[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин одобрил отмену виз для украинцев в Европу Аноним 28/12/16 Срд 19:29:34  473593  
RRRAGE! 1

1461569115511.jpg (15Кб, 552x450)
http://www.mk.ru/politics/2016/12/23/putin-odobril-otmenu-viz-dlya-ukraincev-v-evropu.html

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции, что полностью поддерживает отмену виз в ЕС для граждан Украины

15 декабря на сайте Европарламента появилась возможная дата голосования по вопросу упрощения визового режима для Украины — 3 апреля 2017 года. Позже информация о дате исчезла.



Аноним 28/12/16 Срд 19:40:34  473603
RRRAGE!

>>473593 (OP)
Теперь хохлы будут боготворить Путена?
Аноним 28/12/16 Срд 19:43:32  473609
RRRAGE! 5

>>473603
>>473593 (OP)
А кто его вообще спрашивать будет, против он или нет? Нахуй нужен этот возглас со стороны параши, охуеть блять.
Аноним 28/12/16 Срд 19:44:11  473610
RRRAGE! 2

>>473593 (OP)
>3 апреля 2017 года
СКОРО РУСАЧКИ, СКОРО
Аноним 28/12/16 Срд 19:45:52  473611
RRRAGE!

>>473610
Так уже ж в ноябре было.
Аноним 28/12/16 Срд 19:53:01  473618
RRRAGE! 3

>>473609
Что значит кто? Ты уже забыл как визжали провластные сми и позатыкались нардепы, когда победил Трамп? Не наводит на мысль почему?

Новая внешнеполитическая доктрина Соединённых Штатов будет строиться на возвращении беларуси украины и молдовы в российскую сферу влияния. В обмен на лояльность России, что касается их интересов в отношении Китая.

Если ещё короче, то пиздец нынешней Украине, потому что Югославский сценарий всех устраивает. Олигархам не надо будет отвечать за ограбленное население, а политики Польши, Румынии и России получат массу преимуществ от такого раздела. Всех всё устраивает.

P.S. И остохуевшее от всего население - тоже.
Аноним 28/12/16 Срд 19:59:20  473623
RRRAGE! 2

>>473618
Даже и не понять: то ли человек толстит, то ли серьёзно говорит.
Надеюсь, что первое, иначе ты типичный долбоёб, который рассуждает о политике с дивана. Убогое зрелище.
Вообще не понимаю тех, кто не разбирается в политике, но на основе новостей делает предположения. Охуеть просто.
Аноним 28/12/16 Срд 20:25:58  473663
RRRAGE!

>>473623
>МАМА Я ПОЛИТИК! ВСЕ БУДИТ КАК Я СКОЗАЛ!
Аноним 28/12/16 Срд 20:29:13  473669
RRRAGE!

>>473663
Твоя зелень скорее описывает этот >>473618 пост.
Аноним 28/12/16 Срд 20:46:28  473702
RRRAGE!

>>473669
Ваше мнение, коллега?
Как я должен рассуждать? Я понимаю, что развелось кучу мега-икспертов (особенно на тв канале Лайф), но я то здесь причём? Почему я должен не доверять мнению людей, которые занимают научные посты во всевозможных государственных вузах страны? Тот же МГИМО с тонной тематических кафедр по странам и регионам.
Почему я должен игнорировать интервью с Киссинджером?
Почему, в конце концов, я не должен быть согласен с вектором современной международной политики, в которой угрозой номер один для экономики и политического влияния США является Китай, а не поверженная экономически Россия?

Увы, вы воняете популизмом. По крайней мере, уже понятно чего от вас ожидать.
Аноним 28/12/16 Срд 20:58:08  473718
RRRAGE!

>>473702
Доверяй себе, а не чужим мнениями, особенно тем кто занимают
>всевозможных государственных вузах страны? Тот же МГИМО с тонной тематических кафедр по странам и регионам.
Это все очень специальные люди.

Незнаю почему ты свернул в тему США, но так это обычно всегда происходит с экспертами. Нужно быть просто отбитым ватником, что бы предпологать, что политика ЕС диктуется из Вашингтона. Она диктуется глобалистами и неоконсерваторми которые оккупировали запад. И если Трамп пришел в Белый дом, это вовсе не значит что глобалисты отползли от Европы, какраз наоборот сейчас видимо будет нехилая такая конфронтация США и Европы. Но если ты уверен в обратном, продолжать нет смысла. Если Европа станет оплотом глобалистов в политическом смысле, то еще раз:

>кто его вообще спрашивать будет, против он или нет? Нахуй нужен этот возглас со стороны параши, охуеть блять.


Аноним 28/12/16 Срд 21:29:15  473758
RRRAGE!

>>473718
Европы я не касался. А что такое глобалисты на фоне самой могучей экономической державы Китая?
Это США на фоне СССР. А история, как мы все прекрасно знаем, движется по спирали. Первая спираль пройдена - Союз ССР уничтожен до фундамента. Сейчас будем наблюдать новый виток, в котором роль СССР будет играть Китай.
В этом интересы Трампа как олдскульщика (а он, в частности, очень хочет вернуть пром. производство в штаты), я считаю, полностью сходятся с вашими глобалистами. И, таким образом, мы имеем смещение фокуса внимания с России в сторону востока со всеми вытекающими.

На этом фоне рекомендую всем причастным книгу Николая Вавилова "Некоронованные короли красного Китая".

Кстати, раз уж вы такой пуперспец по глобалистам, хотелось бы услышать комментарий по решению ООН об израильских поселениях в Палестине. Неужто глобализм забуксовал в своих попытках параллельно решать необходимые им насущные вопросы?
Аноним 28/12/16 Срд 22:13:10  473800
RRRAGE!

>>473758
>В этом интересы Трампа как олдскульщика (а он, в частности, очень хочет вернуть пром. производство в штаты), я считаю, полностью сходятся с вашими глобалистами.

В корне не верно, глобалисты наоборот толкали все производство в сторону китая после рейгана, потому что главная проблема глобалистов и левых в сша во второй половине 20ого века - это какраз мощней средний класс, которому похуй было на всякие левые инсинуации и общественную инженерию. И вот за 30 лет ими успешно было достигнуто сокрашение и деградация соли земли американской - вот почему мы видим такую лево-либеральную повестку, на которую клюет уже больше половины страны. И все это за счет уничтожение среднего бизнеза и вывоз промышленного комплекса в китая, я еще удивляюст почему до сих пор американский впк не в китае. И все это путем нехилых таких договоров между сша и китаем в которых нац безопасность сша всякий раз падала под плинтус все нижи и ниже, вишенкой на торте мог стать ТТС(TTP). Но хуй там плавал.

Поясню также почему глобалисты думают, что китай у них в кармане, смысл в том, что они наивно полагают, что обладая промышленым комплексом как юр лица (по факту больше половины заводов в китае таки пренадлежат американцам или скорее транснацональным корпорациям, или они толкают заказы мануфактурам, которые встанут сразу же если толкать перестанут), китайскому правительству при форс мажоре будет не похуй и они не станут расстреливать собственно население миллионами, которое полюбому вскоолыхнется если все пойдет по пизде. Но мы то с вами знаем, что кто кто а тысячилетний китай как никто другой растреляет миллион и не один.

Россия на этом фоне, мелкий подсос который пытается рисоваться за счет ядерного оружия и сносного впк. Умело пытается до сих пор. И говоря о Европе, я имел ввиду безвиз собственно ее же и касается, а америка просто отпадает вообще в этом раскаладе как фактор, при текущем развитии собыстий. Это если сейчас адекваты наконецто не прийдут к власти и в Европе, если прийдут то пизда ЕС и никакого безвиза уже не будет в принцепе, впрочем все похуй.

>СБ ООН потребовал от Израиля прекратить строить поселения на землях Палестины
По поводу Израиля, все в том же ключе. Глобалистам не нужен сильный неподконтрольный Израиль. Поэтому ООН блочит вот таки мирные попитки ползучей ассимиляции убрать этот палестинский нарыв, который в свою очередь несколько сковывает действия Израилия. Что бы вы понимали, если бы не ООН то Израиль давным давно уже разьебал весь ближний восток.
Аноним 28/12/16 Срд 22:18:26  473803
RRRAGE!

>>473800
>TPP
Быстрофикс
Аноним 28/12/16 Срд 22:43:43  473818
RRRAGE!

>>473609
а какое тебе дело вообще что он там сказал, ты всё равно будешь на жопе дальше сидеть
Аноним 29/12/16 Чтв 00:25:06  473865
RRRAGE!

Очевидно же, хочет, чтоб все хохлы съебали в свою гейропу, так проще забрать их землю себе.
Аноним 29/12/16 Чтв 05:30:20  473954
RRRAGE!

>>473865
>чтоб все хохлы съебали в свою гейропу
Все хотят, поэтому если Украину таки примут в ЕС то для большинства россиян это будет праздник.
Аноним 29/12/16 Чтв 07:36:37  474002
RRRAGE!

>>473593 (OP)
Параша каким боком к ЕС относится?
Аноним 29/12/16 Чтв 17:25:44  474589
RRRAGE!

>>473954
Охуеть, я думал праздник, это когда доллар по 30, а оказывается всего-то надо, чтобы соседям безвиз сделали, вот тогда и заживём! Рррря!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 1 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное