[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 0 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Царь запретил бивать виноватых холопов потехи для Аноним 30/12/16 Птн 00:05:58  474963  
RRRAGE! 2

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2838701
Тюремщикам запретили беспричинно бить заключенных.

Пока весь цивилизованный мир входит наконец в эпоху понимания, что нет ничего ценнее человеческой жизни, прав и свобод человека, народ-гной принимает смягченный вариант закона садистов.
Аноним 30/12/16 Птн 00:20:05  474992
RRRAGE! 2

>>474963 (OP)
Еблан? В рашке даже смертной казни нет, дебил.
Аноним 30/12/16 Птн 00:39:27  475015
RRRAGE!

>>474992
Ну раз даже смертной казни нет, значит гражднское общество гуманизма 21го века можно считать построенным!
Аноним 30/12/16 Птн 00:47:32  475027
RRRAGE!

>>474992
Как что-то хорошее. Между даже годом в российской зоне и смертной казнью я бы выбрал второе.
Аноним 30/12/16 Птн 02:44:01  475146
RRRAGE!

>>474992
Алсо, расскажи об этом Эстемировой, Политковской, Немцову, Литвиненко, Ямадаеву, Магнитскому, Рохлину... Список можно продолжать бесконечно.
Аноним 30/12/16 Птн 03:23:39  475158
RRRAGE!

>>474992
>В рашке даже смертной казни нет, дебил.
Кому надо сказать спасибо за это?
Аноним 30/12/16 Птн 06:41:42  475218
RRRAGE!

>>474992
Что выберешь: смертная казнь за убийство, коррупцию, но остальным условия санатория закрытого, или непрекращающиеся "перевоспитания" в красных зонах и вытягивания денег из родни и прочие обезьяньи пляски ёбнутыз ПСИНовцев? Гуманизм в отношении, а не в действии. Запомни малыш. Можно с достоинством и отношением ввести человеку смертельную инъекцию.
Аноним 30/12/16 Птн 06:47:05  475222
RRRAGE!

>>474963 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=8G5-V6p2jPc&t=1s
Аноним 30/12/16 Птн 08:42:53  475294
RRRAGE!

>>474963 (OP)
Перевоспитание, промывка мозгов, смертельные инъекции в стерильных комнатах это бесчеловечно я считаю. Наказание должно быть физическим насилием над телом человека, и его публичным покаянием. Опозорить преступника, заставить егр пострадать и прокричать "Я больше так не буду!". Оскорбил кого-то - заплатил штраф, украл деньгу - публичная порка плетью, убил человека - порка, клеймо и ссылка на урановые рудники, сжег церковь - покаяние и сожжение на костре, совершил терракт - распятие на кресте/четвертование джипами/виселица. Все иное - насилие над личностью и свободой человека. Как будто преступники - глупые дети из неблагополучных семей, которые просто оступились.
Аноним 30/12/16 Птн 10:06:38  475370
RRRAGE!

>>475158
Ельцину?
Аноним 30/12/16 Птн 14:34:54  475638
RRRAGE!

>>475218
>>475294
Вы наркоманы штоле сука?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 0 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное