[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В Индонезии задержали петуха и обвинили в пропаганде грязных штанов. Аноним 10/01/17 Втр 10:59:43  484398  
RRRAGE! 5

В Индонезии россиянин чуть не получил 12 лет тюрьмы из-за "неправильной одежды". Всему виной серп и молот на футболке, которую надел мужчина. Игорь Рябчук решил отпраздновать новый год красного Петуха, облачившись в одежду соответствующего цвета. Красной у него оказалась лишь футболка с символом коммунизма на груди.
Мужчина шёл в отель, когда путь ему преградили индонезийские активисты. Они набросились на Игоря с криками. Он будучи пьяным изначально не понял в чём дело, но от активистов смог отбиться. Россиянин добрался до отеля и переоделся, однако активисты, вызвавшие к этому времени полицию, настигли его и там. Стражи правопорядка забрали мужчину в полицейский участок. Игоря долго держали в отделении, а красную футболку конфисковали.

В участке россиянину сообщили, что ему грозит тюрьма за коммунистическую пропаганду. Только тогда он узнал, что эта символика в Индонезии строго запрещена. Но, видимо, у стражей порядка был хороший день, Игоря, к его удивлению, отпустили.

Отметим, коммунизм в Индонезии запрещён с 1965 года, когда там прошла неудачная попытка государственного переворота. Виновником объявили коммунистическую партию страны.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/957166/rossiianina_v_indoniezii_zadierzhali_za_futbolku_s_sierpom_i_molotom
Аноним 10/01/17 Втр 11:02:22  484403
RRRAGE! 3

990857original.jpg (156Кб, 1024x768)
ПОРА ОСВОБОЖДАТЬ ИНДОНЕЗИЮ
Аноним 10/01/17 Втр 11:09:57  484419
RRRAGE!

Главное - это смочь в любой момент отбиться
Аноним 10/01/17 Втр 11:14:35  484427
RRRAGE!

Они испугались что пьяный советский жидорептилоид в красной футболке таке сможет совершить переворот и решили его отпустить от греха подальше?
Аноним 10/01/17 Втр 11:17:17  484430
RRRAGE!

>>484398 (OP)
>Он будучи пьяным изначально не понял в чём дело, но от активистов смог отбиться.
Азаза, индонезийцы лошары, одно пьяненького туриста забороть не смогли, слабаки!
Аноним 10/01/17 Втр 11:18:31  484432
RRRAGE!

>>484427
опасались, что он пойдет по лагерям коммунистическое копротивление создовать
Аноним 10/01/17 Втр 11:21:34  484441
RRRAGE! 2

Уууух, индонезофашистобендерожиды, запретили великий коммунизм, навнрно ещё и детей распинают.
Аноним 10/01/17 Втр 11:28:07  484460
RRRAGE!

tumblrohgtzame6[...].jpg (22Кб, 640x360)
В Индонезию ни ногой
Аноним 10/01/17 Втр 11:30:07  484463
RRRAGE!

>>484398 (OP)
Жаль, что у нас красных петухов никогда не запретят.
Аноним 10/01/17 Втр 11:33:19  484470
RRRAGE! 2

Маладцы индонезийцы, показали коммипетуху, что ему там не рады. Ещё бы в Тае и Египте запретили комисимволику, а то пиздец, кумарят пидоры то с ссср, то я серпами на пузах.
Аноним 10/01/17 Втр 11:36:16  484480
RRRAGE!

>>484470
>Маладцы индонезийцы, показали коммипетуху, что ему там не рады.
>Группа индонезийцев получила пиздюлей от одного единственного комуняки, после чего побежали в полицию
>полиция подержала его пару часов и отпустила
Вот уж показали так показали.
Аноним 10/01/17 Втр 11:50:33  484510
RRRAGE!

>>484398 (OP)
>Он будучи пьяным изначально не понял в чём дело, но от активистов смог отбиться.
Суть всяких активистов, на самом деле.
Аноним 10/01/17 Втр 11:53:24  484517
RRRAGE!

Пьяный и в коммифутболке - 100 процентный русак.
Аноним 10/01/17 Втр 12:17:23  484568
RRRAGE!

>>484557
8. Хохлы всё равно соснули.
Аноним 10/01/17 Втр 12:57:06  484617
RRRAGE! 1

В пидарахии запрещают свастон
>ААААРРРЯЯЯ СУКА ЗАЩО ЭТОЖ ПРОСТО СВАСТИКА ДРЕВНИЙ СИМВОЛ СОЛНЦЕ КОКОКО
В Индонезии запрещают серп и молот
>ПРАЛЬНО МАЛАЦЫ НАДО У НАС ТОЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ЕБАНЫЕ КОММИ КОКОКО

Ну или наоборот

Вся суть политпетухов
Аноним 10/01/17 Втр 13:21:33  484656
RRRAGE!

>>484580
>везде видит хохлов
Зачем их "видеть"? Мы их читаем, вот
>>484557
- разве такое длинное сообщение с изложением своих фантазий - будет придумывать кто то кроме хохла?
Аноним 10/01/17 Втр 16:13:51  484992
RRRAGE!

>>484398 (OP)
>Игорь Рябчук решил отпраздновать новый год красного Петуха, облачившись в одежду соответствующего цвета.
А петухом был он сам.
Аноним 10/01/17 Втр 19:06:08  485228
RRRAGE!

расстрелять

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное