[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 7 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Военный суд в Израиле признал местного военнослужащего Елора Азарию виновным в убийстве раненого палестинца Аноним 04/01/17 Срд 15:37:01  478869  
RRRAGE! 1

Screenshot15.jpg (53Кб, 645x364)
Суд последовательно отклонил ключевые аргументы защиты. Как утверждали адвокаты, Азария думал, что палестинец, ранивший до этого его сослуживца ножом и сам получивший огнестрельное ранение, мог иметь на себе пояс со взрывчаткой и привести его в действие.
Однако судья счел, что действия Азарии были продиктованы местью за нападение палестинца на его сослуживца. Наказание для военнослужащего суд определит позже.
Израильская пресса называет это дело знаковым: его исход скажется не только на будущем самого Азарии, но и на том, как будут поступать израильские военные в похожих ситуациях, а также на отношениях страны с международными судебными инстанциями.
Ставший причиной разбирательства инцидент произошел в марте 2016 года. Два палестинца напали с ножами на двух израильских военных. Те открыли огонь, убив одного из нападавших и тяжело ранив второго.
Осмотреть раненого израильтянина пришел сержант Елор Азария, работавший военным медиком. Увидев лежащего на земле палестинца, он выстрелил в него из автоматической винтовки. Впоследствии выяснилось, что выстрел оказался смертельным.
Вскоре после случившегося в интернете появилась видеозапись происшествия, немедленно вызвавшая резонанс, так как военные объясняли гибель обоих палестинцев интересами самообороны.
http://www.bbc.com/russian/news-38504742
https://www.youtube.com/watch?v=S8WK2TgruMo

Аноним 04/01/17 Срд 15:42:16  478872
RRRAGE! 2

fiora.JPG (47Кб, 420x720)
Я чота потерялся вообще в парадигме современного мира.

То есть дано:

Палестинцы
Израильтяне
Между ними военный конфликт.
С одной и с другой стороны идут солдаты, чтобы убивать друг друга. Кто наубивает больше, тот победит. Типа того.
Все идет по плану.
На войне один из израильтян добил своего врага палестинца.

Теперь его судят за этот поступок его же соотечественники, за которых он типа сражается.


Решение?
Хуй знает, у меня нет решения такой задачи, клинит парадокс нахуй и все.
>>478869 (OP)

Аноним 04/01/17 Срд 15:51:24  478877
RRRAGE!

>>478872
У тебя вообще какое-то ебанутое представление о мире.
Аноним 04/01/17 Срд 15:58:22  478880
RRRAGE!

>>478872
Видео не смотрел?
Аноним 04/01/17 Срд 15:58:26  478881
RRRAGE!

7914503[1].png (75Кб, 640x480)
>>478877
Аноним 04/01/17 Срд 15:59:14  478882
RRRAGE!

>>478880
ты б еще предложил бы мне по ссылке сходить первоисточник почитать
нет уж , работаю с текстом
Аноним 04/01/17 Срд 16:08:58  478884
RRRAGE!

>>478872
>потерялся вообще в парадигме современного мира
Какая, к черту, парадигма? Две группы безволосых обезьян борятся за территорию с ограниченными ресурсами. Парадигмы и идеологии - это просто отмазки, тут обычная биология.
Аноним 04/01/17 Срд 16:14:12  478888
RRRAGE!

>>478884
>Две группы безволосых обезьян борятся за территорию с ограниченными ресурсами

Если все так просто, то хуйли они тогда так выебываются? Это ж хуй проссышь, то он враг убивай его, то убил врага, идешь под суд.
Я б был бы, наверное, самым хуевым военным всех времен.
Ибо если бы мне не удалось бы сбагрить автомат и все говно и свалить по-быстрому куда-нибудь в тепло, то я б хуярил всех блядь без разбору, только оттого, что волыну дали.
Ан нет, теперь ишь вон даже врагов убивать уже надо как-то по-особенному.
Пиздос, понапридумывали хуйни.
Будь я большим начальником, мы бы давно уже жили бы или в ахуенном мире, с населением раз так в семь меньше, чем щас. Либо летели бы во вселенские дали вместе с остальной пылью и космическим мусором.
Аноним 04/01/17 Срд 16:38:27  478913
RRRAGE! 1

Все очень просто.
2 бабаха напали на патруль с ножами. Одного ранили. Солдаты одного бабаха убили, одного подстрелили. Вызвали подмогу.
Солдат-срочник увидел картину, психанул и добил раненного бабаха.
"Палестинские активисты" сняли происшествие на телефон и выложили в сеть.
Солдата арестовали.
Когда история просочилась в СМИ - абсолютное большинство израильтян встали на сторону солдата.
А вот судьи - леволиберальные суки - решили подлизнуть "Мировому Общественному Мнению"
Так что ничего сложного
Аноним 04/01/17 Срд 16:44:05  478916
RRRAGE! 1

А ну ок, так и надо было сразу писать новости.
Все ясно и понятно.

А, не. Одно непонятно. Вот уж сколько живу на свете столько и слышу про эти палестины, сектор газа (не панк-группу, RIP Хой) и вот эту хурму, что евреи там все ходят в армию с автоматами телочки и бла бла бла.
Ок.

Но ведь евреи типа считаются охуенно святыми, многострадальными и все такое. Плюс каждый второй мне говорит, что они сосут у сша или сша у них, в общем, близкие у них там пиздец отношения.

И я вот одно не понимаю за все эти годы: А ХУЛИ ОНИ ПРОСТО ЭТУ ОБОССАНУЮ ПАЛЕСТИНУ НЕ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ В ЯДРЕНЫЙ ПЕПЕЛ И ВСЕ ТАКОЕ?
Там чо нефть что ли очень близко к земле протекает или еще чо ценного?

Ведь, сколько смотрю, палестина ничего кроме терактов и трагедий не производит. Для планеты ее ценность равно нулю, А то и вовсе отрицательному значению.

Чо цацкаются-то?
Аноним 04/01/17 Срд 16:50:04  478922
RRRAGE!

>>478916
Либерахи. сэр.
Аноним 04/01/17 Срд 16:51:07  478925
RRRAGE!

А вот народная палестинская забава - онижедети метают камни по машинам евреев.
Но в этот раз что-то пошло не так
https://www.youtube.com/watch?v=XYTPR2kOh0E
Аноним 04/01/17 Срд 16:54:29  478929
RRRAGE!

посморим обязалова
Аноним 04/01/17 Срд 16:55:07  478931
RRRAGE!

>>478925
Особенно умиляет присутствие взрослых с камерами и фотоаппаратами - в нужное время и в нужном месте
Аноним 04/01/17 Срд 16:58:11  478934
RRRAGE!

>>478925
Ну вот про это я и говорю.
Если евери правят миром или как минимум сосуться с сша, значит, делать могут чо угодно.
ПО КАКОЙ причине палестину не превратили еще в пустыню, а потом в зеленый рай по схеме: БОНБА -> чувак принес и включл гекк. Или как там уж в фалауте эта волшебная коробка называлась точно не вспомню.
Просто почему жизни палестинцев чота там matter и, главное, ДЛЯ КОГО?
Аноним 04/01/17 Срд 17:09:34  478940
RRRAGE!

>>478934
Ну ты такой вдумчивый! Если этот змеиный клубок десятилетия существует в таком виде - значит так наду. Вот и додумывай кому! И нам расскажешь
Аноним 04/01/17 Срд 17:17:19  478945
RRRAGE!

>>478940
Мои размышления ограничиваются моим незнанием темы. Ну без пиндосов куда?! С одними арабами они со взаимолюбовью гомоеблей занимаются, других против воли отодрать в очко хотят, сосутся с евреями, все арабы хейтят евреев и поддерживают палестину, не забывая сраться друг с другом. Все это помазано жирным слоем неоднозначности ислама при фанатичном ему служении. Пиздец полный!
Аноним 04/01/17 Срд 17:19:19  478949
RRRAGE! 1

Тупой дебил.png (32Кб, 617x244)
>>478882
> нет уж , работаю с текстом
Ясно.
Аноним 04/01/17 Срд 17:21:03  478951
RRRAGE!

>>478945
Ну и наши свои мутки мутят, само собой, но в теме "Израиль- Палистина" вроде как нейтралитет держат
Аноним 04/01/17 Срд 17:23:35  478954
RRRAGE!

14538719810242.webm (5329Кб, 480x360, 00:01:20)
>>478951
Но истина, ребята
пикрилейтед
Аноним 04/01/17 Срд 17:27:25  478960
RRRAGE!

Crossed - Badla[...].png (1205Кб, 810x972)
>лежишь такой на земле, рядом суетятся враги
>надеешься что про тебя забыли
>приходит малолетний долбоёб и стреляет в тебя
Хех, его судить нельзя, он же тупой, вы подумайте. Сколько мужик валялся, его не трогали, но надо взять пальнуть.
Имбецил как есть.
Аноним 04/01/17 Срд 17:27:36  478961
RRRAGE!

>>478940
Ну понятное дело, что это кому-то выгодно.
Кстати, все время ссусь с того, что мол все мусульмане братья, то се. Вот только богатые братья золотом срут и как-то что-то не бегут вприпрыжку бедных братьев принимать или хотя бы финансировать (ну кроме бонб).

Я просто смотрю и так и сяк и не вижу очевидной выгоды.
Как по мне, так куда выгодней было бы Израилю очистить там все к ебени фени. Заполонить собой территорию и делать там свои еврейские делишки.
Всяко больше проку (для человечества на дистанции), чем невежественных бабахов плодить, взрываться и воевать по сорок лет.

Не, ну вы там можете глупости придумывать про торговлю оружеем и прочее. Но бля, для такого микроконфликта, там это просто понты, а не профит. Одно дело Ливию или Сирию бомбить, тут да, охуенные попилы на военке.

А тут-то епт, одни голожопые камнями и бомбами в других кидаются.
Но евреи хотя бы умные, там у них неплохие исследования проводят, медицина-хуина, в общем, если абстрактно глянуть, то любой выберет их, а не палестину.

Я не понимаю, почему этот конфликт давным-давно не разрешен элементарным и очевидным способом.
Там всех палестинцев-то наверное и миллиона не наберется.
Бля. столько гибнет китайцев на заводе за смени, если там чан с плавленной сталью ебнется и всем похзуй.

А тут прям всем аж пиздец как не похуй.
Не понимаю.
Аноним 04/01/17 Срд 17:35:43  478978
RRRAGE!

>>478960
>лежишь такой на земле, рядом суетятся враги
>надеешься что про тебя забыли
>приходит малолетний долбоёб и стреляет в тебя
А ты не бросайся на вооруженных солдат с ножЁм
А если бросаешься - готовься телепортироваться к 72 девственницам
Аноним 04/01/17 Срд 17:46:34  478994
RRRAGE!

>>478978
>лежишь такой на земле, недобитый
>дружбан уже третюю целку рвет
Поле брани. Горы трупов. Бредёт единственный выживший. И взахлеб рыдает от трагичности картины.
Вдруг из очередной горы трупов голос -"Браток! Помоги, браток! Добей!" Выживший видит какой-то обрубок человеческого тела, молящий об избавлении от мучений. Пуще прежнего заливаясь слезами, наш бедолага стреляет в лоб страдальца и бредёт дальше. В спину доносится - "Спасибо, браток!"
Аноним 04/01/17 Срд 17:54:23  479001
RRRAGE!

kon-v-lyuke9947[...].jpg (72Кб, 481x639)
>>478961
>Не понимаю.
С одной стороны всё сложно. И зря ты совсем военторг отвергаешь. И нефть хоть чуть в сторонке - но то же всё завязано. А уж про разделяй и властвуй коню понятно. Демократизаторам не нужны сильные стабильные государства, которые могут сказать веское слово при делёжке плюшек. Видать и Израиль такой не нужен.
Аноним 04/01/17 Срд 18:15:53  479018
RRRAGE!

>>478978
>А ты не бросайся на вооруженных солдат с ножЁм
Как он мог на кого-то броситься, раз он лежал, ммм?
Аноним 04/01/17 Срд 18:23:59  479026
RRRAGE!

никого не жалко.mp3
Аноним 04/01/17 Срд 19:57:12  479107
RRRAGE!

Вангую что следующим убьют судью.
Аноним 04/01/17 Срд 20:25:06  479140
RRRAGE!

>>479107
Причем, палестинцы какой-нибудь рандомной бомбой или терактом.
ВО ПРИКОЛ БУДЕТ!
Аноним 04/01/17 Срд 20:25:43  479142
RRRAGE!

>>478913
Ну так я бы тоже добил. Мне жалко человека, его же вылечат, а потом в пыточную камеру, а потом в тюрьму пожизненно.
Аноним 04/01/17 Срд 21:25:13  479188
RRRAGE!

>>478922
>Израиль
>либерахи
Аноним 05/01/17 Чтв 15:47:42  479671
RRRAGE!

>>478884
Да? И часто ли в биологии фигуририует понятие "ресурсы"? Блять, нехуй путать мир животных с людьми. Алло, уебище! Сука, ты уже минимум как 5.5 тыс лет нихуя не животное. ВОт что всегда отличало ебаную русскую культуру, начиная от даких выблядков типа тебя и заканчивая Великими: любую инородную идею, которая по сути своей прагматична, вы опускаете до уровня натурализма.
Аноним 05/01/17 Чтв 20:06:17  479833
RRRAGE!

>>478961
среди бабахенов есть и нормальные. вот из-за них

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 7 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное