[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 0 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Врачи в больнице отказываются оказывать помощь Аноним 13/01/17 Птн 10:18:10  488499  
RRRAGE! 6

Пидарашка по всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=CCUb6g0h76o

> Вот что пишет автор:
"10.01.17 привезли знакомого в Мариинскую больницу с ножевым ранением. У знакомого была большая потеря крови, также задета почка. На просьбу врачам оказать помощь некий врач который на видеозаписи халатно отнёсся к этому, со словами ,, ой ждите ". Увидев камеру у меня он попытался ее выхватить но не рассчитал силы и не смог это сделать. Далее врач ни кого не звал, а стоял беседовал и спокойно смотрел как человек истекает кровью. Остальные врачи проходили мимо, как будто ничего не видят.
Увидев камеру "врач" растерялся и побежал нажал тревожную кнопку для вызова полиции. Приехав полиция врач жаловался что я матом ругаюсь и т.д.
Теперь вопрос это что за халатное отношение врачей в марийской больнице?????
Надеюсь это видео дойдёт куда нужно ибо на месте потерпевшего может оказаться любой...."
Теперь самое важное! Мужчину прооперировали, он жив. В данный момент у него серьезное осложнение на почку.
Что касается автора видео и их поведения в больнице, то представьте себя на их месте, когда вы привозите умирающего друга, а врачам попросту покуй! Как бы вы себя вели!?
Ребята молодцы, устроили скандал и благодаря этому их друг жив. Если бы они не устроили кипишь в больнице, то друг бы уже был на том свете!
Данное видео будет с заявлением отправлено в Министерство здравоохранения непосредственно Министру здравоохранения Скворцовой Веронике Игоревне.
Аноним 13/01/17 Птн 10:34:46  488508
RRRAGE!

Врачи против быдла, найс.
Аноним 13/01/17 Птн 10:36:56  488514
RRRAGE! 1

>>488499 (OP)
может им просто мало платят и ебут во все щели
так что им становится на всё насрать
ты об этом не думал???

или почему ты не создал тред о том как твой знакомый получил это ножевое??? или для тебя поведение врачей (которому может и было разумное объямнение) более вопищий факт чем то что это ножевое твоему другу кто то нанёс?
Аноним 13/01/17 Птн 10:38:17  488517
RRRAGE!

>>488514
>может им просто мало платят и ебут во все щели
пусть увольняются
Аноним 13/01/17 Птн 10:40:53  488519
RRRAGE!

>>488514
Мне похуй на их проблемы. Пусть бастуют, пусть режут чинуш на столах, пусть всей толпой увольняются. Я тут при чём? Если выйдут на забастовку я тоже приду для массовки и потому что всё заебало уже.
Аноним 13/01/17 Птн 10:42:00  488521
RRRAGE!

Хуле этот отоларинголог не бросился прямо на полу зашивать ножевое. В прокуратуру на него и главврача уволить.
Аноним 13/01/17 Птн 10:42:53  488524
RRRAGE!

>>488519
и пизды от ОМОНА
Аноним 13/01/17 Птн 10:50:34  488530
RRRAGE!

>Теперь вопрос это что за халатное отношение врачей в марийской больнице?????
При чем тут черемисы, ОП? Алсо лежал в Мариинке в восьмом году, смотрел в палате, как Зенит суперкубок у МЮ выиграл. Отношение к поциэнтам и впрямь не оче.
Аноним 13/01/17 Птн 10:59:27  488541
RRRAGE!

>>488530
Согласен, показывать пациентам игру бомжей - бесчеловечно.
Аноним 13/01/17 Птн 11:03:12  488545
RRRAGE!

>>488499 (OP)
Если бы ко мне таким тоном обратились за помощью, я бы вышвырнул это быдло на мороз, пускай подыхал бы там.
Аноним 13/01/17 Птн 11:17:57  488560
RRRAGE!

>>488514

о Кляве Гиппократа не слышал?) Все врачи ее дают.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0
Аноним 13/01/17 Птн 11:32:30  488581
RRRAGE! 1

>>488560
Ой-вей! Эта клятва как и клятва в принятия пионэры ни к чему не обязывает, всего лишь формальность.
Аноним 13/01/17 Птн 11:41:39  488601
RRRAGE!

>>488560
Слышал, её текст прямо запрещает аборты. И с рабами пациентов трахаться.
Аноним 13/01/17 Птн 12:08:59  488650
RRRAGE!

>>488519
так и сделаю,заканчиваю медицинский и иду заоочное в экономический. Морковками лечитесь пидарасы.
Аноним 13/01/17 Птн 12:11:57  488656
RRRAGE! 2

>>488650
>>488519
только потом не нойте,что здравохранение в жопе и подыхаете массово в 50 лет . Я вам суки нечего не должен. Хотте лечения - платите денбги, нет - идите к бабкам-целительницам
Аноним 13/01/17 Птн 12:39:02  488688
RRRAGE!

>>488499 (OP)
полиса нет, справки что нет спида/сифилиса и туберкулёза нет - без этого подходить к больному - это рисковать своей жизнью (и нарушать инструкцию!!!). Оп пусть сам марается спидозной кровью!
Аноним 13/01/17 Птн 12:41:01  488693
RRRAGE!

>>488656
Учитывая в каком состоянии мед образование, толку от тебя все равно как с козла молока.
Аноним 13/01/17 Птн 13:54:10  488837
RRRAGE!

>>488499 (OP)

Совсем охуели, бесплатная медицина, а он еще не доволен чем-то. Радуйся что говном в тебя не кинули.
Аноним 13/01/17 Птн 14:49:01  488928
RRRAGE!

>>488837
>Бесплатная
Ох лол, зелёненький мой.
Аноним 13/01/17 Птн 14:57:31  488947
RRRAGE!

>>488499 (OP)
>бы уже был на том свете!
Одной быдлой было бы меньше. В этом ролике все суки.
Аноним 13/01/17 Птн 15:11:14  488966
RRRAGE!

>>488560
>Все врачи ее дают.
Никто уже 40 лет её не даёт, это городская легенда.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 0 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное