[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 52 | 10 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Косолапый друг любит все вокруг :) Аноним 28/12/16 Срд 16:04:32  473391  
RRRAGE! 1

14829210676390.jpg (676Кб, 1920x1080)
Прекрасное видео с медведем нашел, честно говоря пару кирпичей отложил.
"Наряженная в национальный костюм медведица находилась сбоку от основного места действия, а помощницы режиссера консультировали дрессировщика по поводу действий в кадре. Хищник не проявлял агрессии и послушно выполнял все команды хозяина в обмен на угощение. Забыв о мерах безопасности, одна из членов съемочной группы подошла вплотную к зверю и что-то ему протянула."
http://360tv.ru/news/medved-nabrosilsya-na-devushku-na-semkah-peredachi-pro-lyubov-85640/
Аноним 28/12/16 Срд 16:11:52  473400
RRRAGE! 9

>>473391 (OP)
Сама природа бунтует против этого народа. Месть за раздавленного мишку.
Аноним 28/12/16 Срд 16:18:39  473407
RRRAGE!

>>473391 (OP)
Меры безопасности нужно соблюдать что с мишкой, что с токарным станком.
Аноним 28/12/16 Срд 16:23:22  473412
RRRAGE!

Быстро бьет, как боксер - профи. Хорошо, что в лицо не попал, а то бы финиш...
Аноним 28/12/16 Срд 16:29:17  473417
RRRAGE! 7

>>473400

>животное нападает на человека
АНОЖИПРОСТА НИПАНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ У НЕГО НЕТ СОЗНАНИЕ, ОНО ПРОСТО БИОРОБОТ!!!!
-Так раз биоробот, то и убийство животного- не убийство, а просто разборка вещи. А значит, животных убивать можно. А с учётом их опасности, убивать их нужно.
-ЖИВТОНЕ ШВЯТОЕ ТЫ НЕПИМАЕШЬ ИХ САМА ПРИРОДА СОЗДАЛА ЛЮДИ ГАВНО ТЫ ТУПОЙ МУДАК ИДИ ЛИЖИ ЖИВАДЁРКАМ!!!!!!!!!!!
>человек нападает на животное
-КОНЧЕННЫЙ ЖИВАДЁР КАК ТАК МОЖНА УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ПЛОХА АНИ ШВЯТЫЕ РЯЯЯ!!!
Аноним 28/12/16 Срд 16:31:51  473419
RRRAGE!

sutkon1.jpg (18Кб, 250x541)
>>473400
Эге, а дрессировщик итальянец минимум, а то и швятой!
ТНН, пидор!
Аноним 28/12/16 Срд 16:40:44  473432
RRRAGE!

>>473417
Ты как то не в тему ответил, мамкин циник. Так что просто иди нахуй, не буду тебя обоссывать.
Кстати, анонов, отпускающих тирады жирным капсом вне бугурт-тредов, лично я за здравых людей не считаю! А за РЯЯЯ вообще за яйца бы вешал!
Аноним 28/12/16 Срд 16:47:54  473439
RRRAGE!

>>473391 (OP)
лучше бы медведица оператора зажрала
2017 год на носу, а эти пидоры до сих пор вертикально снимают, ну еб твою мать!
Аноним 28/12/16 Срд 16:48:16  473440
RRRAGE! 3

>>473432
ГОВОРИШЬ, ЧТО УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА- ПЛОХО
@
УПРЕКАЕШЬ ТЕХ, КТО РАДУЕТСЯ УБИЙСТВАМ ЛЮДЕЙ, И ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО НАПАДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ НА ЛЮДЕЙ- НОРМА
@
ЗООШИЗОИД, РАДУЮЩИЙСЯ СМЕРТИ ЛЮДЕЙ, НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ "ЦИНИКОМ"
Аноним 28/12/16 Срд 16:48:20  473441
RRRAGE!

>>473391 (OP)
Медведи ВСЕГДА на баб набрасываются. Сотни роликов видел на эту тему. А все потому, что бабы используют резкий для обоняния животного парфюм. Тупые.
Аноним 28/12/16 Срд 16:55:14  473445
RRRAGE! 1

>>473440
Иди нахуй свои ярлыки в другом месте клеить! Я не собираюсь с имбицилом спорить!
Аноним 28/12/16 Срд 16:57:14  473448
RRRAGE!

>>473445
Тебе надо- ты и иди. Алсо, "циник"- это такой же ярлык.
Аноним 28/12/16 Срд 16:58:11  473449
RRRAGE!

>>473439
Тоже бесит. Вертикально нужно что-нибудь вертикальное снимать, например, запуск ракеты.
Аноним 28/12/16 Срд 17:14:32  473466
RRRAGE!

88cc4f68c3432d3[...].jpg (234Кб, 1301x1038)
>>473391 (OP)
>одна из членов
Член-то этой одной не отъели?
Аноним 28/12/16 Срд 17:26:06  473480
RRRAGE!

>>473417
искра сознания, или Пуруша в индуизме, присутствует во всем начиная с атома и заканчивая сверсуществами просто она находится на разных стадиях проявления и баланса с Пракрити - материальной составляющей проявления вселенной, не уважая животных и считая их низшими ты отождествляешь себя с примитивным дикарем недалеко от них ушедшим.
Аноним 28/12/16 Срд 17:26:12  473481
RRRAGE!

e2Zv4frwOTA.jpg (17Кб, 552x231)
>>473391 (OP)
Аноним 28/12/16 Срд 17:26:22  473482
RRRAGE!

>>473400
Медведь кричал "Это вам за Сирию, это вам за Алеппо! Слава Украине!"
Аноним 28/12/16 Срд 17:27:11  473483
RRRAGE!

>>473391 (OP)
>охохохох))))00 хохохох))00
Не на того медьведь напал, мудел косолапый.
Аноним 28/12/16 Срд 17:31:32  473487
RRRAGE!

>>473441
Не, не поэтому. Тупая сельдь решила подкрасться сбоку бесцеремонно, потому что "онажеженщина".
Видимо, она ассоциировала медведя с подкаблучником-хуеносцем, достоинством которого можно пренебречь. Но зверь не потерпел вторжения в свое личное пространство.
Аноним 28/12/16 Срд 17:32:29  473488
RRRAGE!

06refere.jpg (23Кб, 254x254)
>>473400
>Сама природа бунтует против этого народа. Месть за раздавленного мишку.
Мало того что зоо-шизик. Так еще и вместо причинно-следственных связей, категориями которых пытаются мыслить нормальные люди, использует магическое-мышление
>природа бунтует ... Месть за раздавленного мишку
Аноним 28/12/16 Срд 17:34:42  473490
RRRAGE!

Внатуре, она чо ебанулась к медведю подходить и тем более кормить дикую тварь?
Аноним 28/12/16 Срд 17:35:15  473491
RRRAGE!

81HKgnAjjHA.jpg (109Кб, 1920x1037)
>>473391 (OP)
Плохо, что в наморднике.
Аноним 28/12/16 Срд 17:35:26  473492
RRRAGE!

>>473488
>Сама природа бунтует против этого народа

Может, он имел в виду хохлов?
Аноним 28/12/16 Срд 17:38:31  473495
RRRAGE!

article-7406-he[...].jpg (41Кб, 530x398)
>>473480
Демонстрируя веру в подобный архаично-пантеистический бред:
>искра сознания, или Пуруша в индуизме, присутствует во всем начиная с атома и заканчивая сверсуществами просто она находится на разных стадиях проявления и баланса с Пракрити
- как раз ТЫ показываеш
>себя с примитивным дикарем недалеко от них ушедшим
Аноним 28/12/16 Срд 17:41:55  473499
RRRAGE! 1

142735330555940[...].jpg (57Кб, 600x338)
>>473492
>Может, он имел в виду хохлов?
Но хохлы же НЕ "природа", а всего лишь "дети природы"
Аноним 28/12/16 Срд 18:03:43  473516
RRRAGE! 1

14644697395980.jpg (49Кб, 519x769)
>>473448
Ух ты! ты все таки не потерян для общества! Пошел на компромисс - нормальной раскладкой и словами начал общаться. Лады, заберу "имбицила". "Циника" нет. Разница в том, яростный антошка, что ты мне приклеил зоошизика, не за мою позицию по этому вопросу - я её не высказывал. Я лишь намекнул тебе, что ты не в кассу серишь, ты своей хуйней на хохлолиберрусофоба отвечал! Это раз!
Два это, собственно, сам твой высер. Опустим разметки. Суть. Ты, как аксиому, заявляешь расклады и от них делаешь выводы. Все твои расклады либо вообще софизм и передергивание, либо как минимум спорны и не доказаны, и даже если принять твои фантазийные аргументы, с чего ты взял, что все должны так радикально реагировать как ты?
Ты мамкин максималист и циник! Тебе лет 14, или ты застрял в этом возрасте! И это прет изо всех щелей во все поля Твоя оплошность, торопыжность с плакатным постом не в тему, как пример.
Без желания уязвить.
Аноним 28/12/16 Срд 18:11:01  473523
RRRAGE!

>>473480
Я живу в христианской стране, в которой бред о "даже у атома есть сознание я скозал" считается бредом, а не вселенской истиной.

Согласно христианству, животные- просто биологический ресурс, который мочили все кому не лень.

Сейчас, под давлением зоошизоидной паствы, некоторые батюшки начали маневрировать, и говорить, что, мол, у животных есть душа, но она смертная, но эти маневры сути не меняют.
Аноним 28/12/16 Срд 18:14:08  473528
RRRAGE!

>>473480
>присутствует во всем начиная с атома
Ты пока печатал это сообщение, жал на клавишы и повредил пару тысяч атомов. Заодно, ты вдохнул, и повредил ещё пару тысяч. Всё, ты антипурушник, грешник, ЗЛО.

>не уважая животных
А за что мне уважать тупые блоховозы, а? Схуяли я должен уважать дворовую псину, кусающую бомжей и ебущую гусей?

Эта ссаная псина уважала безобидного и беззащитного голубя, которого сожрала? Или эта обоссаная кошка уважал мышь, которую замучала?

>недалеко от них ушедшим
Постой, т.е. не-уходить от животных- плохо, по твоему? Т.е. ты сам признаёшь, что животные- зло?
Аноним 28/12/16 Срд 18:18:45  473532
RRRAGE! 1

>>473516
>приклеил мне зоошизика
Ты писал, что мол, заебись что медведь убил человека- ты. Я тебе ответил. Вангую, сейчас пойдут маневры о "Я не тот анон, я другой анон, а тот анон просто замолчал ВНЕЗАПНО, и я вместо него ответил". Алсо, ты же меня за мои слова в защиту людей, назвал циником, имплая что блоховозы важнее людей, согласно с твоей зоошизоидной псевдо-моралью.

>Ты мамкин максималист и циник! Тебе лет 14, или ты застрял в этом возрасте!
>ТЫМАКСИМАЛИСТ ЯСКОЗАЛ!!!!!!!!!!!!!
>МААААМ, НУ СКАЖИ ЕМУ ЧТО ОН ЦЕНИК!!!!!!
>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свали на пекабу, эмоциальный ты не-наш.

Аноним 28/12/16 Срд 18:33:25  473542
RRRAGE!

>>473523
Пиздишь ведь и не краснеешь!
Приведи мне из библии про "мочить" ВСЕХ животных КОМУ НЕ ЛЕНЬ! Ась, Мань?!
И про сейчас под давлением - с древних времен различные религиозные культуры одушевляли каких то животных - Египет -кошки, Индусы - коровы, Древние славянские племена - медведеи и так далее.
А вот первая твоя фраза, где два раза слово "бред" сейчас в школе не учат, что так парфозно?, и есть, подражая тебе, бред! Я как не старался, так и не понял
Аноним 28/12/16 Срд 18:43:30  473549
RRRAGE!

>>473542
>приведи
Потоп, ВСЕ животные КРОМЕ пар были утоплены, ибо на них было похуй- интересовали лишь разборки с людьми.
Во время Египетской кампании, ангел убивал не только людей, но и животных(просто потому что).
В церквях животных приносили в жертву богу, просто потому что.
Зоошизик Каин был отпизжен ссаными тряпками, за то что сначала вместо живтоне в жертву принёс зелень, а потом грохнул человека Авеля.

>египет...индусы
Во первых, то были ЕДИНИЧНЫЕ животные, которые обожествлялись и защищались в надежде на урожаи, погоду и иные профиты.

Во вторых, на тех самих животных и их чувства было ПОХУЙ. Не похуй было лишь на их святость. Тех же швитых кошек, специально обученные жрецы убивали и делали из них святых мумий.

В третьих, я живу в ХРИСТИАНСКОЙ стране, и мне насрать на верования каких-то арабов в каком-то арабском мухосранске далёкой древности. Ровно как тебе насрать на Великого Мао, который блоховозов ненавидел настолько, что даже налог на домашних блоховозов ввёл, а безналоговых блоховозов убивали.

>древние славянские племена- медведеи
Вот только не надо пиздеть тут. У древних славянских племён было поклонение не блоховозам и даже не примитивным силам природы, а вполне себе антропоморфизированным божествам(пусть и с природными корнями).
Аноним 28/12/16 Срд 18:53:50  473556
RRRAGE!

>>473532
Может внимательней перечитаешь всё?
Про "заебись, что медведь убил человека" вообще никто не писал. И не я уж точно, я про тнн пошутил. Ты мог так понять пост >>473400, И на него и ответил. Но опять... Вот нахуй мне это надо?! Ладно. Сказал "а".
Первое. Ты, в своём нетерпении высрать своё ценное мнение, не заметил что это кибер-воин жовто-блакитный хрюкает совсем не о проблеме животных?
Второе. Ты, в своём нетерпении высрать своё ценное мнение, не заметил что баба отделалась легким испугом?!
Кроч, на фоне всех твоих проебонов, я имею полное право больше не доказывать, что ты долбоеб! И ты все таки имбицил, коль опять на гринтекст, капс и МАААМ скатился. Третий и последний раз нахуй следуй!
Аноним 28/12/16 Срд 18:58:07  473563
RRRAGE!

>>473532
>>473549
>>473556
Как волка не корми, а у медведЯ больше.
Аноним 28/12/16 Срд 19:01:10  473565
RRRAGE!

>>473556
>вообще никто не писал

>АЗАЗАЗ САМА ПРИРАДА БАНТУЕТ ПРАТИВ ЭТАГА НАРОДА ЛАЛ)))) АТАМСТИЛА ЗА МИШКУ))))))) >>473400



>и на него и ответил
Ок, так раз ты за него ответил, то будь добр обозначать, что мол ты- другой анон. А то выходит такая ситуация, что пишет один человек, ему отвечает другой человек, тот "один" ему снова отвечает, а затем вдруг говорит что он не один, и вообще мимокрокодил.

>вот нахуй мне это надо
Именно: нахуй ты мне начал писать, и детектить во мне ценника, только за то, что я упрекнул того шутника, а? Если ты(якобы) не тот шутник, то почему ты за него отдуваешься, а?

>совсем не о
Совсем о: 1) КЛЯТАЯ РАШКА. 2)ШВИТАЯ ПРИРОДА ПРОТИВ КЛЯТОЙ РАШКИ. 3) МЕСТЬ ЗА БЕДНОГО МИШКУ ЗАДАВЛЕННОГО КАЦАПАМИ.

>отделалась легким испугом
А сколько случаев заканчивались не только испугом, а? Людей-живАдёрав уже карают даже за покушение на убийство блоховоза, а животные могут творить что хотят, выходит?

>я имею полное право больше не доказывать
И имеешь полное право пройти нахуй, ибо без аргументов и доказательств, в споре не побеждают.
Аноним 28/12/16 Срд 19:05:57  473571
RRRAGE!

>>473441

вангую не из-за вонючек а из-за запаха крови из пизды - хищник почуял - цап !
Аноним 28/12/16 Срд 19:12:31  473575
RRRAGE!

>>473571
Медведица была, или трап.
Конкуренция?
А ты Дерсу, охотник.
Аноним 28/12/16 Срд 19:16:30  473580
RRRAGE!

>>473549
Утоплены были богом вместе с людишками. А ты на себя роль бога не смей брать - им быть трудно, Ярмольник не даст спиздеть!
А единственный разумный Пидорашко да, он был протоукром, не знали? предпочел зверушок спасать.
Вы заебали меня зоошизиком обзывать, ёбаные максималисты! Ну идите мочите всех кого увидите, собак, кошек, воробьёв! Хули вы тут выёбываетесь?! Гоуэхэд, ёпта! А я, как раз сейчас, захаваю убиенную курочку, не думая о её душе, поглаживая свою кошку, за которую пасть порву любому. Вы долбоёбы - у вас бинарное мышление! Зиро, не Зиро. Ну да. Так проще.
Вынудили меня простыни катать не по теме, ведь тред надо было закрывать после двух коротких коментариев
>>473407
>>473441
Нет, трех!
>>473439
Всё идите в другие треды! Я туда.
Аноним 28/12/16 Срд 19:21:22  473587
RRRAGE!

>>473400
одного шерстяного пидараса раздавили на днях , а второй шерстяной пидорас залупнулся хуй знает когда , какая на хуй месть ебан ?
Аноним 28/12/16 Срд 19:29:10  473592
RRRAGE!

>>473580
>вместе с
Сути не меняет. Людей убили, а на то, что блоховозы тоже при этом погибнут- всем похуй было, и даже самому Господу.
>не смей брать
А я и не беру
>ной предпочел
Предпочёл спасти ресурсы по паре. Спасти виды ресурсов. На жизни индивидуальных живтоне было похуй.
>максималисты
>считаете людей ценнее зверей? ну идите мочите всех зверей!!!!!
А кто-то ещё о максимализме говорил.
>свою кошку
Если за свою готов нападать- то это вполне нормально. Но если за рандомную кошку с улицы готов нападать и травить живАдёрак- то зоошизоид as is.
>бинарное мышление
Это ты о том, что если кто-то считает людей ценнее живтоне, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ИДТИ МОЧИТЬ ВСЕХ ЖИВТОНЕ? Капсом выведены твои же слова.
Аноним 28/12/16 Срд 19:39:55  473602
RRRAGE!

>>473441 Да у нее коготь просто застрял в цепочке.
Аноним 28/12/16 Срд 19:42:13  473605
RRRAGE!

>>473439
Двачую, и видно что же что пидор связан так или иначе с видеооператорской работой, а как ебалан снимает вертикаль.
Аноним 28/12/16 Срд 19:58:05  473622
RRRAGE! 1

>>473592
>ну идите мочите всех зверей!!!!!
>А кто-то ещё о максимализме говорил.
Ты, долбоеб, не осознаешь, что кукарекая о зоошизе, не дифференцируя при этом ситуации, а ты и тебе подобные забывают это делать, именно и призываете к такому максимализму! + Ты в сарказм совсем не гугу?! А это, хуй с ней с кармой! Ты ведь считаешь, что убив более слабого, а без Урала ты на медведя обмочишься, твоей карме нихуя не будет, да и нет её, да и Чингис Хана бог другими мерками мерит... А это статья, любезный! Щас тебя школяры начитаются!
Вот это косяк не понял!
>считаете людей ценнее зверей? ну идите мочите всех зверей!!!!!
Первую часть фразы я не писал и в виду нигде не имел. Ты что, падла, выхуяриваешь?
Аноним 28/12/16 Срд 20:08:41  473632
RRRAGE!

>>473622
>не дифференциируя
>именно и призываете
В каком это я месте призывал, мань? Я где-то писал "мочите всех зверей"? Или, по твоему, я обязан в каждой строчке писать "пожалуйста не убивайте зверей просто так, ну пожалуйста, не убивайте, это плохо!!!"?
>карме
Хуярме. Я тебе уже написал- я живу в христианском государстве, и маняверования индусов, древних арабов и прочих абсолютно далёких цивилизаций меня не волнуют, от слова совсем.
>щас тебя школяры начитаются
И? Школьники вместо криков ЛИНЧИВАТЬ ЖИВАДЁРКУ будут вести себя адекватно и проходить мимо. Какой ужас.
>первую часть фразы я не писал
А я и не цитировал тебя. А написал сам тезис, который ты мне сказал. Я говорил, что люди важнее животных, ты же мне начал орать, что раз я так ценю людей то я пусть пойду убивать всех животных.
Аноним 28/12/16 Срд 20:16:41  473646
RRRAGE!

мда смешно смешно ты пузырьтесь япочитаю под пивко и таже отпишусь
Аноним 28/12/16 Срд 20:25:13  473661
RRRAGE!

>>473592
>травить живАдёрак
Я раскажу об этом. В моем дворе всегда жило и живет пара-тройка бездомных кошек. Мне на них похуй - они в моем подъезде не ссут. И я их не кормлю. Но, если какая-то тварь вздумает их убивать, тут сработает чувство несправедливости по параметру соотношения сил и невиновности котеек. Учитывая мои 100кг и спортивные разряды давай, попизди про фантазера экссцес закончится правильно, но такого никогда не было и не будет, не смотря на то, что вокруг одни галимые, вами любимые эталонные пидорашки.
А, ты, за живодерок? Ну так же тебя понять можно. За убийство ради лулзов пред тобой невинной твари?
Аноним 28/12/16 Срд 20:33:42  473681
RRRAGE!

>>473632
Да охуеть! фраерок заднюю врубил!
>А значит, животных убивать можно. А с учётом их опасности, убивать их нужно
>КОНЧЕННЫЙ ЖИВАДЁР КАК ТАК МОЖНА УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ПЛОХА АНИ ШВЯТЫЕ РЯЯЯ!! - такой типа сарказм
Ты, пидор, чем там объебенился?!! Что за маневры? Все, исчерпал ты лимит адекватности! Нахуй, нахуй, нахуй!
Аноним 28/12/16 Срд 20:36:08  473686
RRRAGE!

>>473661
>чувство несправедливости
Т.е. твоя маняхотелка и твоё "ясчитаю"
>соотношения сил
Какое отношение это имеет к делу? Или ты очередной диванный рыцарь, который "можна нападать толька на тех кто сильнее тИбя в 900000 раз"?
>невиновности котеек
Невиновности в чём, мань? Твои ссаные "котейки" мышей не мучают, не "играются" с ними, да? Твои ссаные котейки не являются хищниками, которые живут за счёт смертей невинных травоядных и грызунов? Схуяли жизнь этой "котейки" важнее жизни десятков птиц или мышей, а? Только потому что зоошизоидов вроде тебя "ЖАЛКА ПРОСТ"?
Если ты из себя дохуя борцун за справедливость, то пиздуй всех хищников сначала истреби, а потом уже рассуждай на счёт живАдёрафф.
>учитывая мои 100кг
Жирный боров хвастается своим весом на двачах, охуеть.
>спортивные разряды
Ты серьёзно думаешь, что тут всем не похуй на твои разряды? У меня вон дохуя медалей по борьбе, и что?
>закончится правильно
Нападением тупого зоошизоида на человека, с последующим:
а) Зоошизоида посадят в тюрьму, выпустят через пару дней(ибо фрунзенский прокурор), и он станет очередным зооактевистом.
б) Зоошизоида отпиздит живодёр, и зоошизоид после этого будет на каждом углу кукарекать о "СНАЧАЛА ЖИВОТНОГО УБЬЁШЬ А ПАТОМ И НА ЧИЛОВЕКА ПЕРЕЙДЁШЬ", и будет всем рассказывать, как на него, на бедного и беззащитного такого, злой живодёр напал.
в) Зоошизоид проснётся, и поймёт что обосрался. После чего, пойдёт кушать мясо. Ведь жизнь телёнка ничего не стоит, нет. Это же не швятая кошка. То, что зоошизоид мяско вкусное хочет поесть- это важнее жизни телёнка, да. Не то что там догхантер на улице блоховоз подстрелит, не, блоховоз швятой а телёнок нет.
>за живодёрок
Да.
>за убийство ради лулзов
Да.
>невинной
Хуинной. Эта "невинная" кошка является садисткой по природе своей, ага. Эта "невинная" псина живёт за счёт смертей других, ага.
Аноним 28/12/16 Срд 20:36:34  473688
RRRAGE!

>>473681
>зажнюю
>ты пидар
>нахуй
Это не аргументы, мань.
Аноним 28/12/16 Срд 20:40:32  473692
RRRAGE!

>>473646
Хоть кому то в прок! Орешки то припас? Или воблочку? На крайняк, хлебца зажарь или в микроволновке заебень, с солью! Приятного просмотра!
мимоавторполовиныэтойхуйни
Аноним 28/12/16 Срд 20:44:50  473698
RRRAGE!

>>473391 (OP)
Медведь виноват, что оказался в студии! Нужно убить косолапого публично, что бы другим медведям не повадно было.
Аноним 28/12/16 Срд 20:48:12  473706
RRRAGE!

>>473698
Медведь виноват что напал на человека. Надо медведя отпиздить(тут же, на месте, чтоб дошло в его тупую голову, за что его же пиздят) и засунуть в клетку.
Аноним 28/12/16 Срд 21:04:48  473729
RRRAGE!

>>473686
>>чувство несправедливости
>Т.е. твоя маняхотелка и твоё "ясчитаю"
Именно! И она/оно не противоречит большинству разумных понятий.
>>соотношения сил
>Какое отношение это имеет к делу?
Прямое
> Или ты очередной диванный рыцарь, который "можна нападать толька на тех кто сильнее тИбя в 900000 раз"?
Именно! Тот самый рыцарь. Старомодно, понимаю, но вот так
>>невиновности котеек
>Невиновности в чём, мань? Твои ссаные "котейки" мышей не мучают, не "играются" с ними, да? Твои ссаные котейки не являются хищниками, которые живут за счёт смертей невинных травоядных и грызунов? Схуяли жизнь этой "котейки" важнее жизни десятков птиц или мышей, а? Только потому что зоошизоидов вроде тебя "ЖАЛКА ПРОСТ"?
Невиновности перед тобой. Твоих, чтоль, мифических мышей поели?
>Если ты из себя дохуя борцун за справедливость, то пиздуй всех хищников сначала истреби, а потом уже рассуждай на счёт живАдёрафф.
Нет, я не пойду, у зверей своя милионом лет выдроченная иерархия, естественный отбор и прочая хуйня. Насчет живадеркаф ты начал говно раскидывать. Раз. Рассуждать нехуй - на то статья есть. Два
>> У меня вон дохуя медалей по борьбе, и что?
Не верю. Спортсменам тупо не интересно со слабыми и глумление над ними
>...фантазии пропустим
>>за живодёрок
>Да.
>>за убийство ради лулзов
>Да.
>>невинной
>Хуинной. Эта "невинная" кошка является садисткой по природе своей, ага. Эта "невинная" псина живёт за счёт смертей других, ага.
Ну вот и нахуй ты столько писал до этого? Вот все, что от тебя требавалось и максимум, что можно было услышать. Если ты не веган - убей себя - ты жрёшь убитых и живешь за счет смертей, как та псина, демагог ебучий. Если веган - приди и убей меня, а не кошку. Заодно, достоинство твоих медалей заценим!
Аноним 28/12/16 Срд 21:26:02  473755
RRRAGE!

>>473729
>не противоречит большинству разумных понятий
Каких ещё "разумных" понятий? Животные- не часть общества, не полезны(за исключением тех, кого ЗАСТАВИЛИ быть полезными) для общества экономически(а зачастую вредны ещё), не полезны для общества в плане взаимовыручки(а зачастую ещё и ебало могут откусить прохожему), не полезны для общества в плане морали(Повышение ценности жизни животного не повышает ценность жизни человека- в Рейхе животных ценили, в Собачьем Сёгунате животных ценили, и что? Оно скорее понизило ценность человеческой жизни), не особо полезны для общества в плане культуры(ни кто в здравом уме не будет гладить зверушек с утра до вечера) и рекреации(а испуг от кучки бешенных псин намного больше нанесёт морального ущерба, чем было получено удовольствия от гладенья собачки).

Так что в защите животных нету абсолютно ничего "разумного".

>прямое
Обоснуй.

>старомодно
Не старомодно, а именно "диванно". Ибо реальные рыцари не защищали блоховозов, и в те времена блоховозы не ценились от слова совсем- за исключением тех блоховозов, которые кому-то принадлежали.

>невиновности перед тобой
Так и живАдёр тот перед тобой не виновен. Он же не твоих кошек убил. Или ты возомнил себя царём-богом, которому вся земля и все животные принадлежат?

>миллионом лет выдроченная иерархия, естественный отбор и прочая хуйня

Ты от ответа общими словечками не отгораживайся, ага. Если по твоему "естественный отбор"- норма, и смерть индивидов, которая не вредит/или даже полезна для вида- норма, то и убийство кучки блоховозов во дворе- норма, ибо те убийства не вредят кошачьему виду в целом.Алсо, о древности- живодёрство тоже суть гипетрофированный охотничий инстинкт, которому столько же лет, сколько и самим животным, и что с того?
>не верю
Да мне как-то похуй, во что ты там веришь, сто-килограмовый мастер всех видов спорта и многоразрядник.

>тупо не интересно
Тыск0зал? Типа большая сила автоматически превращает человека в зоолюба, вегана и активиста? Ответ: нет.

>ты жрёшь
Да, я жру. Ибо я- паганый живАдёрозащитник и дарвинист и я не защищаю права животных.

Это ты, лицемерная тварь, которая жрёт мясо, одобряет хищников, и при этом бугуртит от живАдёрок и убийств животных.

Я всего лишь показываю тебе это, показываю тебе то, где ты не прав, а самому мне то похуй на пожирание, хищников и тд.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 52 | 10 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное