[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 5 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

США высылают российских шпионов и вводят новые санкции из-за хакеров Аноним 30/12/16 Птн 09:17:08  475324  
RRRAGE! 2

захарьян.jpg (33Кб, 624x438)
Соединенные Штаты объявили о выдворении 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско, а также о введении новых санкций в отношении России.
Как сообщается, санкции введены в связи с кибератаками в ходе предвыборной кампании, в которых Вашингтон обвинял Россию.
"Все американцы должны быть озабочены действиями России, - говорится в заявлении президента Обамы. - Подобные действия ведут к определенным последствиям".
Москва уже пообещала не оставить принятые Соединенными Штатами меры без адекватного ответа.
В попытке продемонстрировать масштабы киберагрессии России США также обнародовали детальный доклад о российской хакерской инфраструктуре.
Вашингтон заявляет, что доклад может помочь компьютерным специалистам бороться с хакерством.
Президент Обама также подчеркнул, что США предпримут дальнейшие меры.
"Это не последние меры в том, что касается нашего ответа на агрессивное поведение России", - говорится в заявлении американского президента.
Не так давно правительство США открыто давало понять, что оно рассматривает возможность ответных кибератак.
"Нанесет существенный дискомфорт"
Как говорится в сообщении на сайте минфина США, Вашингтон закрывает две так называемые дипломатические дачи, принадлежащие российской дипмиссии, в Мэриленде и Нью-Йорке. Это комплексы отдыха, которые, по мнению американских властей, использовались в разведывательных целях. Доступ российских дипломатов на территорию дач будет закрыт уже в пятницу в 12 часов дня по местному времени.
Россия отрицает какую бы то ни было причастность к кибератакам на политические партии в США.
Дипломаты, объявленные персонами нон грата, должны покинуть территорию США в течение 72 часов.
Если Россия будет следовать обычной дипломатической практике, то она вскоре вышлет примерно такое же число американских дипломатов.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва даст адекватный ответ на введение Соединенными Штатами Америки антироссийских санкций.
"Пока я не могу сказать, какой будет ответ, хотя, как мы знаем, здесь абсолютно безальтернативно действует принцип взаимности. Разумеется, будет дан адекватный ответ", - сказал представитель российского президента.
При этом он подчеркнул, что реакция России нанесет существенный дискомфорт американской стороне в "этих же областях".
В свою очередь представитель МИД России Мария Захарова назвала администрацию Барака Обамы группой внешнеполитических неудачников, озлобленных и недалеких.
"Всё, занавес. Дурной спектакль окончен. Весь мир, от партера до галерки, наблюдает сокрушительный удар по престижу Америки и её лидерству, нанесённый Бараком Обамой и его малограмотной внешнеполитической командой, раскрывшей миру свой главный секрет - исключительность была маскировкой беспомощности. И никакой враг США не мог бы сделать хуже", - написала Захарова на своей странице в "Фейсбуке".
Ограничительные меры, обнародованные министерством финансов США, затрагивают шесть персон и пять ведомств, среди которых есть ФСБ России.
Среди попавших в список лиц значится командование ГРУ: начальник ГРУ Игорь Коробов, а также его первые замы Владимир Алексеев и Сергей Гизунов.
Также минфин США упоминает Игоря Костюкова, называя его одним из первых заместителей главы ГРУ. Ранее Игорь Костюков нигде не упоминался в этом качестве.
Линия
Какие компании попали под санкции?http://www.bbc.com/russian/news-38464443
Аноним 30/12/16 Птн 09:23:14  475326
RRRAGE!

>>475324 (OP)
>35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско
По Киселёв 1 показали сюжетец, как они там с семьями шикарно жили семьями, загорали и отдыхали, правильно надо Россию любить, ИБО НЕХУЙ
Аноним 30/12/16 Птн 09:25:44  475331
RRRAGE! 1

>>475324 (OP)

Что говорят на это аналитики общественного мнения простых американских пидорашек? Как они отсносятся к гримасам президента-обезьяны? Не похуй ли всем?
Аноним 30/12/16 Птн 09:33:26  475333
RRRAGE!

>>475324 (OP)
>МИД России Мария Захарова назвала администрацию Барака Обамы группой внешнеполитических неудачников, озлобленных и недалеких.
>"Всё, занавес. Дурной спектакль окончен. Весь мир, от партера до галерки, наблюдает сокрушительный удар по престижу Америки и её лидерству, нанесённый Бараком Обамой и его малограмотной внешнеполитической командой, раскрывшей миру свой главный секрет - исключительность была маскировкой беспомощности. И никакой враг США не мог бы сделать хуже", - написала Захарова на своей странице в "Фейсбуке".
Что это?
Аноним 30/12/16 Птн 09:37:44  475338
RRRAGE!

>>475324 (OP)
>санкции из-за хакеров
Причем каких!
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20161229.aspx

BELAN, Aleksey Alekseyevich (a.k.a. Abyr Valgov; a.k.a. BELAN, Aleksei; a.k.a. BELAN, Aleksey Alexseyevich; a.k.a. BELAN, Alexsei; a.k.a. BELAN, Alexsey; a.k.a. "Abyrvaig"; a.k.a. "Abyrvalg"; a.k.a. "Anthony Anthony"; a.k.a. "Fedyunya"; a.k.a. "M4G"; a.k.a. "Mag"; a.k.a. "Mage"; a.k.a. "Magg"; a.k.a. "Moy.Yawik"; a.k.a. "Mrmagister"), 21 Karyakina St., Apartment 205, Krasnodar, Russia; DOB 27 Jun 1987; POB Riga, Latvia; nationality Latvia; Passport RU0313455106 (Russia); alt. Passport 0307609477 (Russia) (individual) [CYBER2].

BOGACHEV, Evgeniy Mikhaylovich (a.k.a. BOGACHEV, Evgeniy Mikhailovich; a.k.a. "Lastik"; a.k.a. "lucky12345"; a.k.a. "Monstr"; a.k.a. "Pollingsoon"; a.k.a. "Slavik"), Lermontova Str., 120-101, Anapa, Russia; DOB 28 Oct 1983 (individual) [CYBER2].

GIZUNOV, Sergey (a.k.a. GIZUNOV, Sergey Aleksandrovich); DOB 18 Oct 1956; Passport 4501712967 (Russia); Deputy Chief of GRU (individual) [CYBER2] (Linked To: MAIN INTELLIGENCE DIRECTORATE).

Нъюфаги не знают!
Аноним 30/12/16 Птн 09:37:59  475339
RRRAGE!

>>475326
>загорали и отдыхали
Хуле ты хотел? Они же не за свой счёт поехали туда.
Аноним 30/12/16 Птн 09:45:23  475345
RRRAGE! 1

>>475339
>за свой счёт
Можно подумать, что в СШАшке кто-то из чинуш СВОИ кровные просирает
Аноним 30/12/16 Птн 09:47:24  475348
RRRAGE!

>>475324 (OP)
да и хуй с ними с этими дипломатами сраными!
Аноним 30/12/16 Птн 09:51:41  475356
RRRAGE!

>>475338
>nationality Latvia
Кек.
Чому президент-обезьяна не наложит санкции на Латвию?
CNN сообщил о первых ответных мерах России на новые санкции США Аноним 30/12/16 Птн 10:01:43  475365
RRRAGE!

>>475333
>Что это?
У Обамы бомбит по поводу того, что Президент отсталой страны с сырьевой экономикой, обыгрывает его по всем направлениям.

А тем временем Россия вводит постепенно ответочки.

>>Россия предприняла "первые видимые меры" в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве, сообщает официальный сайт телеканала CNN.
>>Ссылаясь на "американского представителя, который был проинформирован по данному поводу", телеканал уточнил, что в числе "первых видимых действий России" оказалось закрытие англо-американской школы в Москве "для американцев и иностранцев". По его данным, туда ходили дети сотрудников посольств США, Великобритании и Канады.
Аноним 30/12/16 Птн 10:03:42  475366
RRRAGE!

>>475365
>закрыв англо-американскую школу в Москве
ОНИЖЕДЕТИ

А выслать сотрудников слабо?
Аноним 30/12/16 Птн 10:04:20  475367
RRRAGE! 2

как же достал ебальник этой бадло бабы из тв и ее ебанутые заявления. дудуматся же надо было такую противную тварь поставить
Аноним 30/12/16 Птн 10:11:00  475373
RRRAGE!

>>475367
>МИД России Мария Захарова назвала администрацию Барака Обамы группой внешнеполитических неудачников, озлобленных и недалеких.
>"Всё, занавес. Дурной спектакль окончен. Весь мир, от партера до галерки, наблюдает сокрушительный удар по престижу Америки и её лидерству, нанесённый Бараком Обамой и его малограмотной внешнеполитической командой, раскрывшей миру свой главный секрет - исключительность была маскировкой беспомощности. И никакой враг США не мог бы сделать хуже", - написала Захарова на своей странице в "Фейсбуке".
Аноним 30/12/16 Птн 10:12:22  475376
RRRAGE!

>>475366
>А выслать сотрудников слабо?
Ну так ещё не вечер, месть дело такое, тут надо подумать и взвесить все.
Кроме того, наше правительство наоборот заботится об образовании американских детей и её подданства. Они когда вырастут ещё спасибо скажут, что не получили образование в стране чьи дипломы об образовании нигде в мировом обществе ничего не значат.
Аноним 30/12/16 Птн 10:12:38  475378
RRRAGE!

san-francisco.webm (947Кб, 640x480, 00:00:14)
Аноним 30/12/16 Птн 10:15:33  475384
RRRAGE!

>>475367
«Меня просят прокомментировать заявления официальных лиц, общественных деятелей, развернувших в ряде стран информационную кампанию с выражением поддержки убийце российского посла. Я не буду это комментировать. Бесноватые не моя епархия», - написала Захарова.
Аноним 30/12/16 Птн 10:18:05  475386
RRRAGE!

А настоящие шпионы уже не могут без смеха на это смотреть.
Аноним 30/12/16 Птн 10:23:02  475392
RRRAGE!

Это что же получается? Мы( педерашки) - соснули???
Аноним 30/12/16 Птн 10:30:59  475402
RRRAGE!

>>475376
Так там и учителя из США
Аноним 30/12/16 Птн 10:30:59  475403
RRRAGE!

>>475392
Выходит, что так...
Аноним 30/12/16 Птн 10:43:56  475423
RRRAGE!

>>475407
В чем мораль человека паука? Дед пул ум честь и совесть нашей эпохи? Черепашки ниндзя энциклопедия американского общества ХХ ВЕКА...
Аноним 30/12/16 Птн 10:51:46  475433
RRRAGE!

>>475402
>там и учителя из США
Даже если и так то не стоит забывать про выражение, что «бытие определяет сознание», то есть условия жизни человека прямым образом влияет на его мышление и самоопределение. Дети дипломатов все равно вынуждены контактировать с русскими людьми, их культурой, политикой. Пускай они и дальше живут в своём манямирке.
Аноним 30/12/16 Птн 10:53:23  475436
RRRAGE!

>>475367
Ну конечно, тебе бы хотелось чтоб Светку из 6го Б на этот пост поставили. И похуй, что она спайсушная давалка и читать в свои 12 не умеет, зато она твоя ЕОТ.
Аноним 30/12/16 Птн 10:56:08  475438
RRRAGE!

>Мария Захарова назвала администрацию Барака Обамы группой внешнеполитических неудачников, озлобленных и недалеких.
Тащемта Захарова всё правильно сказала, даже у Буша младшего не такие дегенераты работали, как у Обонги.
Аноним 30/12/16 Птн 10:58:51  475443
RRRAGE!

1481578023286.jpg (183Кб, 664x441)
У Обамки подгорает.
Аноним 30/12/16 Птн 11:02:38  475445
RRRAGE!

>>475324 (OP)
Хуйня. Трамп придет и все отменит.
Аноним 30/12/16 Птн 11:10:08  475450
RRRAGE! 1

>>475445
Только ВЫЙГРОЛИ!
Аноним 30/12/16 Птн 11:15:13  475455
RRRAGE!

>>475324 (OP)
Ну что допрыгались кацапы?
Аноним 30/12/16 Птн 11:17:09  475456
RRRAGE! 2

>>475366
Да. Это же пидорашки. Они только кукарекать умеют.
Аноним 30/12/16 Птн 11:21:07  475459
RRRAGE!

>>475455
Похуй как-то.
Аноним 30/12/16 Птн 11:42:29  475487
RRRAGE!

bred.jpg (96Кб, 570x437)
>>475324 (OP)
> санкции введены в связи с кибератаками в ходе предвыборной кампании, в которых Вашингтон обвинял Россию.
Пендосы ебанулись штоле? Или это чисто причуды абизяны? У них там хоть в чём-то рашка не виновата? Они так скоро в хохлов превратятся.
Аноним 30/12/16 Птн 12:01:04  475496
RRRAGE!

>>475338
лол все таки это великая стран, два пиздюка, один вообще латвиец, хакер-грушник 56-ого года рождения
Аноним 30/12/16 Птн 12:01:21  475498
RRRAGE!

>>475496
>страна
Аноним 30/12/16 Птн 12:08:33  475505
RRRAGE!

5820f5e01f62f14[...].jpg (48Кб, 800x533)
>>475487
>16 декабря 2016 года, уходящий со своего поста президент США Барак Обама дал пресс-конференцию в Белом доме, которая, если не произойдёт ничего неожиданного, станет для него последней в этом качестве.
...
>Обама на пресс-конференции упомянул Россию 38 раз, а Владимира Путина - 15.

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!
Аноним 30/12/16 Птн 12:43:23  475529
RRRAGE!

>>475456
Не нахрюкивай, 15 хривен не заработаешь.
Аноним 30/12/16 Птн 13:40:10  475588
RRRAGE!

>>475456
>>475366
>>475365

МИД опроверг закрытие американской школы в Москве в ответ на санкции

http://www.rbc.ru/politics/30/12/2016/586629ca9a7947191cbdfe05

Настало время покаяться. Или поздно и у вас уже перемога?
Аноним 30/12/16 Птн 15:33:28  475700
RRRAGE!

>>475324 (OP)
А теперь, расскажите пожалуйста про взломом.
Что взломали? Как распорядились "доступом"?

Везде пиздят "атака российских хакеров вызвала победу Трампа". А конкретика?
Ну пигтересно прост.
Аноним 30/12/16 Птн 15:44:17  475718
RRRAGE!

на сиэнэн грят обамке осталось 3 недели, его решениям недолго жить, всем на него похуй, все ждут трампа, трамп придет порядок наведет

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 5 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное