[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 5 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Хохлы вымрут к лету 2017 Аноним 13/01/17 Птн 06:27:51  488339  
RRRAGE! 3

proxy.imgsmail.[...].jpg (33Кб, 461x279)
http://agrorus-news.ru/news/world-news/16707-Ukrainskim-svinjam-predrekli-vymiranie-k-letu-2017-goda
Аноним 13/01/17 Птн 06:33:27  488342
RRRAGE! 1

>>488339 (OP)
Ебать , наконец то
Аноним 13/01/17 Птн 06:34:13  488343
RRRAGE!

>>488339 (OP)
А потом миру настанет конец.
Аноним 13/01/17 Птн 06:36:49  488344
RRRAGE!

>>488339 (OP)
Ибо без сверхнации земля не сможет жить .
Аноним 13/01/17 Птн 06:46:49  488348
RRRAGE! 1

>>488339 (OP)
Свиньи останутся без свиней! УЖАС!
Аноним 13/01/17 Птн 06:46:54  488349
RRRAGE! 9

>>488339 (OP)
Который год уже кормят этими завтраками. Кремлеманя, плес. Плюс пятнадцать.
Аноним 13/01/17 Птн 06:56:50  488352
RRRAGE!

>>488339 (OP)
Плохо, конечно. Хуже будет, если к белорусам через границу этот Т-вирус перекинется. Или в Россию.
Аноним 13/01/17 Птн 07:07:31  488356
RRRAGE! 3

>>488349
У этого парнокопытного кастрюля прочно срослась с субстанцией отдаленно напоминающей мозг, несите следующего.

Внешний долг Украины в 1991 - 0 $
Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $
Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $
Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $
Внешний долг Украины в 2015 - 155 млрд $
Внешний долг Украины вна апрель 2016 - 162 млрд $

Население Украины в 1991 - 52 млн человек.
Население Украины в 2000 - 49 млн человек.
Население Украины в 2010 - 45 млн человек.
Население Украины в 2014 - 42 млн человек.
Население Украины в 2015 - 38 млн человек.
Население Украины вна апрель 2016 - 36 млн человек.
Аноним 13/01/17 Птн 08:44:23  488411
RRRAGE!

>>488356

ВРЕТiiiiiii!!!!!!!
Аноним 13/01/17 Птн 09:02:32  488421
RRRAGE!

Почему такая ненависть к хохлам, а не, например к финам или эстонцам, или монголам?
Аноним 13/01/17 Птн 09:12:15  488427
RRRAGE! 1

>>488421
Потому, что хохлы - это биомусор, который хуже жидов. Жадный, хитренький, способный обмануть и обокрасть в любую минуту, считающий себя лучше всех остальных и расползающийся по миру, как крысы и тараканы. За что любить такое говно?
Аноним 13/01/17 Птн 09:17:47  488433
RRRAGE! 1

>>488421
Потому что ответная реакция на мегатонны говна, которое они льют в последние годы. Шпроты тоже иногда подкукарекивают, но их особо не видно, а свинолюды весь рунет уже засрали своей свиноболью.
Аноним 13/01/17 Птн 09:18:47  488435
RRRAGE!

916a6ac7b2a9.jpg (73Кб, 604x453)
>>488356
Аноним 13/01/17 Птн 09:22:24  488443
RRRAGE!

>>488339 (OP)
они еще в 2014 году должны были без газа зимой замерзнуть
Аноним 13/01/17 Птн 09:24:15  488446
RRRAGE!

>>488421
Родственники
Аноним 13/01/17 Птн 09:39:54  488457
RRRAGE!

Нахрюкали, теорема тарана такого не прощает.
Скоро выясним, кто у кого сало пожрал.
Аноним 13/01/17 Птн 09:47:14  488465
RRRAGE! 1

>>488339 (OP)
Пидорахи уже хрюкали, что хохлы в 2014 замёрзнут.
Аноним 13/01/17 Птн 10:01:40  488479
RRRAGE! 1

Volchicaintro.webm (9777Кб, 960x540, 00:01:27)
>>488421
>финам
нормальные ребята, развиваются, молчат, впереди планеты всей
>монголам
нормальные ребята, не развиваются, молчат, позади нас и планеты всей
>эстонцам
нормальные ребята, не развиваются, не молчат, впереди планеты всей в поисках работы на планете всей
>хохлы
отбитые придурки считающие себя впереди планеты всей, не развиваются, нихуя не делают, проебывают все по всем фронтам, пиздят направо и налево что москали в жопу говна залили, а они такие вяликие, что уже жили бы как Франция еслиб не кацапня
мимо хохол
Аноним 13/01/17 Птн 10:06:44  488487
RRRAGE!

>>488465
не замерзли, но в платежку за отопление заглядывать тошно, спсибо бля за реверсные поставки в оверпрайс.
Да и как-то прогрессивнее стали выглядеть с буржуйками то, с котлами на дровах, куда скоро весь карпатский лес уйдет.
Аноним 13/01/17 Птн 10:07:23  488488
RRRAGE!

dumimoy.jpg (60Кб, 604x477)
Громадські туалети... Ставлення до них двояке, з одного боку - бруд, запахи та все таке інше. З іншого - одне з небагатьох місць, де можна було крадькома подивитися на члени мужиків, на тугі струмені, що вириваються з їх різнокаліберних стовбурів. Цих картин надовго вистачало, щоб заповнити мої нічні (і не тільки нічні) фантазії онаніста.

Один випадок до сих пір перед очима - якийсь азіат років сорока в туалеті на «Полтава-південна» мився з раковини, роздягнувшись догола! Як я розглядав його зарослий волоссям маленький обрізаний хуєць, подумки гладив по животу і по дупі! Потім в кабінці, "не відходячи від каси", задрочіл себе до болю, разів п'ять поспіль.

Я і зараз зрідка навідуюсь до відповідних закладів, іноді на вокзали, іноді в відлюдному парки. Зайшов якось в один днем по дорозі, роботу закінчив рано - народу мало кругом, а там двоє тусуються, один кавказець - товстенький такий, невисокий, досить страшний, навіть не робить вигляд що пісяє - притулився до стінки і через штани чеше собі яйця. Інший - худенький хлопець 18 років, той біля пісуара вартує, але струменя не чути, значить теж чергує. Я до хлопчині підходжу, поруч стаю і виймаю свій - ссати починаю. Бачу - він поглядати на мій член почав, я розвернувся, виставив все "на огляд" і вже прямо на нього дивився. Збентежився, завмер, чогось там у себе смикає потихеньку. Я тоді нахабно лапаю його за господарство і починаю погладжувати. Пися і яєчка невеликі, м'якенькі такі, тепленькі, волоссячко ніжні. Я завівся відразу, стояк уперся йому в долоню. Він боязко так терти його став, незграбно якось.

Гаразд, думаю, зайти ж хто може. Розгортаю його, не відпускаючи, за сідниці підштовхую до кабінки, на вухо шепочу:

- Спробуємо?

Хлопець мовчки кивнув, ми зайшли, закрилися, він стовпом стоїть. Перший раз, чи що?
Розстебнув на ньому сорочку, ремінь, спустив штани до колін, погладив по худеньким стегнах, по спині, сам сів на унітаз. Ніжний запалий живіт з випираючим пупочком, з тоненькою доріжкою волосся до паху. Який маленький член! Уже став у нього, стирчить майже паралельно животу - сантиметрів 13, не більше головка повністю закрита, крайня плоть так по-юнацькому зібрана в хоботок.

Я не збирався сам нічого робити, але тут не втримався від такої зворушливої картини, так захотілося цього малюка в роті відчути! Поцілував яєчка його безволосі, повністю заковтнув, язиком погладив, а рукою потираю його "канат" в промежині. Потім хоботок його губами взяв, став втягувати в себе потроху. Розсунув язиком, дістався до головки, вкруговую вожу, а вона така загострена, солоденька! Став смоктати весь член, сильно губами його стиснув, по всьому стовбуру проходжу, з насолодою вдихаючи терпко-молочний запах від його волосся і геніталій. Одночасно стискаю йому попку, анус погладжувати, палець засунув, дістався до простати, масажувати почав. Тут хлопчина застогнав, напружився весь, сідниці перетворилися в два твердих горішка, і я відчув пульсацію його члена, рот наповнився гарячою рідиною. Її було небагато, густа, смачна, трохи солодкувата. Я потримав у роті молочко, покатав язиком і з задоволенням проковтнув.

Встав і побачив над дверцятами вирячені очі кавказця - теж, значить, насолоджувався! Я мовчки відкрив двері кабінки, опустив за плечі пацана і всунув йому рот вже нестерпно ниючий хуй. Так, кайф я зловив класний: з усього маху ебу хлопця в рот, а бонус - стоїть переді мною мужик-южанин зі здоровенною темної елдой, блискучою фіолетовою мокрою залупой і волохатим мішком яєць, який смикається в такт його дрочащіх рухам. Від усього цього скінчив я швидко і бурхливо, але не можна порівняти з кавказцем - у того струмінь була така, що потрапила моєму хлопчині на голову! Так, більше такого "подвійного" сексу у мене не було. Але, хто знає, що ще може статися? ..
Аноним 13/01/17 Птн 10:12:00  488491
RRRAGE!

144215909512372[...].jpg (757Кб, 1280x1578)
>>488421
Охуел штоле, монголы ваще няшки!
Аноним 13/01/17 Птн 10:16:51  488496
RRRAGE!

>>488488
В голос, содомит!
мимо хохол
Аноним 13/01/17 Птн 10:18:53  488500
RRRAGE! 1

>>488479
>монголы
похуй, что они плохого сделали
>финам
фашисты и это все знают
>эстонцам
ебанутые фашисты маршируют у себя там
>хохлы
вообще поехавшие фашисты биндера, скачут, по телевизору говорят что они плохие и все у них плохо
Аноним 13/01/17 Птн 11:23:35  488566
RRRAGE!

>>488427

замени слово "хохлы" на Еврей. Звучит одинаково с гитлеровскими сынами. Ну ниче, этот период обычно заканчивается в течении 10 лет, 3 годика уже прошло, осталось еще 7 до того момента, когда наступит полная отвественность каждого вот такого унтер-солдатен РуссищСС отвечать за все содеянное зло в тюрьмах.
Аноним 13/01/17 Птн 11:42:20  488603
RRRAGE! 1

Оп нахуй ты это говно сюда принес? Я уже заебался умирать, когда понастоящему?
Аноним 13/01/17 Птн 12:09:38  488653
RRRAGE!

>>488566

>замени слово "пидорахи" на Еврей. Звучит одинаково с гитлеровскими сынами. Ну ниче, этот период обычно заканчивается в течении 10 лет, 3 годика уже прошло, осталось еще 7 до того момента, когда наступит полная отвественность каждого вот такого унтер-солдатен ШвайнеСС отвечать за все содеянное зло в тюрьмах.
Аноним 13/01/17 Птн 12:16:30  488661
RRRAGE!

>>488566
А вот и шизик мелкобуквенный нарисовался. Держитесь, анончики, сейчас он весь тред своими высерами засрёт.
Аноним 13/01/17 Птн 12:50:06  488716
RRRAGE!

>>488603
В 2014м. Теперь иди на хуй, гниющее подобие человека.
Аноним 13/01/17 Птн 13:59:45  488850
RRRAGE!

>>488716
>кукареку пок пок кудах
На русском, пожалуйста
Аноним 13/01/17 Птн 15:00:38  488954
RRRAGE!

>>488850
Правильно "по-русски", свинья безграмотная.
Аноним 13/01/17 Птн 15:24:55  488979
RRRAGE!

>>488465
https://2ch.hk/news/res/488680.html
Аноним 13/01/17 Птн 16:37:55  489058
RRRAGE!

>>488566
Нет ничего плохого в том, чтобы помогать евреям и хохлам умирать.
Аноним 13/01/17 Птн 20:11:17  489280
RRRAGE!

>>488954
>хрю хрю
Пиши на русском

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 5 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное