[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 6 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Долги будут списывать по новой схеме или с Новым Годом россияне Аноним 30/12/16 Птн 10:41:12  475417  
RRRAGE! 4

должен путину.jpg (165Кб, 1000x567)
ерж.png (179Кб, 426x361)
В новом году неплательщиков коммунальных услуг поджидает неприятный сюрприз. Их долги за услуги ЖКХ, телефонной связи, и неоплаченные налоги будут списывать с банковских карточек и счетов по новой схеме - в приказном порядке.

Юристы объясняют: приказной порядок судебного разбирательства не требует. Таким образом уже взыскивают долги по кредитам и по алиментам. Теперь же список категорий расширен. Управляющая компания, налоговая инспекция, или поставщик услуг телефонной связи могут обратиться с заявлением в суд, и тот выпишет судебный приказ.

Соответствующее постановление 27 декабря принял Верховный суд России. Принудительное взыскание может коснуться всех неоплаченных платежей за последние 10 лет.
Ускоренная процедура

В ситуациях, когда долги за очевидны и не вызывают никаких сомнений, будут действовать быстро, минуя исполнительное производство.

В постановлении Верховного суда отмечается: новые процедуры позволят поставщикам услуг в ускоренном порядке получить документ из суда и списать деньги со счета.

Спишут с карт и счетов

Затем за должника возьмутся судебные приставы. Его должны ставить в известность обо всех стадиях судебного и исполнительного производства, и несколько раз уведомить, прежде чем списать долги с карты или счета.

Сейчас списать долги с карт и со счетов судебные приставы могут и по исполнительному делу (в рамках исполнительного производства). В пятидневный срок пристав должен возбудить исполнительное производство и по нему списать долги с тех счетов, о которых он получит информацию. Другое дело, что на счетах может ничего и не быть, как, впрочем, и самих счетов. Чтобы это выяснить, пристав должен направить в банки запросы о том, есть ли у человека какая-то наличность.

Упрощает ли приказной порядок задачу? Юрист объясняет: кардинальных изменений не произошло. Раньше все взыскивали точно также. Но теперь эти категории дел подпадают под упрощенное делопроизводство и под судебный приказ.
Аноним 30/12/16 Птн 10:43:27  475422
RRRAGE!

Можно оспорить

Бывает и так, что человек должен совсем не ту сумму, которую с него требуют, либо не должен вообще ничего. В этом случае, судебный приказ можно оспорить, главное – уложиться в 10 дней с момента получения требования.
>главное – уложиться в 10 дней
Как это сделать? Если вам внезапно пришло письмо о том, что по судебному приказу вынесено решение, в ответ нужно направить письмо о своем несогласии, например, с указанной в письме цифрой, либо с самим фактом наличия долга. Дальше уже начинается разбор по существу – судебный процесс, где есть возможность доказывать и приводить свои аргументы.
Аноним 30/12/16 Птн 10:44:04  475424
RRRAGE!

Кто не успел, тот опоздал

Юрист указывает: эта система рассчитана, по сути, "на дурака". Она будет работать по отношению к тем людям, кто просто не забирает уведомления с почты. В этом случае, не исключено, что человек может даже не узнать о решении списать с его карточки деньги.

Теоретически, можно и через год восстановить упущенные 10 дней, если на то есть уважительные причины. Но если процессуальные сроки пропущены, должник не успел оспорить приказ в суде, и в отношении него уже вынесено решение, ничего не сделаешь.
Аноним 30/12/16 Птн 10:47:06  475425
RRRAGE!

С карты/ счета – спишут именно те средства, которые просил заявитель.
Кроме того, существует риск того, что при ускоренной процедуре списания долгов человеку могут завысить счета. И скорей всего, как указывает юрист, эта сумма будет завышена.
Аноним 30/12/16 Птн 10:48:34  475428
RRRAGE!

Меньше справедливости

Ускоренная процедура взыскания долгов – не слишком справедливая, считает Чернявский. Заявление можно написать на кого угодно, и на что угодно, приложив два-три документа. И никто по существу его не будет рассматривать в суде. А если человек не заявит, что не согласен, то априори с ним согласится.

Главная рекомендация — внимательно проверять почтовый ящик, и смотреть, открыто ли исполнительное производство на сайте Службы федеральных судебных приставов (ФССП). Важно мониторить и проверять, кому вы и что должны. Нужно быть бдительным – сейчас все делается через суд, заключил юрист.https://ria.ru/economy/20161228/1484846391.html
Аноним 30/12/16 Птн 10:49:05  475429
RRRAGE!

Да пускай, фссп уже давно арестовала все мои карточки. Пусть подерутся там еще
Аноним 30/12/16 Птн 10:52:29  475435
RRRAGE!

Так же правительство отметило, что хохлы соснули
Аноним 30/12/16 Птн 10:55:37  475437
RRRAGE! 1

>>475417 (OP)
А могли бы пидоры списать долги,как ебаным кубам всяким
Аноним 30/12/16 Птн 10:56:19  475439
RRRAGE!

>>475429
Елси сумма нагорит весомая, то опишут имущество и хату, привет БОМЖ.
Аноним 30/12/16 Птн 11:01:11  475444
RRRAGE! 3

>>475439
Единственную хату не могут описать.
Аноним 30/12/16 Птн 11:03:08  475446
RRRAGE!

Жить стало лючше, жить стало вэселей. Хароший план, товарищ Жюков.
Аноним 30/12/16 Птн 11:07:46  475447
RRRAGE! 2

Новая Волна - 8[...].webm (27537Кб, 1280x720, 00:02:54)
РАХА 2020
@
НА ДЕНЬ ПРОСРОЧИЛ ПЯТИХАТКУ БАРЫГАМ
@
НОЧЬЮ, ПОКА СПАЛ, В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ ВЫРЕЗАЛИ ПОЧКУ
@
ВСЁ ПО ЗАКОНУ
Аноним 30/12/16 Птн 11:09:41  475448
RRRAGE!

>>475447
Ну и прально, наркоманы не нужны.
Аноним 30/12/16 Птн 11:10:43  475451
RRRAGE!

>>475422
>>475424
>>475425
ну да они часто "ошибаются", а пересчет и возврат денег будет уже не в приказном порядке, а в общем, то есть человеку сейчас чтобы обжпловать счета можно только в суд идти, потому что сам постановщик услуг НИКОГДА не уменьшит выставленную в счетах сумму даже по обращению, даже если поставщик согласен, что накосячил, был прецедент ирл типу за 3 года повторно выставили и в суд еще пошли, ублюдкам похуй
по моему не благоразумно и не дальновидно, внимание обычных граждан плательщиков хотят привлечь к росту комммунальных платежей, и объему от зп, однако сразу понятно что это так как я до этого вообще хуй забивал, счета не проверял, просто платил, а теперь буду сука каждый месяц сравнивать, чтобы если что со счета придурки не украли деньги, и злиться какого хуя то какого хуя это, потому что наконец запомню тарифы, а пидарасы как не платили так и не будут платить
Аноним 30/12/16 Птн 11:12:01  475452
RRRAGE!

>>475451
>однако сразу понятно что
поебень,
Аноним 30/12/16 Птн 11:13:44  475454
RRRAGE! 1

Мне все большеихочется стать вкладчиком китайского банка. Нет идей как это сделать?
Аноним 30/12/16 Птн 11:25:39  475468
RRRAGE! 3

>>475417 (OP)
Ну и что? Приходит тебе уведомление о судебном приказе. Обратно отправляешь жалобу, хуйня все, не согласен. Приказ тут же отменяется, дело рассматривается в обычном порядке. Далее не приходишь ни на одно с/з. Выносится заочное решение. В последний день обжалования заочного решения пишешь заявление об отмене, хуйня все, надо было не в заочном рассматривать. Начинают твою писанину рассматривать. Посылают тебя на хуй. Говорят, иди в апелляции бодайся. В последний день подачи направляешь апелляцию БЕЗ квитка о госпошлине. Ее оставляют без движения. В последний день высылаешь этот самый квиточек. Потом в апелляции тебя посылают на хуй. Дело возвращается в первую инстанцию. Выдается исполнительный лист. Тебе пристав дает срок для добровольного исполнения и вот тут-то ты идешь и сразу платишь весь долг.

Естественно, все документы в суды нужно отправлять Почтой России. Для прошаренных анонов со стальными яйчишками еще можно заморочиться с частными жалобами, но от добра добра не ищут.

В чем профит, спросишь ты? А я ведь тебе отвечу! Ты смачно водишь по губам всем коммунальным службам своим заскорузлым. А еще твой долг тебе придется оплатить примерно через год или даже больше, после того как коммунальщики с ним в суд заявятся. Главное, не проебаться со сроками, но тут тебе ГПК в помощь.
Аноним 30/12/16 Птн 11:26:38  475469
RRRAGE!

Repo-Men-2010-c[...].jpg (68Кб, 388x543)
>>475447
было уже
Аноним 30/12/16 Птн 11:27:15  475470
RRRAGE!

Безналично-холопы соснули. Наличко-бояре сидят и посмеиваются.
Аноним 30/12/16 Птн 11:29:09  475473
RRRAGE!

А еще охуенно КГБ вычислили сколько ты скочал хентаю,
оценили моральный ущерб нарисованным девочкам в три ляма и ночью выселили тебя на мороз
Аноним 30/12/16 Птн 11:30:39  475475
RRRAGE!

>>475470
Где ж ты такую-то работу счас найдешь
Аноним 30/12/16 Птн 11:38:19  475481
RRRAGE!

14827456952080.jpg (153Кб, 1600x1338)
>>475417 (OP)
Не пользуюсь картами и счетами. Ебу банки в рот 5 год подряд, хотя даже срок исковой давности давно истёк. Хата съёмная, на машину дарственная, зарплата серая. Ни копейки не заплатил, всё по закону. Кип гоуинг, хули.
Аноним 30/12/16 Птн 11:39:08  475482
RRRAGE!

>>475475
Можно зайти в бухгалтерию и отказаться от оплаты по карте, но этож блядь не удобно
Аноним 30/12/16 Птн 11:39:41  475484
RRRAGE!

>>475481
Лови пачку чая, анон!
Аноним 30/12/16 Птн 11:42:28  475486
RRRAGE! 1

>>475444
У нас в Бульболенде выкидывают нахуй на мороз, так что я бы подумал на твоем месте.
Аноним 30/12/16 Птн 11:58:09  475494
RRRAGE!

>>475444
Могут, совсем недавно понизили метры, теперь если твоя хата больше определенного размера а он кажется очень мелкий, то её могут забрать
Аноним 30/12/16 Птн 12:02:43  475500
RRRAGE!

Упрощённо забирать землю, придумывая всё больше процедур бюрократии.
Упрощённо закрывать сайты, т.е. цензурить информацию.
Упрощённо изымать деньги.
...
Ну вы понели. Упрощённо пиздить. Что ещё может пожелать психопат у руля?
Аноним 30/12/16 Птн 12:03:40  475502
RRRAGE!

Один из признаков приближающегося пиздеца - реклама в метро. В ДС2 за две поездки по эскалатору раза четыре слышал объявления о правильности взыскания долгов и прочих связанных процедурах.
Аноним 30/12/16 Птн 12:08:07  475504
RRRAGE!

14789537854290.jpg (74Кб, 1280x720)
И они ещё хотят запретить боярышник, а как жить тогда.
Аноним 30/12/16 Птн 12:10:22  475506
RRRAGE!

>>475417 (OP)
Это не просто так. Знаю парочку инвалидов по голове, которые не платят коммуналку, а когда к ним присылают судебное решение о долгах, они начинают звонить в социальные службы и орать, что ироды инвалидов ущемляют и решение аннулируют. Ну так вот недавно им как раз сказали, что они заебали всех, и теперь просто будут с пенсии долг списывать.
Аноним 30/12/16 Птн 12:11:43  475507
RRRAGE!

>>475506
Какого хуя инвалиды вообще платят коммуналку? Они же, сука, инвалиды.
Аноним 30/12/16 Птн 12:14:11  475509
RRRAGE!

Один мой товарищ снял с кредитной карты, которые совали в почтовые ящики в нашей мухосрани, лет 6 ещё назад, 150к. Ему из банка потом названивают, гдеже денежки. А он: "мне подарили". Вощем дал соснуть. Так же и с быстроденьгами. Процент позакону, тогдашнему ,предельный превышен, всё соснули.
Аноним 30/12/16 Птн 12:16:46  475511
RRRAGE!

>>475507
А хули нет?
Аноним 30/12/16 Птн 12:18:29  475514
RRRAGE!

>>475511
Думаешь инвалидом быть круто и весело?
Аноним 30/12/16 Птн 12:20:49  475515
RRRAGE!

>>475417 (OP)
Ну и заебись, всякий скам соснул.
Аноним 30/12/16 Птн 12:24:31  475517
RRRAGE!

>>475514
Ну если как те, о которых я писал выше, то да.
Аноним 30/12/16 Птн 12:25:35  475519
RRRAGE!

>>475504
Можешь клей нюхать, ты главное не опускай руку, всегда можно чем то упороться
Аноним 30/12/16 Птн 12:28:30  475520
RRRAGE!

>>475509
В смысле кредитные карточки? То есть спамили кредитками, мол у нас охуительные условия, 20% всего, а потом требовали назад?
Аноним 30/12/16 Птн 12:40:37  475527
RRRAGE!

>>475417 (OP)
Они нам санкции, а мы раз и по собственным гражданам.
Аноним 30/12/16 Птн 12:46:08  475537
RRRAGE!

>>475527
Только так и победим.
Аноним 30/12/16 Птн 12:46:10  475538
RRRAGE!

>>475451
двачую, какая-нибудь 20-летняя пизда-секретарь-по-знакомству-без-мозгов по "ошибке" напишет заявочку в суд, а ты потом бегай справочки собирай, что не верблюд.
Аноним 30/12/16 Птн 12:51:27  475541
RRRAGE!

Да ну хуйня какая-то - Д. Козак же разрешил абонентам не платить, если коммунальщики к 1 января не разместят лицевые счета в ГИС ЖКХ
Аноним 30/12/16 Птн 12:54:54  475544
RRRAGE! 1

>>475468
просто охуительно.. теперь рядовым гражданам рф еще и учиться как по судам бегать и вникать в тонкости судебного делопроизводства из-за чужой ошибки, народ итак заебан в край жизнью в мордоре - так ему еще проблемок подкинули
Аноним 30/12/16 Птн 12:58:00  475548
RRRAGE!

>>475520
Да, типа возми в подарок 150к напотребкарте, а потом оплачивай потребкредит. У тёщи доч окешилась с матери трясли. А друган жил на съёмной хате и ему было похуй на них.
Аноним 30/12/16 Птн 13:00:01  475553
RRRAGE!

>>475538
Запросто, а ещё мне принесли квитанцию с пеней, потомучто почта принесла на 3 дня позже дня оплаты
Аноним 30/12/16 Птн 13:01:24  475554
RRRAGE!

bump
Аноним 30/12/16 Птн 13:06:32  475559
RRRAGE!

>>475553
>почта принесла на 3 дня позже дня оплаты
ну ты же можешь принести справку с почт, что они проебали сроки.. хотя.. нет, они тебе ее не дадут лол
Аноним 30/12/16 Птн 13:08:50  475561
RRRAGE! 2

>>475486
Хорошая практика. У нас полно всякой безработной алкоты, превратившие свои квартиры в бомжатники и имеющие долги за коммуналку по пол миллиона и отравляющие своими пьяными бурагозами жизнь соседей. Вот таких бы сразу на мороз
Аноним 30/12/16 Птн 13:10:20  475566
RRRAGE! 1

>>475544
Дебил, я писал не про это. Поскольку ты даже читать не умеешь, тебе от la maman дальше, чем на 10 м, отходить вовсе противопоказано.
Аноним 30/12/16 Птн 13:33:50  475582
RRRAGE!

работаю сам на себя (хотя разве это работа, когда в неделю пару дней по несколько часов работаешь?), никаких счетов и карт не имею, в собственности только ржавый таз за 30к который взят клоном для документов, в случае чего эту ниездящую развалюху и заберут. никакого бугурта
Аноним 30/12/16 Птн 13:42:44  475593
RRRAGE! 2

>>475468
>Тебе пристав дает срок для добровольного исполнения
Никто тебе ничего не даст, обжаловать -10 дней, успеешь?
Аноним 30/12/16 Птн 13:45:11  475596
RRRAGE!

>>475486
> Бульболенде выкидывают нахуй на мороз
А как же социализм, у вас ведь, вроде?
Аноним 30/12/16 Птн 14:11:00  475620
RRRAGE! 1

>>475593
>Тебе пристав дает срок для добровольного исполнения
>Никто тебе ничего не даст, обжаловать -10 дней, успеешь?

Откуда вы только такие тупые повылезали. 10 дней дается на обжалование судебного приказа. Хули там не успевать-то за 10 дней? Гугли ст.ст. 128, 129 ГПК. После этого перечитай >>475468

Снова ничего не понял? Попробуй еще несколько раз. Опять никак? Тогда у меня для тебя плохие новости.
Аноним 30/12/16 Птн 14:17:31  475626
RRRAGE! 1

>>475620
Дурилка, все это делается в приказном порядке , приказной порядок судебного разбирательства не требует, т.е тебе ни о чем никто сообщать не станет.
Проще говоря- за твоей СПИНОЙ тебя без тебя и женят на долгах.
Все что тебе оставляют - 10 дней на обжалование.
Аноним 30/12/16 Птн 14:42:10  475641
RRRAGE! 1

>>475626
РС.
А 10 дней считают с момента отправки приставами письма на почту, по штампу на конверте, а не с момента когда ты его обнаружил в п.ящике с рекламой.
Так что будьте бдительны.
Аноним 30/12/16 Птн 15:30:59  475696
RRRAGE! 1

>>475626
>>475641

Ну что ж ты, маленький, так позоришься? Глупышка, ты если не осилил приказной порядок, так хотя бы ст. 128 прочти. Сладенький, там всего полторы строчки, ты справишься, я верю.

Об одном молю, пожалуйста, не ходи в суды. Возможно, матушка тебе насоветовала в юридический пойти или ты чего-то обчитался. Но просто поверь, в судах тебе делать нечего. Если обчитался, сиди лучше капчуй дальше. Если учишься, так и быть, сдавай госы, защищай диплом. Нельзя бросать, у матушки здоровье слабое, на тебя балбеса все извела. Но как справочку-то, что дипломом кличут, получишь, бросай все. Конкунктеры чини или вагоны разгружай, ты точно найдешь, как прийти к успеху.
Аноним 30/12/16 Птн 15:48:46  475725
RRRAGE! 1

>>475696
>Сладенький
>маленький, так позоришься
Пред тобой юрист сидит, 40 лвл, и говорит то что в ИРЛ тебя ждет( не тебя может лично, но анона может),и к чему лучшему не готовься с НГ.
И зачем ты так выражаешься, не стыдно?
Даже обобщатся желания пропадает, блин, ну ладно, я толерантный в разговорах только.

По делу, и кротко - за твоей спиной любая секретутка у правляющей кампании( да любой организации, потому что это организация, а ты сраная одиночка, ибо государство НАШЕ всегда на стороне СИЛЬНЫХ , а не простых, потому что простых надо унижать и обдирать) может написать любую сумму, с потолка, добавив моральные изыски компании или её директора- все потом будет делаться за твоей спиной, тебе вынесут приговор, и у тебя останется всегоЛИШЬ 10 дней на обжалование.
Аноним 30/12/16 Птн 16:02:39  475733
RRRAGE!

>>475725
>Пред тобой юрист сидит, 40 лвл

И вот тут я прыснул чаем в монитор. Уж лучше б ты на самом деле оказался прыщавым малолеткой. Дядя, тебе никто не говорил, что ты ебанутый? Чем ты до своего якобы 40 лвл занимался? Где ты учился? А главное, как? Ты работаешь? Если да, твой работодатель еще больший еблан, чем ты или вы творите анальную любовь 24/7

Молю, набрось еще что-нибудь
Аноним 30/12/16 Птн 16:07:22  475736
RRRAGE!

>>475733
Зачем я тебе буду отвечать на деанонвопросы?
По судам мы всегда выигрывали споры с управляющими компаниями, за всякую кухню, а может из-за того что мой шеф бывший нч.милиции....
.
калининград обл кум - все что могу сказать
Аноним 30/12/16 Птн 16:09:18  475740
RRRAGE!

>>475736
>кухню
хуйню
слфкс
Аноним 30/12/16 Птн 16:11:49  475744
RRRAGE!

>>475736
А че не на корпорате?

>По судам мы всегда выигрывали споры с управляющими компаниями,

Ебааааать! Да вы там просто гении! Кони просто плачет в своем гробу, что умер так рано и не смог вам пожать руки.

>мой шеф бывший нч.милиции....

Сочувствую
Аноним 30/12/16 Птн 16:14:07  475749
RRRAGE!

>>475744
>Да вы там просто гении!
3-ое дел в этом году, и УК платили ебучим, сраным серым гражданам.
Аноним 30/12/16 Птн 16:30:56  475762
RRRAGE!

>>475749
>3-ое дел в этом году

И как, не зашиваетесь? Теперь понятно, почему 10 дней не хватает на обжалование судебного приказа.
Аноним 30/12/16 Птн 16:40:50  475776
RRRAGE!

>>475762
Раньше только алименты и ипотечники были- им 10 дней давалось, с УК -жкх время было.
С нового года и на этих время не оставляют.
Народ тупо загоняют в угол, при минимум реализации потенциала, не все люди многое могут как запланировало гос-во, государство оче далеко от ИРЛ от земных , у людей возможности просто нет.
Аноним 30/12/16 Птн 16:42:13  475779
RRRAGE!

>>475776
Ты не ответил, почему не на корпорате, а сидишь капчуешь?
Аноним 30/12/16 Птн 16:45:10  475781
RRRAGE!

>>475779
>не на корпорате, а сидишь капчуешь
Я на работе, и двощер со стажем, а у нас счас 15ч 45 мин
Аноним 30/12/16 Птн 16:49:28  475783
RRRAGE!

>>475781
>Я на работе, и двощер со стажем, а у нас счас 15ч 45 мин

Т.е. ты хочешь сказать, что 40-летний дядя 30, мать его, декабря, в 15:45 час. сидит на работе и что-то там работает? В юридической конторке? С алиментщиками, ипотечниками и 3 делами по ЖКХ?
Аноним 30/12/16 Птн 16:53:15  475788
RRRAGE!

>>475783
Да, у нас в кёнигсбергщине с работой тяжело сейчас.
Аноним 30/12/16 Птн 16:57:29  475793
RRRAGE!

>>475788
>с работой тяжело сейчас.

Но у тебя ведь опыт солидный. Выигранные дела есть. Себе-то на хлебушек с икоркой заработаешь.

А че в арбитраж не ушел? Или в управляющие не подался? Тема-то нормально так зашла, тем более с относительно недавними изменениями.
Аноним 30/12/16 Птн 17:01:49  475798
RRRAGE!

>>475793
Опыт есть, но пидоры в Кремле меняют законы каждый квартал.
Т.е. стабильность раньше была, а сейчас не уверен выиграешь или нет, репутация, в этом деле много, много значит, и не знаешь что завтра.
Аноним 30/12/16 Птн 17:02:56  475802
RRRAGE!

images.jpg (6Кб, 254x198)
>>475798
Аноним 30/12/16 Птн 17:06:37  475807
RRRAGE!

>>475802
Не верь, но именно каждый квартал надо перечитывать очень много, и оче многое узнаешь.
Почему квартал -я не знаю, видимо у низ стойкая совковая система.
Аноним 30/12/16 Птн 17:09:28  475810
RRRAGE!

>>475807
Ты и правда тупой. Просто непробиваемо тупой.
Аноним 30/12/16 Птн 17:11:47  475813
RRRAGE!

>>475810
Угу, пусть я туп, пускай, елси тебе от этого легче, ДОБРА ТЕБЕ прост.. )
Аноним 30/12/16 Птн 23:59:49  476245
RRRAGE!

Заебали ныть. Все правильно сделано: сейчас суд растягивается на ебаные месяцы. Я 2 декабря подал иск по долгу, 28 был суд, а решение суда вступит в силу аж через ебаных 37 дней, т.е, всего лишь через 63 дня. Это же пиздец. Приказ подаешь сразу, платишь половину пошлины, узнаешь решение, ждешь 20 дней и получаешь на руки исп лист. В принципе, я бы мог и по приказу решение получить, но должник может отказаться от этого иска и тогда все наачнется по-новой, а так я иск подал, сразу заявление на обеспечение иска подал и получил исп лист, по которому уже давно завели исп производство. Должник, пидорас, в суд не пришел, если кому интересно.
Долги будут списывать по новой схеме или с Новым Годом россияне Аноним 31/12/16 Суб 14:46:38  476560
RRRAGE!

Опять новое кидалово, этот медведь задумал! Мне пять лет звонят коллекторы ищут какого-то козла должника.Хочу заработать денег за моральный ущерб на них, как раз на оплату жкх можно пустить эти деньги. задолбали звонить на мой номер.
Аноним 31/12/16 Суб 16:51:42  476631
RRRAGE!

>>475428
> смотреть, открыто ли исполнительное производство на сайте Службы федеральных судебных приставов (ФССП).
Пиздец, пидорашек ебут, а они подмахивают.
Аноним 31/12/16 Суб 16:54:58  476633
RRRAGE!

>>475725
Разбавлю боль пидорах : в гермашке некоторые гос. организации могут выписать исполнительный дист (это же так в парашке нахывается?), минуя суд.
Аноним 02/01/17 Пнд 23:10:12  477848
RRRAGE!

>>475417 (OP)
>Раньше все взыскивали точно также.

ЛОЛ, у приятеля списали приставы со сбербанка 100 штук по иску поехавшей старухи снизу, которую он якобы залил. Самое смешное что деньги до старухи так и не дошли, у приставов осели где-то(документов то нет нихуя, ничего не докажешь). Теперь смотрим это во всех сбербанках страны. Узаконенное кибер-мошенничество. Мне вообще нелегко понять как можно воровать у человека деньги с карточки без его ведома, может он на лечение или лекарства откладывал...

Граждане, храните деньги в иностранных банках

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 6 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное