[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 5 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Русские фашисты защемили мать!!! МАТЬ это святое!!! Аноним 06/01/17 Птн 04:37:15  479974  
RRRAGE!

2658866.jpg (83Кб, 700x609)
очень темный случай

В Москве у гражданки Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой сотрудники полиции забрали годовалую дочь Манижу. Вот уже 10 дней малышка находится в инфекционном отделении 1-й городской больницы столицы. Об этом «Фергане» сообщил юрист-правозащитник Бахром Исмаилов

что за узбечка такая? http://echo.msk.ru/files/2658866.jpg
Аноним 06/01/17 Птн 04:39:09  479976
RRRAGE!

1413236131822Im[...].JPG (132Кб, 634x957)
http://echo.msk.ru/blog/statya/1904484-echo/comments.html#comments
Аноним 06/01/17 Птн 04:43:53  479979
RRRAGE!

>>479974 (OP)
> Нилуфар
> Бахром
> В Москве
кек
Аноним 06/01/17 Птн 04:57:21  479980
RRRAGE! 1

vanga.PNG (74Кб, 300x300)
>>479974 (OP)
> Отметим, что осенью 2015 года подобная история с изъятием у матери-мигрантки грудного малыша в Санкт-Петербурге закончилась трагически. Пятимесячный Умарали Назаров скончался в Медцентре имени Цимбалина в Петербурге в ночь на 14 октября 2015 года, после того как в полицейском участке его отобрали у матери – 21-летней Зарины Юнусовой, задержанной за нарушение миграционного законодательства (просроченная регистрация).

Пустили на органы. И эту пустят.
Либо педофилам продадут. Можете скринить.
Аноним 06/01/17 Птн 05:29:06  479982
RRRAGE! 2

>>479980
святое дело))) помню я капнул в фмс на семейство зверьков в моем падике, так тут такое стояло: угрозы ментам, прыжки с ножами...
Аноним 06/01/17 Птн 05:52:10  479987
RRRAGE!

Русня соснула?
Аноним 06/01/17 Птн 05:53:37  479989
RRRAGE! 6

>>479982
зверек это как раз ты, такие как вы сейчас очень нужны и выгодны режиму, то волна патриотизма перед самым кризисом нагоняется,
то волна зожа и спорта перед олимпиадой,
теперь вот толпы околофутбольного быдла поднимают перед самым чемпионатом,
про пгм и казачество тоже думаю не поймёт только тупейший

гордись собой короче, такие как ты очень нужны родине сейчас, вы же вините во всём зверей и тому подобное,

хули на бандитов небось всеми своими стайками белокурыми ссытесь наезжать,
куда лучше пиздануть доходягу дворника или продавцов на рынке, нежели как минимум в своей подворотне гопоту ауешную расшугать,
куда достойнее например поорать в клетке на футбольном матче как настоящие мужыки
Аноним 06/01/17 Птн 05:57:20  479990
RRRAGE! 5

>>479989
Че распетушился, зверек? Попа бобо от бутылки шампанского?
Аноним 06/01/17 Птн 07:18:31  479996
RRRAGE!

96.jpg (10Кб, 200x259)
>>479974 (OP)
>25 декабря 2016 года в квартире, где гостила Нилуфар, была совершена кража. Среди украденных вещей были и документы Нилуфар и ее ребенка. В тот же день она обратилась в ОВД по району Кунцево с заявлением о краже документов, но вместо розыска преступников сотрудники РОВД «Кунцево» изъяли у матери ее дочь, мотивируя это отсутствием у нее документов. При этом саму Нилуфар поместили в ИВС РОВД «Кунцево» на трое суток.
>«Сотрудники РОВД по работе с несовершеннолетними потребовали у Нилуфар доказательства, что с ней находится ее, а не чужой, ребенок. Женщина напомнила об украденных документах, показывала совместные фотографии с малышкой. Но ей сказали, что пока не установят, что это именно ее ребенок, девочка будет находиться в детской больнице. Саму Нилуфар привезли в отделение, трое суток ее там продержали без еды и элементарных условий, а затем отвезли в суд. Однако суд учел просьбу Нилуфар отпустить ее, поскольку у нее здесь ребенок, и она была отпущена. Теперь каждый день она ходит в больницу, относит Маниже питание, но к ребенку ее не пускают», — говорит Бахром Исмаилов.
Аноним 06/01/17 Птн 07:48:47  479999
RRRAGE!

>>479989
мне похую на россию, на патриотизм и чинуш , мне не нравится когда оккупанты здесь селятся) я не скин, а обыватель. а тебе похоже в очко ебет нежный Сухроб
Аноним 06/01/17 Птн 07:52:48  480000
RRRAGE!

>>479996
это твой ебарь на фотке?
Аноним 06/01/17 Птн 08:57:42  480019
RRRAGE!

132354.jpeg (62Кб, 600x614)
>>479996
Аноним 06/01/17 Птн 09:15:18  480025
RRRAGE!

Будни пидорашки, хуле.
Аноним 06/01/17 Птн 09:41:32  480035
RRRAGE!

Вам не похцй на чурок?
Аноним 06/01/17 Птн 09:49:05  480037
RRRAGE!

>>479974 (OP)
Положили в инфекцию чтобы там заразилась.
Аноним 06/01/17 Птн 09:58:14  480039
RRRAGE!

>>479974 (OP)
сукпиздец, у меня фетиш на женские бицепсы, я просто не могу.

казалось бы таакая мерзкая фотка блядь, но, пацы, верьте-не-верьте, а у меня встал на ее руку, согнутую в локте и вот бицепс выделяется.
пиздец

шишка встала и пошла.жпг
Аноним 06/01/17 Птн 10:00:39  480040
RRRAGE!

>>480000
необразованное быдло не узнает одного из самых сатирических писателей на свете. нет, это не Жванецкий. если что.
Аноним 06/01/17 Птн 10:55:58  480051
RRRAGE!

>>479974 (OP)
Пусть депортируют обоих.
Аноним 06/01/17 Птн 10:57:31  480052
RRRAGE!

>>480040
>Вейпер почитал Кафку
>борщ и котлеты - еда пидорах
Аноним 06/01/17 Птн 11:00:35  480054
RRRAGE!

>>480052
любой суп это овощи в воде, понимаешь, овощи, блядь в воде?
ОВОЩИ В ВОДЕ.
и все.
ничечго сакрального в супах нету.

а котлета котлете рознь.
если я сам делаю котлетку из фарша, который мне накрутил из купленного мною куска на рынке фермер, это одно. это заебок котлетка. или там когда делаешь себе по-киевски котлетку сам же.

а блядь те, что твоя мамка делает из фарша, изготовленного из рогов, копыт, анусов и прочей требухи - нахуй не надо.

ты ваще не туда попал. я блядь худел на 35кг в свое время, я АХУЕТЬ Как про еду много чего узнал, АХУЕТЬ КАК.
иди батю лучше поебаться поучи.

борщи да котлетки у него. вообще рохуеть.
Аноним 06/01/17 Птн 12:20:14  480115
RRRAGE!

>>480054
шкварчит твоя школьная задница как шкварки на сковороде хохла
Аноним 06/01/17 Птн 14:30:43  480237
RRRAGE!

Крашеная узбечка спидила ребенка для продажи, как что-то плохое.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 5 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное