[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 13 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Минздрав готов повысить минимальный возраст покупки алкоголя, россияне поддерживают Аноним 19/01/17 Чтв 11:41:46  495924  
RRRAGE! 6

203082.640xp.jpg (116Кб, 640x426)
Минздрав хочет повысить минимальный возраст покупки алкоголя, запретив его продажу гражданам РФ младше 21 года, а также торговлю алкоголем через интернет. Как показал проведенный в конце 2016 года опрос, три четверти россиян поддерживают увеличение минимального возраста. Также предлагается ограничить рекламу вредных продуктов.

Предложения содержатся в "Стратегии формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний на период до 2025 года". Документ опубликован (PDF) на сайте Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины.

"В России смертность от основных неинфекционных заболеваний составляет 68,5% от общей смертности населения, которая, несмотря на определенные успехи по ее снижению, остается на очень высоком уровне", - говорится в тексте стратегии. Высокие показатели смертности связаны в первую очередь с предотвратимыми факторами риска, такими как курение, употребление алкоголя, отсутствие рационального питания и недостаточная физическая активность.

В настоящее время в стране запрещена продажа алкоголя лицам младше 18 лет. Минздрав предлагает поднять планку еще на три года - до 21 года. Также министерство отмечает необходимость ужесточения ограничительных мер по борьбе с курением. В проекте предлагается ввести запрет на продажу алкоголя и табака через интернет.

Кроме того, разработчики стратегии предлагают ограничить по времени телерекламу вредных продуктов (колбасы, шоколада и газировки) и ввести акцизы на продукты, способствующие ожирению (сладкие газированные напитки, фаст-фуд и шоколадные батончики). Предлагается также рассмотреть возможность запрета рекламы "продуктов, польза для здоровья или лечебные свойства которых объективно не доказаны", передает РИА "Новости".

Авторами стратегии отмечено, что в стране не организован учет потребления поваренной соли, сахара, трансизомеров жирных кислот и насыщенных животных жиров, оказывающих вредное воздействие на организм. Недостаточны меры по ограничению продажи рядом с образовательными учреждениями вредных для детей продуктов, в том числе той же сладкой газировки и чипсов.

По мнению разработчиков стратегии ЗОЖ до 2025 года, предлагаемые ограничения и новации позволят существенно сократить показатели смертности от неинфекционных заболеваний, передает ТАСС. Одной из основных целей стратегии является "сокращение на 25% общей смертности от сердечно-сосудистых, онкологических, хронических бронхо-легочных заболеваний и сахарного диабета". За основу стратегии приняты документы Всемирной организации здравоохранения и ООН.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/19jan2017/noalco.html
Аноним 19/01/17 Чтв 11:48:42  495930
RRRAGE!

Школота всё равно бухая ходит.
Аноним 19/01/17 Чтв 11:52:57  495938
RRRAGE!

Пришел с армии в 19-20лвл а тебе даже бутылочку пивка купить в ларьке нельзя, кек.
Аноним 19/01/17 Чтв 11:53:53  495939
RRRAGE! 2

>>495924 (OP)
Давно пора.
Надеюсь, еще и акцизы посильнее поднимут.
Аноним 19/01/17 Чтв 11:53:56  495940
RRRAGE!

Боже, какая хуйня.
Аноним 19/01/17 Чтв 11:54:20  495942
RRRAGE!

>>495938
хороший повод стать контрабасом
Онищенко: надо сделать водку непривлекательной и перестать продавать Аноним 19/01/17 Чтв 11:54:29  495943
RRRAGE!

Водку надо обклеить предупреждениями о ее вреде по аналогии с сигаретами, чтобы сделать менее привлекательной, а впоследствии перестать продавать. Такое мнение высказал бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

Как напоминает РИА Новости, ранее Минздрав опубликовал стратегию по формированию здорового образа жизни (ЗОЖ), которая включает в себя меру, обязывающую производителей водки размещать на бутылках информацию о вреде ее употребления.

Онищенко добавил, что необходимо продолжить политику повышения цены на водку, и в будущем можно ее, как сигареты, на прилавках закрывать.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2844465
Аноним 19/01/17 Чтв 11:56:03  495944
RRRAGE!

>>495943
боярышник уже сделали, на очереди водка
Аноним 19/01/17 Чтв 11:58:03  495950
RRRAGE!

Даже в Японии с 20 лет алкашку купить можно, ну и пиздец. Если уж всё как у людей делать, то и призыв бы неплохо отменить
Аноним 19/01/17 Чтв 11:58:50  495952
RRRAGE!

>>495950
У Японии есть армия?
Аноним 19/01/17 Чтв 11:59:35  495955
RRRAGE!

Когда уже стукнул 21 один год, и ты посмеиваешься с 20 летнего быдла
Аноним 19/01/17 Чтв 12:00:41  495960
RRRAGE!

>>495952
Да, так называемые силы самообороны Японии.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:01:10  495961
RRRAGE!

Какая разница, если сейчас и 13-летним спокойно продают.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:01:38  495962
RRRAGE!

не взлетит, лобби не допустит.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:02:45  495964
RRRAGE!

>>495930
Задроты химические будут в цене.
ХИТРАЯ МНОГОХОДОВОЧКА ОТ МИНОБРАЗОВАНИЯ.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:03:34  495965
RRRAGE!

>>495943
Мне даже интересно, что выберут алкомрази:
1. Покупать оверпрайсную водку и финансировать дворец Путина?
2. Покупать боярышник и сдохнуть?
3. Варить самогон и отправиться в тюрячку?
Аноним 19/01/17 Чтв 12:04:12  495966
RRRAGE!

>>495965
Четвертый вариант забыл
Аноним 19/01/17 Чтв 12:07:55  495972
RRRAGE!

13733627426227f.jpg (38Кб, 469x426)
>>495943
Нет.
Нужно в состав всех алковнутрипотребяемых веществ ввести компоненты, позволяющие увидеть на лице, что употреблял и как.
Васян пил пивас - губы желтые.
Васян пил вову - губы синие.
И чтобы в течении дня ебучка была с маркой хаоса.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:11:10  495975
RRRAGE!

96244231petuh.jpg (23Кб, 360x480)
>>495965
>3. Варить самогон и отправиться в тюрячку?
В настоящее время законодательство РФ не содержит прямого запрета на самогоноварение. Вместе с тем в федеральном законодательстве предусмотрены достаточные правовые основания для противодействия изготовлению с целью сбыта и реализации самогона или других крепких спиртных напитков домашней выработки и дополнительная правовая регламентация не требуется.
https://ria.ru/spravka/20101214/299479525.html
Аноним 19/01/17 Чтв 12:11:16  495976
RRRAGE!

041df0e762fc.jpg (46Кб, 500x353)
>>495972
Но тут назревает вопрос о СМЕШИВАНИИ цветов.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:20:49  495983
RRRAGE!

0ff.jpg (45Кб, 590x442)
>>495975
Статус самогона в современной России
Сейчас в России можно законно гнать самогон для собственных нужд. Начиная с 1999 года в Уголовном и Административном кодексах Российской Федерации нет статей, предусматривающих ответственность за самогоноварение.

Ответственность за самогоноварение в Украине
Украинцам в этом плане жить намного сложней, так как они не имеют права гнать самогон на законных основаниях. Согласно ст. 176 кодекса об административных правонарушениях штраф за самогоноварение в Украине составляет от 3 до 10 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (21-170 грн. в 2014 году). Сумма небольшая, но платить её никому не хочется, тем более что в большинстве развитых стран самогоноварение для собственных нужд разрешено.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:30:02  495988
RRRAGE!

>>495983
зато воду дистилировать не запрещено, а по факту хуй докажешь, что спирт в воде оказался не случайно
Аноним 19/01/17 Чтв 12:33:25  495990
RRRAGE!

Hryu2Cprivet.jpg (73Кб, 537x404)
>>495988
Какая хитрая...
Аноним 19/01/17 Чтв 12:41:45  495998
RRRAGE!

>>495924 (OP)
сами себе яму роют: раньше - жахнул водочки и уснул счастливый под киселев тв.. а теперь трезвые и злые ходить будут, смотреть незамутненным взором на окружающее гамно и мысли антигосударственные думать от чего же такой пиздец творится и кто виноват во всем вот этом..
Аноним 19/01/17 Чтв 12:45:19  496004
RRRAGE!

>>495998
Чтобы такое случилось надо запретить алкоголь в принципе.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:53:22  496018
RRRAGE!

Ток 18 стукнуло и еще 3 года ждать(пизжу как дышу). Кек. В был в Монголии, 1 раз продали т.к.18,второй раз нет т.к. не 21(магаз один и тот же). Инфа 100, у нас также будет
Аноним 19/01/17 Чтв 12:54:47  496021
RRRAGE!

надо алкашку с пенсионного возраста продавать. Тогда и пенсии платить не надо и рабы здоровые.
Аноним 19/01/17 Чтв 12:56:38  496025
RRRAGE!

>>495988
Иисус помог!
Аноним 19/01/17 Чтв 13:08:21  496041
RRRAGE! 2

>>496004
Алкоголь не стоит запрещать ни в коем случае.
Алькоголь в нашей стране играет не только важную экономическую роль, но и демографическую, а это палка о двух концах:

1. Рождаемость. Реверсивный статистический анализ говорит о том, что около 70% жителей РФ были зачаты в той или иной степени алкогольного опьянения. Поэтому алкоголь является мощным инструментом стимуляции рождаемости, особенно в условия общей низкой фертильности населения.

2.Смертность. Та же статистика говорит о том, что около 50% преступлений со смертильным исходом кого-то из действующих лиц, совершается в состоянии алкогольного опьянения, что позволяет говорить об алкоголе, как об инструменте демографической регуляции. Если бы не алкоголь, то народы России начали бы бесконтрольно плодиться, что в условиях тяжелой экономической ситуации в стране непременно вызвало бы рост социального напряжения и возможно голод.

Конечно, вышеописанное сказывается на "качестве" населения, но как показывает та же статистика - среднестатистическому россиянину похуй. Причём похуй ему не только на себя, но и на всех остальных. Большинство россиян пребывают в состоянии перманентного похуизма, в немалой степени вызванного тем же алкоголем. Из вышесказанного следует, что алкоголь для России является уникальным инструментом, обладающим как созидательными функциями, так и разрушительными. Исключив такой важный элемент российской государственности как алкоголь, мы можем получить катастрофические последствия для страны в будущем.

Считаю ни в коем случае нельзя отказываться от реализации алкоголя. Нужно просто скорректировать цены на всю алкогольную продукцию, в том числе вести политику протекционизма в производстве водки, установив не минимальную стоимость 1 литра, а предельную стоимость 1 литра водки в 200 рублей по курсу.

мимо абстинент
Аноним 19/01/17 Чтв 13:16:10  496053
RRRAGE!

>>495939
>Надеюсь, еще и акцизы посильнее поднимут.
- Папа, по телевизору сказали, что водка подорожает. Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет, доченька. Это значит, что ты будешь меньше есть.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:19:31  496056
RRRAGE!

>>495924 (OP)
Больше школоты перекатится на мариванну, быстрее наступит легалайз.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:21:26  496058
RRRAGE!

>>496056
на спайсы, потому что дешевле и легче достать.
легалайза НЕ-БУ-ДЕТ твердо, четко
Аноним 19/01/17 Чтв 13:21:48  496059
RRRAGE!

>>495924 (OP)
Самогонобоярин ссыт в лицо магазинохолопам. Каково оно, покупать поллитра 40-градусного пойла за 200 рублей, когда себестоимость его изготовления 20-30?
Аноним 19/01/17 Чтв 13:22:23  496060
RRRAGE!

>>496056
>Ты такой в 11 классе кароч
>Водку не продают, сижки тож, хочешь стаффчика прикупить
>Бошек хороших нет кароч, покупаешь что есть, химию какую-то
>Вырезаешь себе глаза пилочкой для ногтей и выходишь в окно
>В РФ повышают сроки за торговлю наркотиками, вводят сроки за употребление
>А ты сидишь такой на облачке и говоришь: FFFFFFFUUUUU
Аноним 19/01/17 Чтв 13:22:24  496061
RRRAGE!

d1fe5e353fc6453[...].png (44Кб, 437x715)
>>496041
> Алкоголь = палка
ты ебанутый опять нажрался с утра?!
на рождаемость и смертность этиловый спирт не влияет вообще никак - он просто не участвует в этих процессах.
Гулаг, Холокост, Вторая мировая, бомбардировка Хиросимы и другие войны и убийственные мероприятия творились абсолютно трезвыми - помни об этом, когда захочешь устроить холокост!
Аноним 19/01/17 Чтв 13:23:12  496062
RRRAGE!

>>496058
Никто не говорит о ближайших 20 годах. Вот когда все совковое старичье повымирает, а к власти придут сегодняшние 25-летние, среди которых так или иначе упарывает каждый второй, тогда посмотрим.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:25:14  496065
RRRAGE!

>>496062
>а к власти придут сегодняшние 25-летние, среди которых так или иначе упарывает каждый второй
Ага, знам таких молодых-шутливых, которые на селигеры ездят и во всяких партсобраниях в вузиках участвуют. У меня трое таких знакомых, пьют максимум шампунь по праздникам, ходят в церкву и топят за путена. Хуй они че легализуют. А те, кто упарывает, в политику не идут и на селигеры не ездят.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:28:56  496072
RRRAGE!

Из 2.5 млн преступлений за 2015 год только 240 тыс. были совершены в состоянии опьянения
То есть 2 260 000 преступлений совершили ЗОЖ-трезвенники-ждановцы!
Чикатило был трезвым, Гитлер был трезвым - не хочешь же ты быть как они?
Аноним 19/01/17 Чтв 13:31:09  496075
RRRAGE!

>>496065
Ездят на Комик-кон, няшат поней, пьют капучино с эклерами - как такие могут управлять страной? Кто из них получится?
Аноним 19/01/17 Чтв 13:31:44  496076
RRRAGE!

koala34144373or[...].jpg (92Кб, 456x590)
8519864.jpg (98Кб, 640x640)
3yl52c.jpg (62Кб, 600x434)
137373308431662[...].jpg (41Кб, 604x341)
>>496065
>пьют максимум шампунь по праздникам
Аноним 19/01/17 Чтв 13:33:10  496077
RRRAGE!

bdc846b6c76d94c[...].jpg (56Кб, 550x388)
>>496076
>шампунь
Учи быдлосленг, чтобы не быть лошпетом.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:33:51  496078
RRRAGE!

>>496062
Власть если хочет, то втихаря живёт полной жизнью - упарывает и ебёт детей (совсем недавно была новость про каких-то депутатов, да?), так что не надо думать, что она начнёт о тебе заботиться, просто потому что ты тоже упорол. Власть отдельно, народ отдельно и всегда так было, а как практика показывает лучшая политика тут - все запрещать.
Аноним 19/01/17 Чтв 13:34:39  496079
RRRAGE!

images.jpg (9Кб, 286x176)
>>496077
me sad
Аноним 19/01/17 Чтв 13:36:24  496081
RRRAGE!

>>496079
Не расстраивайся, братюнь. Может, шампанское так только у меня в области называют, я ж не знаю. У меня еще 2,5 пива "сиськой" называют, а коньяк "кониной".
Аноним 19/01/17 Чтв 13:38:30  496082
RRRAGE!

49711430839733.jpg (29Кб, 574x362)
TC2dDbonH68.jpg (18Кб, 200x213)
gusi20511216orig.jpg (49Кб, 604x370)
MvSWGZk400x400.jpeg (42Кб, 400x400)
>>496081
>У меня еще 2,5 пива "сиськой" называют
Аноним 19/01/17 Чтв 13:39:08  496083
RRRAGE!

>>496060
#РОСКОМНАДЗОООООРР!
Аноним 19/01/17 Чтв 14:00:43  496116
RRRAGE!

Мне почему-то кажется, что это хуйня не работает. Они просто борются с ветряными мельницами. Ты или выпиваешь, или бухаешь, или вообще не пьешь. И все это зависит от обстановки, окружения и отношения к алкоголю. Если ты понял что твоя жизнь говно, или если ты живешь в постоянном стрессе и самый лучший способ забыться - алкоголь или наркотики, то ты бухаешь или ухуяриваешься веществами. И тут никакие законы не помогут. Пока государство и окружение делают все для того, чтобы человек жил в говне и чувствовал себя говном - этот человек будет зависеть от веществ.
Я сам в школьные годы устраивал алкотреш. С совершеннолетия уже 5 лет я ни разу не был в состоянии опьянения. Даже в компании с морем алкоголя я не пью, потому что не хочется. Могу попробовать какой-нибудь новый для себя вид алкоголя просто ради вкуса один маленький глоток.

И еще я вот нихуя не понимаю почему же это алкоголь никак не могут внести в список наркотических веществ? Он опаснее даже многих из запрещенных наркотиков. Буйных и тупых алкашей я вижу каждый день, а вот буйных и тупых травокуров не видел ни разу, хотя среди знакомых есть травокуры. Как же так?
Аноним 19/01/17 Чтв 14:08:01  496122
RRRAGE!

069b99c09b6b3cXL.jpg (139Кб, 800x800)
>>496059

>когда себестоимость его изготовления 20-30?
Это если из навоза халявного гнать?
Из чего по 20 гонишь, боярин?
Газ тоже пизженный?
Аноним 19/01/17 Чтв 14:12:22  496126
RRRAGE! 1

image.jpeg (37Кб, 281x345)
НАДА ПАДНЯТЛ СКЦИЗЫ И ЗАПРЕТИТЬ!!1!2!2! ЭТА ВСЕ ГЕЙРОПА И ПЕНДОСЫ!!1!! БОХ НАКАЖЭ!!!! ЛЮДИ ЭТА ЖЕ ВСЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ И УЖЕСТОЧИТЬ КАК ЖЕ ВЫ НИ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!

быдло всегда радуется запретам и ужесточениям. Пидарасы хуле.
Ебаный мразный народ, поддерживающий любую хуиту, добровольно голосующий за любые поборы, ограничения и запреты, лишь бы кому то другому хуже жилось. И похуй что эти поборы пойдут на новый особняк какому-нибудь чинушу а не на здоавоохранение, зато можно глумливо порадоваться, что васян пропьет не пол зарплаты, а три четверти. А потом этот васян отловит питурда-пидараса который радовался повышению акцизов и перо под ребро загонит, ради 200 рублей на бутылочку. Так о чем это я. Ах да. Идите нахуй гнойные пидоры
Аноним 19/01/17 Чтв 14:47:37  496171
RRRAGE!

>>496122
ты че долбаеб?
в россии газ 250-400р безлимит месяц без счечиков
Аноним 19/01/17 Чтв 14:50:22  496177
RRRAGE! 1

>>496126
В USA спиртное с 21 года
@
ШВАБОДКА! ДЕМОКРАТИЯ! ЗАБОТА О ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ!!!!

В россии хотят поднять порог до 21 года
@
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ПИДОРАШКИ!!! ПИДОРАШКИ ЗАПРЕТИТЕЛИ!!!

Типикал либерашка
покормил
Аноним 19/01/17 Чтв 14:57:20  496183
RRRAGE! 1

>>496177
Уровень жизни пусть поднимется до USA, потом будешь сравнивать, хуйло.
мимодругойанон
Аноним 19/01/17 Чтв 15:06:29  496192
RRRAGE!

>>496122
Вода бесплатная, сахар оче дешевый, если мешками брать по 50 кило, самые дорогие здесь дрожжи, но и на них можно сэкономить, если брать не особые спиртовые, а самые обычные.
Аноним 19/01/17 Чтв 15:08:38  496195
RRRAGE!

>>496171
Ты из газа гонишь?
Аноним 19/01/17 Чтв 15:15:19  496202
RRRAGE!

>>496192
Не пиздил бы ты.
Медианная цена по России 50 
http://tsenomer.ru/produkti/sahar/
Или хохол с водой з Днiпра?
Аноним 19/01/17 Чтв 15:29:05  496223
RRRAGE!

>>496183
И как связаны уровень жизни и запрет на продажу алкоголя пиздюкам, долбодятел?

Аноним 19/01/17 Чтв 15:41:42  496245
RRRAGE!

>>496223
А так, что если ты берешься сравнивать, то начни с основ. Запрещать много ума не надо, точно также, как и повышать возрастные ограничения.
Не к месту было сравнение, вот и всё. Свобода, демократия и забота о подрастающем поколении не с возраста продажи алкоголя начинаются. Да и смысл поста того анона не об этом.
Аноним 19/01/17 Чтв 15:49:51  496259
RRRAGE!

>>496245
>забота о подрастающем поколении не с возраста продажи алкоголя начинаются.
Уметь колоть промедол после атаки?
Аноним 19/01/17 Чтв 15:57:13  496268
RRRAGE!

>>495924 (OP)
о заебись наконецто на своэм любимом деле зарабатаю ееееееее бич черный рнок
Аноним 19/01/17 Чтв 16:01:48  496272
RRRAGE!

>>496245
>А так, что если ты берешься сравнивать, то начни с основ.
Блять, что ты хочешь этим сказать? Что пока мы не станем жить как в америке, никаких законов принимать нельзя?
>Свобода, демократия и забота о подрастающем поколении не с возраста продажи алкоголя начинаются.
Потому что ты так сказал? Раз она не с него начинается, то теперь ничего делать нельзя?
Ты просто уебок с двойными стандартами, как и большая часть этих ваших либералов.
Аноним 19/01/17 Чтв 16:11:46  496282
RRRAGE!

>>496272
Ну хорошо, давай всё запретим якобы в целях заботы о деточках бедненьких. Авось и проживут они подольше, и налогов заплатят, и рабов нарожают здоровеньких и трудолюбивых.
А жить будем по-прежнему. И будет счастье.

Такой подход к решению проблемы очень поверхностный. И сравнение было неуместно. Вот и всё, что я хотел сказать.
Аноним 19/01/17 Чтв 16:27:19  496294
RRRAGE!

>>496282
Нет уж, давай мы тогда все разрешим, пусть пьют, нюхают и колятся. А когда возникнет вопрос, почему в России нет гражданского общества, будем говорить, что это тупое пьяное быдло вообще ничего построить не способно, оно кроме как о бутылке ни о чем не думает.
Аноним 19/01/17 Чтв 16:40:09  496306
RRRAGE!

>>496223
как только школоте перестанут продавать алкоголь, уровень жизни существенно повысится, ясно же
Аноним 19/01/17 Чтв 16:44:25  496309
RRRAGE!

>>495964
А нахуй нам химик? Спирт 5л разбадяжил и готово.
Аноним 19/01/17 Чтв 16:54:42  496323
RRRAGE!

>>496309
А сколько она щас стоит?
Как бодяжить я знаю.
Аноним 19/01/17 Чтв 17:05:22  496331
RRRAGE!

>>496323
1000-1500р
Аноним 19/01/17 Чтв 17:17:38  496348
RRRAGE! 1

>>496331
Поделись ссылкой, плз.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:20:09  496457
RRRAGE!

>>496294
Хах, а сейчас они все запретят и когда ты спросишь, а хде гражданское общество???
Ответят что тупые рашковане даже трезвыми нихуя построить не могут.
И что ты будешь делать, ммм?
Аноним 19/01/17 Чтв 23:10:19  496741
RRRAGE!

>>495938
ПРИЗВАЛИ В 18
@
ГОД АДА И УНИЖЕНИЙ
@
УНИЖЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДО САМОГО ВАГОНА
@
В ВАГОНЕ РЕШАЕШЬ КУПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ПИВА ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ЗАБЫТЬ
@
ПРЕДЬЯВИТЕ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИН...
@
РОДИЛСЯ В РАШКЕ - СУДЬБА
*
Аноним 20/01/17 Птн 12:56:18  497112
RRRAGE!

>>495998
>думать от чего же такой пиздец творится и почему за такие мысли сажают на бутылку
Аноним 20/01/17 Птн 13:01:19  497116
RRRAGE!

>>495943
>как сигареты, на прилавках закрывать
Вот долбоёб-то, а. Ну закрыл ты водку и сигареты какой-нибудь ссаной тряпкой, или под прилавок спрятал и что? Теперь школьникам их купить нельзя? Или раньше они покупали потому что пачка или бутылка им понравились или они просто захотели? Насчёт возраста – похуй, я его уже перешагнул.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 13 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное