[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Либерашки, кайтесь Аноним 18/01/17 Срд 08:51:03  494822  
RRRAGE! 8

1483926937.jpg (34Кб, 640x363)
Президент Владимир Путин добился для России места ведущего игрока на Ближнем Востоке, заявил в эфире телеканала MSNBC сенатор-республиканец Джон Маккейн.

По словам политика, российский лидер "добился желаемого очень умным способом, несмотря на плохие карты на руках"

https://ria.ru/world/20170118/1485923244.html
Аноним 18/01/17 Срд 08:56:50  494828
RRRAGE! 15

>>494822 (OP)
>заявил в эфире
>По словам политика
А Берлускони заявил, что Россия лидер в освоении Марса. А Елизавета Вторая сказала, что Россия вообще впереди всей мировой промышленности. А баба Срака говорит, что у нас социализм и рай на земле.
Аноним 18/01/17 Срд 09:01:51  494831
RRRAGE! 3

>>494828
Однако никто подобного не говорил. А Маккейн сказал.
Аноним 18/01/17 Срд 09:04:40  494833
RRRAGE! 1

>>494828
>>494828
кто ты такой, чтобы с мериканским политиком спорить?
Аноним 18/01/17 Срд 09:05:27  494835
RRRAGE! 3

>>494831
>сказал[/]
в воду пукнул
пофиксил не благодари
Аноним 18/01/17 Срд 09:08:04  494837
RRRAGE! 2

>>494828
Оправдывайся, либераха, оправдывайся
Аноним 18/01/17 Срд 09:10:47  494841
RRRAGE!

>>494822 (OP)
Маккейн же отбитый наглухо, чего его слушать.
Аноним 18/01/17 Срд 09:15:28  494844
RRRAGE! 2

>>494822 (OP)
Либерашки-пидерашки покаялись твоей маме за щеку.
Аноним 18/01/17 Срд 09:49:03  494863
RRRAGE! 2

Твое лицо.PNG (410Кб, 760x500)
>>494822 (OP)
главное, что хохлы соснули
Аноним 18/01/17 Срд 10:07:46  494870
RRRAGE! 5

Го поговорим о внутренних успехах России, вата? А то оружием бряцать перед кучкой полоумных муслимов много ума не надо.
Аноним 18/01/17 Срд 10:11:57  494874
RRRAGE!

>>494870

А в России тоже все хорошо. У нас ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ и восстановление сельского хозяйства. Вон, в четверку главных экспортеров вошли
Аноним 18/01/17 Срд 10:16:31  494876
RRRAGE! 1

Твое лицо.PNG (732Кб, 675x630)
>>494874
>в России
>все хорошо
Аноним 18/01/17 Срд 10:17:53  494878
RRRAGE! 2

>>494870
>ко-ко-ко куд-кудах! Кукареку!
Ясно, по теме либарастне сказать нечего и он включил маневровые двигатели сливаясь с темы. Вот почему российским либерашкам никогда не завоевать симпатии людей, потому что первая половина убогие клоуны, а вторая полные долбоебы. Ты к какой относишся?
Аноним 18/01/17 Срд 10:20:42  494882
RRRAGE!

>>494876
Пикча-то про Украину.
Аноним 18/01/17 Срд 10:26:00  494889
RRRAGE! 2

123.jpg (60Кб, 959x149)
>>494878
Я никакой не либерашка. По теме говорить нечего, потому что внешняя политика более-менее сносная, я считаю.
Просто ватники на дваче, как Первый канал: на всё дерьмо закрывают глаза, а как только какой-то проблеск среди всего этого появляется, то это становится главной новостью на неделю минимум.
Ну вот какое тебе дело, что сказал какой-то ебаный Маккейн? Неужели это так важно, что нужно создать тред, еще и с таким ура-патриотическим названием. Позорище блядь.
Пенсионный возраст поднимут скоро сразу до могилы, официально нетрудоустроенные будут 20к в год отстёгивать в казну из воздуха.
Стране пизда, всё хуёво. А вас Маккейн по головке погладил перед камерами. Вот это новость блять.
Что ж вы тредов не создавали, когда тот же Маккейн хуесосил вашу ымперию чем-нибудь вроде пикрила?
На хуй иди, короче.
Аноним 18/01/17 Срд 10:31:48  494892
RRRAGE!

>>494882
https://www.youtube.com/watch?v=wAKgdi4_fw4
Методичку обновили, а ты и не знаешь..
-15
Аноним 18/01/17 Срд 10:34:04  494895
RRRAGE! 1

>>494828
>лидер в освоении Марса
Так и есть. Гугли советские зонды и планетоходы.
>впереди всей мировой промышленности
Так и есть, на момент правления Екатерины.
>баба Срака
Если эта баба Срака говорила так 30 лет назад, то всё верно говорила.
Аноним 18/01/17 Срд 10:41:06  494900
RRRAGE!

>>494835
Оппозиция рвется. Стул как? Целый?
Аноним 18/01/17 Срд 10:46:59  494907
RRRAGE! 3

>>494892
Путин охуенен. Он просто охуенен, он реально лучший.
Аноним 18/01/17 Срд 11:35:32  494958
RRRAGE!

>>494822 (OP)
Ну слаааава богу, слава Царю, наконец таки дали пасасать! Уууух!
Аноним 18/01/17 Срд 12:03:16  494996
RRRAGE! 5

>>494889
вот опять типичное либерашье кукареканье "Все хуево! В стране кризис! Вот-вот и рашка-парашка развалится рубыль упал, и будет падать все ниже! страна от всех изолирована! О нас никто и не вспомнит!" тебе ничего не напоминает НЕ ЛИБЕРАШКА? Нет аналогий с замерзшими хохлами? А вот ты та же самая "вата" только кукарекающая симметрично.
Смотри, твои же слова "зеркальной ваты":
"Просто либерашки на дваче, как канал Дождь: на всё хорошее закрывают глаза, а как только какой-то провал среди всего этого появляется, то это становится главной новостью на неделю минимум."
Улавливаешь? Я не вижу не предвзятого мнения.
По новости: Маккейн сказал о России = новость о России, почему ее обходить? Когда политик не самого низкого уровня делает заявления о твоей стране.

И конечно же эпичный слив с дымящей жопой уйти штопором в землю со словами:
>На хуй иди, короче.
В общем школьнички на Дваче пытающиеся в политику и умные речи это не новость, так как мне было не смешно думаю ты не клоун, а представитель второй касты.
Аноним 18/01/17 Срд 12:18:46  495022
RRRAGE!

>>494996
На что хорошее либерашки закрывают глаза? На пустые слова очередного политикана? И это тема для обсуждения? Хорошо, пускай.
Слова бы никто не сказал, если бы не заголовок этот ватный. Хочешь донести новость - подай ее как подобает новости. Не умеешь, тогда хули ты ждешь адекватности в ответ?
Стране действительно пизда, всё дейтвительно очень хуёво. И не нужно быть "либерашкой" или оппозицией, чтобы это видеть. Укажешь мне на реальные достижения - порадуюсь вместе с тобой. А пока ты ничего не контраргументировал по существу.
Аноним 18/01/17 Срд 12:26:24  495034
RRRAGE! 1

>>495022
Я хохол, мань, я не слежу за вашей страной, поверь мне просто не интересно. Но если вы там Трампа в президенты США избираете, покупаете Францию и Молдавию, воюете в Сирии и еще нам Восток шатаете, то не складывается впечатление что вы там хуй без хлеба доедаете.
>Слова бы никто не сказал, если бы не заголовок этот ватный
так ты свой высер в комментариях почитай. На этот "ватный" заголовок твой либерашьй "вскукарек", ту знаешь ли "борьба была равна, боролись два говна"
Аноним 18/01/17 Срд 12:29:32  495036
RRRAGE!

>>495034
Как новость подана, такое и отношение, сказал же.
В том-то и траблы, что мы охуенные крестоносцы по всему миру, кроме собственной страны, за счет жителей которой и весь банкет.
Аноним 18/01/17 Срд 12:37:59  495045
RRRAGE!

>>495036
Знаешь, мне по этому поводу очень нравится слова из встречи лидеров США и СССР в Женеве в период Холодной Войны 1955 год, а именно Жукова и Эйзенхауэра. С тех пор по сути концептуально ничего не поменялось, да нет уже Союза, времена уже поменялись как и методы ведения войны, но основной мотив один и тот же.
Далее отрывок с источника:
"ЖУКОВ говорит, что на Западе часто говорят о том, что у Советского Союза имеются мощные вооружённые силы, способные напасть на Западную Европу и на Америку. Он, Жуков, не будет скрывать, что Советский Союз располагает мощными наземными и военно-воздушными силами, располагает мощной стратегической авиацией, а также атомным и водородным оружием. Но Советский Союз создал всё это не со злым умыслом. Советский Союз вынужден иметь мощные вооружённые силы, хотя это и отражается на гражданской экономике СССР и удовлетворении потребностей народа. Мы не хотим повторения 1941 года. Тем более Советский Союз не может ослабить себя перед лицом угроз, с которыми выступают ответственные военные руководители, включая военных руководителей Североатлантического пакта. Они открыто заявляют о своей готовности разгромить Советский Союз атомными бомбами с военных баз, расположенных вокруг границ СССР. Как полководец Эйзенхауэр поймёт, что Советский Союз не может играть в свою безопасность, да и сами США не делают этого. Поэтому надо попытаться найти общий путь, общий язык между СССР и США, чтобы ликвидировать создавшееся недоверие и добиться дружбы между двумя странами. США — богатая страна, но, по моему мнению, и американский народ хотел бы облегчить бремя, которое он несёт в связи с гонкой вооружения.

ЭЙЗЕНХАУЭР замечает, что это соответствует действительности…

…ЭЙЗЕНХАУЭР говорит, что он хотел бы также упомянуть о некоторых событиях, как их понимает он и его правительство. Сразу же после окончания войны США настолько демобилизовали свои вооружённые силы, что у них не хватало войск даже для того, чтобы оккупировать Германию, Японию и Южную Корею и иметь при этом достаточный резерв в США. Правительство США поступило таким образом потому, что считало, что настала новая эра всеобщего мира.

Однако, как только США демобилизовались, они обнаружили, что на них начинают нажимать со всех сторон. Их друзья в Греции подверглись нападению со стороны сил, которых поддерживали из Болгарии, а также в то время и из Югославии. Затем началась блокада Берлина, а на дальнем Востоке на Чан Кайши, который, как бы о нём ни думать, всё же был союзником во время войны, также начали нажимать со всех сторон. Наконец, началась корейская война и в результате всего этого США приняли решение начать вооружаться вновь в широких масштабах, хотя тот план, который они приняли, был весьма дорогостоящим и обременительным для американского народа. Соединённые Штаты пришли к выводу, что они должны действовать более твёрдо для того, чтобы защищать свои интересы, оказавшиеся под угрозой. Они начали оборонять Южную Корею, организовали воздушный мост в Германии и создали Североатлантический пакт. Они поступили таким образом потому, что пришли к убеждению, что Москва объединила в одно целое свои вооружённые силы и вооружённые силы Польши, Чехословакии и других восточно-европейских государств. Североатлантический пакт был создан для того, чтобы противодействовать этому, а также для того, чтобы Франция могла впредь не опасаться угрозы со стороны Германии. Таким образом, началась гонка вооружений, начали создаваться запасы атомных и водородных бомб, которые являются весьма дорогостоящими и, по его, Эйзенхауэра, мнению, бесполезными, если бы удалось восстановить доверие между государствами.

ЖУКОВ замечает, что, по его мнению, нет смысла ворошить прошлое. Он допускает, что в прошлом были сделаны ошибки как с той, так и с другой стороны, и он не исключает, что это было сделано из-за того, что поступала неправильная информация. Однако, по его мнению, в настоящее время надо смотреть не в прошлое, а в будущее…

…ЭЙЗЕНХАУЭР говорит, что в произведениях Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина содержатся положения о насильственном уничтожении капиталистической системы, в которую он, Эйзенхауэр, верит. Эти положения марксистского учения никогда не были отвергнуты советскими руководителями и они являются одной из основных причин, вызывающих беспокойство у американского народа.

ЖУКОВ отмечает, что, по его мнению, это напрасная тревога, так как никакого руководства коммунистическим движением в мировом масштабе не существует. Он может сказать Эйзенхауэру, что Коммунистическое Информационное Бюро не собиралось с 1949 года для обсуждения каких-либо вопросов. Если бы руководство иностранными коммунистическими партиями существовало, то, вероятно, в первую очередь оно обратило бы внимание на американскую коммунистическую партию и постаралось поднять её количественно и качественно до уровня, который позволил бы ей попытаться свергнуть капитализм в США.

Однако известно, что американская коммунистическая партия одна из самых слабых компартий. Вопрос о том, какой общественный строй будет существовать в Америке — мы считаем это дело самого американского народа. Что касается учения Маркса, то оно существует уже свыше 100 лет и признаётся многими людьми многих стран, так же как существует много последователей капиталистической системы. Это дело совести каждого человека.

ЭЙЗЕНХАУЭР замечает, что в марксистском учении всё же говорится о насильственном свержении капиталистического строя. Однако его, Эйзенхауэра, обнадёживают два обстоятельства: во-первых, то, что, как говорит Жуков, не существует централизованного руководства над коммунистическими партиями в различных странах и, во-вторых, то что та часть марксистской доктрины, которая говорит о насильственном свержении существующего строя, возможно, забыта или отложена в сторону.

ЭЙЗЕНХАУЭР высказывает далее сожаление, что две величайших державы на земном шаре с огромными производственными возможностями не могут утолить все свои ресурсы на благо своих народов, а также народов других стран. Для того, чтобы они могли делать это, необходимо, прежде всего устранить существующий страх и добиться доверия между ними.

ЖУКОВ говорит, что дело надо вести к тому, чтобы установить тесные отношения и помогать друг другу. Что касается того, отложены ли или забыты те или иные положения марксистской науки, то дело не в этом, а в том, что, как считают в Советском Союзе, в каждой стране одна общественная формация может быть сменена другой, более прогрессивной общественной формацией, но различными способами. В одном случае это может произойти в результате войны, в другом — в результате революции, в третьем — при других обстоятельствах. Нет общего рецепта для прогрессивного развития того или иного государства. Форма общественного строя — это внутреннее дело каждого народа. Что касается Советского Союза, то он не намерен вмешиваться во внутренние дела других государств"
Аноним 18/01/17 Срд 12:44:16  495058
RRRAGE!

1309405033029s.jpg (45Кб, 196x200)
>>494996
Мудень, а ты мог допустить такую мысль что существуют аноны, которые и не либералы и не вата, и при этом им вообще похуй на Сирию? Например мне на Сирию глубоко насрать, пускай хоть зубами головы друг другу грызут. Пусть в Сирии кругом текут реки из смеси авиакеросина, русской и арабской крови - МНЕ ПОХУЙ на Успехи России в СИРИИ! Но вот например факт, что наши ученые нашли древнейшее подледное озеро в Антарктиде, но пока очкуют его раскапывать (дело времени), заставляет меня гордиться нашими учеными и страной в целом. Заебали всех гребсти под одну гребенку
Аноним 18/01/17 Срд 12:52:57  495069
RRRAGE!

>>495058
Я вот, знаешь ли абсолютно не агрессивно отношусь к россиянам и к России в целом и могу сказать что рад за ваших ученных. Действительно в отнюдь не самой богатой стране, есть люди который еще умудряются работать. Я даже удивлен что у вас это все сохранилось в работоспособном виде, научные институты и прочее.
Аноним 18/01/17 Срд 12:54:48  495072
RRRAGE!

>>495069
Спасибо что разделил это мнение)
Аноним 18/01/17 Срд 13:00:50  495080
RRRAGE!

>>495058
До Антарктиды-то тебе дело какое? Мне вот, как обычному потребителю абсолютно похуй на все, кроме того, что касается МОИХ денег и МОЕЙ покупательной способности, а в этой области новости очень неутешительные.
Аноним 18/01/17 Срд 13:03:30  495084
RRRAGE!

14846363239620.jpg (76Кб, 436x600)
Правда много НИИ порушили как и в любой другой постсоветской стране, много умов уехало за рубеж из за бесперспективности) Русские ученые сейчас прибывают на волне собственного энтузиазма, и действительно, получая очень скромные зарплаты, при этом вкладывая свои собственные сбережения на реализацию проектов, умудряться делать глобальные открытия это круто, круто аж до слез. Вот она сила русского, славянского духа, а не арабов по пустые гонять, да самолеты расхуяривать
Аноним 18/01/17 Срд 13:04:49  495087
RRRAGE!

14822663743380s.jpg (6Кб, 170x156)
>>495058
Аноним 18/01/17 Срд 13:10:36  495094
RRRAGE!

>>495080
Как какое ? Ученые предполагают, что в этом озере еще живут древние животные, бактерии и вирусы, изучая которых, мы сможем больше узнать о планете на которой мы живем, кроме того изучая их планируется получение опытных образцов материала, который обеспечивал сохранность этих живых организмов в течении миллионов лет , что возможно поможет сделать инновации в области медицины. Кошелек твой это заебись конечно, но если отталкиваться только тупо от твоего кошелка, мы как раз таки скатимся к либерашьему говну (все хуево, денег нет, и т.д. и т.п.). А данный конкретный случай показывает что наши ученые выживая в стране в которой власти в принципе похуй на народ, ученых, врачей и т.д. совершают потрясающие открытия, а это значит что даже не смотря на то, что Путину и другим говночиновникам похуй на тебя, ты тоже можешь набить свой кошелек бабками, если проявишь усердие
Аноним 18/01/17 Срд 13:37:23  495115
RRRAGE!

>>494822 (OP)
Лучше бы он добился искоренения коррупции и повешения уровня жизни в самое Россиюшке.
А на Сирию мне посрать, пускай хоть там на корню всё расхуярят.
Аноним 18/01/17 Срд 13:37:37  495116
RRRAGE!

>>495058
сорта говна твои интересы
Аноним 18/01/17 Срд 13:39:36  495120
RRRAGE!

>>495115
>повешения уровня жизни
Бля, заебись опечаточка вышла. Ну, собственно, этого он и добивается.
Аноним 18/01/17 Срд 14:17:20  495134
RRRAGE!

>>495045
Жукова дело говорит. Точно как Эйзенхауер залупались было Йодль, Кейтель и Гудериан.? И где они?
Аноним 18/01/17 Срд 14:20:31  495135
RRRAGE!

>>495058
Да нассали в это твоё озеро уже, передача была про американских диверсантов.
Аноним 18/01/17 Срд 15:21:13  495183
RRRAGE!

>>494822 (OP)
>Маккейн
>вечно кричит, что русские идут, абама, ебни по кнопке
>либерашки, кайтесь


ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ.ЖИПЕГ
Аноним 18/01/17 Срд 17:23:23  495280
RRRAGE!

>>494831
Вот давай не пизди, баба Срака говорила.
Аноним 19/01/17 Чтв 15:54:25  496267
RRRAGE!

>>495183
МакКуколд сейчас просто хочет спасти свою жопу, сползая с либерашколодки

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное