую неделю в хлеву появлялась новая коза. Дедуся так и прозвали – Козанова. Впоследствии, его внук Яшка Казанова охмурил всё более-менее пригодное к блуду женское население тогдашнего Евросоюза. Если дед разводил коз, то Яшка их драл.
Из боевого древнеукраинского танца «гопак» развился русский балет, китайское ушу, японская борьба сумо и британский твист. С этим утверждением никто даже и не спорит.
В позапрошлом веке химик из Жмеринки Дмитро Менделеенко получил в домашней лаборатории «огненную воду», в которой могло сгореть всё: от материальных ценностей до абстрактных понятий. До сих пор, эта странная жидкость легко растворяет автомобиль, квартиру, счастье, любовь, зарплату и здоровье. Украинский химик назвал её «горилка».
А вы знаете, что самую первую конституцию на планете тоже придумали украинцы? Состояла эта древняя Конституция всего лишь из одного фундаментального параграфа, который на века определил принцип управления украинской державой: «Моя корова: хочу – дою, хочу – зарежу!». Была в Основном Законе и приписка от зоофилов (Мой ышак: хочу – еду, хочу - *бу), но из этических соображений мы ее цензуруем.
Родители Зигмуда Фрейда – родом из Галичины. Теперь понятно на чьих идейных корнях зиждется весь современный психоанализ.
Сейчас вся планета управляется тайным Украинским правительством. Все, кто при власти в разных странах — или малороссы, или их агенты. Буш — скрытый украинец. Его настоящие инициалы – Жора Бушь. Фамилия эта происходит от сакраментальных и самоповторяющихся вопросов украинского бытия: «Пиво бушь? Самогон бушь? Сало бушь?». Дик Чейни – Дмитро Чайнык. Жак Ширак – Якив Ширынка. Ариэль Шарон – Артем Шаренко Даже такой, казалось бы, глубоко законспирированный агент, как премьер–министр Бельгии Ги Верхофстадт, по паспорту оказался… Григорий Верхостаднюк. Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао – Иван Дзюба. Путин — не хохол, но украинцы его контролируют и им манипулируют. Правительство России тоже сплошь срытые малороссы. Или, вот вам классический пример латиноамериканских украинцев-революционеров – это Хвёдор Кастро и Орест Чегеваренко. И таким явных примеров тьма, легион… Не спроста всё это, не спроста!

Настоящее имя библейского царя не Соломон, а САЛОМон. На древнеарамейском диалекте украинского языка фамилия Саломон трактуется, как «… Салом он вскормлен» (тогда оно было кошерным продуктом). Типа того, что этот ближневосточный украинец, через свиное сало и молоки сельди, впитал в себя вселенскую мудрость и, как следствие, стал повелевать одним из колен украинских — иудеями. Именно с тех пор в еврейских газетах модным считается печатать следующее объявление: «Меняю два израильских гражданства на одно украинское. Торг не уместен». Земля обетованная – это треугольник Одесса-Бердичев-Днепропетровск (с заездом в Кременчуг).
Их семи древних мудрецов – семеро были украинцами. Все братья Гримм родом гуцулы. Папы «битлов» были матросами, и вот когда они уходили в рейс — мамы «битлов» изменяли им с малороссами. В результате этих бурных телодвижений родились четверо талантливых малышей. Появились они на свет в «рубашках» (по-нашему говоря, в «вышиванках»). Кстати, настоящие имена участников квартета the Beatles – не Джордж, Пол, Джон и Ринго, а Жорик, Павло, Иван и Рома. А якобы английский город Ливерпуль по существу возник на месте древнего украинского села, названного так потому, что с незапамятных времён там был шинок, где готовили изумительную домашнюю колбаску с ливером.
Аноним 28/12/16 Срд 08:26:11  472832
RRRAGE!

>>472598
Лiонардо. Великий украинский актер, не путай пожалуйста.
Аноним 28/12/16 Срд 15:28:33  473358
RRRAGE!

>>472508 (OP)
Хохлы - тупое, необучаемое днище, ничего нового...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 42 | 2 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное