[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Подготовку к «Евровидению» могут включить в платежки украинцев Аноним 06/01/17 Птн 06:49:32  479992  
RRRAGE! 1

i-.jpg (33Кб, 600x333)
i.jpg (16Кб, 287x215)
Скакунам, прыгавшим под песни Русланы и ливших слезы под Джамалу, придется самим оплачивать «ответный визит» евромузыкантов. После победы Джамалы в 2016-м на Евровидении, Киев в новом году будет принимать у себя песенный форум.

Скандалы относительно его проведения и организации длятся уже не первый месяц. Сначала «Евровидение» вообще хотели отобрать у гиднюков: патриоты на три месяца отстали от графика подготовки к фестивалю, да и средств для достойной встречи европейских партнеров не хватает. Поэтому правительство решило возложить этот груз на еврооптимистов, восторгавшихся песенным триумфом крымской татарки.

Вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион рекомендует включить в тариф на электроэнергию расходы по подготовке Международного выставочного центра к проведению «Евровидения-2017».

В документе идет речь о том, что Нацкомиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), а также КГГА и «Киевэнерго» рекомендуется принять меры по включению в тариф на электроэнергию трат, связанных с ремонтом электроустановок и линий электропередач для увеличения мощности электросетей МВЦ, а также с закупкой трансформаторных подстанций мощностью 0,4 кВ.

До 10 января чиновники КГГА совместно с «Киевэнерго» должны разработать и подать в Кабмин план мероприятий по ремонту и подключению электроустановок Международного выставочного центра, где пройдет очередной этап европейского музыкального конкурса. Нет сомнений в том, какое решение вынесет мэрия Кличко: они продолжат доить патриотов. Хотите иллюминацию и достойное освещение сцены, где будет рыдать по поводу депортации крымских татар Джамала? Будьте любезны раскошелиться на очередной праздник патриотической песни. А тем недовольным, кто начнет роптать, популярно объяснят, что Евровидение проводится за счет населения назло Путину. Ведь «российский агрессор» спал и видел, как перекупить в Украины право на «Евровидение», однако ему не обломилось. И чем ярче будет музыкальный форум в Киеве, тем сильней обзавидуются «маскали». Такой аргумент не может не подействовать и патриоты начнут выкладывать последние гривны на освещение песенного конкурса. К слову, впервые международные мероприятия правительство решило проводить при финансовом участии граждан: а раньше и Мундиаль-2012 и Евровидение-2005 проводились только за счет бюджетных средств. Однако, видя, как «кабачки» бодро скидываются на АТО, власть решила не лишать народа радости оплатить приезд и выступление «кончит вурст».
Аноним 06/01/17 Птн 09:39:41  480034
RRRAGE!

Терпилы заплатят, в любой момент же могут замутить майдан и поменять власть, ага
Аноним 06/01/17 Птн 09:56:11  480038
RRRAGE! 1

14270023167090.jpg (50Кб, 620x617)
Давно еще читал, что евровидение это вот в натуре такая целая политическая и грандиозная ебатория только для стран третьего мира.
А все остальные нормальные, и смотрят и участвуют, ну просто как очередное шоу по тв.
А в окраинах Мордора, как непосредственно и в нем самом, этот музыкальный проект воспринимается как нечто просто невиданной важности, где надо обязательно всеми силами и средствами подебить и дать пососать. Любыми средствами.
Хоть, вот даже лишний налог на рабов выписать.
Расскажи об этом немцу или там норвежцу какому, они со смеху обосрутся. Хотя, конечно, не поверят.
Вообще, никто не верит в тот бред, что происходит тут в реальности. И под "тут" я имею в виду всё вокруг Мордора.
Аноним 06/01/17 Птн 10:14:47  480044
RRRAGE!

>>480038
Ты так об этом рассуждешь, как будто это новость для кого-то. Или было непонятно.
Аноним 06/01/17 Птн 10:46:00  480048
RRRAGE!

>>479992 (OP)
>мощностью 0,4 кВ.
Охуенно. Какие мощные.
Аноним 06/01/17 Птн 10:47:17  480050
RRRAGE!

0dpCuxjrhDc.jpg (27Кб, 450x450)
>>480038
Ты прям описал факт наличия тян для обитателя АИБ, из-за которого некоторые упорки даже треды в /b/ создают, собирающие бамплимиты
Аноним 06/01/17 Птн 11:15:25  480060
RRRAGE!

>>480050
Так тянок не существует, это обман уровня фингербокса. Форсят пару поехавших, ну в фильмах иногда тянки появляются, в кино и Супермен есть, он же не настоящий.
Аноним 06/01/17 Птн 11:16:51  480061
RRRAGE!

>>480048
> >мощностью 0,4 кВ.
> Охуенно. Какие мощные.
Это стандартные трансформаторы дебс. Приходит 6кВ и понижается до 0,4
Аноним 06/01/17 Птн 11:19:47  480063
RRRAGE!

>>480061
У хохлов мощность измеряется в кВ?
Аноним 06/01/17 Птн 11:20:54  480065
RRRAGE!

>>480063
Киловольт, ебанутый.
Аноним 06/01/17 Птн 11:23:04  480066
RRRAGE!

>>480065
>Мощность
>Киловольт
>ебанутый.
Ясно.
Аноним 06/01/17 Птн 11:35:25  480074
RRRAGE!

>>480038
Будто в самом Мордоре к Евровидению относятся не так.
Каждый год мусолят по всем каналам, как мы отправим туда очередную бездарность и дадим всем пососать.
А потом после проигрыша все бугуртят у Малахова и в политических ток-шоу с того, что клятая Гейропа в очередной раз посмела не признать певца/певцов из Великой Россиюшки.
Аноним 06/01/17 Птн 11:35:41  480075
RRRAGE!

>>480066
Ну раз ясно, то чего возникать было?
Аноним 06/01/17 Птн 11:37:18  480076
RRRAGE!

Как же у ОПа-червя бомбит, ммммм.... Прям пердак разворотило, найс.
Платежи если и включат, то только киевлянам, что остальным похуй.
Аноним 06/01/17 Птн 11:38:45  480077
RRRAGE!

>>480075
Просто шкальник ещё только физику начал учить и вдруг что-то пошло у него не так.
Аноним 06/01/17 Птн 11:39:06  480078
RRRAGE!

>>480075
Ты либо дохуя зеленый, либо такой же баран, как и тот, кто писал статью.
кВ - киловольты, это напряжение.
кВА - киловольт-амперы, это мощность, когда речь идет о трансформаторах.
Теперь пройдите нахуй.
Аноним 06/01/17 Птн 11:39:22  480079
RRRAGE!

>>480074
>А в окраинах Мордора, как непосредственно и в нем самом

Но нахуй читать, лучше сразу писать.
Аноним 06/01/17 Птн 11:41:12  480081
RRRAGE!

>>480078
Не позорься довнич.
Аноним 06/01/17 Птн 11:42:59  480082
RRRAGE!

>>480078
Алсо ты еще начни поправлять всех, что вес в ньютонах измеряется.
Аноним 06/01/17 Птн 11:50:56  480086
RRRAGE!

>>480079
Сасай, лолка.
Аноним 06/01/17 Птн 13:57:09  480207
RRRAGE!

1912451.jpg (156Кб, 650x390)
знов зрада

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное