[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 4 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Штаб ЗАЩО заявил об исчезновении троих поросят на Донбассе Аноним 09/01/17 Пнд 10:00:40  482566  
RRRAGE! 3

109875857218506[...].jpg (55Кб, 490x480)
В Донбассе пропали трое украинских силовиков, сообщается в Facebook пресс-центра «антитеррористической операции».

«8 января 2017 года трое военнослужащих одной из воинских частей, выполняющих задачи вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения. Сейчас с ними связь отсутствует», — говорится в сообщении.

Кроме того, в штабе АТО сообщили, что за минувшие сутки произошел 51 обстрел, в результате трое украинских военнослужащих получили ранения.

«Антитеррористической операцией» украинские власти называют силовую операцию в Донбассе, начатую в 2014 году после провозглашения Донецкой и Луганской народных республик в ответ на государственный переворот в Киеве.

Пути решения конфликта обсуждаются на самых разные уровнях, в том числе на встречах контактной группы в Минске. В ходе них с сентября 2014 года было принято три соглашения с мерами по деэскалации. Однако и после подписания документов участники противостояния продолжают жаловаться на обстрелы со стороны противника. По данным ООН, в результате противостояния погибли около 10 тысяч человек.

https://lenta.ru/news/2017/01/09/donbass/
Аноним 09/01/17 Пнд 10:11:33  482582
RRRAGE! 1

РЕБЯТ!!! Представляете?!?!? Я ХУЕМ ДО ПОТОЛКА СТРЕЛЬНУЛ!!!
Аноним 09/01/17 Пнд 10:15:53  482589
RRRAGE!

Антинародная Террористическая Операция.
http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html
Аноним 09/01/17 Пнд 10:30:11  482605
RRRAGE!

>>482566 (OP)
бля вот новость - саловики пропали! загуляли де-то или переметнулись где желуди вкуснее
Аноним 09/01/17 Пнд 11:12:13  482654
RRRAGE!

>>482605
Съедены специаьным медведем КГБ.
Аноним 09/01/17 Пнд 11:21:06  482670
RRRAGE!

14715088445150.jpg (54Кб, 582x387)
В ДНР/ЛНР, а скорее всего в Россию они удрали.
Ибо не дураки
Вы родились для того, чтобы сдохнуть за наши оффшоры Аноним 09/01/17 Пнд 11:35:49  482699
RRRAGE! 1

2Taw20UlJ5k.jpg (40Кб, 604x466)
В Харьковский госпиталь из зоны АТО практически ежедневно поступают раненые бойцы АТО. За истекшие сутки привезли очередную группу военнослужащих.
«Поступило много наших ребят из зоны АТО. Есть очень тяжелые в реанимации», - пишут волонтеры на странице организации «Сестра милосердия АТО/Харьков» в Facebook.
В связи с тем, что государство вообще не обеспечивает раненых бойцов элементарными средствами личной гигиены, волонтеры вынуждены просить помощь у харьковчан
>>В связи с тем, что государство вообще не обеспечивает раненых бойцов элементарными средствами личной гигиены, волонтеры вынуждены просить помощь у харьковчан
https://glavnoe.ua/news/n295097
Финансовые и юридические консультанты Петра Порошенко создали несколько офшорных компаний, куда были выведены активы Roshen, чтобы не платить на Украине налогов с продаж, считают журналисты, проведшие расследование.
Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко до сих пор не выполнил обещание продать принадлежащие ему активы кондитерской корпорации Roshen, которое он дал украинским избирателям накануне президентских выборов. Вместо этого, как свидетельствуют материалы, обнародованные Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ) в воскресенье, 3 апреля, финансовые и юридические консультанты украинского лидера создали несколько офшорных компаний на Британских Виргинских островах, Кипре и в Нидерландах, куда были выведены активы Roshen, чтобы не платить на Украине налогов с продаж.
Кроме того, отмечают расследователи, Порошенко, возможно, еще несколько раз нарушил украинское законодательство. В частности, глава государства не указал свою новую офшорную компанию в финансовой декларации за 2014 год. Нет сведений об этом и в декларациях за 2015 год. Хотя, по информации ICIJ, по состоянию на 8 декабря 2015 года Порошенко оставался прямым владельцем акций фирмы Prime Asset Partners Ltd, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.
http://www.dw.com/ru/сми-для-порошенко-создали-три-офшора-чтобы-не-платить-налоги-на-украине/a-19161679
Аноним 09/01/17 Пнд 13:25:48  482861
RRRAGE!

блины 1.jpg (87Кб, 599x399)
>>482566 (OP)
>хрю

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 4 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное