[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 40 | 5 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

В Москве могут установить памятник гастарбайтерам в благодарность за их труд Аноним 19/01/17 Чтв 00:11:01  495657  
RRRAGE! 7

6b29693ef293193[...].jpg (78Кб, 700x350)
http://www.mskagency.ru/materials/2628312

Глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко предложил установить в столице памятник мигрантам в благодарность за их труд в городе. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».
«Эти ребята – дворники и все прочие, которые изумительно работают, и благодарность от москвичей звучит очень редко. Я вижу по району. Они работают, пашут. Смотришь – везде с совком, с метелкой. Москвичи должны быть благодарны. У меня в свое время была мысль такая еще в Замоскворечье - поставить памятник от благодарных москвичей мигрантам. Почему-то у нас есть памятник огурцу, памятник стакану, бедной собачке, которая погибла где-то», - сказал Е.Бабенко.
По его мнению, инициатива по установке такого памятника должна идти от самих москвичей и властей города. «Я считаю, что памятник надо ставить, и это должно прозвучать не от меня, а от инициативной группы москвичей и зама мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петра Павловича Бирюкова. Объясню почему: потому что основное количество людей берет он. Это будет по-русски: «Спасибо, братан, что вот это все есть». И они (мигранты – прим. Агентства «Москва») будут по-другому относится. Они не будут шарахаться от москвича как от небожителя какого-то», - добавил Е.Бабенко.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:25:42  495664
RRRAGE!

>>495657 (OP)
> «Спасибо, братан, что вот это все есть»
Заебись.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:28:24  495665
RRRAGE! 2

>>495657 (OP)
Кто этого дауна в политику пустил?
Депортировать его вместе с мигрантами.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:29:19  495667
RRRAGE!

Е.бабенко е.банулся
Аноним 19/01/17 Чтв 00:34:30  495672
RRRAGE! 3

>>495657 (OP)
пидорюги какой памятник, скоро гастеры просто перестанут сюда ехать и подметать улицы будет некому, тогда посмотрим как арийские настоящие ярусские заживут и скален встанут... всегда было жалко гастеров а не ээтих ваших агрессивных уебанов кучкующихся шакалов
Аноним 19/01/17 Чтв 00:44:52  495683
RRRAGE!

>>495672
Кому ты пиздишь, маня. После закона о тунеядтстве, наши хуярить безработные будут. Пущай у себя на родине работают.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:51:06  495689
RRRAGE!

>>495657 (OP)

Вместо всех не выплаченных зарплат.

Впрочем - ничего нового.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:06:32  495700
RRRAGE!

>>495664
По-пацански, ежжи
Аноним 19/01/17 Чтв 01:42:47  495706
RRRAGE! 2

>>495657 (OP)
И тут на гастерах роспил, ебаные власти, жидовня, шестерки ФРС и МВФ, в печь нахуй.
мимо скинхеднацикпочитательгитлера
Аноним 19/01/17 Чтв 02:51:10  495731
RRRAGE! 1

>>495683
маня это ты, и твой жалкий вскукарек про закн о тунеядстве выльется лишь в то - что ДАЖЕ в случае необходимости обзавестись "оффициальной" работой (или справкой - или ты забыл что мы в рахе и тут вокруг все друг-другу рвссеяне) или платить ежегодно налог,
безработицу это не сократит, уровень жизни не поднимет, гасторов никто не будет теснить (да и не стоит имхо, лучше теснить реальных ворюг и криминал риальной борьбой - но кому я рассказываю - очко не играет только когда дело касается гастеров) короче - иди смотри там по ящику тебе важну инфу говорят
Аноним 19/01/17 Чтв 04:24:01  495743
RRRAGE!

Приехал такой и сразу ветеран.
Аноним 19/01/17 Чтв 04:30:38  495746
RRRAGE!

>>495657 (OP)
В высказывании Ебабенко прекрасно все. И предположение, что абсолютно все мигранты - говночисты, и уверенность в том, что москвич - это небожитель, от которого аж шарахаются мигранты и прочий скам. Из этого замечательного мировоззрения рождается вполне логичная идея - увековечить всех мигрантов в виде памятника говночисту!
Только поставить памятник надо на въезде в город. Пусть каждый мигрант видит, кем его считает маасквич
Аноним 19/01/17 Чтв 04:57:47  495750
RRRAGE!

>>495731
А чо там седня по первому?))))))
Аноним 19/01/17 Чтв 06:22:08  495766
RRRAGE!

cathahahaha.jpg (110Кб, 360x360)
>>небожителя
>>москвич
Аноним 19/01/17 Чтв 06:53:23  495771
RRRAGE!

137149939416314[...].jpg (46Кб, 600x449)
>>495746
Проект памятника уже готов
Аноним 19/01/17 Чтв 07:52:36  495780
RRRAGE! 2

>>495771
Ты дурак? Это памятник хохлам вообще-то.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:01:11  495785
RRRAGE!

>Спасибо, братан, что вот это все есть
Гыыы, епта, чиста па пацански сказал, уважуха нахуй!
Пиздец, вчерашние гопники руководят аж округами
Аноним 19/01/17 Чтв 08:04:27  495786
RRRAGE!

>>495657 (OP)
>москвичи-небожители, один вид которых разгоняет таджиков
И только скажите, что они там не зажрались.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:17:05  495791
RRRAGE!

>>495672
Еслиб платили тысяч 20 в моем мухосранске дворника ч бы пошел
Аноним 19/01/17 Чтв 08:20:07  495792
RRRAGE!

Памятник лимите уже есть, я так понимаю? 59 года, а такой даун.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:22:46  495794
RRRAGE!

>>495791
То чувство, когда родители пугали "не будешь учиться - пойдешь дворником", а в дворники не берут из-за жесткой среднеазиатской конкуренции.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:26:29  495796
RRRAGE!

>>495791
Потому и не платят, что аллигархам дешевле завезти гастеров за 10. А ты раз не хочешь ебашить за 10 - плати налог как тунеядец, сука. Это вместо того, чтобы сверхприбыли аллигарха обложить налогом и выплатить тебе безусловный доход, бугого
Аноним 19/01/17 Чтв 08:29:43  495797
RRRAGE! 1

>>495731
>теснить реальных ворюг и криминал риальной борьбой
Ты будешь? Боец мирового класса? Огнестрел есть?

Нет/нет? Пидора ответ!

Долбоёб ебаный, в мире всё так, как оно есть потому, что так надо и так будет. Ничего ты не сделаешь, идиот домашний.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:34:28  495798
RRRAGE!

>>495796
Тогда олигархов нестанет. Моожет просто стоит перестать покупать у этих олигархов не нужную хуйню?
Аноним 19/01/17 Чтв 08:43:57  495804
RRRAGE!

>>495780
>Ты дурак? Это памятник хохлам вообще-то.

И каклам и бульбашам и прочим говняшкам.
Аноним 19/01/17 Чтв 08:56:32  495808
RRRAGE!

>>495657 (OP)
И как будет выглядеть памятник? Бронзовый равшан и джамшут?
Аноним 19/01/17 Чтв 09:09:55  495816
RRRAGE!

А этот ебаненко у самих москвичей-то спросил?
Аноним 19/01/17 Чтв 09:27:09  495822
RRRAGE!

>>495804
И твоим предкам заодно.
Аноним 19/01/17 Чтв 09:50:08  495837
RRRAGE!

>>495798
еду что ли?
Аноним 19/01/17 Чтв 09:53:50  495840
RRRAGE!

>>495657 (OP)
Руки, которые построили масквабад
Аноним 19/01/17 Чтв 10:28:09  495864
RRRAGE!

Да все нормально - россияне хоть и скептически относятся к мигрантам но уж всяко лучше чем к хипсторам, геям и рептилоидам с жидами. Достаточно вспомнить терракты последних лет и убийство немцова когда они спокойно оправдывали убийц. Нравится им мыслить по праву сильного на уровне каменного века
Аноним 19/01/17 Чтв 14:15:16  496130
RRRAGE!

Ахаха, ебаный москвабад
Аноним 19/01/17 Чтв 16:16:51  496288
RRRAGE!

269733x0.jpg (23Кб, 640x480)
>>495794
Аноним 19/01/17 Чтв 16:24:35  496292
RRRAGE!

>>495672
>скоро гастеры просто перестанут сюда ехать и подметать улицы будет некому,
Анон, ты идиот или троллишь?
Ты в курсе, что устроится дворником в москве местному - никак, от слова вообще?
На таджиках столько денег поимели, что охуеть просто. Реально таджик получает 30-40% зарплаты от той, за которую расписывается.
Аноним 19/01/17 Чтв 16:30:03  496296
RRRAGE!

>>495657 (OP)
Гастеры знают начальство в лицо и при его появлении начинают изображать бурную деятельность. Зато все остальное время нихуя не делают, потому что работа - не мужское дело. Судить надо по результату, а не по концерту кучки мигрантов. Они все делают через жопу.
>>495665
Разумеется, ему зачтется это заявление.
>>495791
Если бы у вас платили 20 тысяч за работу дворника, им бы работал мигрант. А ты сиди дома и дрочи на трапов, руснявое чмо.
>>495672
Смотрите, синдром стокгольмской собачки - ему жалко понаехов. Готов биться об заклад, что ты войдешь в положение гастарбайтера, когда он изнасилует тебя в жопу и выбьет половину зубов. Ты всего лишь пассивный пидор.
>>495864
Все наоборот. Москвичи - цивилизованные люди, а псиохология гастеров как раз на уровне каменного века. Москвичи от них заражаются. Вообще гастеры настолько испоганили город, что всем уже лезут мрачные мысли, за исключением каких-то там глав округов, которые раз в год выходят из своих замков посмотреть на простой народ.
Аноним 19/01/17 Чтв 17:47:40  496374
RRRAGE!

>>496296
Тогда странно почему со Средней Азией не был введен визовый режим? Наверное потому что при всем презрении к гастерам как к людям пидорахи думают что за эти земли воевали деды и отдавать без боя эти земли не комильфо. Да и вообще рядом ИГИЛ который хочет завербовать их в свои ряды
Аноним 19/01/17 Чтв 18:37:52  496427
RRRAGE!

рад был бы увидеть
Аноним 19/01/17 Чтв 18:47:18  496438
RRRAGE!

>>496374
Не уловил мысль. Вероятно, это попытка вызвать меня на историческую дисскуссию о второй мировой войне, и формулировка специально такая расплывчатая.
Тогда скажу, что война шла против фашисткой идеологии, что это была оборонительная война ради выживания, а не только за земли в составе СССР. Азиатов это тоже касается, все равно им бы пришлось защищаться от фашистов либо в составе Красной Армии, либо собственными силами.
Поэтому мне непонятна связь между воевавшими дедами и безвизовым режимом со Средней Азией.
Насчет визового режима не имею точной информации. Все равно подавляющее большинство мигрантов - нелегалы, которым нафиг не надо возвращаться в свою банановую республику после окончания срока визы, патента или какой-нибудь другой бессмысленной фигни, оправдывающей их присутствие в русских городах с точки зрения закона.
Я не испытываю к гастерам презрения. Это гастеры меня презирают за то, что я тут родился, мне лучше живется и я нэвэрный. Мне просто не хочется, чтобы по улицам свободно разгуливали экспонаты из зоопарка в таких количествах. Это вредно. Пускай вступают в Игил и умирают от бомбежек. Мне все равно.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:21:50  496459
RRRAGE!

.PNG (52Кб, 805x672)
>>495657 (OP)
Давно пора.
Аноним 19/01/17 Чтв 21:43:45  496613
RRRAGE!

>>495657 (OP)
>Они не будут шарахаться от москвича как от небожителя какого-то

Простите а нахуя они тогда нужны?
Аноним 22/01/17 Вск 18:15:19  499439
RRRAGE!

>>496613
Для насильного осеменения школьниц и поддержки демографии. У нас, видите ли, русские перестали размножаться, поэтому надо заполонить все вокруг чурками, чтобы сколен встать. Улавливаешь логику? Мы никто без чурок, не то что улицы сами не подметем, даже жопу не сможем вытереть без гастарбайтера.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 40 | 5 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное